(27) Тренировка и предательство Итачи
24 июля 2022 г., 10:40
Через день после академии, ребята вышли и пошли к полигону 33. Когда дошли они увидели розоволосую девочку которая сидит в тенёчке дерево.
Наруто: Сакура! Мы пришли!
Сакура услышав их, встала и подошла.
Сакура: Привет. Меня зовут Сакура Харуно.
Шикамару: Шикамару Наара-лениво сказал свое имя.
Чоджи: Акимичи Чоджи *хрум-хрум*
Якоши: Хм
Саске: Хм, я Саске Учиха.
Наруто: Якоши, представься ей.
Якоши: Хм, меня зовут Якоши Учиха. Советую мне не мешать.
Сакура: Хорошо... Приятно с вами познакомиться.
Наруто: Итак ребята сейчас будет странное дело, Сакура сделай так как в прошлый раз.
Сакура: Ладно.
На глазах у друзей появился таблица. Наруто и Сакура объяснили им что да как.
Шикамару: Я понял хоть и мне геморно. Так что теперь делать?
Наруто: Так, Шикамару. Ты умный здесь и ты будешь командиром. Я здесь пока что подожду и здесь пройдет не меньше 2 секунды.
Шикамару: Ладно, и что теперь делать?
Сакура: Сейчас объясню, ты должен позвать в свою команду Саске, Якоши и Чоджи. Когда они присоединятся, мысленно подумай барьер и у тебя появится список в котором будет открыт только локация канализация 1 уровень.
Шикамару: Я понял.
Саске тихо подошёл к Наруто и начал шепча говорить.
Саске: Первый уровень... Ты об этом говорил?- тихо спросил он
Наруто: Да, и следующий будет очень сложнее.
Саске: Понятно, ладно у меня уже появилось.
Все четверо исчезли и через 3 секунды они появились. Шикамару который сидел, Чоджи у которого была большая правая рука, Якоши и Саске которые смотрели на друг друга с презрением.
Наруто: Что случилось?
Шикамару: Мы почти не умерли от крыс которые ползали по стене и по потолке. Так что, наши Учихи не заметив их помешали друг другу и вот.
Наруто: Понятно. Саске, Якоши успокойтесь.
Якоши нахмурив взгляд отошёл. Чоджи уменьшил руку и вытащив одну пачку чипсов сел и начал есть.
Саске: Что с ним происходит? Он был спокоен когда брат его был жив, а когда он умер он стал таким.
Наруто: Я не знаю. Но скажу одно, надо быть осторожнее и надо поддерживать связь с с друзьями.
Саске: Я вот согласен, а он?
Наруто: Думаю нет, он сейчас хочет стать сильнее. А кстати, как вижу вы сейчас нормально выглядите.
Шикамару: Да. Про первое убийство говоришь? Было нелегко мне когда я сам первый убил одного из этих человека подобных крыс. Меня быстро привел в чувства Чоджи, и я рассказав им об этом по очереди убили и они уже привыкли. Можно считать что мы стали сильнее и характеристики нам выдали. Ещё нам выдали некоторые вещи. Мне книгу про увеличение чакры. Чоджи про книгу как меньше тратить чакры на использование увеличение тело. Саске свиток техники райтона. А Якоши особые кунаи, которые дают возможность отравлять других.
Наруто: Нда, похоже хорошие у вас награды, ладно следующий пойдет с вами вместе Сакура, она знает кто будет следующим боссом.
Шикамару: Как лень... Ладно, давайте тогда, раз, два и тр...
Не успев договорить как они опять исчезли. А через 7 секунд появились уставшие и в ранах.
Сакура: Нафига вы там делали а? Эти крысы нас почти не сожрали.
Саске: Откуда я знал что эти крысы уже могут пользоваться чакрой?
Шикамару: Тени... Тени того монстра... Это техники клана наверно.
Якоши: Хм.- Хмыкнул он осматривая свиток суйтона.
Наруто: Что там произошло?
Сакура: Да вот кто то очень хотел победить мастеров крыс, что я помогала им избежать их атак.
Якоши: Сама бы заботилась отсвоец жизни. Я домой.- засунув в свой подсумок свиток он пошел к выходу из полигона.
Саске: Да черт с ним, главное мы все целы.
Чоджи: Ага, мне вот выдали пилюли которые делают меня 2 раза сильнее.
Наруто: Сколько этих пилюль?
Чоджи: 10.
Шикамару: Наруто, как ты и говорил, здесь будет интересно, и ты меня удивил. Эти техники которые использовал тот Монстр, это как техники нашего клана. Мне выдали свиток тени.
Саске: Для меня было немного сложно особенно с боссом. Мне выдали браслет. Этот браслет даёт немного усиление техник.
Сакура: Эхх... Мне выдали пассивную способность.
Наруто: Какую же?
Сакура: пассивная способность это... Увеличение опыта и характеристик 2 раза эффективнее.
Наруто: Понятно. Ну Чтож у вас хорошие награды, завтра пойдем на 3 уровень, если считать то что в первом и на 2 уровне были одни и те же. То в следующем будет и эти монстры. Неприятно называть их Монстрами...
Саске: Хаха, понятно. Так ладно, завтра ещё и третий уровень проходить как говорит усурунтокачи.
Сакура услышав это слово почти не удивилась.
Наруто: ладно, пожалуй отдохнем.
Все они немного отдохнув потренировались, пошли гулять, разговоривали, когда был уже вечер, все разошлись и Наруто вместе с Саске гуляли.
Наруто: Эхх... Не повезло мне.
Саске: и почему же друг мой?
Наруто: Вам выдали хорошие награды которые уж очень хорошие.
Саске: Аа, да. Ладно Наруто, отличная вышла тренировка, до завтра.
Наруто: До завтра Саске.
Саске быстро побежал к своему кварталу. Наруто ещё 40 минут погулял и уже хотел вернутся домой как Итачи оказался с ним.
Наруто: Итачи-сенсей? Что вы здесь делаете?
Итачи: Прости Наруто... Но я должен тебе кое что сказать... Это дело касается меня и моего клана.
Наруто: Что случилось?
Итачи: Я должен убить оставшихся Учиха кроме детей.
Наруто: Стойте! Вы говорите убить Учих? Зачем?
Итачи: Так надо. Я хочу попросить тебя. Позаботиться о моей сестрёнке и об остальных Учих. В следующий раз мы встретимся врагами.
Наруто: Итачи-сенсей, вы не долж...
Итачи ударив в его солнечное сплетение вырубил его.
Итачи: Извини Наруто, но это ради деревни и будущего моего клана...
Итачи уложив его на лавочке переместился куда то.
*****
Наруто проснулся на мягком кровати.
Наруто: Мм... Черт... Я не помню что... Стоп... Итачи-сенсей!
Наруто встав заметил что он на палате, он быстро оделся и хотел уже выйти как дверь в его палату открылась. И зашёл сюда Данзо с грустным лицом.
Наруто: Данзо-сама? Что случилось? Где Итачи-сенсей?
Данзо: Наруто. Можешь сесть.
Наруто сел на кровать и стал слушать.
Данзо: Итачи Учиха нукенин скрытого листа вчера ночью, убил всех Учих кроме детей и некоторых генинов и чунинов, убил несколько АНБУ служащих Хокаге и мне. Я, Хирузен, старейшины и главы кланов пришли к мнению что Итачи Учиха будет нукенином S класса.
Наруто: Итачи-сенсей.... Что же вы... Наделали...
Данзо: Понимаю Наруто. Но так будет лучше. Итак Наруто, я скажу тебе одно.
Наруто: Что же вы хотите мне рассказать?
Данзо: Ты станешь следующим главой корня после меня.
Конец части