Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(28) Принятие чувств и становления приемником для главы.

Настройки
Примечания:
Наруто: Я не понял... Вы хотите сказать... Я стану главой корня после вас? Данзо: Да. Твое решение? Наруто: Мое решение... Можете дать мне несколько дней... Хочу подумать. Да и надо проверить живы ли Якоши и Саске с остальными Учихами. Данзо: Ладно, даю тебе три дня. Данзо вышел из палаты. Наруто тоже медленно вышел из палаты и потом из больницы. Гуляя он думал о том что сказал ему Данзо. Стать главой корня после него, про то как он провёл время внутри корня где его сенсей тренировался и жил. Но через 5 минут он добрался до клана Учиха, здесь все было в пятнах крови и сломанные лавочки с некоторыми окнами из домов. Наруто: Что за ужас... Итачи-сенсей... Зачем? Саске, Якоши! Сказав эти имена он побежал к дому Саске. Через две минуты добравшись он увидел Саске который сидел и смотрел с опустившим головой на землю. Наруто подошёл, коснулся его плеча и спросил. Наруто: Саске? Ты в порядке? Саске услышав его голос, поднял голову и показал свои трёхтомойный шаринган. Саске: Я в порядке... Тебе лучше со мной не общаться Наруто... И вообще не приходи сюда. Наруто: Саске? Что с тобой? Саске: Я говорю со мной все нормально! Уходи! Я хочу быть один! Саске уже толкнув его в сторону побежал на неизвестном направлении. Наруто побежал за ним и через 6 минут бега, он остановился у одного дома. Саске: Наруто... Уходи. Наруто: Ты переживаешь за вчерашнюю ночь? Итачи-сенсей убил всех кроме тебя, Якоши и детей но...- он разбирая понял кого ещё убил Итачи. Саске: Итачи! Я его ненавижу. Он убил нашу мать, убил свою мать! И тебе не говорить что случилось. Наруто: Саске, я сожалею... Но тебе надо успокоится. Саске повернулся к нему лицом и через секунду появился дым. Саске: Итачи сказал что убил просто ради силы. И чтобы у меня были глаза как у него... Я должна убить лучшего друга... И у меня из лучших друзей это ты и Якоши. Наруто: Саске, пойдем на поляну. Саске: Зачем? Наруто взял ее руку и отвёл на поляну рядом с озером. Он отпустил ее руку и отойдя на три метра от нее он вытащил свой меч из ножен и повернулся к ней. Наруто: Нападай! Я готов. Саске не поняла замыслов Наруто, Наруто побежал на нее уже начиная делать выпад но Саске среагировав быстро вытащила два куная и заблокировала выпад. Саске: Что ты делаешь? Наруто: Даю тебе силу! Наруто оттолкнулся от нее и взяв 3 сюрекена в свою левую руку, бросил к Саске. Саске отразила все. Саске: Силу? Ты хочешь чтобы я тебя убила? Наруто: Да, так что либо убей... Либо умри сама! Наруто взяв кунай в левую руку и крепче держа свой меч на правой руке оказался рядом с Саске и замахиваясь снизу, Саске увидев действия Наруто быстро активировав шаринган заблокировала взмах снизу и с поворотом она пнула двумя ногами в живот Наруто отталкивая его на 4 метра. Наруто стоя ровна сказал. Наруто: Не больно. Ты совсем слабая Учиха. Вправду говорил Итачи-сенсей что ты слабая и тебя надо вечно защищать, зачем ты хочешь стать сильнее? Пока ты не убьёшь меня ты не станешь сильнее Итачи! Саске: Заткнись! Я не хочу убивать близких мне людей! Ты и Якоши остались у меня... Наруто... Я же говорила что у меня есть к тебе чувства, но до выступление академии... Мы должны были подумать над своими чувствами... Наруто: я помню. Но это просто детская чушь, я сейчас хочу чтобы ты меня убила и чтобы больше не убивал других людей! Саске: Убивал других людей? Что это значит Наруто? Наруто: В том что я АНБУ. Итачи служил в АНБУ как и я, я уже два месяца в должности АНБУ. Итачи-сенсей был в должности АНБУ год или больше. Как сказал тебе Итачи-сенсей и как ты сказала мне... Чтобы стать сильнее надо убить лучшего друга да? Я хочу стать сильнее и сам убить Итачи-сенсея! Саске быстро подошла к нему и обняла его. Саске: Наруто... Я понимаю тебя... Наруто: Да... Мои чувства к тебе взаимны, и моя рука не дрогнет чтобы тебя убить... Я помогу тебе...- он обнял ее- убить Итачи-сенсея... Нет, мы вместе убьём Итачи. Саске и Наруто отпустили друг друга и вернули свои оружия на свои места. Наруто: Саске, я обязательно помогу тебе и чтобы это сделать, я буду тренировать тебя. Саске: Ладно, но Якоши? Он тоже почему то испытывает ненависть к Итачи. Наруто: Я не знаю... Если Якоши попросит то буду тренировать тебя и Якоши, но у меня пока что дела. Ты можешь идти домой. Саске: Хорошо, спасибо Наруто. Саске ушла приняв облик мальчика. Наруто же использовав шуншин оказался в 33 полигоне где сейчас сидела усталая Сакура. Наруто: Сакура? Сакура: а? Наруто? Где остальные? Наруто: Вчера кое что случилось, и вот все теперь заняты особенно Саске и Якоши. Сакура: Вчера Итачи Учиха уничтожил свой клан да? Наруто: Почти, остались лишь дети и некоторые старше нас. Сакура: Как я поняла сегодня тренировки не будет, ничего все равно я здес потренировалась и устала. Ладно удачи тебе Наруто. Наруто: Пока. Когда Сакура ушла, Наруто тренировался до вечера. Он после тренировки пошел домой и приготовив себе ужин, поев он уснул. Через три дня Наруто час тренировался и когда настал этот день он пришел к Данзо. Данзо: Ты решил? Наруто: Да. Я хочу побыть генином год, а потом уже стать чунином а потом джоунином. После этого я стану главой АНБУ корня. Данзо: Хороший ответ. Ладно, после того как станешь джоунином, ты станешь главой корня. А сейчас, я приготовил тебе хорошую тренировку, которая тебе поможет сильно стать сильнее... Он встав коснулся его плеча и они оказались на большой комнате где было 7 АНБУ. Данзо: Итак Наруто, здесь 7 анбу, они будут атаковать тебя но ты должен их победить. Наруто: Хорошо. Данзо исчез. Наруто вытащив шест, встал в стойку, АНБУ тоже встали в стойку и когда они услышали начинать, все АНБУ оказались рядом с ним но когда они были 1 метра от него, от Наруто вышла волна Наруто начал светится зелёным цветом Наруто: Первые, вторые врата откройтесь! Когда он крикнул он быстро оказался с первым АНБУ и начал давать ему удары. АНБУ уклонялся и отражал быстрые удары Наруто но он очередной раз ударив вертикально сверху, он делает подсечку и прыгнув он своими ногами ударяет его вниз к земле. Наруто: Первый пошел. Рядом с ним оказались ещё два АНБУ которые уже склав печати, начали стрелять водными пулями. Наруто уклонился от 4 пуль а остальные он отразил своим шестом. Наконец отразив все, он склал печати и крикнул. Наруто: Футон: Порыв. Наруто выпускает волну воздуха прямо в правый бок от себя и попадает анбу, отправляя того в стену. Когда тот упал, другой анбу быстро приблизившись ударил ногой в спину Наруто. Наруто отлетел на 2 метра но встав он отразил цепь. АНБУ вытащив 2 цепей из рук начинает крутить медленно приближаясь к Наруто. Видя опасность, Наруто отражает и отразив ещё два раза он своим шестом связывает цепи и притянув к себе, притянул и анбу который полетел к нему. Когда анбу подлетел,Наруто вытаскивает шест из цепей и ударяет того отправляя ее потолок. Наруто: Минус три... Теневое клонирование! Наруто создаёт 6 клонов. По два клона каждый они начинают теснить и ударом колено они вырубили других АНБУ. Данзо: Впечатляет. Наруто: Вы все это время следили и смотрели? Данзо: Да. Скажу почему как ты их быстро победил. Наруто: Это не опытные АНБУ, они уровня чунина или токубецу-джоунина. Данзо: Отлично, не зря я тебя выбрал. Наруто: Ладно, если это все то тогда я уйду. Данзо: Можешь уходить, с завтрашнего дня ты будешь приходить сюда и тренироватся. Здесь ты станешь достаточно сильным чтобы защищать всех и своб сестру Мито. Наруто: Да, спасибо Данзо-сама. Наруто исчезает и появляется на пороге своего дома и обувшись он сел на стул. Наруто: Следующий глава корня... Интересно. Надеюсь хоть до этого я не помру. Он встав начал делать свои дела. ***** Неизвестное место Пейн: Итак, в организацию Акацуки присоединяется Итачи Учиха. Он уничтожил свой клан и сбежал из своей деревни как нукенин А ранга. Итачи, перечекни свой протектор. Итачи вышел из угла и сняв свой протектор взял кунай и начал чертить горизонтально. Когда он закончил, он надел уже перечеркнутый протектор. Пейн: Итак, сегодня ты к нам присоединился. Надеюсь мы достигнем цели которую организация Акацуки должен выполнить немедленно. Итак я оглашу тебе напарника. Орочимару. Из темной части пещеры вышел сам упомянутый. Орочимару: Оо, Итачи-кун. Надеюсь с работаемся. Итачи: И я тоже надеюсь Орочимару-сан. Пейн: Итак работаем как наёмники 6 лет. Тогда через 6 лет, я дам всем знак что начинаем собирать хвостатых зверей. Итак начинайте работать. Все люди из пещеры начали выходить из пещеры. Конец части!
Примечания:
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник