(44) Третья арка: Страна волн ( Тренировка в другом мире)
18 ноября 2022 г., 21:15
Примечания:
Приятного чтения. Жду отзывов
Утром следующего дня Наофуми и остальные проснулись и увидел как Наруто сидит смотрит на восходящее солнце.
Наофуми: Аах... Ты не спал?
Наруто: Зачем спать... Если уже спать не легче. Как ты рассказывал, твой уровень поднимается с убийством других монстров. У меня появилась идея. Вставайте!
Все встали и помывшись в реке, они пришли обратно но был запах вкусной еды.
Наруто: Завтрак тоже важнее, так что после завтрака.
Наруто приготовил и все поев завтрак уже встали в строй.
Саске: Ах... Твое блюдо вкуснее моей. И да... Стоп... Как это у меня 38 уровень? И характеристики были до 250 до 300.. а сейчас уже с 600 до 700...
Наруто: Так у меня не ошибка было. У меня 56 уровень и мои характеристики уже 1850 до 1950.
Наофуми услышав это слегка был в шоке.
Наофуми: Вы в своем мире монстры... А здесь хуже монстров...
Наруто: Так, Саске, Я создам три клона и одного ты уничтожишь а они уничтожат по одному клону.
Наруто создал три клона и Саске сразу взяв кунай кинула в клона и тот исчез, к Саске пришел опыт в размере 300 очков.
Саске: Опыт идёт, 16360 очков но до 240 уровня осталось ещё 4 тысячи очков.
Наофуми и Рафталия уже уничтожили клонов и и они получили в размере 1000 очков.
Наофуми: Неужели... Мой уровень повысился до 9 уровня... Рафталия... Твой уровень 11.
Наруто: Итак, скажу одно, наофуми и Рафталия да? Я создам ещё 40 клонов, отработайте удары и силы, повышайте ловкость и интеллект. Оно вам понадобится для вашей огромной силы.
Наофуми: Почему ты нам помогаешь?
Саске: Он любит помогать. Так что не обращайте внимания.
Рафталия: Лорд Наофуми... Я выросла.
И правда когда Наофуми и остальные посмотрели она увидели уже повзрослейшую Рафталию которая уже была похожа на 18 летнюю девушку.
Наофуми: Надо уже менять снаряжение. До волн осталось ещё 2 недели. Но за эти две недели наверно станем сильнее до 25 уровня как я считаю.
Наруто: До этого надо тренироваться.
Рафталия: Да!
Саске: Ладно, Наруто пойдем в город?
Наруто: Хорошо, Наофуми ты с нами?
Наофуми: Да, надо прикупить снаряжение и меч для Рафталии.
Наруто: Хорошо.
Наофуми и Рафталия собрали вещи и пошли в город.
*****
Наруто: И правда. Здесь тебя обсуждают.
Наофуми: Можешь не говорить?
Рафталия: Лорд Наофуми! Там!
Рафталия показала магазин где был их знакомый все они вошли туда и Наруто с Саске увидели много оружий и щитов.
Кузнец: Оо парнишка и Рафталия. А это кто? Выглядят они иначе.
Наофуми: А это тоже авантюристы.
Кузнец: Хм, уровень у них выше чем у вас и вы как то быстро прокачались. Они помогли?
Рафталия: Да! Они нам помогли и я выросла, немного жмется в этой одежде...
Кузнец: Вижу, сейчас дам одежду для тебя и снаряжение. А тебе надо уже новую броню. А им нужно снаряжение?
Наруто: Нам не нужно, мы и так много уклоняемся.
Саске: Да. Я пойду погуляю.
Наруто: Я с тобой.
Наофуми: Встретимся у выхода.
Наруто: Хорошо.
*****
Наруто и Саске проходили много улиц осмотривали город. Они несколько раз видели некоторых авантюристов и самих героев. Сейчас они столкнулись с героям меча и его спутниками.
Наруто: Герой меча пологаю?
Рен: Да, я заметил что у вас уровень выше чем у нас.
Наруто: И вашего друга Наофуми тоже повысился уровень до 9.
Рен: 9 уровня? Ты серьёзно? И откуда ты его знаешь?
Наруто: Знаю его со вчерашнего дня, хордой парень и со своей спутницей.
Саске: Ваши уровни ниже него, так что не удивительно. Наруто пойдем?
Наруто: Да Саске.
Рен услышав их имена встал в шок а Наруто с Саске ушли.
Рен: Наруто и Саске... Как они сюда попали? Да и они выглядят другими...
*****
Наруто: Выдержи мой удар!
Наруто активировал первые врата и быстро подбежав к Наофуми ударил его но Наофуми заблокировал удар. Наофуми использовал воздушный щит появился щит оттолкнув Наруто назад.
Наруто: Хм, удивительно, а этот щит хорошое снаряжение не то что у других героев.
Наофуми: Вы встретили других?
Наруто: Да, встретили героя меча. Да и он сейчас рядом с нами, но следит.
Наофуми: Где?
Наруто: Посмотри назад и те деревья.
Наруто показал а Наофуми увидел Рена и его спутников. Те увидев что их заметили напряглись а Рен стоял спокойно.
Наофуми: Ну и удивил ты меня. Ну что поможешь нам с Рафталией?
Наруто: Да но не сейчас. Пусть уйдут.
Тем временем Саске тренировала Рафталию.
Саске: Увеличь скорость!
Рафталия послушалась и быстро ускорившись сделала выпад. Саске ушла в сторону и направила руку прямо в горло.
Саске: Следи за движениями врага и уклоняйся. Нельзя вечно атаковать и идти в бой.
Рафталия: Хорошо...
Саске убрала руку
Рафталия: Ухх... Вот это скорость... Мне не дойти до вашего уровня.
Саске: Если будешь тренироватся то станешь сильнее.
Саске активировала шаринган и посмотрела в сторону деревьев.
Саске: Кто то идёт.
Из леса вышли люди с героем копья.
Мотаясу: Оо что здесь делают два милых девушек?
Саске отключила шаринган.
Саске: Что вам надо?
Мотаясу: Хотел узнать что здесь делаете вы.
Саске: Мы тренируемся, не мешай.
Мотаясу: Обидно... Может я помогу вам прокачаться?
Саске: Мой уровень выше твоего, могу просто, уйди.
Мотаясу посмотрел на ее уровень и закричал.
Мотаясу: Как у тебя много? У меня еле до 8 прокачал...
Саске: Не моя проблема. Рафталия, идём отсюда.
Рафталия: Да. Мне не приятно с этим человеком.
Мотаясу: Вы не знаете что ли? Я герой копья!
Саске: Уйди.
Саске с Рафталией ушли но за ними пошли Мотаясу и его спутники.
*****
Ицуки: Ого, почему мы все здесь собрались?
Рен: Мне было интересно кто они и они ли.
Мотаясу: Я следовал за двумя красавицами.
Они начали болтать пока Наруто его друзья говорили.
Наруто: Ну и тупицы.
Наофуми: И зачем они пришли? Я этого не могу понять.
Саске: Этот идито с копьём следовал за нами. А этот лук появился когда мы сюда пришли.
Наруто: Ох... Пусть будет так, зато мы будем качаться а они, пусть разговаривают, теневые клоны.
Появились 4 клона и они превратились в самих 4.
Наруто: Идём пока не заметили.
*****
Наофуми: Ухх, оторвались.
Наруто: Лучше быть начеку, итак.
Наруто создал 12 клонов. Каждые 4 клона разделились и встали рядом с Наофуми, Рафталией и Саске.
Наруто: Так давайте.
Наофуми: Стой я совсем забыл об этом.
Пришло уведомление от Наофуми о принятии в команду и Саске с Наруто приняли. Все трое начали тренировку.
Конец части