(46) Третья арка: Страна волн ( Возвращение, разговоры и удаление)
1 января 2023 г., 14:17
Примечания:
С новым годом вас всех!!! Приятного чтения вам! Моя ленивая жопа стала ленивой настолько что не хотел писать. Но читая другие фанфики и смирившись со своей внутренней проблемой начну писать нормально!!!
Надеюсь...
Утром на поляне стояли четверо человек.
Наруто: Нам пора возвращаться.
Саске: Да, там надо закончить дела и все остальное.
Наофуми: Да... Прощатся в такие моменты грустно.
Рафталия: Мы когда-нибудь увидимся?
Наруто: Не знаю. Ах да, вчера что то случилось? А то вы почему то руками держитесь.
Наофуми и Рафталия поняв сразу отпустили покраснев.
Наофуми: Ничего не случилось, просто, взяли друг друга за руки...
Наруто: Ладно. А да. Сейчас...
Наруто исчез и через несколько секунд появился с мешками монет.
Наруто: Это монеты, для вас я накопил чтобы вы пользовались.
Наруто дал им мешки и Наофуми заглянув внутрь ошалел.
Наофуми: Откуда столько?
Наруто: Я заработал помогая людям этого мира. А да, не идите в часам дракона, все равно вам не дадут повысить класс, из за какого епископа.
Наофуми: Епископа? Помню видел я вчера рядом с королем Мелромарка. Ладно. Удачи вам, Наруто, Саске.
Рафталия: Удачи вам.
Наруто и Саске: Спасибо, будьте осторожны.
Наруто и Саске исчезли оставляя двоих держать мешки.
*****
Сакура сидела на кровати ожидая Наруто и Саске. Дверь открылась и упомянутые вошли.
Сакура: Где вы были?
Наруто: Система все таки сообщила тебе.
Саске: Мы попутешествовали и прокачались.
Сакура посмотрела на их статус и через несколько секунд расширила глаза.
Сакура: Вы.... Как так прокачались?
Наруто: Мы были в мире где все по-другому и там мы встретили одного парня с девочкой енотом. Их зовут Наофуми и Рафталия.
Сакура:" Наофуми и Рафталия..." Нда... А как так прокачались?
Саске: Там было все по-другому и мы думали когда придем опять в наш мир у нас опять станет таким же прежде когда мы не уходили
Наруто: Похоже из за повышения класса, у нас остались эти характеристики. Теперь я на уровне Каге.
Саске: Я на уровне джоунина если так считать. Но техники надо изучить.
Сакура на это просто смотрела с шоком и через несколько минут пришла в себя и сказала.
Сакура: Могли бы меня взять... Ладно, Наруто.
Наруто: Да?
Сакура: Теперь, похоже ты... Ооцуцуки...
Наруто: Заметила? Да, моя фамилия изменилась на Ооцуцуки. Да и рога начали расти.
Сакура: Ясно...
Саске: Чтож... Что будем делать дальше? Другая команда здесь и Якоши начал действовать мне на нервы... Сразу после возвращения начал драку но я усмирила его вырубив... Надоел он.
Наруто: Сакура, поговори с ним и скажи ему что это не нужно, он не должен стать убийцей Саске или кого то.
Сакура: Почему я?
Наруто: Он не будет слушать меня и Саске. Только ты можешь.
Сакура: Ладно.
Наруто: Ладно, отдохни а мы с Саске будем охранять дом.
Саске: Отдохни Сакура.
Сакура: Спасибо ребят.
Саске и Наруто вышли.
*****
На одной из полян.
Менма: Да уж... Наверно с больными сложно и себя лечить...
Хаку: Нет... У меня есть дорогой человек, за него я стараюсь делать все.
Менма: Ясно, мой младший брат сильнее меня хехе, но умён и сильный.
Хаку: За кого ты стараешься?
Менма: Мм... Я не знаю, наверно за своих новых друзей и брата с сестрой. Да, за мою семью которая ещё жива и за них я буду стараться!
Хаку: Отличная цель. Ладно, спасибо что помог мне собрать цветы.
Менма: Для такой девушки я помогу чем смогу.
Хаку встала и через несколько шагов она остановилась.
Хаку: Я мальчик.
Хаку пошел дальше немного прихрамывая. А Менма ещё не поняв закричал
Менма: Что!??
Сзади из далека он услышал голос своего сокомандника.
Якоши: Что ты там делаешь?
Менма: Да ничего.
Якоши ударил Менму за затылок.
Менма: Ауч, ты зачем ударил меня?
Якоши:. Быстрее идём домой, скоро вечер.
Менма: Аа, ладно.
Менма встал и вместе с Якоши пошли домой.
*****
Наруто когда с Саске вышли на улицу, Наруто скрылся из виду Саске, она сразу использовала хенге. Наруто сидел на дереве рассматривая систему.
Наруто: Хм... Так, Сакура говорила что нашла что то, но нужно много человек, но я не хочу отправляться и чтобы Якоши и остальные ребята сразу не поняли что мы с Саске подняли наши статы. Так, вот как...
Наруто нашел функцию как удалить системы людей.
[Желаете удалить систему из этих людей?]
[Шикамару Наара, Чоджи Акимичи, Якоши Учиха]
[Да/нет]
Наруто: Да.
*****
Шикамару и Чоджи были в ресторане со своей командой. Шикамару глядя на систему и на свои характеристики, система начала исчезать с надписем.
[Наруто Ооцуцуки лишил вас системы, удаление системы]
[Удаление завершено]
Система исчезла и Шикамару посмотрел на Чоджи который посмотрел на него.
Шикамару: Что это было? И почему Наруто такая фамилия?
Чоджи: Не знаю... Но надо спросить у других.
Ино: Вы о чем?
Шикамару: Ничего.
*****
Якоши наблюдавший как система исчезла на его глазах разозлился.
Якоши: Наруто...
Конец части.