Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(46) Третья арка: Страна волн ( Возвращение, разговоры и удаление)

Настройки
Примечания:
Утром на поляне стояли четверо человек. Наруто: Нам пора возвращаться. Саске: Да, там надо закончить дела и все остальное. Наофуми: Да... Прощатся в такие моменты грустно. Рафталия: Мы когда-нибудь увидимся? Наруто: Не знаю. Ах да, вчера что то случилось? А то вы почему то руками держитесь. Наофуми и Рафталия поняв сразу отпустили покраснев. Наофуми: Ничего не случилось, просто, взяли друг друга за руки... Наруто: Ладно. А да. Сейчас... Наруто исчез и через несколько секунд появился с мешками монет. Наруто: Это монеты, для вас я накопил чтобы вы пользовались. Наруто дал им мешки и Наофуми заглянув внутрь ошалел. Наофуми: Откуда столько? Наруто: Я заработал помогая людям этого мира. А да, не идите в часам дракона, все равно вам не дадут повысить класс, из за какого епископа. Наофуми: Епископа? Помню видел я вчера рядом с королем Мелромарка. Ладно. Удачи вам, Наруто, Саске. Рафталия: Удачи вам. Наруто и Саске: Спасибо, будьте осторожны. Наруто и Саске исчезли оставляя двоих держать мешки. ***** Сакура сидела на кровати ожидая Наруто и Саске. Дверь открылась и упомянутые вошли. Сакура: Где вы были? Наруто: Система все таки сообщила тебе. Саске: Мы попутешествовали и прокачались. Сакура посмотрела на их статус и через несколько секунд расширила глаза. Сакура: Вы.... Как так прокачались? Наруто: Мы были в мире где все по-другому и там мы встретили одного парня с девочкой енотом. Их зовут Наофуми и Рафталия. Сакура:" Наофуми и Рафталия..." Нда... А как так прокачались? Саске: Там было все по-другому и мы думали когда придем опять в наш мир у нас опять станет таким же прежде когда мы не уходили Наруто: Похоже из за повышения класса, у нас остались эти характеристики. Теперь я на уровне Каге. Саске: Я на уровне джоунина если так считать. Но техники надо изучить. Сакура на это просто смотрела с шоком и через несколько минут пришла в себя и сказала. Сакура: Могли бы меня взять... Ладно, Наруто. Наруто: Да? Сакура: Теперь, похоже ты... Ооцуцуки... Наруто: Заметила? Да, моя фамилия изменилась на Ооцуцуки. Да и рога начали расти. Сакура: Ясно... Саске: Чтож... Что будем делать дальше? Другая команда здесь и Якоши начал действовать мне на нервы... Сразу после возвращения начал драку но я усмирила его вырубив... Надоел он. Наруто: Сакура, поговори с ним и скажи ему что это не нужно, он не должен стать убийцей Саске или кого то. Сакура: Почему я? Наруто: Он не будет слушать меня и Саске. Только ты можешь. Сакура: Ладно. Наруто: Ладно, отдохни а мы с Саске будем охранять дом. Саске: Отдохни Сакура. Сакура: Спасибо ребят. Саске и Наруто вышли. ***** На одной из полян. Менма: Да уж... Наверно с больными сложно и себя лечить... Хаку: Нет... У меня есть дорогой человек, за него я стараюсь делать все. Менма: Ясно, мой младший брат сильнее меня хехе, но умён и сильный. Хаку: За кого ты стараешься? Менма: Мм... Я не знаю, наверно за своих новых друзей и брата с сестрой. Да, за мою семью которая ещё жива и за них я буду стараться! Хаку: Отличная цель. Ладно, спасибо что помог мне собрать цветы. Менма: Для такой девушки я помогу чем смогу. Хаку встала и через несколько шагов она остановилась. Хаку: Я мальчик. Хаку пошел дальше немного прихрамывая. А Менма ещё не поняв закричал Менма: Что!?? Сзади из далека он услышал голос своего сокомандника. Якоши: Что ты там делаешь? Менма: Да ничего. Якоши ударил Менму за затылок. Менма: Ауч, ты зачем ударил меня? Якоши:. Быстрее идём домой, скоро вечер. Менма: Аа, ладно. Менма встал и вместе с Якоши пошли домой. ***** Наруто когда с Саске вышли на улицу, Наруто скрылся из виду Саске, она сразу использовала хенге. Наруто сидел на дереве рассматривая систему. Наруто: Хм... Так, Сакура говорила что нашла что то, но нужно много человек, но я не хочу отправляться и чтобы Якоши и остальные ребята сразу не поняли что мы с Саске подняли наши статы. Так, вот как... Наруто нашел функцию как удалить системы людей. [Желаете удалить систему из этих людей?] [Шикамару Наара, Чоджи Акимичи, Якоши Учиха] [Да/нет] Наруто: Да. ***** Шикамару и Чоджи были в ресторане со своей командой. Шикамару глядя на систему и на свои характеристики, система начала исчезать с надписем. [Наруто Ооцуцуки лишил вас системы, удаление системы] [Удаление завершено] Система исчезла и Шикамару посмотрел на Чоджи который посмотрел на него. Шикамару: Что это было? И почему Наруто такая фамилия? Чоджи: Не знаю... Но надо спросить у других. Ино: Вы о чем? Шикамару: Ничего. ***** Якоши наблюдавший как система исчезла на его глазах разозлился. Якоши: Наруто... Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник