Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(47) Третья арка: Страна волн ( Битва трёх мест)

Настройки
Примечания:
Через несколько дней, Сакура и Какаши восстановились. Команда, Якоши, все эти дни были охранниками моста. Саске и Наруто, иногда тренировались пока клоны охраняли дом. А сегодня перед отправкой Тадзуны и команды 8 на мост, они на всякий случай приготовились. Так как у всех в этот день было плохое предчувствие. Когда команда 8 и тадзуна ушли, Сакура вздохнула. Сакура: Охх... Такая атмосфера в доме жуткая... Наруто: Нет, для меня это как разминка. Надо научится противостоять такой ауре и стоять спокойно. Особенно когда будет опасный враг. Я пока что выйду и посторожу дом. Наруто встал с дивана и вышел на улицу. Саске которая была в облике парня, тоже выдохнул. Саске: Ухх... Сакура: Что случилось? Саске: Да вот... Якоши, прожужжал мне что у него нету системы. А у нас есть. Сакура: Что? Как это? Саске: Наруто, сказал что это для того чтобы Якоши и остальные не отправились в другие миры, так как там может быть опасно. А зная, Якоши, он мог бы решить отправиться и получить силу или... Сакура: Что? Саске: Умереть... Сакура: Почему ты так беспокоишься? Саске: Якоши, член клана Учиха и мой соклановец. Я обязана защищать своих соклановцев как глава клана. Сакура: Понятно. Но не стоит беспоко... Они услышали что окно на кухне разбилось и быстро приготовились в бою, они ближе к кухне и увидели на полу лежат три незнакомых человека а на улице звук скрежета металла. Они вышли через разбитое окно и увидели что Наруто сражается с Хоро и Нагучи с 6 людьми Наруто: А вы быстро пришли в себя. Сказал Наруто кинув 4 сюрекена в Хоро. Нагучи: У нас есть один человек который помог нам быстрее вылечится. Хоро: Да!!!- он уклонился в сторону и приготовил свой меч для атаки-Но со мной теперь не просто справится! Я уже немного знаю о вас. Наруто: Если так то я с вами сражусь. Саске и Сакура хотели помочь но Наруто остановил их. Наруто: Сакура, охраняй дом от бандитов, Саске! Я верю в тебя и иди на помощь остальным. Какаши-сенсея здесь нету. Саске: Ясно, ты держись тут. Сакура: Хорошо! Саске прыгнул на дерево и отправился на помощь, Сакура быстро зашла дом. Наруто: Чтож...-он взял за рукоять меча не вытаскивая- Хватит ли вам силы для победы? Нагучи: Так... Хоро: Что случилось, Нагучи? Нагучи: Его чакра... Она стала больше. Даже ощущаю его чакру. Хоро: Хах! Если боишься, то дай шанс мне! Хоро побежал быстро на Наруто. Нагучи: Стой! Хоро сделал размах сверху вниз, как был заблокирован концом меча Наруто. Наруто: Неплохой размах...- он прокрутил меч врага и выбил в сторону, и ударил в живот Хоро- Но ты слабый! Наруто убрав руку с разворотом пнул в голову отправляя его в дерево. Нагучи: Чёрт! Ты опасный враг. Наруто: Да. Наруто активировал глаза и посмотрел в глаза противнику. Наруто: Итак, расскажи что там в у вас в организации... ***** Саске прыгая по деревьям увидел как в деревне был дым, он быстро отправился туда, забыв о мосте. Добравшись до деревни, он увидел что 23 человека с оружиями охраняли заложников где были все жители, а двое бандитов с факелами поджигали третий дом. Один из них был большой с чакрой. Главный бандит: Итак, так как вы помогали строить мост, мы унижтожим ваши дома забрав все ваши вещи и деньги! Жители начали кричать и возмущаться. Одному из бандитов надоело и он хотел уже проткнуть жителя, как Саске быстро оказался перед ним и заключив того в гендзюцу. Саске: Только через мой труп, бандиты! Саске быстро вытащил к каждой руке по 4 куная и кидая противникам. Некоторые бандиты упали и Саске быстро своей скоростью начал вырубать их. ***** Какаши: Как раз успел. Какаши прибежал к мосту и увидел, что Широ сражается с Забузой, Якоши и Менма внутри какой-то из купола зеркал, Сай защищает рабочих и Тадзуну от братьев демонов, Гозу и Мейзу. Какаши сразу решил помочь Широ, так как у него раны на животе. Какаши использовав шуншин, оказался впереди Широ и заблокировав двумя кунаями меч Забузы. Какаши сел на колено от удара. Забуза: Копирующий! Я думал я ты не придешь. Широ: Какаши-семпай... Какаши: Широ, помоги Саю. Я тут сам разберусь. Широ: Хорошо... Удачи вам. Широ побежал к Саю. Какаши: Итак, продолжим нашу битву? Забуза: Да, Какаши... Забуза и Какаши оттолкнулись и начали складывать печати. Какаши: Райтон: Чидори! Забуза: Суйтон: Водяной клон! На левой руке Какаши появился Чидори который издавал пение тысячи птиц, а рядом с Забузой появился его же клон. Забуза: Это техника... Хах, решил убить меня им? Какаши: Да. Тем временем Якоши и Менма. Менма создал 20 клонов и они побежали к зеркалам. Якоши активировал шаринган следил за действиями. Из зеркал Хаку кидал сеньоры к клонам Менмы. Те исчезали и сам Менма уклонялся благодаря клонам. Хаку, видя что Якоши следит за ним шаринганом, метнул ему сенбоны. Якоши взял кунай и отразил их. Якоши:" Не зря я был в барьере. Были там быстрые противники как этот. Чтож..." Мангёке шаринган!- глаза поменяли рисунок и он сконцентрировал чакру в правом глазу и через несколько секунд открыл.- Аматерасу! В одной из зеркал появился чёрное пламя и оно начало распространяться развеивая технику через несколько минут. Хаку быстро вылез из зеркало кинув 2 сенбона в Якоши. Якоши не заметил как два сенбона попали в его шею. Он упал на землю прекратив дыхание. Менма видя своего сокомандника, разозлился и из его печати начала выходить чакра Кьюби. Менма: Я, убью тебя, ублюдок!!! Глаза Менмы стали красного цвета и с вертикальным вытянутым зрачком. От него вышла волна Чакры и он быстро оказавшись впереди Хаку, он ударил его и он улетел дальше, Менма опять оказался сзади него и опять ударил его. Через несколько секунд такого избиения, Менма взял его за шкирку и хотел уже убить. Но маска Хаку сломалась и Менма увидел его лицо. Он с шоком отпустил его. Менма: Не может быть... Зачем? Хаку встал в полный рост. Хаку: Забуза-сан, он тот кто спас меня... Если бы не он, меня бы уже здеь не было... ***** Наруто: Ах... Скучно... Волна прошлась по нему и он ощутил чакру. Наруто: Кьюби! Наруто вырубил бандита рукоятью меча и отправился на мост. Сакура которая тоже ощутила, осталась дома так как защищать семью Тадзуны никому. ***** Кунай вонзился плечо в главного и кулаком вырубился. Саске: Ух... Немного устал. Но зато люди в порядке. По нему тоже прошлась волна и он посмотрел в ту сторону где был мост. Саске:" Черт, я забыла!" Саске прыгнул на дерево и увидел что Наруто приближается. Саске: Наруто! Наруто: Саске. Наруто приземлился на ветку где стоял Саске. Наруто увидел что жители завязывают бандитов. Наруто: Хм. Саске: Что? Наруто: молодец! Но мне надо надо отправится на мост и... Чакра Кьюби исчезла и Наруто вздохнул, и сел на ветку. Саске посмотрел на него с вопросом. Наруто: Ничего, похоже там все хорошо, но все таки пойдем. Я думал что кьюби выберится Наруто встал и взял руку Саске. Наруто: По моему, за защиту этой деревни от бандитов, от меня полагается награда, так? Саске ухмыльнулся Саске: Да. Но это потом, когда вернёмся в Коноху. Наруто отпустил руку и они с Саске пошли к мосту. ***** Какаши: Клон. Его рука была сквозь клона Забузы который исчез, а сам он смотрел на него с ненавистью. Забуза: Ты мне надоел! Жаль что ты не стоишь на озерой. Я бы опять использовал водяную тюрьму для тебя. Какаши: Не сегодня. Какаши развеял Чидори. Какаши: Но хочу узнать, зачем такой профессиональный убийца убивает обычного человека за деньги? Забуза: Тебе не понять, Какаши. Вдруг двое ощутили ужасающию чакру. Какаши: Это чакра... Нет! Забуза: Джинчурики? Какаши: Не твое дело! Забуза взяв рукоять меча двумя руками сказал шепнув. Забуза: Техника торнадо войны. Забуза покрыл себя собственной чакрой и расширив длину меча. Он начал быстро бежать к Какаши и махнул мечом. Какаши вновь уклонившись нанес удар в живот, но несколько сантиметров не хватило так как чакра заблокировал его удар. Какаши: Моя рука остановилась. Забуза: ЭТО МОЯ ТЕХНИКА, КАКАШИ, ТЫ ТАКУЮ ТЕХНИКУ НЕ СКОПИРУЕШЬ! Забуза хотел рассечь голову Какаши, как его парализовало. Какаши недоумевал и посмотрев назад, увидел что у Наруто шаринган. Какаши: Наруто. Спасибо. Наруто: Отдадите долг позже, а сейчас...- чувствуя в другой стороне моста 100 человек-... Тут ожидается бойня. ***** Через несколько минут. Наруто держал меч с кровью, рядом с ним были Какаши и Забуза. Они втроём тяжело дышали и так как они вместе убили всех головорезов и стоя рядом с Гато. Забуза: Говоришь, контракт отменён? Вот я и отменю этот контракт. Забуза занёс меч для удара как его остановил Наруто. Наруто: Не думаю что смерть для него будет быстрой. Лучше отдадим жителям, пусть держат его. Забуза: Хм. Я считал тебя немного бессердечным. Но ты оказывается ещё и милосердный. Наруто улыбнулся. Наруто: Главное что битва закончилась. Забуза: Да. Какаши: Чувствую себя не нужным. Наруто: А вам вообще слово не давали. Наруто подошел к Гато и ударом в шею вырубил его. И беря его в плечо. Наруто: Чтож, Идёмте, нам надо поговорить. Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник