*****
Менма: Отлично! Ты делаешь успехи в контроле, но наш клан Узумаки славился с большой количествой чакрой и наш контроль над чакрой был слаб, но ты делаешь успехи над контролем. Мито: Спасибо! Мито стояла на ветке вниз головой смотря на землю. Она прыгнула и с разворотом приземлилась на землю. Мито: А где братик Наруто? Менма: Не знаю, наверно тренируется. Мито: А давай найдем братика и погуляем? Как семья, все же мы редко вместе и ты недавно пришел. Менма: Хм... Хорошо! Сегодня будет прогулка! Менма сложил печать и сзади него появились 20 клонов, и те пошли искать Наруто. Менма: Меньше за час найду, а ты иди домой и приготовься. Приведу младшего брата и мы вместе погуляем! Мито: Хорошо, я подожду вас дома! Мито ушла забрав снаряжение. Менма же прыгнул на дерево и начал искать Наруто. Через 20 минут. Когда развеялся один клон он пошел к месту где был Наруто. Через две минуты он дошел туда и увидел что на ладони Наруто был голубой шар. Он приземлился рядом, а Наруто развеял технику и посмотрел на него. Наруто: Что случилось? Менма: Мито хочет погулять с нами, братец. Наруто: С нами? То есть с тобой и со мной? Менма: Да, все же недавно я появится в ее жизни и она не знала меня, но за это время когда я появился, начал налаживать отношения. И вот, мы как семья должны погулять. Наруто: Согласен, я давно не гулял с Мито из за дел. Менма: И да, ты силен, я вижу. Ооцуцуки Наруто. Наруто: Да уж, придется убрать систему у вас после того как вы закончиье тренировку в барьерах. Или как лучше называть данжы. Менма: Ага, пойдем, наша сестрёнка ждёт нас.*****
Бивако: давно не видела Наруто, ладно погуляй с ними, все же они твои старшие братья. Мито: спасибо бабушка! Стук в дверь и Мито открыв увидела Наруто и Менму. Мито: Братик Наруто! Наруто: Как дела моя дорогая красавица? Наруто обнял Мито и отпустил Наруто: Давно не виделись. Мито: Ага, я хочу сдать экзамен на генина экстерном. Наруто: почему? Менма: Ээ... Мито: Хочу стать сильнее как ты и как братик Менма. Хочу сама выполнять Миссии. Наруто: Ну.... Наруто и Менма посмотрели друг на друга. Мито: Что? Наруто и Менма посмотрели на Мито Менма: Мито, сейчас думаю не стоит. Когда ты закончишь академию я или Наруто станем твоим наставником. А вот мы сейчас с Наруто генины. Наруто: Вряд-ли я стану наставником, а вот ты Менма думаю да. Менма: А да, у Наруто будут дела даже после того как он станет чунином и джонином. Мито: Ладно, но... С вас тренировка и прогулки. А то сидеть дома и просто так тренироваться без сенсея сложно.... Наруто: У меня есть знакомый, он будет тебя тренировать, завтра или после завтра. Мито: И кто этот знакомый? Наруто: Ну... Бивако: Вы будете гулять или выгнать? Наруто: Бабуля. Наруто поднялся и кивнул головой. Наруто: Хорошо, мы сейчас же идём. И доброго дня. Бивако: Хорошо, идите. Все вышли кроме Бивако. Через час в одном из ресторанов Конохи. Мито: Вкусно! Мито ела онигири а Наруто простой суп, а Менма ел хлеб и тоже суп. Наруто: и правда, не зря я выбрал это место. Менма: ты крут младший брат. Мито: Хихи. Наруто: Ага. Все ели и говорили.*****
Обито: Ягура сбежал от своей деревни. Теперь его направление Коноха. Куро-зецу: И теперь это значит что он прибудет на экзамен на чунина? Обито: Да, но деревня тумана не знает что Ягура там. Но теперь, туда я отправлю Итачи с Кисаме, он должен взять с собой несколько своих людей. Куро-зецу: Но Кисаме потеряет своих людей, и от этой организации останется лишь сильнейшие. Обито: Этого я и добиваюсь, Зецу. Как я слышал, Данзо, глава корня анбу мёртв, это хорошо. Но вот использовать Якоши или же Саске Учиху, будет труднее на месть. Кто сейчас командует корнем? Или же их расформировали? Куро-зецу: Неизвестно, я знаю только то что организация все ещё работает. Но... Кто то управляет все ещё, значит есть их глава. Обито: Хм... Если корень все ещё не исчез, значит, кто то очень умный и сильный все держит организацию, третий Хокаге не может управлять. Только есть проблема, Деревня песка отправили команду генинов в Коноху. И среди них есть джинчурики однохвостого. Куро-зецу: Это да. Я сам отправлюсь туда и разведаю, а ты Обито, пока что будь в тени. Обито: Нет, у меня есть ещё планы. Наруто Узумаки, он сильный генин, надо его примкнуть к себе и использовать как союзника. Куро-зецу: Я сам могу с ним встретиться. Я же в Коноху иду, там же и есть этот джинчурики девятихвостого. Обито: Хм, но другие Зецу говорили что, Менма Узумаки... Черт! Зецу, отправляйся, пусть пройдет как положено и следи за джинчурики девятихвостого. Он ценнен и не управляет силой Кьюби. Куро-зецу: Хорошо. Росток слился со землёй и исчез. Обито: Итак, придется изменить планы... Мадара, как бы то ни было, Я сам исполню план глаз луны.*****
Вечер. На спине Менмы лежала Мито которая устала от сегодняшней прогулки. С ним шел Наруто который читал какую то записку. Наруто: Хм... Менма: Да что ты хмыкаешь? После того как ты получил от неизвестно кого эту записку, ты начал хмыкать. Наруто: Менма, говори тихо, разбудешь Мито. И да, это записка связано с предстоящим экзамена на чунина. Менма: И что там? Наруто: Проблема о 'еноте песка'. Менма: Что? Ха-ха-ха. Ой... Наруто: Надеюсь сам Кьюби не смеётся. Менма: После того как ты назвал его так, он начал давать мне свою чакру. Похоже ты его развеселил. Наруто: Неужели я, размешил самого Кьюби? Менма: Да. Наруто: Менма, я собираюсь на некоторое время исследовать и тренироваться. Так что до экзамена я буду занят. Менма: Хорошо, и да убери ты ты свою прическу, твой глаз правый глаз прикрывает. А это ошибка шиноби. Наруто: Кто бы говорил, сам Полетел к своей принцессе благодаря клонов. Менма остановился за такое время ходьбы как и Наруто. Менма: Кто сказал тебе об этом? Якоши, Саске, Сай или Сакура? Наруто: Она, не Сакура а та кто следила. Вообщем тебе ещё рано женится, старший братец. Я хочу тебе дать одну вещь, оружие которое будет подстать тебе. Мое же мечи. А это будет кинжал через которого ты проведешь чакру, понял? Менма: Хм, ты хочешь дать мне оружие? Ну ладно, как нибудь справлюсь с этим. Ладно, я пойду отведу Мито домой и уложу. Наруто: Хорошо, ладно, мне пора. Удачи. Менма: Тебе тоже младший брат. Наруто и Менма разошлись в одной из дорог.*****
Зайдя в кабинет, Наруто сел на свое кресло. Наруто: Охх... Теперь разбирать бумаги. Нда, это понятно, кража, грабёж, помогите... Нда, что за отсчёты такие? Так... Наруто перебирая бумаги, заметил ручку, которая была соединена со столом. Он потянул на себя и увидел там бумагу. Он прочитал... Наруто: Дело " Уничтожение клана Учиха", выполнена... Так... Прочитаем Ка... Куро-зецу: Лучше не советую мой молодой друг. Наруто от этого внезапного голоса взял кунай и быстро повернувшись к спине встал в стойку. Наруто: Ты?! Как ты сюда прошел и как ты здесь оказался? Куро-зецу: Сказать по правде, я чувствовал твою чакру, юный Ооцуцуки. Наруто развеял хенге. Куро-зецу: Да, соединение таких генов как Учиха, Сенджу, Узумаки и Хьюга в одном человеке который силён телом, то станет Ооцуцуки, это уже можно считать искусственной или же искусственный Ооцуцуки. Наруто: Итак, ты скажешь кто ты на самом деле или же я сам выясню кто ты. Куро-зецу: Я здесь не для драк пришёл, юный Ооцуцуки. Я здесь для того чтобы предложить тебе присоединиться к нам, в организацию Акацуки. Или же стать союзником. Наруто: Я не собираюсь присоединяться или же становится союзником. Куро-зецу: Моя цель... Это возродить мою мать, Ооцуцуки Кагую. Наруто: Ты Зецу, и ещё созданный из чакры... Ты не ощущаешься как будто ты сама природа, но вот ты можешь быть сильнее каге это точно. Ты живёшь более много сотен или же даже тысяч лет, да? Куро-зецу: Юный Ооцуцуки, ты меня поразил... Да ты прав. Я созданный из чакры своей матери, я хотел бы тебе рассказать много о своем происхождении и как я жил и чем была моя цель но, это будет очень долго, так как это очень длинная история... Наруто: Я могу выслушать тебя. Но когда я закончу свои дела. А теперь уходи. Куро-зецу: Наруто, я не уйду пока ты не послушаешь меня. Наруто опустил руку и немного расслабившись сказал. Наруто: Слушаю. Конец части.