Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(55) Пятая арка: Перед бурей ( Раскрытие, встреча песка и листа)

Настройки
Наруто: Невероятно... Итак, как я считаю, Итачи Учиха в организации Акацуки. Но есть другие организации которые подчиняются этой самой организации, итак, Зецу да? Зецу: Да. Итак, ты поможешь мне, юный Ооцуцуки? Наруто: У меня появился план. После экзамена на чунина, я сделаю что то. И потом будет новое в мире шиноби. И все же, стану Защитником мира шиноби! Зецу ухмыльнулся. Зецу: Надеюсь. Ладно, мне пора. Удачи тебе, юный Ооцуцуки. Зецу слился со стеной и исчез. Наруто посмотрел на дело и начал читать.

*****

Сай: Мои способности... Я стал сильнее... Невероятно... Сакура: Ухх... Разобрались с тремя развитыми, молодцы ребята! И тебе Сай, придется тебе отдохнуть, все же нам уже начали выходить сами крикуны и другие сильные существа. Сай: Хорошо... Сай сел на большой камень. Остальные тоже сели на большие камни которые были на поляне. Менма: Ухх... Осталось два дня до экзамена, я щас день. Мы стали сильнее и узнали много нового. Сакура: Да, ваши уровни и характеристики повысились, теперь вы на уровне сильного чунина. Ещё уровень и несколько раз в данже, то уже вы будете сильнее. Шикамару ты отлично справился. Собрать всех зомби в одном месте и жечь из огнем Якоши, это отлично! Якоши: Хм, могли меня поблагодарить за то что я уничтожил такое количество. Хината: Итак, мы теперь должны отдохнуть до экзамена. Уже начали прибывать генины других деревень. В их числе генины песка, дождя, звука. И остальные мелкие генины, среди нас в конохе есть несколько или много генинов. Шикамару: Как я считаю, на первом экзамене будет письменный тест. Менма: Что? Якоши: Болван. Менма: Кого ты болваном назвал? Менма и якоши встали смотря друг на друга. Саске: Успокойтесь! Киба: Да, Акамару щас спит. И да, мы свои техники отточили и сад. Сильнее, но главное мы сами создали для себя несколько техник, да!! Сакура: Это хорошо. Шино: Теперь я сильнее стал в тайдзюцу, теперь ровня мне чунины только. Шикамару: Шино прав, благодаря этой системе и поищи Сакуры, мы стали сильнее и улучшили свои другие специальности. Саске: Ясно. Все посмотрели на Саске. Саске: Что? Сакура: Саске, твоя чакра на нуле, и... Репутация говорит другое... Саске посмотрела на свой статус и увидела что получила какое то достижение. Поздравляем! Вы получили достижение: Ваши глаза во время битв привык к нагрузкам и ваш шаринган стал сильнее. За это, достижение ваша названа " Сильнейшая наследница клана Учиха". Шикамару: Нда... Саске: Чёрт... Хотела после экзамена... Ладно... Хенге развеялось и Саске была в своем обличии. Хината: Ээ? Менма: Чего? Киба: Невозможно! Чоджи: Я в шоке... Сакура и Якоши: Спалилась... Шино: Не могу выразить слова мои... Шикамару: Не удивлён. Ино: Я... Тоже в шоке... Сай: Нету слов... Саске: Что открыли рты? Ну и что? Я девушка и скрывала это с пяти лет. Разве что знали... Сначало знал только Якоши, а потом уже Наруто, а вот на миссиях Сакура. Менма: Постой! Наруто знает? Саске: Да... И... Сакура: Не стоит сейчас рассказывать про... Якоши: Отношения с Наруто? Все парни кроме Сая и Якоши встали в круг. Менма: Это так ли? Шикамару: Да... Не верится что Наруто... Из нас самый умный и успеваймый. Шино: Я в шоке все ещё, не могу отойти от этого... Киба: Это то понятно... Но Наруто нас обогнал в жизни во всем. Теперь надо тренироваться ещё усерднее! Чоджи: Да! Придется избавится от наших привычек! Менма: Согласен! Пока парни переговоривались девушки начали общения. Ино: Я все еще в шоке... Хината: Не каждый день узнаешь что парень или девушка в хенге. Даже мой бьякуган не смог это почувствовать. Саске: Ну да, я думала что бьякуган заметит мое хенге. Сакура: Ага. Я тоже думала но... Хотя давайте сменим тему! Тем временем Сай и Якоши. Сай: Это обычно? Якоши: Нет. Пойдем, потренируемся. Сай: Хорошо. Сай и Якоши отошли на другую открытую поляну и приготовившись, они начали сражение. Якоши активировал шаринган и еле уклонился от кулака Сая. Якоши:" Быстро!" Якоши сделав сальто назад кинул кунаи, но руки Сая приняли щит отразив оружие. Когда щит исчез, Якоши не было, но сзади себя он почувствовал огонь, чувства опасности дали о себе знать и Сая прыгнув вверх увидел что где он стоял был огонь. Сай приземлившись недалеко от огня, он превратил свои руки в когти. Якоши подошёл ближе и на его руке появился огненный меч. Якоши: Мой новый прием. Якоши быстро побежал к нему и махнул мечом вертикально. Сай отошёл в сторону и пнул ногой в живот отправляя его на дерево. Якоши: Кха! Сай приблизился к нему и подставил когти к горлу Якоши. Сай: Я победил. Якоши: Твоя взяла. Это короткий бой, но зато узнали кто сильнее. Сай: Я покрайней мере пока что. Якоши: Ты быстр и силен, испытал на себе. Ладно пойдем, наверно уже там закончили говорить. Сай: Идём.

*****

После общения в полигоне, Менма пошел гулять по деревне. Многие приходили и были туристы и путешественники. Многие были даже шиноби других деревень. Раздумывая он увидел что какой то шиноби в черном комбинезоне держал мальчика, рядом с ними были одна девушка и одно девочка с мальчиком. Он пошел к ним. Менма: Эй! Вы кто такие? А ну отпусти! Канкуро: А ты ещё кто? Менма: Самому тебе представится лень? Отпусти его! Канкуро: Ага щас! Как же ненавижу детей! Он замахнулся ударить но Менма быстро создав клона и тот кинул оригинала прямо к Канкуро. Тот увидев отпустил его и на его спине из бинтов появилась кукла, кукла остановил удар Менмы. Менма: Марионеточник! Ты из деревня песка, чтож... Он посмотрел на мальчика. Менма: Конохамару! Конохамару: Сенсей-Менма! Менма: Так... Можно считать что вы напали на жителя Конохи, но это внук третьего Хокаге! Канкуро: Внук? Темари: Канкуро! Я же говорила нам не нужны неприятности! Гаара: Канкуро... Ты позоришь нас. Все посмотрели на вверх и увидели красноволосоваго парня с тыквой на спине. Менма: Ты выглядишь молодо... Ты тоже генин? Канкуро: Прости Гаара! Гаара став песком появился на земле. Гаара: Идём. Менма: Постойте, вы тоже участвуете на экзамене? Темари: Да. Менма: Ясно, но придется вам немного напрячься, вы выглядите сильными но в этой деревне есть мой брат который сильнее всех генинов. Гаара: Сильнее? Как тебя зовут и твоего брата? Менма: Я Менма Узумаки, моего брата зовут Наруто Узумаки! Гаара: Собаку но Гаара. Встретимся на экзамене, где я вас убью. Идём. Команда песка пошла дальше по дороге. Менма: Ухх... Ну и стремный парень. И глаза его... Он похоже не спал. Итак, Конохамару! Конохамару: Да? Менма: Что ты здесь делал? И как ты столкнулся с ними? Конохамару: Эмм... Я вот с Моэги и Удоном гуляли и наткнулись на злобную женщину... Мы бежали и вот, столкнулся с ним. Менма: Ясно. Чтож, надо быть внимательнее Конохамару. Конохамару: Да! И могу ли я стать твоим учеником? Менма: Учеником?

*****

Наруто: Закончили? Сакура: Да. И узнали секрет Са... Наруто: Про Саске? Сакура: Да, Наруто, уже прибыли несколько шиноби из других деревень. Наруто: Знаю, я и сам ощущаю их чакру. Ладно, сегодня пока что приостановлю свои исследования. Так что отдохну. Иди домой. Мне надо закончить эти дела. Сакура: Хорошо. Сакура вышла из кабинета Наруто. Наруто: Охх, отдохнуть надо... Конец части.
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)