*****
Джирайя: Где Наруто? Менма: Работает. Джирайя: Как это работает? Менма: Он глава корня. Его обязанность знаете какая. Да и, у него самого исследования какие то. Джирайя: Какие ещё исследования! Благодаря екнаю который он вытащил, разрезал путы веревки. Он быстро прыгнул назад. Менма: Эй! Вы чего? Куда вы? Джирайя попрыгал куда то, а Менма последовал за ним. Догонялки длилась несколько минут пока Джирайя не остановился посмотрев назад на Менму. Джирайя: Что ты за мной шляешься? Менма: Будьте моим сенсеем пока не начался финальный этап! Я уже могу контролировать чакру Кьюби до двух хвостов минимум. А так максимум три хвоста. Джирайя: Что!? Как? Менма: А так, рассказ долгий, во время тренировок скажу. Джирайя: Хорошо. Но, где ваша сестра? Менма: У бабушки Бивако. Джирайя рассмеялся и подхватив Менму за шкирку понёсся на полигон.*****
Неизвестный: Все в порядке? Я бежал сюда скрываясь от своей деревни в бегстве. Шиноби: Все в порядке. Можете не волноваться, наши шпионы тут и мы приготовили для вас убежище на время. Неизвестный: Хорошо. Мне стоит опасаться из организации Акацуки. Это из за них я контролировал свою деревню в страхе и бойне несколько лет. Так что, заручусь поддержкой Хокаге. Ведь я четвертый мизукаге!*****
Джирайя: Неплохие навыки, дотягиваешь до токубецу джонина, но можешь дать отпор джонину! Молодец! Менма: Ага! Менма сидел и смотрел на него как на придурка, ведь Джирайя писал писанину в свой блокнот что то представляя. Менма: Может займёмся тренировками? Мне ещё своего брата надо обойти в силе или стать равнее ему! Джирайя: Хорошо, хорошо. Санин все ещё писал не смотря на него. Менма разозлился и пнул его за задницу, он полетел до дерево. Менма: Может станешь серьезнее?извращенец! Джирайя: Ну и у тебя сила удара. Ладно. Тот встал и привел себя в порядок. Он взял из своей одежды шарик и кинул его блондину. Тот взял и быстро разорвал его создавая расенган. Менма посмотрел на лицо Джирайи, которая источала удивление и шок. Менма: "Нда... похоже я сломал его. Ведь эту технику создавал мой отец три года. А я вот так за раз создал его. Спасибо Наруто что научил этой технике." Джирайя: Я... я... не верю... ты откуда знаешь расенган? Менма: Братец научил. Недавно он сам за раз использовал это. Скопировав. Джирайя: Не ну, я сам должен поговорить с ним, мы не виделись с ним уже много времени. Менма: Сегодня как раз пойду к нему. Надеюсь его девушка не там. Пришлось увидеть как опять лицо Санина изменилось, и он собрал себе коллекцию шока и удивление лиц. Джирайя: Хорошо. Мне самому стоит поговорить с Наруто. Уже много лет его не видел. Ладно, раз ты знаешь расенган, то научу технике призыва! Менма: Хм? Техника призыва? Джирайя: Техника призыва, хорошая техника. У тебя будет призывное животно, мое же, жабы из горы Мьёбоку! Там я учился много лет. А потом подписал контракт с ними. Менма: Аа, ну читал вроде про это. Ну, ладно, когда научишь то? Джирайя: Да хоть сейчас! Джирайя взял со спины большой свиток и раскрыл его на земле. Менма: Хм. Как заключить контракт? Джирайя: Нда, ладно. Вот как...*****
Сакура: Как себя чувствуешь Саске? Саске: Хорошо. Но мне придётся здесь остаться на некоторое время. Но думаю что к экзамену на чунина уже буду здорова. Якоши: Главное себя и меня не убей до этого времени. Саске ударила его по голове. Наруто: Хорошо. У меня дела есть. Саске пойдем, вы можете идти и обязательно сообщи Изуми-чан, Якоши. Наруто взял за руку Саске и ушли в коридор оставляя двух в комнате. Сакура: Это, что то. Якоши: Все также. Тем временем Наруто и Саске были в лаборатории. Наруто: Недавно был в мире где есть сильные люди и существа. Саске: Существа? Наруто: Можно сказать демоны. Но это не такие демоны или биджу. Это демоны используют черный огонь либо же Адское пламя. Я получил эту способность. На его ладони появился пламя и зажёг свечу, но тот быстро растаял. Саске: Это... Ясно... Похоже на Аматерасу из техник Мангеке. Наруто: Да. Но это другой огонь, есть ещё меч от того мира. Он может отражать магию и физические атаки. Но так как здесь есть чакра, не смогу отражать чакру а физические атаки да. Саске: Ты удивителен. Наруто: Да. И прости за это... Саске: Чт... Наруто вколол в ее руку снотворное и уложил ее на кушетку, потом вколол два шприца. Одно первое вирус а второй кровь демона. Она начала дрожать и кричать от боли которая была в каждой клеточке тела. Наруто держал ее руку молясь чтобы она выжила. Через несколько минут она перестала кричать и дрожать. Она еле открыла глаза и посмотрела на Наруто с злобой и устали в глазах. Наруто: Прости Саске... Но это чтобы ты стала сильнее, я жду когда ты станешь сильнее меня, но сейчас я стеру с тебя память об этом и потом ты вспомнишь это, когда я умру или если кто то из Учих не сделает это. Но я надеюсь что ты не будешь ненавидеть меня, если будешь, то я заслужил это. Прости Саске... Наруто активировал Мангеке и стёр ее память до того когда они зашли в лабораторию потом она уснула Наруто:" Саске, ты прекрасна, бремя главы клана, одинока без семьи кроме клана... Хочу чтобы ты стала свободной в воле." Наруто поцеловал ее в лоб и взяв ее на руки отнес в комнату где есть кровать. Он уложил и прикрыв одеялом и вышел. Ведь работа не ждёт и проникшие внутрь люди. Конец части.