Защитник мира шиноби

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
320 страниц, 96 634 слова, 76 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник

(73) Десятая арка: Защита (Эпилог: часть первая)

Настройки
Минока:" Так мне 9 лет, я дочь четвертого Хокаге, но также прошло много времени... Сколько прошло времени... Почему так долго? У меня есть два брата, Наруто и Менма, Менма появился несколько месяцев назад, также Наруто был со мной с рождения, тренировал немного, заботился... В прошлой жизни у меня была сестра... Мито... В честь нее меня так назвали. Минока это прошлое имя... Имя Мито мне по душе... Родители погибли когда я родилась. Память пришла только сегодня, если бы раньше во время рождения то... Не буду об этом думать. Надо стать сильнее и достичь той силы которая у меня была в прошлой жизни, и тело пока что слабое... Эхх сколько мороки. Но все таки гены Узумаки есть но слабое. Ладно, пойду потренируюсь. А вот Обито, ученик Мадары... Как он жил после моей смерти... Наверное он потерял надежду и умер не дождавшись... Но прошло много времени, и он постарел. Ладно не буду думать." Мито одетая уже в черную одежду из кимоно и черные штаны немного больше неё, но завязанные белой лентой. Она завязала волосы с заколкой. Чакра ее увеличилась с момента возвращения памяти. Она пошла по темным коридорам следуя за белым Зецу. Когда они подошли к главному входу в комнату Обито. Мито зашла туда. Обито который стоял и читал свитки, посмотрел на свою гостью Обито: Минока-сама. Мито: Просто Мито. Мне это имя больше всего по душе. Итак, где я могу потренироваться? Обито: Внизу снаружи. Вокруг пусто, так как это место я обустроил в связи тем что я хотел собрать для себя партнёров. У меня как раз они есть, со своими организациями. Моя организация Акацуки. Мито: Хм. А что делал Мадара до своей смерти? Обито: Мадара... Он жил вдали от деревни. Создал свое убежище, и жил там много лет. Во время третьей мировой войны, он спас меня когда я был под камнями. Мито: Так... А кто был твоим сенсеем в то время? Обито сразу понял что она догадывается кто он. Обито: Минато Намикадзе. Мито: Ясно. Значит это ты. Мито начертила на воздухе печати и печати превратились в цепи которые связали Обито. Мито: Знаешь, Я бы тебя убила тебя сейчас сразу. Ты убил моих родителей, вытащил Кьюби из моей матери, мой отец был твоим сенсеем. Но... Ты разочаровал... Мадара бы так не поступил. Обито: Мито-сама... Это было во благо всего мира, надо собрать всех хвостатых для плана глаза луны... Мито взяла со стола кунай и цепи опустили его вниз, Мито направил кунай в шею. Мито: Обито. Если бы это было во благо всего мира, что за план такой? Обито: Вечное цукуёми. Мито: Иллюзия значит. Иллюзия может быть и приятным как сон... Но это не реальность. Мадара... Наверное посчитал это единственно правильным, потеряв надежду, но мы все смертны, но воскресить Мадару не получится, только с божественной силой можно. Обито: Его можно... Воскресить... Мито развеяла цепи, Учиха упал на пол держась руками, Мито наклонилась. Мито: Как. Вернуть. Моего. Любимого?

*****

Дела в деревне Конохи проходило плохо. Много зданий горело и было разрушено, во многих местах тела убитых. В здании резиденции Хокаге собрались главы кланов и сами старейшины. Высшие Опытные и неопытные джоунины там тоже были чтобы обсудить дела. Хомура: Дела в деревне хуже, многие пострадали, третий Хокаге погиб, Шиноби песка задержаны, от главы корня нету вестей. Главы кланов и джоунины. Нам надо избрать нового Хокаге быстро. Шикаку: Хомура-сан, мы понимаем всю важность, но нету того кто бы занял место Хокаге. Только санины у которых сила превыше джоунина могут стать ими. Джирайя-сама отказался стать Хокаге. А Цунаде-сама занята лечением наших Шиноби и жителей. Наруто появился в помещении с плащом и в маске кролика. Наруто: Простите за опоздания. Хоронил своих подчиненных. Хоть сейчас и ночь. Наруто сел за свободное место. Наруто: Итак, Я читал отчёты, дети Казекаге под стражей, сами Шиноби песка задержаны. Но главная проблема это защита деревни снаружи и внутри. Шпионы могут донести доклад о нашей деревни и что мы слабы в данный момент. Но причина в другом, Орочимару все спланировал, но потерпел крах. Хомура: Хоть и Данзо мёртв, но его воля живёт. Наруто: Данзо-сама защищал свою деревню но по своим принципам. Я же защищаю по своему. Итак, недавно я говорил с Райкаге. Мы можем с ними договориться избежав войны. А вот с туманом... Можно также договориться, дав им Ягуру Каратачи. Иноичи: Ягура Каратачи помог нам защищая от Шиноби песка и звука. Хиаши: Он уничтожил многих клановых Шиноби в своей деревне много лет назад. Его поступок не имеет границ. Наруто: Ягура Каратачи был на всего пешкой. Я знаю кто управлял им. Тот кто управлял Ягурой, стоит за нападением на клан Учиха. Саске Учиха как глава клана Учиха присутствовала в собрании и услышав об этом встала с криком. Саске: Кто он? Из за него многие в клане Учиха погибли! Наруто: Успокойтесь. Скажу кто это, но скажу то что он опаснее чем остальные деревни. Это Учиха Обито. Главы кланов услышав это имя посмотреои на саму главу Учиха. Она услышав что это из ее клана просто была в шоке. Тем не менее Какаши Хатаке был в большем шоке притрагиваясь к своему левому глазу. Наруто: Какаши Хатаке, Я вижу я что вы удивлены, ведь он был вашим сокомандником. Но как вы слышите он жив. Я думаю здесь есть и другие которые знают про Учиха Обито. Учиха Обито связан с организацией Акацуки, также многие организации с ним же. Обито Учиха теперь числится как нукенин S класса. Запишите его в книгу бинго. Награда за живого много, а если за мертвого мало. Установите цену сами. Дальше в Я описал его способности в этой досье. Наруто поставил папку на стол. Наруто: Чтож. Теперь обсудим дела деревни. А вот на должность Хокаге... Я бы предоставил Менме Узумаки. Все посмотрели на него с недоумением. Наруто: Скажу сразу. Менма Узумаки обладает силой девятихвостого. Он талантлив, силен и умён. Он сын Минато Намикадзе и Кушины Узумаки и брат Наруто Узумаки. У Менмы хорошо развит талант, но уже за три-четыре года он станет сильнее, чем Минато Намикадзе. Я выдвигаю кандидатуру. Поднимите руки кто согласен? Главы кланов думали долго. Особенно Саске. Она думала что Менма и правда сильный и может стать сильнее, но он брат Наруто. Наруто Узумаки, именно ее любовь. Щас сидит с ним рядом в маске кролика. Но еще Менма и Наруто сыновья четвертого, которые могут превзойти отца. Саске: Я согласна. У него хорошие способности и ум. Его навыки и сила доказывают это. Во время нападение он и Якоши Учиха остановили джинчурики однохвостого задержав джинчурики с его братом и сестрой. Шикаку: В этом есть смысл. Молодое поколение уже растет и становится сильнее чем мы. К примеру вы, Саске Учиха, достигли уровня чунина и выше. Наруто: Насчёт чунина, Я бы порекомендовал повысить их ранг до чунина. Особенно Учиху Якоши, Узумаки Менму и Наруто Узумаки коим Я являюсь на ранг джоунина. Он снял свою маску показывая свое лицо. Главы кланов удивились но также были спокойны. Кохару: Видно Данзо хорошо тебя натренировал. Во первых во время битвы с Орочимару ты помогал третьему Хокаге. Наруто: Орочимару использовал запретную технику, Эдо-тенсей. Иноичи: Нечестивое воскрешение? Наруто: Да. Он воскресил первого, второго Хокаге и Данзо. Пришлось сразиться. Третий Хокаге запечатал души Хокаге и Данзо, также Орочимару ранен, и по моему мнению, третий забрал осколок души Орочимару, именно руки. Так что он стал менее опасен без техник. А вот как я говорил про рекомендацию, нас троих и Саске Учиху. Она более чем достойна этого ранга. У нее сила клана и своя. А остальных на ранг джоунина. Шикаку: Почему других нельзя повысить в звании? Наруто: Это связано с тем что у них не хватает опыта. Я глава АНБУ корня, уже сразившийся в нукенинами и выполняя сложные задания. Саске Учиха тем что у нее есть талант, и сможет стать сильнее. Якоши Учиха и Менма Узумаки сразили однохвостого а это уже огромный опыт для них. Хиаши: А что насчёт других генинов? Наруто: Об этом я бы хотел рассказать но у нас здесь собрание. Менма Узумаки более достоин для звания Хокаге. Шикаку: Да. Это рекомендация отличная. Но о чем думаете о себе как о Хокаге? Наруто надел маску Наруто: Я тень конохи защищаю деревню из тени. А Хокаге более должен защищать свою деревню не прячась. Понимаете? Если поняли то перейдем к деревне. Надо организовать похороны, улучшить стабильность деревни, наречение Хокаге и починить здания и дома, обсудить экономику и защиту деревни... После того как он сказал про это, они начали обсуждать об этом до утра.

*****

Собрание было тяжёлым для девушки для молодой главы. Но она должна была там присутствовать ради своего клана. Но то что после нападения стало не легче. Появились уже много сложных дел. Учихи должны были обеспечить и следить за действиями в деревне следя за постройкой и экономикой. Инузуки помогали с материалами для ремонта и починки. Хьюги для помощи в больнице и нахождения людей из под обломков. Кланы Яманака, Акимичи и Наара должны были торговатся и обеспечить ресурсами пищи для деревни. Абураме дни напролет стояли на больших стенах деревни следя за окружностью вместе с Хьюга и Инузука. Клан Сарутоби ушел в траур от потери третьего Хокаге Хирузена Сарутоби и его жены, но все также они занимались своими делами. Насчёт её друзей, они были заняты как и она сама, особенно её любимый. Он потерял свою сестру и не мог найти, в его организации осталось мало людей в АНБУ. Но никак она не могла придти к нему и помочь. Менма после исчезновения своей сестры начал тренироваться еще усерднее и почти что не общался ни с кем. Наруто же иногда появлялся в деревне в маске и плаще. Но у них были много своих дел и не могли общаться и встречаться. Это её расстроило и она почти не засыпала что у нее появились мешки под глазами. Но в одних из дней, был день которое изменило всё. А именно, день избрание Хокаге. Она там присутствовала и следила за всем внизу под резиденцией. Менма, стоял на крыше здания в белом одеянии в шляпе Хокаге. Менма: Дорогие жители и Шиноби Конохи, Я приветствую вас теперь как пятый Хокаге! Я видел и смотрел как вы трудитесь во благо нашей общей деревни! Я хочу вас поблагодарить за это, и всем вам огромное спасибо! Но моя мечта это мир во всем мире... И чтобы это случилось! Я захвачу деревни и страны, сделав одной большой страной которую будут боятся остальные материки! Ведь мир Шиноби неограничен в одном лишь материке, наш мир большой и полон загадок. И чтобы решить это, я как пятый Хокаге все это сделаю и объеденю всех Шиноби! И мы сделаем это Вместе, вы и я. Менма что раскинул руки во время речи опустил вниз за спину. Жители мгновенно разразились криком. Все начали аплодировать желать лучшего для пятого Хокаге а именно Менме Узумаки.

*****

По столу уже несколько минут постукивали пальцами, что начали идти по секундам. Человек был раздражён но также был разочарован. Наруто:" Менма, что ты творишь... С этой речью... Ты объявил всему миру Шиноби о четвёртой мировой войне... Теперь этого не избежать и надо подготовится ко всему, даже деревня облако и тумана не будут солидарны с этим. А мне еще надо найти этого Учиху и Орочимару! Но чтобы... Заняться войной... Мне надо идти в мир войн... Узнать тактики и... Новые силы." Наруто перестал постукивать по столу и встав отправился в резиденцию. Но перед этим он создал клонов которые должны отправится и сообщить его друзьям. Он собирался сделать что то похуже чем война. А именно...

*****

Наруто стоял недалеко от Конохи в открытой поляне. Он ждал тех кто был ему дорог. Как друзья и товарищи. На встречу прибыла его любовь. Саске: Наруто... Он вышла из дерева и подошла к нему. Она взглянула в его глаза. В его глазах было спокойствие как будто он смирился с чем то. Наруто: Подождем остальных. Саске: Но... Наруто: Я сказал, мы ждём. Саске: Да что с тобой такое? Он промолчал и вскоре показались его друзья. Наруто: Итак, вы все здесь собрались. Менма, прости что отвлекаю от работы. Менма: Что случилось? Ты ведь попросту не звал нас сюда? Наруто: Да. И первое что я хочу сказать... Наруто вытащил из под плаща маску кролика. А Менма сразу поняв что случится беда засунул руку у подсумок. Сакура которая с вопросом смотрела на это начала медленно понимать. А остальные просто смотрели. Шикамару уже почти подготовился. Сай же своим инстинктом чувствовал что будет плохо. Наруто посмотрев на маску надел его и сказал. Наруто: Я... Убью всех вас!
170 Нравится 50 Отзывы 73 В сборник