Часть 4. Кошмары и сны. Снова.
27 апреля 2022 г., 19:11
-хехе, не опять, а снова.
-иди нахуй, Алеся-сралеся.
-фак мне ещё покажи.
-хах. Смешно. Зачем ты явилась вновь?
-ты забыл? Я как твой личный сатана.
-тебе сколько лет хотя бы?
-13.
-и нахера ты докапываешься до МЕНЯ? мне 18 лет. Я могу сделать все, что захочу.
-ты не сможешь мне причинить боль. А я тебе смогу.
-да? Тогда докажи.
-пх, ножом по шее получить это больно?
-АААААА Я ЖЕ ЩАС УМРУ НА МЕСТЕ
-ты просил доказать.
-...
-забудь. Ты видишь, как над тобой издеваются? Почему же ты не можешь им отомстить?
-...
-не молчи, Сал.
-мне не нравится эта идея.
Щас будет посхалка на андертейл
-ты что... Плачешь?
-н-нет, я не плачу. Хаах... Хах...