Часть 57
27 октября 2024 г., 10:43
Примечания:
Ну...это уже не так давно написанный мною стишок. Я не знаю, дап. =] Приятного прчотения ^^
Ну, а пока они все спят в неведении,
Что им вообще-то должен сниться сон,
И в пустоте колышатся не тенями
В глубинах некогда маячивших свобод.
И в шаге, в миллиметре от не рук твоих,
Мерцала по полу стелящаяся тьма,
Как дым клубилась она паром водным и
Как сталь она была прочна, ползла,
Металась она с криками безмолвными
И рвала волосы чужие с их голов,
Мелькала между стёклами оконными,
Пытаясь выбраться из не своих оков,
И цепь звенела не одна, а миллионами,
Звенели отголосками от плачей,
И хрипов, всхлипов, этих томных,
И стонов от тоски, разлуки ранней.
Возможно, боль ей только предстоит узнать,
Когда трещит под сталью крепкой кожа,
Когда с тем треском душу смог сломать,
Как и защёлкнуть тот замок оков той ноши.
Примечания:
Кхекхекхуй-ой, хахах. Дап.