Часть 60 "Не праздничная/ Я дорожил тобой..."
9 марта 2025 г., 00:28
Примечания:
Кхе-кхе. Простите, что не праздничная, но так просто поздравлю с 8 марта💋
Я тобой дорожил, не держа это в сердце
Так открыто любил, открывая все дверцы
Я терял тебя много раз, ты возвращался
Как Феникс из пепла ты вновь возрождался
Я тебя так любил, с пылом ждал нашей встречи
Тебя слушал. и был самым лучшим ты, слышишь?!
Ты был солнцем тем, что по утрам не вставало
И тебя, лишь тебя мне всю жизнь не хватало
А ты помнишь звонки те ночные и долгие?
Ты смеялся с тех шуток, даже твои знакомые,
Я тебе помогал, я мирил тебя с ****ой
А ты мне звонил, помогая жить с толком
Да, бывало, не мог я понять твой ход мыслей
И я умолчал всё, что не смог бы высказать
Я тобой дорожил...до последних постов
А после... Я просто... Я не был готов...
Примечания:
На удивление, часть может показаться снова адресованной к той особе, в которую я был влюблён или к кому-то из этого ряда, но... Это посвящено моему другу, которого...я не знаю, насколько долго потерял. Может быть, навечно... Кхем ^^"