один шаг до Ромочки

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 798 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
я- ах тыж мелачь.я наброселась на нее не оттого что я ревновала Рому он мне нафиг не здался один вопрос как она узнала что я курю со всей злости к ней я сватала взала ее за волосы и пригрозила что навешаю маме на уши такой бред про неё что ей в самых грязных снах не снилось!! она конечно меня не послушает ну ладно . св -опусти куритца, тебе что жалко его чтоли натебя даже не кто и не посмотрит!!! отвали ты от меня уже . я отпустила ее и выставела с комноты. главное что бы не наябедничяла мелочь пузатоя! я стала собератса на завтра в школу собрала портфель . я- так что там у нас :математека ,ОБЖ, физика ,литература и история .впринцепи норм. на утро я проснулась от будильника я встала ,на чясах было 7:20 пошла зделала все банные про цыдуры и начяла собератса одела я теплое черное худи подниз шыроких джинсов одела колготы в сеточку . я накрасела губы буро касним цветом я так всегда ходила ,стрелки и рестницы. позавтракала ну как сказать позавтракола попела кофе . на чясах7 :50пора выходить я одела польто джордоны и взяла рюкзак. подходя к етому ужасному лесу я услышала что замной ктото идет внезапно мне на плече приземляетса теплая ладонь ето был Рома Р:привет, как дела ? я: все очень плохо моя сестра хочет с тобой познакомитса ! Р:всмысле я ее даже не знаю как она меня увидела ? и откуда про меня знает? я:походу через окно , тыж меня вчера до дома проважал. Р:А что ревнуешь?😏 я : нет просто она теперь тебя преследывать будет! постипенно мы разгаварились и дошли до школы я зашла в школу а Рома рошол к своим дружкам за школу . 💭мысли : так 204 кабенет Лилия Павловна💭 я уже дошла до кабенета собралась с мыслями и постучяла Лилтя Павловна-ЛП ЛП - да -да входите я - здраствуйте я новенькая Мартинана Арвина с такими словами я зашла в кабенет. ЛП -нет таких новеньких в списке. постой здесь я щяс прейду . она вышла с кабенета, и довольно громко сказала ЛП - понаберают тут новеньких , только и умеют что губы малевать. 💭мойи мысли :так в чём я веновата 💭 мои мысли прервал етот навясчивый голос того жырного мальчика с площядки семён -с с -доску вытри , чючело . невдолких роздумеях я сказала я - во первых я не чючело , а вовтарых тебе надо ты и вытерай, тебе бы не помешало !!! он хотел что то еще сказать но , вошла учительнитца и сказала чтобы я содилась за последнею парту 3 го ряда к мальчику с белыми волосами. Новый Герой Антон - а а -привет я Антон я- приятно познокометса я Мартина а -мне тоже . я- можешь чтото расказать о класе пжайлуста. а-ну смотри ето катя, она сплетница , вот то вот Полина девочка с чёрными волосами. там где пустая пустая парта там седет Рома и Бяша сними лутше не связыватса. Там семён тот еще чюдила. я- понятно ЛП -Петров Арвина может и нам раскажете что вы там бурно обсуждаете ? я и а - простите мы больше не будем . извенились я с Антоном . Урок прошол нетак довольно быстро ето меня радывало . прозвенел заветный звонок я решыла не засижатса в класе и пройтись по школе я. Я шла и комне подбежала девочка ростом гдето 160 с рукой касой катя -К К - привет я Катя ,а ты наверно та Мартина , новенькая ? да ? я- да , ты сто то хотела я решила не заводить с ней дружбу потому что Антон говорил что она сплетница. К - да каты смеешь так сомноЙ разговаревать ... я высдушав ее притензии я спокойно ушла . Выб видели ее лецо!🤭 я пошла дальше неподолёку сиаяда ета золотая двоетца . я решила поросто пройти мимо и остатца не замеченой но мне не повезло. Р -куда идеш милочка ?? Бяша простоже промолчял и показуя всем видом что он тоже интересуетца. я-вопервых я тебе не милочка а вовторых что ты хотел ? Р-дая ето... не успел он договорить как к нему подбежала каето девушка и повисла на шее моего друга ето была Полина П - Ромочка проведеш мня сегодня до дома ?😇 Р -прости сегодня нет! П - а чтоето за девочка возле вас ?? с некем раздрожения от моего присутствия сказала она. Р -Полина отвали уже !! надоела со своими ревнощями !💢 я была удевлена такими словами они же вроде пара ? полина наконецто свалила я - Ром ты что то хотел сказать неправда - ли ? Р - да нет тебе показалось , і вобще отстань от нас. * пов : Ромы * я утащил Бяшу в туалет и мы начяли деолог : Б- Ромыч ты чго полину так отшыл да и на Мартину както заворажевающе смотриш на ? чё за фигня . Ты че втюрилса ?🤣 я- Да заткнис уже . я не знаю при виде ее я и сказать нечего не могу не точто до дома проводить . Б- да ты ж втюрелса .Да не парся просто сперва постарайся сней подружитса сперва тип о потом и подкатывай все проще чем ты накрутил себе . после слов бяшы мне стало както проще нет нет и ещё раз нет я не влюбилса я люблю только Полину етого не можнт быть . мы вышли с туалета і я направілса к Мартине , что бы извенитса перед ней . * пов мартины * Рома подошол комне и попросил прощения за что он мне нагрубил , я видело сожеления в его рлазах . Р -ты етот , не дуйся на меня за точто я тебе нагрубил тогда просто ета Полина очень влеяеет на иои нервы я-да нечего страшного . Я конечно не хочю тебя ростраеват но я слышала разговор полины и кати я сама была в огромном шоке Р- выкладывай давай !!! я- Полина встричяетса стобой ради авторетета . Прости если ето затрагивает тебя но ето пра..... Неуспела я договорить как мне в ответ прилители ети обидные слова Р- ДА ТЫ НАДОЕЛА УЖЕ БЕГАЕШЬ ЗА МНОЙ КАК СОБАКИ ХВОСТИК ДА И ЕЩЕ ТАКОЕ ГОАВОРИШЬ, ПРИЗНАЙ ТЫ ЕЙ ПРОСТО ЗАВИДВИДУЕШЬ .!!!! он ушол я чють не росплакалась от обиды на него . Но к моему удевлению комне приблизеса его дружок я- я думала что ты с Ромой б-да нет я поделам ходил , аты чего ревешь? он посмотрел на меня с жаластьу у меня проскользнуло ощющениа коббутто мы знакомы с детства я- я с Ромой посорилась я в етом не виновата я слышала розговор полины и кати б- не продолжай я знаю причину на . я тоже слышал их розговор . * пов :бяши * я прекрасно ее понемал потомучто сам знал полину ету змею подколодную она давно использывала Рому я ему уже не один раз твердил ему но она в цепилась в Рому и не хочет отставать хоть и не любит его . * пов * он меня слегка приобнял показуе етим свое понемание комне .
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник