Часть 4
28 апреля 2022 г., 16:23
Примечания:
простите что прошлая чясть была такой маленькой .
я- ах тыж мелачь.я наброселась на нее не оттого что я ревновала Рому он мне нафиг не здался один вопрос как она узнала что я курю
со всей злости к ней я сватала взала ее за волосы и пригрозила что навешаю маме на уши такой бред про неё что ей в самых грязных снах не снилось!! она конечно меня не послушает ну ладно .
св -опусти куритца, тебе что жалко его чтоли натебя даже не кто и не посмотрит!!! отвали ты от меня уже .
я отпустила ее и выставела с комноты. главное что бы не наябедничяла мелочь пузатоя!
я стала собератса на завтра в школу собрала портфель .
я- так что там у нас :математека ,ОБЖ, физика ,литература и история .впринцепи норм.
на утро я проснулась от будильника я встала ,на чясах было 7:20 пошла зделала все банные про цыдуры и начяла собератса одела я теплое черное худи подниз шыроких джинсов одела колготы в сеточку . я накрасела губы буро касним цветом я так всегда ходила ,стрелки и рестницы.
позавтракала ну как сказать позавтракола попела кофе . на чясах7 :50пора выходить я одела польто джордоны и взяла рюкзак. подходя к етому ужасному лесу я услышала что замной ктото идет внезапно мне на плече приземляетса теплая ладонь ето был Рома
Р:привет, как дела ?
я: все очень плохо моя сестра хочет с тобой познакомитса !
Р:всмысле я ее даже не знаю как она меня увидела ? и откуда про меня знает?
я:походу через окно , тыж меня вчера до дома проважал.
Р:А что ревнуешь?😏
я : нет просто она теперь тебя преследывать будет!
постипенно мы разгаварились и дошли до школы я зашла в школу а Рома рошол к своим дружкам за школу .
💭мысли : так 204 кабенет Лилия Павловна💭 я уже дошла до кабенета собралась с мыслями и постучяла
Лилтя Павловна-ЛП
ЛП - да -да входите
я - здраствуйте я новенькая Мартинана Арвина
с такими словами я зашла в кабенет.
ЛП -нет таких новеньких в списке. постой здесь я щяс прейду .
она вышла с кабенета, и довольно громко сказала
ЛП - понаберают тут новеньких , только и умеют что губы малевать.
💭мойи мысли :так в чём я веновата 💭
мои мысли прервал етот навясчивый голос того жырного мальчика с площядки
семён -с
с -доску вытри , чючело .
невдолких роздумеях я сказала
я - во первых я не чючело , а вовтарых тебе надо ты и вытерай, тебе бы не помешало !!!
он хотел что то еще сказать но , вошла учительнитца и сказала чтобы я содилась за последнею парту 3 го ряда к мальчику с белыми волосами.
Новый Герой Антон - а
а -привет я Антон
я- приятно познокометса я Мартина
а -мне тоже .
я- можешь чтото расказать о класе пжайлуста.
а-ну смотри ето катя, она сплетница , вот то вот Полина девочка с чёрными волосами. там где пустая пустая парта там седет Рома и Бяша сними лутше не связыватса. Там семён тот еще чюдила.
я- понятно
ЛП -Петров Арвина может и нам раскажете что вы там бурно обсуждаете ?
я и а - простите мы больше не будем .
извенились я с Антоном .
Урок прошол нетак довольно быстро ето меня радывало . прозвенел заветный звонок я решыла не засижатса в класе и пройтись по школе я. Я шла и комне подбежала девочка ростом гдето 160 с рукой касой
катя -К
К - привет я Катя ,а ты наверно та Мартина , новенькая ? да ?
я- да , ты сто то хотела
я решила не заводить с ней дружбу потому что Антон говорил что она сплетница.
К - да каты смеешь так сомноЙ разговаревать ...
я высдушав ее притензии я спокойно ушла . Выб видели ее лецо!🤭
я пошла дальше неподолёку сиаяда ета золотая двоетца . я решила поросто пройти мимо и остатца не замеченой но мне не повезло.
Р -куда идеш милочка ??
Бяша простоже промолчял и показуя всем видом что он тоже интересуетца.
я-вопервых я тебе не милочка а вовторых что ты хотел ?
Р-дая ето...
не успел он договорить как к нему подбежала каето девушка и повисла на шее моего друга ето была Полина
П - Ромочка проведеш мня сегодня до дома ?😇
Р -прости сегодня нет!
П - а чтоето за девочка возле вас ??
с некем раздрожения от моего присутствия сказала она.
Р -Полина отвали уже !! надоела со своими ревнощями !💢
я была удевлена такими словами они же вроде пара ? полина наконецто свалила
я - Ром ты что то хотел сказать неправда - ли ?
Р - да нет тебе показалось , і вобще отстань от нас.
* пов : Ромы *
я утащил Бяшу в туалет и мы начяли деолог :
Б- Ромыч ты чго полину так отшыл да и на Мартину както заворажевающе смотриш на ?
чё за фигня . Ты че втюрилса ?🤣
я- Да заткнис уже . я не знаю при виде ее я и сказать нечего не могу не точто до дома проводить .
Б- да ты ж втюрелса .Да не парся просто сперва постарайся сней подружитса сперва тип о потом и подкатывай все проще чем ты накрутил себе .
после слов бяшы мне стало както проще нет нет и ещё раз нет я не влюбилса я люблю только Полину етого не можнт быть . мы вышли с туалета і я направілса к Мартине , что бы извенитса перед ней .
* пов мартины *
Рома подошол комне и попросил прощения за что он мне нагрубил , я видело сожеления в его рлазах .
Р -ты етот , не дуйся на меня за точто я тебе нагрубил тогда просто ета Полина очень влеяеет на иои нервы
я-да нечего страшного . Я конечно не хочю тебя ростраеват но я слышала разговор полины и кати я сама была в огромном шоке
Р- выкладывай давай !!!
я- Полина встричяетса стобой ради авторетета .
Прости если ето затрагивает тебя но ето пра.....
Неуспела я договорить как мне в ответ прилители ети обидные слова
Р- ДА ТЫ НАДОЕЛА УЖЕ БЕГАЕШЬ ЗА МНОЙ КАК СОБАКИ ХВОСТИК ДА И ЕЩЕ ТАКОЕ ГОАВОРИШЬ, ПРИЗНАЙ ТЫ ЕЙ ПРОСТО ЗАВИДВИДУЕШЬ .!!!!
он ушол я чють не росплакалась от обиды на него . Но к моему удевлению комне приблизеса его дружок
я- я думала что ты с Ромой
б-да нет я поделам ходил , аты чего ревешь?
он посмотрел на меня с жаластьу у меня проскользнуло ощющениа коббутто мы знакомы с детства
я- я с Ромой посорилась я в етом не виновата я слышала розговор полины и кати
б- не продолжай я знаю причину на . я тоже слышал их розговор .
* пов :бяши *
я прекрасно ее понемал потомучто сам знал полину ету змею подколодную она давно использывала Рому я ему уже не один раз твердил ему но она в цепилась в Рому и не хочет отставать хоть и не любит его
. * пов *
он меня слегка приобнял показуе етим свое понемание комне .
Примечания:
вот