Некоглай и Т/и

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
05:30. Ты проснулась от противного звона будильника,который вещал,что пора вставать,ведь сегодня четверг,а это означает,что надо идти в колледж. Нехотя встав ты поплелась прямиком в ванную,где сделала все водные процедуры,которые требуются утром. После всех сделанных процедур ты направилась в свою комнату,в которой стала выбирать одежду,ходить вам нужно было в форме,но тебе было поебать на все запреты,одевшись ты поняла,что не проснулась Вика-еп твою мать,ещё же Вика не встала, пиздец. И ты побежала будить Вику,зайдя в её комнату ты увидела,как та сидит на краю кровати,смотря в одну точку -Викааа,аууу,что с тобой?Ты не заболела? В:а!? чё? Ты:одевайся я тебе говорю,в шарагу опоздаем. В:да нахуй её,я спать. Ты:ты угараешь?Блять, Вика,мне не по приколу самой тащиться,кстати там говорят новенький будет) В:КТО БУДЕТ??? НОВЕНЬКИЙ?ВСЁ Я ПОБЕЖАЛА. Вика тут же умчала в ванную,но в самом то деле,ты ей наврала,чтоб она встала. И вот вы уже идёте по улице,а точнее бежите,потому что Вика летает в облаках,представляя новенького. Придя в школу вы зашли в душную раздевалку,ведь первая физ-ра,но на неё вы не пойдете,так как месячные подкрались( Был май,жара и физкультура проходила на улице. Вы сидите на скамейках,точнее ты сидишь,а Вика ерзает и ищет глазами новенького. Ты-вик,ты успокоишься,нет?Заебала ерзать В: отъебись,я новенького жду Ты:о боже,угомонись Ты взяла телефон и листала ленту инсты,тем самым отвлекая Вику от ерзанья.И тут к вам кто-то подбегает,ты понимаешь глаза вверх,а там...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник