Часть 3
26 апреля 2022 г., 00:33
Примечания:
Решила сейчас проду написать
А там стоял парень,именно он был новеньким,как ты угадала не понятно(
В:ААААААААА КОЛЯЯЯЯЯЯ
Ты:кто блять?Какой Коля,вы че знакомы?
К:привет девчонки,да это я, Коля))Теперь я буду учится в вашей группе,как зовут то вас?
В:АХУЕТЬЬЬЬ....Я....Я ВИКА
Ты:я т/и,Вик спокойно.
К:будем знакомы)
В:будем знакомы😍-сказав это Вика упала на скамейку в шоке.
К:ладно,я пошёл
И Коля удалился играть с пацанами.
Ты: Вик,что сейчас было?И кто это вообще?
В:ты реально не знаешь?Ахуеть.Это же Коля
Ты:ДА БЛЯТЬ,я понимаю,что это Коля,но...
В:короче,стример это популярный,ахуеть он красивый в жизни😍
Ты:ясно всё.
Вот у вас закончилась физ-ра.И тут к вам подходит Коля.
К:привет ещё раз,я тут спросить хотел, Вик,ты не против сходить погулять?
В:АХУЕТЬ,КОНЕЧНО НН ПРОТИВ,КОЛЬ
К:супер,тогда дай свой номер пожалуйста.
Ты стояла как лишняя,тебе было обидно,ведь тебе действительно понравился Коля,но ты это скрывала.
И вот,все пары закончились и вы вернулись домой
В: бляяяя т/иииии, я в ахуе,сам некоглай пригласил меня погулять
Ты:....
В:т/и?
Ты:а?Да,я очень рада за тебя,может встречаться будете))
В:тогда я ахуею.
Вы разошлись по разным комнатам,тебе было так больно и обидно(
Вскоре Вика ушла гулять с Колей,ты начала реветь,смотря его видео.Ты поняла,что он тебе очень нравится.
21:43.
Ты услышала,как открывается входная дверь,ты поняла,что это Вика и пошла её встречать.Она вся светилась от радости
Ты: Вик? ну как?
В:АААААА Т/ИИИИШ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯЯЯЯ
Ты:уууууу, Викуль,поздравляююю
Ты пыталась выдавить из себя радость.
Шли дни,в школе Вика не общалась с тобой,вы стали общаться все реже,пока совсем не перестали,случилось это так:
Вика и Коля опять ушли гулять,как вдруг на телефон приходит уведомление,от Вики...
Переписка
В:короче,т/и,я не хочу общаться с тобой,совсем,поэтому когда я приду домой,ты не будешь меня трогать,окей? Всё, пока.
Ты: окей.
Конец переписки.
Ты пошла спать,слава богу завтра не нужно на учёбу.
Примечания:
Ну как?😪