Некоглай и Т/и

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
А там стоял парень,именно он был новеньким,как ты угадала не понятно( В:ААААААААА КОЛЯЯЯЯЯЯ Ты:кто блять?Какой Коля,вы че знакомы? К:привет девчонки,да это я, Коля))Теперь я буду учится в вашей группе,как зовут то вас? В:АХУЕТЬЬЬЬ....Я....Я ВИКА Ты:я т/и,Вик спокойно. К:будем знакомы) В:будем знакомы😍-сказав это Вика упала на скамейку в шоке. К:ладно,я пошёл И Коля удалился играть с пацанами. Ты: Вик,что сейчас было?И кто это вообще? В:ты реально не знаешь?Ахуеть.Это же Коля Ты:ДА БЛЯТЬ,я понимаю,что это Коля,но... В:короче,стример это популярный,ахуеть он красивый в жизни😍 Ты:ясно всё. Вот у вас закончилась физ-ра.И тут к вам подходит Коля. К:привет ещё раз,я тут спросить хотел, Вик,ты не против сходить погулять? В:АХУЕТЬ,КОНЕЧНО НН ПРОТИВ,КОЛЬ К:супер,тогда дай свой номер пожалуйста. Ты стояла как лишняя,тебе было обидно,ведь тебе действительно понравился Коля,но ты это скрывала. И вот,все пары закончились и вы вернулись домой В: бляяяя т/иииии, я в ахуе,сам некоглай пригласил меня погулять Ты:.... В:т/и? Ты:а?Да,я очень рада за тебя,может встречаться будете)) В:тогда я ахуею. Вы разошлись по разным комнатам,тебе было так больно и обидно( Вскоре Вика ушла гулять с Колей,ты начала реветь,смотря его видео.Ты поняла,что он тебе очень нравится. 21:43. Ты услышала,как открывается входная дверь,ты поняла,что это Вика и пошла её встречать.Она вся светилась от радости Ты: Вик? ну как? В:АААААА Т/ИИИИШ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯЯЯЯ Ты:уууууу, Викуль,поздравляююю Ты пыталась выдавить из себя радость. Шли дни,в школе Вика не общалась с тобой,вы стали общаться все реже,пока совсем не перестали,случилось это так: Вика и Коля опять ушли гулять,как вдруг на телефон приходит уведомление,от Вики... Переписка В:короче,т/и,я не хочу общаться с тобой,совсем,поэтому когда я приду домой,ты не будешь меня трогать,окей? Всё, пока. Ты: окей. Конец переписки. Ты пошла спать,слава богу завтра не нужно на учёбу.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)