Неожиданная встреча...
25 апреля 2022 г., 08:16
Утро. 5 сентября.
Сегодня будет незабываемый день для Луны.
У неё днюха.
Проснувшись, девушка сделала все водные процедуры и пошла на завтрак.
На кухне шаманила Сью.
Женщина готовила любимый пирог дочери, с яблочной начинкой.
Муж Сьюзан уже уехал на работу. Работал он в местной компании всякой разной техники начиная с машин, заканчивая роботами разных типов.
Сьюзан как таковой не работала, она была в декрете т.к. семейство ждёт пополнение.
Сью беременна сыном.
Конечно Луна и Исабелла понимали, что внимание родителей будет зацикленно к их брату.
Поэтому Луна особо не трогала мать. А вот Ричард, обращал больше внимания дочерям чем жене. Он думал что если Сьюзан родила двоих с ним, то морально он с ней. Но не тут то было.
Из за Луны и Исабелы, Сью закатила скандал мужу. Она говорила что он должен больше обращать внимания на неё а не на девчёнок, но Ричард был с ней не согласен, он хотел уделять больше своего свободного времени и выходных своим дочерям. Сьюзан это не нравилось. Но смириться пришлось. Но к девочкам она начала относиться не по матерински, скорее с ненавистью, но в глубине души любила дочерей.
Просто из за беременности её настроение и вкусы меняються, но это не на долго.
После завтрака Луна и Иса (Луна сокращённо её так называет) отправились в колледж.
Зайдя в здание на зеленоглазую прыгнула О'нил и начала её поздравлять с днём рождения.
После учёбы.
- эй, сестрёнка, мне надо в библиотеку за книгой одной сходить, подождёшь меня здесь?
Луна остановилась на перекрёстке между библиотекой и классом химии.
- да, конечно.
Эйприл встала у стены возле кабинета химии.
Луна быстро забежала в библиотеку.
Не прошло и 5 минут как она тут же выходит из помещения и подходит к подруге.
- я всё, можем идти.
- ам, слушай, мне тут папа позвонил, аа, вот, сказал что заберет меня через 10 минут, поэтому давай завтра? Мы ещё в парк пойдём погуляем.
Неловко улыбнулась широкой улыбкой О'нил.
- ну ладно.. Хорошо.
Милая улыбка.
- ещё раз с днём рождения!)
- спасибо!)
Девушки мило улыбнулись друг другу, обнялись и разошлись.
Луна пошла в сектор средних классов.
Среди компании девочек она увидела свою сестру.
- Иса.
Прокричала имя сестры сквозь толпу.
Иса заметила сестру и побежала к ней зная что пора домой.
- пошли?
Иса полюбопытствовалась у сестры.
- да, уже идём.
Поддакнула старшая сестра.
Вечер. 18:20
Иса послала Луну в магазин чтобы купить вкусняшки для них обоих. Зеленоглазая прикупила 8 пачек чипсов с разными вкусами, две шоколадки, 2 пары сухариков с одинаковыми вкусами, ну и всего прочего.
Идя мимо тёмного переулка, девушка встретила на своём пути "пурпурных драконов".
- вау, вы только посмотрите какая крошка к нам пожаловала.
Облизнул верхнюю губу один из компашки.
Другие же присвистнули и маленькими шагами начали идти на Луну.
Тут неожиданно девушку берут за талию и прижимают к себе.
- воу, воу, ребятки, по легче, только не в мою смену. Не трогайте эту малышку и никто не пострадает.
Довольная улыбка.
Ниндзя посмотрел на Луну и широко улыбнулся.
- ну уж нет, иди куда шёл черепаха. Она наша.
Уже другой продолжил диалог с ниндзя.
- ц, ц, ц. Как не хорошо. Неужели не поняли моих слов?
Ухмылка.
Ниндзя не хотя отпустил девушку из своих объятий и начал драться с "пурпурными драконами".
Каждого по очереди мутант швырял в стены, после чего на них оставались отметины. Кого-то по полу возил. Кого-то просто спугнул.
Драка закончилась.
Ниндзя повернулся к пострадавшей и подошёл к ней почти в плотную.
- всё хорошо? Они ничего не сделали с тобой?
Беспокоился черепашка.
Зеленоглазая была в шоке. Перед ней стоял настоящий черепаха-мутант в фиолетовой маске. Он спас её, а она за место того чтобы отблагодарить его, была готова закричать. Но он успел закрыть её рот руками.
- ээй, всё хорошо. Да знаю, я очаровательный, но не надо пожалуйста кричать.
Он сел на корточки. Протянул свои трёхпалые руки к девушке и пытался взять её за руки.
И ему это удалось. Луна успокоилась и дала дотронуться до себя какому-то существу.
- всё? Успокоилась?
Ласково говорил и гладил ладони девушки, ниндзя в фиолетовой маске.
- д-да...
Нотки страха. Ниндзя их всё же чувствовал.
- всё хорошо, я Донателло, можно просто Донни, Дон или Ди.
Он ну оочень ласково улыбнулся шатенке, от чего та ответила ему взаимностью.
- я Луна.. И спасибо.
Всё же смогла проговорить девушка и своё имя и слова благодарности.
- да не за что..
Засмущался мутант.
- ладно, тебе уже пора.
Как он взял нежно её руки, так нежно и отпустил, хоть и не хотя.
- да, мм, пора...
На последок, не подумав, Луна поцеловала Дона в щёку и поспешила удалиться с места событий.
Ниндзя смотрел в сторону куда ушла девушка, и легонько дотронулся до своей щеки на место поцелуя. Участок где был сам поцелуй был влажным. Донни буквально "влюбился" в неё, это была любовь с первого взгляда.
Он был готов хоть каждый день патрулировать, только чтобы снова увидеть и спасти её от чего-то или кого-то.
Вот так и познакомилась наша будущая парочка.))