Мой ниндзя-моя любовь

NC-17
Заморожен
5
Размер:
21 страница, 4 470 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча...

Настройки
Утро. 5 сентября. Сегодня будет незабываемый день для Луны. У неё днюха. Проснувшись, девушка сделала все водные процедуры и пошла на завтрак. На кухне шаманила Сью. Женщина готовила любимый пирог дочери, с яблочной начинкой. Муж Сьюзан уже уехал на работу. Работал он в местной компании всякой разной техники начиная с машин, заканчивая роботами разных типов. Сьюзан как таковой не работала, она была в декрете т.к. семейство ждёт пополнение. Сью беременна сыном. Конечно Луна и Исабелла понимали, что внимание родителей будет зацикленно к их брату. Поэтому Луна особо не трогала мать. А вот Ричард, обращал больше внимания дочерям чем жене. Он думал что если Сьюзан родила двоих с ним, то морально он с ней. Но не тут то было. Из за Луны и Исабелы, Сью закатила скандал мужу. Она говорила что он должен больше обращать внимания на неё а не на девчёнок, но Ричард был с ней не согласен, он хотел уделять больше своего свободного времени и выходных своим дочерям. Сьюзан это не нравилось. Но смириться пришлось. Но к девочкам она начала относиться не по матерински, скорее с ненавистью, но в глубине души любила дочерей. Просто из за беременности её настроение и вкусы меняються, но это не на долго. После завтрака Луна и Иса (Луна сокращённо её так называет) отправились в колледж. Зайдя в здание на зеленоглазую прыгнула О'нил и начала её поздравлять с днём рождения. После учёбы. - эй, сестрёнка, мне надо в библиотеку за книгой одной сходить, подождёшь меня здесь? Луна остановилась на перекрёстке между библиотекой и классом химии. - да, конечно. Эйприл встала у стены возле кабинета химии. Луна быстро забежала в библиотеку. Не прошло и 5 минут как она тут же выходит из помещения и подходит к подруге. - я всё, можем идти. - ам, слушай, мне тут папа позвонил, аа, вот, сказал что заберет меня через 10 минут, поэтому давай завтра? Мы ещё в парк пойдём погуляем. Неловко улыбнулась широкой улыбкой О'нил. - ну ладно.. Хорошо. Милая улыбка. - ещё раз с днём рождения!) - спасибо!) Девушки мило улыбнулись друг другу, обнялись и разошлись. Луна пошла в сектор средних классов. Среди компании девочек она увидела свою сестру. - Иса. Прокричала имя сестры сквозь толпу. Иса заметила сестру и побежала к ней зная что пора домой. - пошли? Иса полюбопытствовалась у сестры. - да, уже идём. Поддакнула старшая сестра. Вечер. 18:20 Иса послала Луну в магазин чтобы купить вкусняшки для них обоих. Зеленоглазая прикупила 8 пачек чипсов с разными вкусами, две шоколадки, 2 пары сухариков с одинаковыми вкусами, ну и всего прочего. Идя мимо тёмного переулка, девушка встретила на своём пути "пурпурных драконов". - вау, вы только посмотрите какая крошка к нам пожаловала. Облизнул верхнюю губу один из компашки. Другие же присвистнули и маленькими шагами начали идти на Луну. Тут неожиданно девушку берут за талию и прижимают к себе. - воу, воу, ребятки, по легче, только не в мою смену. Не трогайте эту малышку и никто не пострадает. Довольная улыбка. Ниндзя посмотрел на Луну и широко улыбнулся. - ну уж нет, иди куда шёл черепаха. Она наша. Уже другой продолжил диалог с ниндзя. - ц, ц, ц. Как не хорошо. Неужели не поняли моих слов? Ухмылка. Ниндзя не хотя отпустил девушку из своих объятий и начал драться с "пурпурными драконами". Каждого по очереди мутант швырял в стены, после чего на них оставались отметины. Кого-то по полу возил. Кого-то просто спугнул. Драка закончилась. Ниндзя повернулся к пострадавшей и подошёл к ней почти в плотную. - всё хорошо? Они ничего не сделали с тобой? Беспокоился черепашка. Зеленоглазая была в шоке. Перед ней стоял настоящий черепаха-мутант в фиолетовой маске. Он спас её, а она за место того чтобы отблагодарить его, была готова закричать. Но он успел закрыть её рот руками. - ээй, всё хорошо. Да знаю, я очаровательный, но не надо пожалуйста кричать. Он сел на корточки. Протянул свои трёхпалые руки к девушке и пытался взять её за руки. И ему это удалось. Луна успокоилась и дала дотронуться до себя какому-то существу. - всё? Успокоилась? Ласково говорил и гладил ладони девушки, ниндзя в фиолетовой маске. - д-да... Нотки страха. Ниндзя их всё же чувствовал. - всё хорошо, я Донателло, можно просто Донни, Дон или Ди. Он ну оочень ласково улыбнулся шатенке, от чего та ответила ему взаимностью. - я Луна.. И спасибо. Всё же смогла проговорить девушка и своё имя и слова благодарности. - да не за что.. Засмущался мутант. - ладно, тебе уже пора. Как он взял нежно её руки, так нежно и отпустил, хоть и не хотя. - да, мм, пора... На последок, не подумав, Луна поцеловала Дона в щёку и поспешила удалиться с места событий. Ниндзя смотрел в сторону куда ушла девушка, и легонько дотронулся до своей щеки на место поцелуя. Участок где был сам поцелуй был влажным. Донни буквально "влюбился" в неё, это была любовь с первого взгляда. Он был готов хоть каждый день патрулировать, только чтобы снова увидеть и спасти её от чего-то или кого-то. Вот так и познакомилась наша будущая парочка.))
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник