Шикарное утро.
26 апреля 2022 г., 15:28
Утро. 9:00.
Сегодня Луне и Изабелле не надо было идти в колледж, из-за того что в городе происходит какая-то неразбериха (их посадили на карантин, и учаться они дистанционно, но сегодня выходной по этому дел впринцепи никаких небыло). По всюду какие-то комары летают, а внутри их брюшка какая-то зелёная жидкость. Да и по новостям не раз говорили, что на улицу выходить не безопасно, так что лучше подстраховаться и сделать так как говорят.
А тем временем Луна уже сидела на кухне за столом и пила ароматный чай с лимоном и малиной.
После всего, зеленоглазая пошла к себе в комнату.
День впринцепи был скучным.
Вечер. 19:27.
Луна лежала на кровати и смотрела в потолок, о чём-то задумавшись.
Целый день она думала о той встрече с Донни.
Она задавалась лишь одним вопросом... "Почему он был так нежен со мной?... "
Тут к ней в окно постучали. (На минуточку их семья жила в многоэтажке на 4-ом этаже)
- "Кто там? "
Девушка встала с кровати и медленно подошла к окну.
- ого...
Она была удивлена.
За окном был тот самый кто спас её от "пурпурных драконов".
Открыв окно, зеленоглазая налетела на Донателло с вопросами.
- что ты здесь делаешь? Как ты сюда забрался? Обо что ты держишься? Ии..
Не успев договорить, Дон уже залез к ней в комнату и закрыл своей трёхпалые рукой ей рот.
- тише крошка, нас же услышат.
Полу шопотом произнёс ниндзя.
- что ты тут делаешь?
Нотка беспокойства всё же присутствует у Луны.
- ну, скажем так, я просто хотел увидеть тебя...
Он почесал затылок, стесняеться.
- просто увидеть меня?)
Любопытство тоже есть.
- ну да. Просто словами этого не скажешь...
- что?...
И тут ниндзя в фиолетовой маске берёт зеленоглазую за талию, притягивает к себе и нежно целует.
Луна сначало хотела оттолкнуть его, но понимала что он сильнее её, да и тем более ей он тоже нравиться, да пусть они до конца не знакомы но всё же.
Отстранившись их носы по-прежнему соприкасались друг с другом.
Донни смотрела
то на нос, то на губы Луны, а Луна чисто с закрытыми глазами была.
- кхм.. Извени..
Он отпустил девушку и отошёл два шага назад.
- это было... Превосходно...
Она не знала что сказать, а он был на седьмом небе от счастья.
Тут в дверь комнаты Луны постучали. Это была Иса.
- Луна, там папа зовёт на ужин.
- да, сейчас буду.
Иса белла ушла. Это было слышно на лестничной клетке. А шатенка посмотрела на ниндзя немного грустным взглядом.
- тебе уже пора...
Она опустила взгляд на пол.
Дон нежно взял подбородок девушки и посмотрел в её чисто зелёно-серые глаза и нежно но страстно поцеловал.
Подул холодный ветер. Окно всё же забыли закрыть. Лунные лучи светили сквозь шторку с одной стороны.
Отстранившись, Дон одним своим пальцем убрал слюну с нижней губы шатенки и облизнул его.
- да, но я ещё приду.
Он улыбнулся и вылез в окно, прыгнул на землю.
Луна испугавшись за любимого, подбежала к окну и посмотрела вниз. Его и след простыл.
Луна вспомнила что Иса звала её на ужин, поэтому быстро закрыв окно, девушка побежала на кухню. (Блин квартиры с эксклюзивом. Два этажа прям как котеджи. Ну да ладно, всё таки отец Луны и Исы бизнесмен, позволить себе и семье может.)
-извените что опаздала. Книгу дочитывала.
Неловкая улыбка.
- ясно, садись скорее.
Ричард похлопал на стул рядом с собой, приглашая дочь присесть с ним.
- и так, что у нас на обед?
Иса с нетерпением смотрела на Сьюзан котрая наливала всему семейству чай.
- глаза разуй и посмотри что перед тобой.
Сарказм Луны от Бога.
- а, ой..
Неловкая улыбка.
- девочки, тихо, ваша мама сегодня не в духе.
Тихо произнёс отец двум дочерям.
- а, ладно.
Луна стала накладывать толчёнку с куринным филе в соусе.
У Исы прям слюнки текли, она с нетерпением ждала своей очереди.
После пиршества члены семьи разошлись по комнатам.
Утро. 9:59.
Луна встала с кровати и по старинке сделала все утренние процедуры, ну и конечно же позавтракала.
После включила ноутбук и зашла в чат класса, где должен быть дистанционный урок по химии.
Вообщем всё было как обычно, скучно.
Луна все уроки думала о поцелуях с Донни. Иса рассказывала ей как ужасно учитель по математике отнёсься к ней и классу, после чего пошла жаловаться маме и папе.
Вообщем то да.
Наступил вечер. Луна ждала появления возлюбленного. Но его всё небыло. Она стала переживать.
Прошёл час, два, но Дон всё не появлялся.
С плохими мыслями девушка легла спать. Но уснуть не получалось.
Утро. 7:00.
Луна не смыкала глаз. Солнце очень медленно появлялось на горизонте, а луна очень медленно опускалась.
Сев на край кровати, девушка задумалась о чём-то своём, потом встала, подошла к окну и открыла его.
Потом тихо пошла делать водные процедуры.
На кухне была гробовая тишина. Все спали.
Тихо сделав себе чай и достав с холодильника рулетку с шоколадом, зеленоглазая пошла обратно в комнату.
Зайдя, она от испуга пролила на себя горячий чай(на минуточку, Луна была в нижнем белье после ванны).
Дон сидел на подоконнике, и конечно за собой закрыл окно.
Посмотрев на девушку он немного засмущался и отвёл взгляд.
- оу.. Не ожидал... Извени.
- ты что здесь мать твою делаешь?...
Поставив кружку с чаем и рулетку на стол, девушка взяла плед и накрыла своё тело им.
- прости что вчера вечером не появился. Были дела..
Он слез с подоконника и подошёл к зеленоглазой в плотную, смотря на её обидчевое лицо, которое смотрело в пол.
- не извеняю..
Она обошла ниндзя и села на кровать подобрав ноги к себе.
- Луна я..
- уходи, иди куда шёл. Чего пришёл если у тебя дела..
Она отвернулась к стенке, взяв подушку и прижав к себе.
- Луна.. Я спешил к тебе, честно.
Он подошёл к кровати. Сел на край и повернулся к зеленоглазой.
- прости меня малыш..
Он сделал милую, щенячую моську. Но Луна на него даже не смотрела.
Тогда он с серьёзным лицом взяв девушку одной рукой за талию притянул к себе так, что та села ему на колени.
- что ты..
Не успев договорить Дон поцеловал странным поцелуем свою малышку.
Он положил её на кровать, а сам нависает над ней.
Отстранившись Луна вцепилась своими ладонями в пластрон ниндзя.
- прости меня... Прости.. Прости.. Прости...
Сняв очки со лба, он положил свою голову на грудь девушки.
- Донни...
- прости меня..
Пробубнел в грудь девушки.
- мх... Я прощаю тебя..
Улыбнувшись девушка подняла голову ниндзя за краешки его маски.
Донни можно сказать прямо лежал на шатенке.
- правда?
За место ответа Луна лишь притянула его к себе и поцеловала в губы.
Трёхпалая рука ниндзя скользнула по ноге зеленоглазой.
Отстранившись, ниндзя не теряя секунды начинает целовать шею, ключицы и постепенно переходя на грудь шатенки.
Луна предельно тихо постанывает, дабы не разбудить всех членов своей семьи.
- Дон... Аах..
Ей в буквальном смысле нравяться его действия.
Оттянув с девушки плед, ниндзя не спеша стал аккуратно мять грудь зеленоглазой.
(Вы спросите почему так сразу, ведь они даже не встречаються, да и вообще плохо знают об этом, так вот я вам отвечу: сердцу не прикажешь, все мои мысли и фантазии в буквальном смысле сначала в реальности обдумываються, потом в спешке пишу то что щапомнилоь, а от так вот, но не суть, продолжим))
- скажи мне.. Ты хочешь этого?..
Осторожно спросил ниндзя.
- я не знаю.. У меня это первый раз..
Девушка стеснялась, и это было хорошо видно.
- понял.. У меня это тоже первый раз..
Дон продолжил своё грязное дело, но по тихоньку начал снимать трусики шатенки.
Смотря на её реакцию, животный инстинкт Дона был на пределе, с одной стороны они мало знакомы, и им стоит узнать друг друга получше, с другой ему очень хотелось трахнуть её, потому что любит.
Втрой вариант впринцепи его устраивает больше.
Он опустился до колен возлюбленной, попутно снимая с неё чёрные трусы.
После он и вовсе откинул их на пол.
- аах.. Донни..
Ниндзя взял обеими руками ляжки девушки и поднял их.
Луна от стыда лишь отвела голову в сторону стены, лишь бы Дон не видел как ей стыдно за своё тело.
Но ниндзя лишь улыбнулся. Он увидев уже достаточно мокрую промежность зеленоглазой принялся слизывать клитор.
- ааах...
Луна закрыл руками рот, чтобы никто не услышал её громкие стоны, которые так и вырывались наружу.
- нравиться?
Ухмыльнулся фиолетовый.
- Боже... Продолжай... Ммх..
Она взяла подушку и положила на голову, чтобы стонать в неё.
После ниндзя перестал лизать промежность шатенке, а это означало только одно... *Готовься Луна, щас будет больно)*
Луна отпихивает подушку в сторону, и смотрит на дльнейшие действия ниндзя.
Дон уже подвёл свой член к влагалищю девушки, и просто тёрся об него.
Луна закусила нижнюю губу.
И тут Дон резко хватает ляжки зеленоглазой и резко входит в неё.
- аахх...
Можно сказать он прорычал, потому что не сдержался.
Луна не издала очень громкий стон, скорее на оборот, он был немой.
- мгх...
Протрехтел ниндзя.
Шатенка закрыла лицо руками. Она плачет. Ей больно, но она привыкнет. Ей больно но она терпит.
Терпит потому что любит. Ей больно, ему приятно.
- тише, тише..
Успокаивал Дон, гладя её ноги.
Постепенно фиолетовый начал медленно двигаться, вперёд назад, вперёд назад, дабы дать Луне привыкнуть к нему.
Она не могла поверить. Её лишили девственности в 14 лет. В 14!!!
Донни, в прямом смысле лёг на Луну, но всё так же двигался, вперёд, назад.
Луна всё так же скрывала лицо руками. Она всё так же плакала. Но ей становилось приятно.
Минут 15 Луна привыкала к члену любимого, 18 минут Дон добивался её, и он добился. Он трахает её как нивчём не бывало. Он трахает её, но любит, до потери сознания.
5 минут, и Дон начинает ускоряться. Луна уже привыкла поэтому от кайфа закинула голову назад, её руки, а точнее пальцы сжимали постельное бельё.
Пошли хлопки. Донни сжимал ляжки до синяков. Зацеловывал шею до засосов.
Он любит её, и показывает ей свою любовь через секс.
Как и она. Она дала ему. Она была не против, а значит тоже любит.
Через час они закончили.
Луна пошла снова в душ, а ниндзя убирал за собой весь кавардак, который сам же и утроил.
Придя окончательно в свою комнату, девушка не могла спокойно стоять на ногах, поэтому когда фиолетовый увидел что его малышка в буквальном смысле падает, он быстро метнулся к ней и взяв на руки, сел на кровать.
- как ты?
Беспокоился за свою зеленоглазую ниндзя.
- вроде нормально, но ходить не смогу примерно неделю...
- прости..
Он отвёл взгляд на пол.
- эй, ты чего, это было великолепно. Правда.
Она взяла его за щёку и притянула к себе.
Он снова положил её на кровать и снова навис над ней. На этот раз, они просто целовались.
Тут телефон Дона зазвонил. Ему звонила Эйприл.
Луна это увидела. У неё был ошарашенный взгляд. Она начала ревновать.
Донни выключил телефон и отложил в сторону.
- кто такая Эйприл? (Реторический вопрос, Луна знала кто она, но решила спросить у любимого кто она ему и зачем звонила)
- а, это- наша с братьями подруга. Ты не подумай, У меня с ней ничего нет.
Прямо утверждал ниндзя, чтобы любимая ему поверила. Но она не поверила.
- не верю.
Твёрдо, но чётко.
Фиолетовый выпрямился, Луна встала на логте и смотрела на ниндзя.
- Луна.. Пожалуйста, поверь, я люблю только тебя, мне больше никто не нужен. Эйприл правда наша подруга, променять тебя на неё, я не смогу.
Он так правдиво говорил, что Луна всё таки поверила ему.
- ладно, поверю.
Она обняла своего ниндзя за шею, а тот взял её за талию и прижал к себе.
Ну вот и стали они парой.))