Мафия

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 461 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пасмурный осенний день, тучи сгущались над городом и через пару минут тяжелые капли дождя уже стучали по крышам и окнам домов, в не приметном и казалось бы заброшенном переулке между тремя большими зданиями в километрах 4 стояло усадьба которое снаружи казалось маленьким среди этих больших небоскребов, но никто из людей не догадывался что внутри это здание намного больше и крупнее чем все небоскребы вместе взятые, на входе стоят два охранника в строгих костюмах и со средствами связи. Руки сложены за спиной, спины прямые, на лице не одной эмоции нет кроме холодного взгляда, если продвинутся дальше по коридору на север взору представят много кабинетов и дальний звук каких-то приглушимых взрывов и шипениями. Если ты смелый и пройдёшь на эти звуки перед тобой пристанет массивная дверь которая не впустит тебя дальше. За этой дверью находится лаборатория. Единственный совет будет, это не заходить и не отвлекать людей находящихся там. Продолжим экскурсию по этому сданию и уйдем от греха подальше от лаборатории и продвинемся чуть южнее, снова кабинеты некоторые из них пустую так как многие еще не прибыли, вот уже и лестница на второй, есть конечно лифт но он на ремонте по этому прийдется добиратся своими силами на второй этаж. Преодалев лестницу мы оказываемя уже в более ожевленном месте, здесь на удивление работает лифт, люди в строгих черных костюмах метаются из кабинета в кабинет. Многие стоя в дальних углах пили кофе и о чём-то перешёптывались. Ну, оставим ребят и продолжим продвигатся. Забежим в лифт с парой людей, встанем в уголке и доедем до третьего этажа. Быстро выскочим из лифта и окажемся в коридоре третьего этажа, ярко освещённый этаж, тихий, но в кабинетах слышны шаги и громкие разговоры. Вот-вот мы доберёмся до главной нашей точки. Ускорим шаг, проскочим через толпу спешащих парней и пройдя чуть дальше ближе к третьему этажу мы в прямом смысле упремся в кабинет нашего героя о котором сейчас пойдет речь. *** В полу затемнённом кабинете сидел парень лет 20-29. Сидел за компьютером смотря в манитор и подбирая очередную комбинацию. Рядом стояла кружка кофе с коньяком (да-да и такое бывает.) Потерев переносицу и вздохнув он не значительно посмотрел на часы висящие за спиной время было 12:30. Видимо он пробыл тут всю ночь, об этом говорили еле заметные синяки под глазами. Стояла тишина и кажется ничто и никто не могли ее нарушить, но буквально через пару минут послышались быстрые шаги. «3,2,1.» В мыслях отщитал парень и дверь открыли с ноги, иногда ему казалось что двери скоро сорвутся с петель, как только дверь открылась поднялся не большой клубок пыли и парень зажмурился от ярко света. «Сука!» Потер глаза -Добрый вечеееер! А что это значиит! -Алан блять! Дверь снесешь скоро! -.-» -Ну Вииин, у меня сегодня такое хорошее настроение: > -Нахуярился да? И без меня падла-.- -Не пизди! Я пью и не пьянею! К тому же… — парень подошел и взял кружку- я смотрю кто-то употребляет кофеек с коньячком) Вин показал фак и отвернулся. -У сука -.- кхм… я чего пришел то -Ну? -Нас босс вызывает. -Ой бляяя… кхм, хорошо, скоро подойду. -Э нее, я без тебя не пойду, а… ты когда в последний раз спал? -Не помню… а что? -Нихуахуа…спаааать -.-» -Не не хуя: > -Ебнуть? -Рискнешь? Алан посмотрел на друга и напарника убийственным взглядом на что тот лишь вновь показал средний пальчик с легкой ухмылкой -Так блять! Ноги в руки и к боссу а после я тебя домой отвезу и никаких отговорок. -У меня работы много! И вообще… — не успел парень договорить как его уже схватили за руку и потащили по лестнице к кабинету главного. «Я хуею с нашего зоопарка: _)» подумал Вин идя следом за другом который ворчал из-за того что тот не спит. -Не булькай Алан. Я тебя тоже ооооочень люблю) -Я тебя тоже -.-» иногда кирпичем ебануть хочится -Че че че?) с арматурой познакомить? -Не надо! -Вот и за молкни) Алан сделал скорбное лицо -Не любишь и не ценишь ты меня: _> -Я вот тебя арматурой тресну и узнаешь силу моей к тебе любви -Не надо, все все, меня все любят и ценят -мГ. Оставшуюся дорогу парни шли молча. Скоро показалась дверь в кабинет босса, два друга остановились перед ней -Стучись ты, я не хочу: _) -Ленивая жопа — Фыркнул Вин подходя к двери и стучась. Услышав одобрительное «Войдите» парень схватил алкаша а ой друга и затащил в кабинет, они оба встали возле стола где сидел их главный. -Вызывали? -Да, присаживайтесь -Мы постоим -.-» —сквозь зубы как показалось Вину ответил Алан, с самого прибывания тут у него с главным не заладились отношения, сам же Вин держал нейтралитет и особо не поддерживал не одного не другого. Посмотрев на сидящего за столом мужчину средних лет Вин просто молился что бы тот держал себя в руках. Тот лишь вдохнул и начал: -У вас появилось новое задание. -мГ… -И какое? И за которое время нужно его сделать? — наступив на ногу другу спросил Вин. -Да ты что? Ахурмел? -.-» — прошипел Алан зыркнув на парня. -И так. Как вам известно месяц назад на окрайне города открылся новый банк. И за этот месец он поднялся достаточно высоко, ваша задача его… -Мы поняли — в один голос сказали парни перебив старшего. -Разрешите идти? -Разрешаю и.Вин. -Да? -Тебе стоит отдохнуть. Поезжай домой, как только прийдешь в себя можете приступать. -Хорошо. — оживился Алан ответив вместо друга, видимо здесь их взгляды сошли. «И этот туда же» мрачно подумал парень и те вскоре ушли с кабинета босса. Вин пытался в тихоря свалить в свой кабинет, но не успел его схватил Алан и потащил на выход из здания -А я не понял… -Слышал что сказали? Домой. Спать! -Не от ебешься? -Нет: > садись в машину отвезу -мГ, благодарствую — буркнул Вин садясь в машину. -Так Вин, Здоровье прежде всего, но не вплане вина или рома с коньяком ;) к тому же, ты мне живой нужен и здоровый.— Садясь в машину и заводя мотор сказал Алан. -Это кто там за здоровье заговорил м? -.- -Да ладно тебе, не придерайся к словам. Бука —Хмыкнул парень ведя машину открыв окно и положив на него левую руку. Вин решил что разумнее будет промолчать и стал смотреть в окно на промелькающие мимо машины и здания. Ехали в тишине. Немного вдадимся в подробности как же все же познакомились эти двоя? Знакомы они с детсва, вместе проживали у бабушки Вина, познакомились случайно, столкнулись на улице возле центрального парка. Стали общятся и в итоге, обычное общение перерасло в крепкую дружбу котрая держится по сей день. Многое пережили парни за не очень длительное время. **** Через недлительное время машина подкатила к особняку, Алан только сейчас заметил, что его друг задремал пока они ехали. «Не будет он спать» тихо фыркая подумал парень и аккуратно разбудил напарника. -НаЧаЛьНиКа мы на месте — сделав особую интонацию в голосе на первое слово сказал Ал. Вин сонно слегка улыбнулся и подтянулся -Благодарю. —Парень вышел из машины и закрыл дверь. -Ви! (Так смел называть Вина только Алан других бы парень пришиб арматурой) слушай. -М? -Ты как отоспишься напише мне а то вдруг тебя под кроватный монстр утащил -Ага и изнасиловал — смеясь закатил глаза Вин -А вдрууууг! Я переживаю вообще-то UnU -Ну хорошо, хорошо, напишу -отлично: > -Давай до встречи Ви! Вин вдохнул -Знаю знаю ты мне 155 раз говорил не называть тебя так, ноооо мне насрать да и ты я смотрю уже не против) -мГ, не против, давай, пока —парень развернулся и пошел к особняку -До встречи нАчАлЬнИкА —Бросил Алан и после заведя машину рванул по дороге — -.- «лихач обдолбаный)» —с ухмылкой подумал парень и зашел в свою обитель. Бросил ключи на стол и сняв намокшую куртку парень прошел в гостиную где плюхнулся на диван прикрыв глаза, на губах была легкая улыбка, каждый день проведеный с лучшим другом у него вызывало улыбку. Парень проспал около 3-4 часов, когда он проснулся было далеко за полночь, открыв глаза парень пару минут лежал смотря в потолок, после вскочив подтянул к себе ноутбук «осенило!» Промелькнуло в голове парня и тот открыв программу стал быстро что-то изменять и вставлять, после посмотрел на засветившийся экран телефона и не отвлекаясь от экрана ноутбука потянулся к телефону, придвинув гаджет к себе Ви включил телефон и увидел пару смс от друга — •Вин! • •Ви! • •НаЧалЬнИкА! • •Никогда бы не поверил что ты все еще спишь…• •Тебя че бабайка украла?! И изнасиловала!!! • •Виииин!!! • «Ну ни хера себе…блять» поперхнулся парень и зайдя в чат написал — •Это че за хуйня? Нихуяяя• — •Оо нАчАлЬнИкА проснулся: >• — •мГ, так что случилось то? • — •Ни-че-го: ^ мне просто скучно: _)• — •ты серьезно?! У тебя ж вроде сегодня смена, так иди и работай! • — •не хочу: _> без тебя не хочу• — •через не хочу -.-"• -•Ну…• — •Давай, давай. Шуруй• -•ну лАдНа, ты то что сейчас делаешь? Или собираешься делать? • — •Я заканчиваю программу, собираюсь идти пить кофе• — •пАнЯтНа, эх, ладно я поперся, если не напишу через час то сдох• — •угу угу• — Парень убрал телефон и продолжил агресивно работать. Подняв взгляд и посмотрел на часы «3:50». Тяжелый вздох посмотрел на телефон, глаза стали по пять копеек «что опять у него случилось?» — •НАЧАЛЬНИКАААА!!! АААААА!!! • — •Что?! • — •О, ты не спишь? • — •Нет блять. Свет в глазах экономлю -.-• — •А ты че не спишь?)• — «Хаха пизда мне но за то будет весело» подумал Алан сидя еа краю стола и смотря в монитор телефона, в здании не единой живой души. — •ДЕЙСВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ! • — •Ну что? 😹• — •тебе делать нечего? -.-• — •Да, нечего: <• — •Займись бумагами! У тебя в кабинете на столе уже столько стопок которые разобрать нужно! • — •Не-хо-чу! UnU• — •Через нехочу! Быстро! • — •: < ты что делаешь?)• — •Ебусь! -.- ты мне мешаешь! • — •…серьезно?! • —"А я не понял?!!?» Парень смотрел в экран смартфона не заметил как сломал держащую в руках ручку. «Черт.» отложил телефон и пошел к раковинам вымывать чернила с рук. Когда вернулся он взял телефон и посмотрел на последнее сообщение «•да! А ты че думал-.-)•» В душе кипела ревность которую сам же Алан пытался заглушить, покрутив в руках телефон он отложил его и отошел к окну «мы просто друзья и напарники… дали клятву…нужно выбросить это из головы» *** Ⲥⲗⲉⲇⲩюⳃυύ ⲇⲉⲏь ⲏⲉ ⲣⲁⲇⲟⲃⲁⲗ ⲅⲟⲣⲟⲯⲁⲏ ⲥⲃⲟⲉύ ⲡⲟⲅⲟⲇⲟύ, Ⲃυⲏ ⲃⲥю ⲟⲥⲧⲁⲃⲱⲩюⲥя ⲏⲟⳡь ⲥυⲇⲉⲗ ⳅⲁ эⲕⲣⲁⲏⲟⲙ ⲏⲟⲩⲧⳝⲩⲕⲁ, ⲟⲧ ⲣⲁⳝⲟⲧы ⲉⲅⲟ ⲟⲧⲟⲣⲃⲁⲗ ⲕⲁⲕⲟύ-ⲧⲟ ⳅⲃⲩⲕ ⲥⲏⲁⲣⲩⲯυ, ⲕⲟⲣⲟⳡⲉ ⲕⲁⲕ ⲡⲟⲏяⲗ ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲥ ⲃⲉⲣⲁⲏⲇы, ⲟⲏ ⲡⲟⲇⲏяⲗ ⲃⳅⲅⲗяⲇ υ ⲡⲟⲥⲙⲟⲧⲣⲉⲗ ⲃ ⲟⲕⲏⲟ ⲃыⲭⲟⲇяⳃⲉⲉ ⲏⲁ ⲃⲉⲣⲁⲏⲇⲩ υ ⲡⲣυⲅⲗяⲇⲉⲗⲥя, ⳝыⲗυ ⲡⲉⲣⲉⲃⲉⲣⲏⲩⲧы υⲏⲥⲧⲣⲩⲙⲉⲏⲧы ⲥⲧⲟяⲃⲱυⲉ ⲏⲁ ⲗⲁⲃⲟⳡⲕⲉ. «Ⳡⲧⲟ ⳅⲁ ⳡⲉⲣⲧ?» Ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲥⲗⲉⲅⲕⲁ ⲏⲁⲡⲣяⲅⲥя υ ⲃⲥⲧⲁⲗ, ⲃ ⲟⳡⲉⲣⲉⲇⲏⲟύ ⲣⲁⳅ ⲩⲥⲗыⲱⲁⲃ ⲡⲟⲥⲧⲟⲣⲟⲏυύ ⳅⲃⲩⲕ ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲃыⲱⲉⲗ ⲃ ⲕⲟⲣυⲇⲟⲣ υ ⲏⲁⲕυⲏⲩⲗ ⲏⲁ ⲥⲉⳝя ⲕⲩⲣⲧⲕⲩ (ⲏⲁ ⲙυⲏⲩⲧⲟⳡⲕⲩ ⲟⲏ ⳝыⲗ ⲃ ⲕⲟⲣⲟⲧⲕυⲭ ⲱⲟⲣⲧⲁⲭ ⲕⲟⲧⲟⲣыⲉ ⲥⲕⲣыⲃⲁⲗυⲥь ⲡⲟⲇ ⲇⲗυⲏⲟύ ⲫⲩⲧⳝⲟⲗⲕⲟύ ⲕⲟⲧⲟⲣⲁя ⲇⲟⲥⲧⲁⲗⲟⲥь ⲏⲁ ⲡⲁⲙяⲧь ⲟⳝ ⲟⲧцⲉ) ⲟⲏ ⲃыⲥⲕⲁⳡυⲗ ⲏⲁ ⲃⲉⲣⲁⲏⲇⲩ υ ⲡⲟⲱⲉⲗ ⲡⲟ ⲩⲗυцⲉ ⲡⲣυⲥⲗⲩⲱυⲃⲁяⲥь ⲙυⲏⲩⲧ 10 ⲧυⲱυⲏⲁ ⲡⲟⲥⲗⲉ ⳡⲉⲅⲟ ⲃⲏⲟⲃь ⲕⲁⲕⲟύ-ⲧⲟ ⳅⲃⲩⲕ ⲟⲧ ⲃⲭⲟⲇⲏⲟύ ⲇⲃⲉⲣυ, ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲃⳅяⲗ ⲗⲉⲯⲁⳃυύ ⲧⲁⲙ ⲯⲉ ⲏⲁ ⲗⲁⲃⲟⳡⲕⲉ ⳅⲁⳝыⲧыύ ⲥⲟ ⲃⳡⲉⲣⲁⲱⲏⲉⲅⲟ ⲣⲁⲏⲉⲉⲅⲟ ⲩⲧⲣⲁ ⲏⲟⲯ ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲧυⲭⲟ ⲡⲟⲱⲉⲗ ⲡⲟ ⲇⲃⲟⲣⲩ, ⲩⲃυⲇя ⳝы ⲥⲉύⳡⲁⲥ ⲉⲅⲟ ⲃ ⲧⲁⲕⲟⲙ ⲃυⲇⲉ Ⲁⲗⲁⲏ ⲏⲁⳡⲁⲗ ⳝы ⲃⲟⲣⳡⲁⲧь ⲟ ⲧⲟⲙ ⳡⲧⲟ «ⲃⲟⲧ ⲟⲡяⲧь ⲃыⲥⲕⲟⳡυⲗ ⲏⲁ ⲩⲗυцⲩ ⲣⲁⳅⲇⲉⲧыύ! Ⳅⲁⳝⲟⲗⲉⲉⲱь ⲟⲡяⲧь я ⳝⲩⲇⲩ ⲡⲉⲣⲉⲯυⲃⲁⲧь ⳅⲁ ⲧⲉⳝя ⲕⲁⲯⲇыύ ⲇⲉⲏь! Ⳝыⲥⲧⲣⲟ ⲡⲟⲱⲉⲗ ⲃ ⲭⲁⲧⲩ ⲡⲟⲕⲁ ⲏⲉ ⲩⳝυⲗ ⲕυⲣⲡυⳡⲉⲙ!» Ⲃυⲏ ⲏⲉ ⲃⲟⲗьⲏⲟ ⲩⲗыⳝⲏⲩⲗⲥя ⲡⲟⲇⲩⲙⲁⲃ ⲟ ⲣⲉⲁⲕцυυ ⲇⲣⲩⲅⲁ ⲉⲥⲗυ ⳝы ⲟⲏ ⲩⲃυⲇⲉⲗ ⲉⲅⲟ ⲧⲁⲕυⲙ, ⲃⲟⲟⳝⳃⲉ ⲃ ⲡⲟⲥⲗⲉⲇⲏⲉⲉ ⲃⲣⲉⲙя Ⲁⲗⲁⲏ ⲥⲧⲁⲗ ⲕⲁⲕυⲙ-ⲧⲟ ⲥⲧⲣⲁⲏⲏыⲙ, ⲃⲉⲣⲏⲉⲉ ⲥⲧⲣⲁⲏⲏⲉⲉ ⲟⳝыⳡⲏⲟⲅⲟ, υⲭ ⲟⲧⲏⲟⲱⲉⲏυя ⲥⲧⲁⲗυ ⲕⲁⲕυⲙυ-ⲧⲟ ⲇⲣⲩⲅυⲙυ, ⲏⲉ ⲧⲁⲕυⲙυ ⲕⲁⲕ ⲣⲁⲏьⲱⲉ. Ⲃυ ⲃⳅⲇⲟⲭⲏⲩⲗ υ ⲏⲁⲡⲣяⲅⲱυⲥь ⲣⲉⳅⲕⲟ ⲃыⲥⲕⲟⳡυⲗ υⳅ-ⳅⲁ ⲩⲅⲗⲁ υ ⲙⲉⲧⲕⲟ ⲃыⳝⲣⲟⲥυⲗ ⲏⲟⲯ, ⲡⲟⳅⲯⲉ ⲡⲟⲏяⲗ ⳡⲧⲟ ⲉⲅⲟ ⲡⲟύⲙⲁⲗυ υ ⲡⲟⲥⲙⲟⲧⲣⲉⲗ -Ⲏυⲭⲩⲁⲭⲩⲁ…ⲏⲉ ⲩⲥⲡⲉⲗ ⲡⲣυⲉⲭⲁⲧь ⲩⲯⲉ ⲩⳝυⲧь ⲡыⲧⲁюⲧⲥя: _) -Ⲁⲗⲁⲏ!..—Ⲃυⲏ ⲃыⲇⲟⲭⲏⲩⲗ- Эⲧⲟ ⲧы ⲧⲩⲧ ⲭⲟⲇυⲗ? -Ⲃⲥⲙыⲥⲗⲉ? Я ⲧⲟⲗьⲕⲟ ⲡⲣυⲉⲭⲁⲗ, ⲁ ⲧы ⲙⲉⲏя ⲩⲯⲉ ⲩⳝυⲧь ⲡыⲧⲁⲉⲱьⲥя! Υ ⲇⲁ. -Ⲙ?.. -ⲔⲀⲔⲞⲄⲞ ⲦЫ ⲢⲀⳄⲆⲈⲦЫΎ Ⲃ ⲬⲞⲖⲞⲆ?! -Ⲏⲩ ⲏⲁⳡⲁⲗⲟⲥь… -ⲂⲤⲘЫⲤⲖⲈ ⲎⲀⳠⲀⲖⲞⲤЬ?! Ⲁ ⲏⲩ ⳝⲉⲅⲟⲙ ⲃ ⲭⲁⲧⲩ ⲡⲟⲕⲁ ⲏⲉ ⲩⳝυⲗ!!! -Ⲇⲁ ⲃⲥⲉ, ⲃⲥⲉ υⲇⲩ ⲏⲉ ⲟⲣυ: _) —Ⲡⲁⲣⲉⲏь ⳅⲁⳝⲉⲯⲁⲗ ⲃ ⲩⲥⲁⲇьⳝⲩ, Ⲁⲗⲁⲏ ⲥⲗⲉⲇⲟⲙ -Ⲁⲁⲁ ⲩⳝυⲃⲁюⲧ! —ⲏⲉⲥяⲥь ⲕ ⲅⲟⲥⲧυⲏⲟύ ⳅⲁⲟⲣⲁⲗ Ⲃυⲏ ⲏⲟ ⲏⲉ ⲩⲥⲡⲉⲃ ⲇⲟⳝⲉⲯⲁⲧь ⲙⲉⲧⲣⲟⲃ 5 ⲟⲕⲁⳅⲁⲗⲥя ⲡⲣυⲯⲁⲧыύ ⲕ ⲥⲧⲉⲏⲉ ⲙⲗⲁⲇⲱυⲙ -Ⲟⲡⲁⳡⲕυ~… -Ⲟύ ⳝⲗя. -Я ⲕⲁⲯⲉⲧⲥя ⲕⲟⲅⲟ-ⲧⲟ ⲡⲣⲉⲇⲩⲡⲣⲉⲯⲇⲁⲗ ⳡⲧⲟ ⳝы ⲧⲟⲧ ⲣⲁⳅⲇⲉⲧыⲙ ⲏⲉ ⲃыⳝⲉⲅⲁⲗ ⲏⲁ ⲩⲗυцⲩ-.- -Ⲏⲉ ⲩⳝυⲃⲁύⲧⲉ ⲇЯⲇЯ -Ⲕⲧⲟ ⲕⲧⲟ? «Ⲇяⲇя?» 0~0 Ⲡⲟⲃυⲥⲗⲁ ⲧυⲱυⲏⲁ, ⲡⲟⲥⲗⲉ ⲡⲟⲏяⲃ ⲃ ⲕⲁⲕⲟⲙ ⲡⲟⲗⲟⲯⲉⲏυυ ⲟⲏυ ⲏⲁⲭⲟⲇяⲧⲥя Ⲁⲗⲁⲏ ⲟⲧⲡⲩⲥⲧυⲗ ⲇⲣⲩⲅⲁ υ ⲟⲧⲟⲱⲉⲗ ⲟⲧⲃⲉⲇя ⲃⳅⲅⲗяⲇ. «Ⲙ? Ⳡⲧⲟ эⲧⲟ ⲥ ⲏυⲙ?.. ⲃ ⲡⲟⲥⲗⲉⲇⲏⲉⲉ ⲃⲣⲉⲙя ⲟⲏ ⲃⲟⲟⳝⳃⲉ ⲕⲁⲕⲟύ-ⲧⲟ ⲏⲉ ⲧⲁⲕⲟύ… ⲏⲁⲱυ ⲟⲧⲏⲟⲱⲉⲏυя ⲥⲗⲟⲃⲏⲟ ⲡⲟⲙⲉⲏяⲗυⲥь… ⲟⲏ ⲧⲁⲕⲟύ ⲩⲯⲉ ⲏⲉⲇⲉⲗυ ⲇⲃⲉ…» —Ⲡⲟⲇⲩⲙⲁⲗ ⲡⲁⲣⲉⲏь ⲥⲙⲟⲧⲣя ⲏⲁ ⲙⲗⲁⲇⲱⲉⲅⲟ υ ⲡⲟⲅⲣⲩⲯⲁяⲥь ⲃ ⲃⲟⲥⲡⲟⲙυⲏⲁⲏυя. Ⲃ ⲃⲟⲥⲡⲟⲙυⲏⲁⲏυяⲭ (ⲟⲧ ⲗυцⲁ Ⲃυⲏⲁ): Ⲏⲁⳡⲁⲗⲟⲥь ⲃⲥⲉ ⲏⲉⲇⲉⲗυ ⲇⲃⲉ ⲏⲁⳅⲁⲇ, ⲕⲟⲅⲇⲁ я ⲥⲧⲁⲗ ⳅⲁⲙⲉⳡⲁⲧь ⲥⲧⲣⲁⲏⲏⲟⲥⲧь ⲃ ⲡⲟⲃⲉⲇⲉⲏυυ ⲥⲃⲟⲉⲅⲟ ⲟⳝⲉⳅⳝⲁⲱⲉⲏⲏⲟⲅⲟ ⲇⲣⲩⲅⲁ, ⲏⲩ.ⲃⲉⲣⲏⲉⲉ ⲟⲏ ⲃⲉⲗ ⲥⲉⳝя ⲏⲁⲙⲏⲟⲅⲟ ⲥⲧⲣⲁⲏⲏⲉⲉ ⳡⲉⲙ ⲣⲁⲏьⲱⲉ..... Ⲡⲟяⲥⲏю ⲃ ⲕⲁⲕⲟⲙ ⲥⲙыⲥⲗⲉ «ⲥⲧⲣⲁⲏⲏыύ,» ⲕⲟⲅⲇⲁ я ⲃыⲱⲉⲗ ⲏⲁ ⲣⲁⳝⲟⲧⲩ ⲡⲟⲥⲗⲉ ⲟⲧⲡⲩⲥⲕⲁ (ⲉⲥⲗυ эⲧⲟ ⲙⲟⲯⲏⲟ ⳝыⲗⲟ ⲏⲁⳅⲃⲁⲧь ⲟⲧⲡⲩⲥⲕⲟⲙ) я ⲡⲉⲣⲃыⲙ ⲇⲉⲗⲟⲙ ⳅⲁⲱёⲗ ⲃ ⲟⲧⲇⲉⲗ ⲕ Ⲁⲗⲁⲏⲩ υ ⲩⲃυⲇⲉⲗ υⲏⲧⲉⲣⲉⲥⲏⲩю ⲕⲁⲣⲧυⲏⲩ. Ⲙⲟύ ⲇⲣⲩⲅ ⲇⲉⳝυⲗ ⲥυⲇⲉⲗ ⲏⲁ ⲗюⲥⲧⲣⲉ υ ⲡыⲧⲁⲗⲥя ⲕⲁⲕ ⳝы эⲧⲟ ⲥⲕⲁⳅⲁⲧь…ⲡыⲧⲁⲗⲥя υⳅⲅⲏⲁⲧь «ⲇьяⲃⲟⲗⲟⲃ» ⲥⲟ ⲥⲃⲟυⲭ ⲣⲁⳝⲟⲧⲏυⲕⲟⲃ/ⲥⲧⲁⲯⲉⲣⲟⲃ, ⲥⲁⲙ ⲏⲉ ⳅⲏⲁю ⲕⲁⲕ Ⲁⲗⲁⲏ ⳅⲁⲗⲉⳅ ⲏⲁ ⲗюⲥⲧⲣⲩ, ⲏⲟ ⲩⲃυⲇя ⲙⲉⲏя ⲧⲟⲧ ⲣⲁⲇⲟⲥⲧⲏⲟ ⳅⲁⲕⲣυⳡⲁⲗ υ ⲥⲧⲁⲗ ⲡⲣⲟⲥυⲧь ⲟ ⲡⲟⲙⲟⳃυ ⲏⲩ ⲃⲟ-ⲡⲉⲣⲃыⲭ ⲥⲏяⲧь ⲉⲅⲟ, ⲁ ⲃⲟ ⲃⲧⲟⲣыⲭ υⳅⲅⲏⲁⲧь «ⳝⲉⲥⲟⲃ» ⲃⲣⲟⲇⲉ ⳝы ⲏⲉⳡⲉⲅⲟ ⲏⲉ ⲟⳝыⳡⲏⲟⲅⲟ ⲃⲥⲉ ⲕⲁⲕ ⲃⲥⲉⲅⲇⲁ, я ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲧⲟⲗьⲕⲟ ⲡⲟⲥⲙⲉяⲗⲥя υ ⲡⲟⲙⲟⲅ ⲉⲙⲩ, ⲏⲟ… ⲃⲟⲧ ⳡⲧⲟ ⳝыⲗⲟ ⲇⲁⲗьⲱⲉ…я ⲃⲉⲇь ⲧⲟⲗьⲕⲟ ⲥⲉύⳡⲁⲥ ⲥⲧⲁⲗ ⲡⲣυⲇⲁⲃⲁⲧь эⲧⲟⲙⲩ ⳅⲏⲁⳡⲉⲏυⲉ… ⲟⲏ ⲥⲧⲁⲗ ⲃⲉⳅⲇⲉ ⲡыⲧⲁⲧьⲥя ⳝыⲧь ⲣяⲇⲟⲙ, ⲕⲁⲕυⲉ-ⲧⲟ ⲃⲥⲡыⲱⲕυ ⲅⲏⲉⲃⲁ (ⲁ ⲙⲟⲯⲉⲧ…эⲧⲟ ⳝыⲗⲁ ⲣⲉⲃⲏⲟⲥⲧь?..) ⲕⲟⲅⲇⲁ я ⲅⲟⲃⲟⲣυⲗ ⳡⲧⲟ ⲙⲏⲉ ⲏⲩⲯⲏⲟ ⲏⲁ ⲃⲥⲧⲣⲉⳡⲩ ⲥ ⲧⲉⲙ υⲗυ υⲏыⲙ ⳡⲉⲗⲟⲃⲉⲕⲟⲙ υ ⲙⲏⲉ ⲡⲣυύⲇⲉⲧⲥя ⲡⲟⲉⲭⲁⲧь ⳝⲉⳅ ⲏⲉⲅⲟ, ⲇⲁ υ…ⲃⳅⲅⲗяⲇ υ ⲇⲃυⲯⲉⲏυя ⲕⲟⲅⲇⲁ ⲟⲏ ⲣяⲇⲟⲙ ⲡⲟⲙⲉⲏяⲗυⲥь… υ ⲟⲧⲏⲟⲱⲉⲏυⲉ ⲕⲟ ⲙⲏⲉ ⲧⲟⲯⲉ… ⲧⲟⲧ ⲥⲧⲁⲗ ⲟⲡⲉⲕⲁⲧь ⲙⲉⲏя… ⲥⲗυⲱⲕⲟⲙ ⲥυⲗьⲏⲟ ⲟⲡⲉⲕⲁⲧь (эⲧⲟ ⲕⲁⲕ ⲡⲟ ⲙⲏⲉ…) ⲙы ⲕⲟⲏⲉⳡⲏⲟ ⲥ ⲇⲉⲧⲥⲧⲃⲁ ⲥ ⲏυⲙ ⲃⲙⲉⲥⲧⲉ, ⲏⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲧⲁⲕⲟⲅⲟ ⲡⲟⲃⲉⲇⲉⲏυⲉ ⲟⲧ ⲥⲃⲟⲉⲅⲟ ⲏⲁⲡⲁⲣⲏυⲕⲁ я ⲏⲉ ⲃυⲇⲉⲗ, ⲁ ⲙⲟⲯⲉⲧ… ⲡⲣⲟⲥⲧⲟ ⲏⲉ ⳅⲁⲙⲉⳡⲁⲗ эⲧⲟⲅⲟ?.. Ⲃⲥⲉ эⲧⲟ ⲥⲗυⲱⲕⲟⲙ ⲥⲧⲣⲁⲏⲏⲟ υ ⳅⲁⲡⲩⲧⲁⲏⲟ, ⲁ ⲙⲟⲯⲉⲧ, ⲃⲥⲉ ⲏⲁⳡⲁⲗⲟⲥь ⲧⲟⲅⲇⲁ ⲕⲟⲅⲇⲁ я ⲡⲟ ⲣⲟⲫⲗⲩ ⲡⲣⲉⲇⲗⲟⲯυⲗ ⲉⲙⲩ «ⲕⲗяⲧⲃⲩ ⲭⲟⲗⲟⲥⲧяⲕⲁ» ⲕⲁⲕ ⲧⲟⲅⲇⲁ я ⲏⲁⳅⲃⲁⲗ ⲉё, ⲏⲩ ⳡⲧⲟ-ⲧⲟ ⲃⲣⲟⲇⲉ «ⲕⲧⲟ ⲡⲉⲣⲃыύ ⲯⲉⲏυⲧⲥя ⲧⲟⲧ ⲗⲟⲭ» ⲧⲟⲧ ⲥⲟⲅⲗⲁⲥυⲗⲥя υ ⲥⲕⲟⲣⲉⲉ ⲃⲥⲉⲅⲟ ⲃ ⲧⲟⲧ ⲇⲉⲏь ⲃⲥⲉ υ ⲡⲟⲙⲉⲏяⲗⲟⲥь, ⲡⲣⲟⲥⲧⲟ я ⲏⲉ ⳅⲁⲙⲉⳡⲁⲗ ⲃυⲇυⲙⲟ… От воспоминаний парня оторвал Алан -Земля вызывает Вина! -А? Что? -Ты о чем задумался сударь? -Да так, не очем… — парень посмотрел на друга, но тот видимо избегал взгляда старшего. «Скорее всего я прав, он ведет себя очень странно, может выпытать? А если это что-то личное… лучше не буду, если он сам захочет, то расскажет» Вин вздохнул — Кхм, пошли попьём кофе с коньячком и поедем на работу) —парень знал своего друга как облупленного и сразу заметил его реакцию когда тот произнес слово «коньяк» -Идем! Напряжение сразу спало и парни прошли на кухню, Вин поставил чайник, достал из мини-бара бутылку коньяка и минут через 10 поставил перед Аланом кружку с кофе и коньяком. -Спасибо нАчАльНикА;) -Оброщайся холоп) -Как ты меня назвал? -.- -Ни-как) — -.-» ну ну Вин хмыкну сделав сердечко и отошел к окну, Алан увидя что парень отвлекся выдохнул незаметно наблюдал за старшим попивая кофе с коньяком «твою ж… что со мной происходит…он…он слишком притягивает…не смотря на то, что бывает заучкой временами…моим заучкой… мгх…как же хочется обнять его, прижать к себе и не отпускать, не подпускать к нему каких-то шрам и придурков, а вдруг…это не взаимно? И я потеряю доверительные отношения или совсем друга? Нет, нет я не могу этого допустить…» парень мотнул головой и отвел «пожирающий» взгляд от напарника, вздохнул и отпил из кружки кофе с коньяком. Через минут 10 парни уже благополучно ехали до своей работы, все время пока ехали они молчали, Алан иногда посматривал на старшего слегка пожирающим взглядом мысли о нем не выходили из головы. Вот в скоре показалось из здание, младший припорковался и закадычные друзья вышли из машины и пошли в сторону здания…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник