От ненависти к любви

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Я была обычным подростком, была прилежной ученицей, а учителя меня ставили в пример другим, отца у меня не было, а с матерью всегда были хорошие отношения, я ей всегда во всём помогала так же как и она мне. Я часто слышала, что у нас в Токио много разных преступных группировок, но чтобы в них вступать у меня и мысли не было, связываться с теми ребятами из преступных группировок, я тоже не думала, но в один день всё поменялось. Это был обычный весенний, тёплый день, я возвращалась домой после школы, вся уставшая, я всего лишь мечтала поскорее попасть домой, коснутся головой подушки и провалится в долгий, приятный сон. Я знала, что мама всегда закрывается на замок, когда я ухожу в школу, поэтому поднимаясь по лестничной клетке, я достала ключи и принялась вставлять в замочную скважину, но на удивление дверь была открыта и не предав этому никакое значения я вошла в дом. – маааам, я дома! — обычно после этого мама тут же выходит и с улыбкой на лице встречает меня и спрашивает как прошёл день, но в этот раз была полная тишина. – в магазин что-ли отошла и дверь забыла закрыть? Пф интересно никогда такого не было. Сняв с себя ветровку и обувь, я пошла к себе в комнату, чтобы надеть домашнею одежду, а затем пошла в ванну. По пути в ванну, я боковым зрение заметила, что на кухни лежит чьё то тело, а вокруг какая-то лужа. Я ещё долго держалась за дверную ручку и смотрела на саму дверь отказываясь смотреть на кухню. Внушить себе, что это точно не труп матери не особо получилось ведь это точно было женское тело, а кроме меня и матери в доме больше никто из женского пола не живёт. Ели как поворачивая голову на кухню сомнений не осталос это – была мама. Я быстро подбежала к ней и охватила её холодное тело руками – нет…нет…нет…не правда Я до конца отказывалась воспринимать это всерьёз, тогда я просто мечтала, чтобы это все был очень страшный сон после которого я проснусь, зайду в комнату к матери и она будет лежать на своей кровати и мирно спать, но все было не так, это все происходило на яву. Лучшее решение это было бы вызвать скорую и всё им объяснить, но я просто сбежала из дома не желая видеть эту картину. Куда я бежала, я не знала, да и знать не хотела, мне просто надо было срочно куда-то убежать: подальше от дома, подальше от картины трупа матери, куда-нибудь только больше не возвращаться туда. Добежав до какого-то переулка я остановилась, так как дыхание сбивалось и долго бежать больше не получилось. Район выглядел очень мрачно, а везде были такие же мрачные типы, которые оглядывали меня разными, недовчерчивыми, не добрыми взглядами, поэтому идти было ещё страшнее и дабы поскорее уйти от нежеланных взглядов, я зашла за какой-то угол. Пару мужчин, которых я привлекла пошли за мной. Оглянувшись назад, я увидела их и ускорила темп, а потом и вовсе и побежала, а один из мужчин побежал за мной. Бежать долго не получилось добежав до конца я увидела перед собой стену… огромную стену через которую просто так не пролезть. Повернув голову назад, чтобы посмотреть где тот мужчина, я увидела его перед своим лицом. Улыбка на его лице предавала ещё больше устрашающего вида. Взяв меня сильно за запястье, он понёс меня к остальным и мои мольбы о том, чтобы он меня отпустил были бесполезны и всё, что я получила в ответ так это пару ударов по лицу. – ну же, красавица, будь поспокойнее) – сказал мужчина ещё сильнее сжимая моё запястье. Выйдя из того переулка в пару метрах от нас стояла уже чёрная машина, в которой сидела ещё таких же двое больших мужчин. Смысла сопротивляться, я не видела, поэтому приняв свою судьбу как есть и никак её не изменяю, я перестала сопротивляться и просто наблюдала, как довольный мужчина садит меня в машину, пока те двое, что сидели спереди довольствовались ещё больше. Мужчина почти посадил меня в машину как в его голову прилетело что-то тяжёлое, а чья та мужская рука меня от него отдёрнула. Мужчина в свою очередь просто пошатнулся, хотя казалось, что удар был настолько сильным, что и отключиться можно было. Заметив, что произошло что-то неладное те двоя тоже вышли, а один из парней спрятал меня за свою спину и принялись идти на тех мужчин. Я же в свою очередь ничего не видела, а просто смотрела вниз ничего не понимая: почему с утра все было хорошо, а сейчас у меня не осталось ни малейшего желание дальше жить. Через пару минут двое парней, что меня спасли подошли ко мне и спросили для начала моё имя и как я вообще тут оказалась, рассказав им абсолютно всё они отошли на пару минут что-то обсудить. – жалко девчонку – не знаю, мне все равно как то.. – лениво проговорил Ран —оставим её пока у себя....? – ха, ей ты это как скажешь? «Давай теперь жить с нами и пофиг, что мы не знакомы», да? – а что ты предлагаешь? оставить её тут? – в общем решай сам, если тебе не все равно на неё и её безжалостную судьбу, то мне все ровно – да тебе всегда на всё все ровно. – пробурчал Риндо снова направляясь в мою сторону. – Слушай Иоко, понимаю предложение покажется слегка странным, но поскольку тебе больше некуда идти можешь пожить у нас, столько сколько потребуется Посмотрев ещё какое-то время в пустоту, я думала, а можно ли им доверять, но они меня спасли... да и во всяком случаи это лучше, чем вообще ничего, поэтому долго думать не стала и смогла дать ответ. – хорошо… Посмотрев в глаза парня, я дала ему положительный ответ на что он улыбнулся и сказал… – ну тогда добро пожаловать в новую семью, Иоко
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)