От ненависти к любви

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Приехав к ребятам домой они выделили мне комнату, в которой я буду жить. Комната была довольно большой и вместительной да и в принципе как вся квартира. – спасибо вам большое, но у меня собой даже нет вещей...? – об этом можешь не переживать мы завтра заедем купим пару новых вещей) – сказал младший из братьев, а второй лишь цокнул. –спасибо..) Спать на новом месте было не привычно… Всё теперь было не привычно, но жить все ровно как-то надо было. *** Так с братьями под одной крышей я живу уже два месяца, с Раном, я по сей день не могу найти общий язык, каждый раз попадая друг другу в поле зрения мы были готовы порвать друг другу глотки, но Риндо всегда вовремя находился в нужном месте, поэтому каждый раз обходились без жертв. Сегодня вечером Риндо должен был куда-то уйти на всю ночь оставляя нас с Раном вдвоём, конечно перед этим весь день он слушал наши недовольства, но ничего не поделаешь реальность так жестока. – Всё я ушёл! — последнее, что сказал Риндо, заставляя эту ночь пережить с Раном один на один. Время было где-то ближе к десяти, я уже вроде как собиралась ложиться спать, чтобы этот день поскорее прошёл, но мне резко захотелось чая. Придя на кухню, я заметила Рана, который при виде меня лишь закатил глаза и по всей видимости пил кофе, но во всяком случае я спрашивать не стала. – такие маленькие девочки как ты уже должны спать – тебя не спрашивали! — сказала я наливая себе кипяток в кружку и взяв её я направилась к себе комнату. -кухня вообще то тут – пить чай с тобой за один столом ужасная идея – два месяца пила и не померла Проигнорив слова Рана я просто ушла и не заметила как сильно хлопнула дверью. – истеричка, дома у себя так дверью будешь хлопать. Слова Рана это – то же самое, что получить десять ножевых ранений в самое сердце, он знал, что все, что связанно с моим прошлым домом и почему, я от туда ушла для меня эта была больная тема, и я просила его никогда больше не говорить об этом, но увы… и дабы не продолжать этот конфликт, я просто его проигнорила. Сидя спокойно попивая чай в своей комнате, я услышала как Ран с кем-то очень громко разговаривал по телефону и был очень зол, с кем он разговаривал и о чем я не слышала, да и по правде мне было совсем не интересно, я просто боялась если сейчас испортят настроение ему, то он испортит его окончательно и мне, а я этого совсем не хочу. Допив свой чай через пятнадцать минут, я пошла относить кружку в мойку. Зайдя на кухню Ран сидел все на том же месте и был ещё более злой. Заметив как Ран очень злым взглядом смотрел мне прям в душу я решила поскорее уйти из кухни, зайдя в комнату, я начала готовится ко сну из кухни донеслось отчётливо и громкое «сука» не придав этому значения, я просто легла спать. *** На следующий день, я проснулась под вечер…под вечер блять… как так получилось, я не знала, но знала, что это не очень хорошо, потому что Ран никогда не любил то, что я вставала под вечер или в обед потому что я, мол, не успела за день прибраться в квартире, я безумно рада братьям, что они меня взяли под одну крышу к себе, но в домработницы, я не нанималась. Выйдя из комнаты дома не было никого. Они часто куда-то уходили, но вчера когда Риндо ушёл на ночь и когда вчера Ран был злым становилось немного страшно за них. Домой они пришли ближе к часу ночи, быстро выбежав из-за зала в прихожую, я увидела как одна рука Рана лежит на шеи Риндо, а второй он придерживает живот. – Иоко, ты сможешь помочь Рану?! – конечно, отнеси его ванну Как бы сильно мы не грызлись с Раном, я все ровно всегда за него переживала и отказать ему в помощи я не могла. Ран лежал в ванне, а из его живота шла кровь, чуть меньше, но она всё ещё шла, взяв нужные медицинские приборы, я поместилась между ног Рана и аккуратно сняла с него футболку, вытерев засохшую кровь я смочила ватку спиртом и аккуратно приложила её к ране. – ай, а можно как-то аккуратнее??? – прошипел Ран – извини, но я стараюсь как могу – хуёво стараешься значит Я уже давно поняла, чтобы я не сделала благодарности от него не жди, но сейчас, когда я фактически спасаю ему жизнь мне как воздух необходимо надо было услышать это короткое «спасибо». По окончанию, я помогла Рану дойти до его комнаты и даже после этого никакой благодарности в мою сторону. – да пошёл ты! – тихо сказала я, а после Риндо позвал меня к себе на кухню. – спасибо тебе, Иоко и извини, что он так груб с тобой…) – да ладно..) – хотелось плакать, я не понимала почему Ран со мной так груб, но и спрашивать тоже никогда не решалась – ладно, Риндо, я пойду, а то спать охота – спокойной ночи..) – и тебе) Той ночью я ещё долго не могла уснуть, потому что вся голова на удивление была забита Раном и это не из-за всей этой ситуацией, а что-то другое... –когда нибудь мы найдём общий язык Поверив в свой бред, я наконец уснула.
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)