От ненависти к любви

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Остаться один на один с Раном и просто вот так вот сидеть болтать как будто мы с ним дружим с детства было конечно странно, но когда у меня ещё выпадет возможность наконец спросить причину такого плохого отношения ко мне. – слушай, Ран, я спрошу кое что…? – валяй – мы 2 месяца живём под одной крышей и… и – и не можем найти общий язык, я знаю. – продолжил за меня Ран. — Риндо мне говорил сблизиться с тобой, но тогда, я пропускал его просьбы мимо ушей, потому что ты была мне тогда не интересна и бесила очень сильно, а сейчас вроде как все наоборот ты оказалась куда более интереснее чем я представлял) – значит теперь будет все иначе? — сказала я с какой-то последней надеждой в словах. – скорее всего) Поболтали мы так ещё 10-15 минут, в основном он мне рассказывал про себя, а я ему про себя, а после я пошла в свою комнату и как только моя голова коснулась подушки я тут же заснула, ибо день сегодня вымотал меня с головы до ног. ~~~~ Проснувшись утром с невыносимой болью в голове, я ели как встала с кровати и успешно направилась на кухню где сидел Ран и его друг. – ооо, вы себе девушку общую нашли?)-сказал его друг с огромной насмешкой Закатив глаза Ран ему ответил, что… – нет, она только моя Запивая таблетку водой хотелось поперхнуться, но я воздержалась от этой идеи и быстро выпив воды, я покинула кухню, пока они там что-то активно обсуждали. Зайдя обратно к себе в комнату, я была в полном шоке ведь Ран мог просто сказать, что я всего лишь подруга, а не его девушка. Для меня же это останется загадкой, которую в скором времени надо будет разгадать. ~~~~ Через полчаса пришёл Риндо. Как только он снял с себя всю верхнюю одежду, он тут же направился ко мне в комнату. – привет, ну как вы там вчера, все нормально? – привет, да и мы вроде как начали хорошо общаться – а да? Ну и замечательно) Понимая, что головная боль никуда не уходит я решила вздремнуть. После того как я проснулась за окном уже виднелся закат, но кровать была такой тёплой, что вставать и вовсе не хотелось. Полежав так ещё минут пять , ко мне в комнату зашёл Ран и присел на край кровати. – оо ты уже не спишь? Ну и чудненько, в общем Санзу тот, что был утром в клуб нас позвал, ты с нами? – да можно – ну тогда к девяти будь готова – хорошо) После Ран покинул мою комнату, а я принялась собираться.
Примечания:
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник