От ненависти к любви

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром я проснулась с хорошим настроением, пока не заглянула в телефон, где меня ждало сообщение от Риндо. – привет, Рану на пару дней по возможность нужен лежащий режим, а я не смогу за ним смотреть, поэтому если тебе несложно помогай там ему) – ладно… – ахуеть. – подумала я про себя проклиная свою безжалостную судьбу. Сделав свои утренние процедуры, я пошла наливать себе кофе. Полностью погрузившись в свои мысли о Ране, я не заметила как на кухню вошёл сам Ран и толи от страха, толи от неожиданности, я перевернула кофе на себя. (ну и как же без утренних истерик Рана) После ещё минут десять, я слушала о том, что руки у меня растут из не того места, что в этом доме от меня никакой пользы и выслушав много плохих о себе качеств, я просто его проигнорировала и принялась вытирать пол и стол. Как только, я зашла в комнату, чтобы поменять одежду, я тут же начала плакать от того, что устала терпеть такое ужасное отношение к себе и вообще не понимала почему он со мной так. Из комнаты я больше не хотела выходить так же как и пить кофе, но меня позвал Ран, поэтому пришлось выйти как бы я этого не хотела. – ты плакала что ли? — не знаю как он это хотел сказать, но насмешка в его голосе звучала чётко. – какая тебе разница, зачем позвал? Направив взгляд на кружку он сказал, что налил мне кофе, чтобы я в очередной раз ничего не разлила. Взяв кружку, я снова ушла в комнату и благо сегодня Ран не закатывал истерику по поводу того, что я пью и ем в комнате, а не на кухне как положено. Утро прошло максимально хуёво также как и весь день, весь день выполняя приказы Рана: принеси это, сделай то, будь тише, сходи туда, купи то, вымотала меня окончательно, иногда мне казалось, что Ран это делал специально, ведь утром он нормально мог передвигаться и делать то всё, что я делала для него, а поэтому вся эта ситуация бесила меня ещё больше из-за того, что он просто весь день пользовался мною как с какой-то вещью и как бы я за весь день не хотела его послать мне приходилось себя и свои эмоции сдерживать, но вот почему к сожалению Рана в детстве никто не учил сдерживать свои плохие эмоции, чтобы не обидеть человека. Под вечер сил не было от слова совсем, поэтому решив немного вздремнуть из соседней комнаты меня к себе позвал Ран. – давай поговорим что ли о чём нибудь, а то скучно без Риндо Такое было не раз когда Риндо уезжал на день, два, но чтобы при этом Ран предлагал поболтать с ним вот так вот ни о чём было впервые, но и отказываться от такой возможности я не стала ведь теперь я смогу нормально спросить почему он так плохо ко мне относится.
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)