От ненависти к любви

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 037 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Спасибо тебе за всё!

Настройки
С утра пораньше кто-то хлопнул дверью и сразу было понятно, что это пришли братья. Через какое то время в комнату зашёл Ран. Даже лёжа к нему спиной я чувствовала его злость, грусть, одновременно. Ложась со мной рядом он прижал меня к себе настолько сильно, что казалось вот вот кости переломает и я могла бы вырваться из его крепких объятий и спросить, что случилось, но чувствуя какой он злой-это было бы не лучшее решение. ~~~~ Проснувшись я потупила ещё немного в кровати, а потом сразу направилась на кухню зная где можно встретить Рана и Риндо, поприветствовав их я принялась наливать себе кофе и параллельно спрашивая, что вчера произошло. -Изана умер…-сказал Ран с грустью в своём предложение. От этой фразы у меня замерло все тело напрочь отказываясь делать какие либо движение и из-за этого кипяток из кружки дошёл до края и потихоньку начал выливается наружу. Заметив это Ран быстро подбежал ко мне и забрал чайник с рук чтобы поставить его на место. Потом повернув меня к себе лицом он начал смотреть в мои настолько зеркальные глаза, что можно было бы отчётливо увидеть своё отражение. Виделись мы с Изаной всего пару раз, но за эти пару раз мы с ним так сдружились, что эта фраза казалось добила меня полностью. -оу, ты чего.? — сказал Риндо подходя ко мне Обнимая братьев никакое кофе пить уже не хотелось, а просто хотелось чтобы это все было шуткой, но так ведь не шутят… Через 10 минут я уже полностью успокоилась и ушла к себе в комнату просто лежать в кровати, тупить в потолок и не о чём не думать. Долго так пролежать не получилось потому что зашёл Ран. После он сел возле меня и ничего не говорил, а просто понимающие смотрел на меня. Немного так посидев он все же лёг возле меня и начал поглаживать меня по щеке и все также смотря на меня. -кто его убил…? — единственное, что я смогла из себя выдавить перед тем как горячая слеза полилась из моего глаза. -Кисаки…но он не хотел… На это я ничего не ответила, а просто повернулась к Рану и прижалась к нему в его тёплые объятия. Так мы и заснули с ним, а проснулись когда за окном уже почти стемнело. Просыпаться в своей кровати и видеть перед собой Рана всегда доставляло мне кучу удовольствия. Любуясь так ещё 10 минут спящим Раном в итоге проснулся и он, видя перед собой меня он улыбнулся прижимая меня к себе и уткнувшись носом в мою шею он начал шептать в неё куча разных, приятных компонентов заставляя всю шею покрыться мурашками. Взяв меня за щёки и смотря в мои глаза со своей ленивой улыбкой он сцепил наши губы вместе. Углубляя поцелуй все больше и больше, он взял меня за бёдра и посадил на свой торс. Я наклоняюсь к губам парня и наши губы сплетаются вместе также как и языки перебирая друг друга. Его руки все больше начинают сжимать мой зад и прижимая все больше и больше к себе. Простонав в губы Рана он ещё сильнее сцепился в мои губы. Переворачивая меня на спину и нависая надо мной Ран начал снимать с себя и с меня одежду. После притянувшись к моим губам и страстно целуя их я простонала ему в губы от чего Ран заводился ещё больше, а после он начал спускаться ниже, дойдя до шеи он кусал, целовал её оставляя везде красные метки. И такой же путь он прошёл на ключицах и груди. Спускаясь со своим длинным языком ниже он дошёл до моего клитора, с которым он игрался вызывая из моих уст стоны. Затем перевернув меня на живот заставляя встать на колени и руками сжимать постельное бельё. После по моим ягодицам раздалось 2 хлопка заставляя издать тихие вздохи. А после раздался последний удар после которого он вошёл в меня, сперва медленно и аккуратно давая привыкнуть, а потом он начал набирать темп больше и больше. Заставляя беспрерывно издавать из меня стоны. 15 минут он буквально втрахивал в меня скрипящую кровать и от этого Ран неосознанно сам начал тихонько постанывать от того, как сильно я сжималась внутри. Внутри меня появлялись приятные спазмы, которые ещё больше заставляли меня стонать в открытую, а Рану это приносило ещё кучу удовольствия. Понимая, что скоро конец Ран сделал пару грубых толчков и мы излились с ним одновременно. Ложась со мной рядом он притянул меня ближе к себе для поцелуя, а я охватила его тело двумя руками. А оторвавшись мы просто лежали и наслаждались друг другом. -я люблю тебя, Иоко Такие обычные, но такие приятные слова заставляют почувствовать себя счастливее чем обычно. Возможно это не навсегда, возможно наши пути когда нибудь разойдутся и мы больше не увидимся, но сейчас мы вместе и мы любим друг друга, наслаждаемся каждый день друг другом, люблю когда мы уезжаем куда нибудь на всю ночь, а потом Риндо орет на нас из-за того, что мы не предупредили его, обожаю то как мы бесимся как маленькие дети, грызёмся как кошка собакой, но все ровно остаёмся вместе и любим друг друга и я благодарна судьбе за тот день, который подарил мне Рана и Риндо, благодарна безумно им, что вот так вот резко взяли меня к себе, благодарна братьям за все на свете, благодарна Рану за то, что снова смог зажечь огонь во мне и починить мой маленький внутренний мир и подарить новые надежды и за то, что всегда остаётся рядом чтобы не случилось ♡ -я тоже люблю тебя, чёртов Хайтани♡
51 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)