Прости, я зависим

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 077 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник

Глава 6: Контраст

Настройки
Примечания:
Прошло уже несколько дней. Феликс счастлив. Потому что они стали гораздо лучше общаться с Хенджином. Это очень большой прогресс, особенно если учитывать, что происходило во время их знакомства. Старший даже на сообщения активно отвечает, скидывает свои милые фоточки, сделанные во время самых обычных занятий: просмотр фильма, уборка, прослушивание музыки. Но от этого только приятней, ведь он тратит время на то, чтобы сделать фото и отправить его Феликсу, хотя и занят другими вещами. Кто бы мог подумать, что он откроется через такое короткое время. А ведь раньше Ёнбоку казалось, что у него совсем нет шансов получить хоть крупицу внимания от Хвана. - Минхо-хен, а можно задать один вопрос? - он смотрит на парня, сидящего у него в гостиной на диване. - Про Хёнджина. - Можно. - отвечает тот, не смотря на Феликса. - Почему он покинул вашу танцевальную группу еще до того, как она распалась? - этот вопрос удивил старшего, так что тот даже повернулся в сторону светловолосого. - Неудачный опыт в отношениях с одним парнем из команды. - он всё же ответил, вздохнув - А тебе это почему так интересно? Не говори только, что он тебе и правда нравится. Я думал, что ты потеряешь интерес сразу же после того, как познакомишься и увидишь его характер. Феликс опустил взгляд, всем своим видом сигнализируя, что действительно влюбился в Хвана, хоть изначально и не планировал этого делать. - Слушай, это очень плохая идея. Он сильно изменился. Раньше, может, он и был идеальным вариантом, но не сейчас. - говорит Минхо и предлагает Феликсу сесть. - Поиграется и бросит, как делает это всегда и как это когда-то сделали с ним. - Ты думаешь, он не способен влюбиться? - Был когда-то способен, но сейчас, кажется, ему важнее всего наркотики и секс с такими наивными парнями, как ты. - Говорит старший даже с какой-то грустью в голосе и делает паузу - Я так понимаю, ты меня не послушаешь? Феликс отрицательно машет головой, потому что не верит ни единому слову, или не хочет верить. Не может быть такого, что с ним просто играют. - Тогда так. Не ложись с ним в кровать, Феликс. Он жесток со всеми своими пассиями. Хёнджин может притворяться хорошим, но потом не жалуйся, если окажешься избит плетью и изнасилован самым жестким способом. - усмехнулся и откинулся на спинку дивана. - Я хорошо дружу со всеми его бывшими. За последний месяц их больше пяти и все твердят одно и то же. - Но.. - Феликс вспомнил, что их с Хенджином секс был совершенно не таким. В голове диссонанс. Почему Хван был нежен и ласков с ним, тем более под наркотиками, если, по описаниям Минхо, он такой плохой человек? - Никаких но, Ёнбок. Ты пожалеешь, если отдашься ему. Это как прыгать в пасть к акуле, надеясь, что та тебя не убьет. Нарвёшься на абьюзера и больше не отвяжешься. • • • Феликс весь оставшийся вечер размышляет над тем, что ему сказал Минхо. Неужели Хван и правда такой? Поводов не доверять словам старшего нет, однако и отношение Хёнджина не вызывает ощущения фальши. Светловолосому совершенно не хочется прекращать общение с Хёнджином. "Давай поговорим" - пишет он своему предмету обожания, когда наконец остается один дома. Ему ничего не отвечают. Хёнджин прочитывает сообщение и некоторое время задумчиво смотрит в телефон, пытаясь понять, насчет чего именно хочет поговорить младший. Насчет наркотиков? Их секса? Отношений? Пожалуй, все эти темы рано или поздно должны были быть затронуты. Хван не медлит и почти сразу начинает видеозвонок. Хочется выяснить, что беспокоит младшего. - О чем ты хотел поговорить? - Хёнджин позвонил прямо во время того, как кушал, поэтому сейчас выглядит очень уютно и мило. У него немного растрепаны волосы и припухли губы от острой еды. Ли нравится. Феликс видит его таким домашним уже не первый раз, но все равно это довольно непривычно. Хочется забраться к нему в объятия и сидеть так очень долго, пока не заснешь. - Я говорил с Минхо, и.. - он немного замялся, не решаясь спрашивать то, что его интересует. Хёнджин внимательно слушает, палочками кушая острые токпокки. Он поставил телефон перед собой, чтобы было удобно смотреть на Феликса. - Он тебе про меня наговорил, да? - усмехается, получая кивок в ответ. - И что именно он сказал? Малыш.. - парень видит, что светловолосому некомфортно говорить о своих переживаниях. - Что ты поиграешься со мной и бросишь.. А еще что ты очень жестокий и мне лучше не ложиться с тобой в кровать - Ёнбок опускает взгляд и не может сдержать улыбку. - Потому что я об этом пожалею.. - Я могу его понять, он знает всех моих бывших. - откладывает палочки в сторону - Я и правда ужасный человек с ужасным характером, но обычно мне не хочется быть таким, когда ты рядом. - Хёнджин сам не понимает, говорит ли сейчас правду или просто пытается сделать так, чтобы слова Минхо не испортили ему развлечение. - Но мы же уже успели заняться сексом, и твоя задница все еще в порядке. - Я поэтому и решил позвонить.. То, что сказал хён, совершенно не сходится с тем, как ты себя ведешь.. - Феликс наклоняет голову немного набок. - Он еще рассказал мне, почему ты ушел из команды.. Хёнджин вздохнул. Ему хотелось сейчас ударить Минхо за то, что тот наговорил Ёнбоку всего этого. Даже если последний сам спросил, это не повод рассказывать такие вещи налево и направо. В конце концов, они и сами разберутся, а жизнь и давние отношения Хвана — это все же не какой-нибудь анекдот, который можно так легко разболтать. - И ты хочешь теперь расспросить меня об этом подробнее? - спрашивает Хван, вновь беря в руки палочки и продолжая есть. - Да.. Я понимаю, что эта тема для тебя не очень приятная, но, возможно, это позволит мне понять тебя лучше.. - младшему очень интересно было бы узнать немного подробнее о самом травмирующем моменте в жизни Хёнджина. Потому что хочется помочь. А как это сделать, если не знаешь причины чужой проблемы? - Что там рассказывать то.. Влюбился в одного парня старше меня, а мной попользовались, как шлюшкой, параллельно подсадив на наркотики. - он выглядит раздраженным. - Собственно, поэтому я и стал таким. Это круговорот мудаков в природе - тихо усмехнулся. - И я уже несколько раз говорил тебе о том, что рано или поздно ты пожалеешь о том, что влюбился в меня и пытаешься помочь. Потому что я пожалел, когда пытался сделать тоже самое с тем человеком. Феликс даже растрогался от таких слов. Ему теперь еще больше жалко парня. - Лучше пусть я пожалею, чем буду страдать от неразделенной любви... Хёнджин.. - говорит тот тихо, словно вот вот расплачется - Я тебе правда нравлюсь или ты просто хочешь со мной поиграть? И старший не знает, что ответить. Он и сам не до конца понимает свои чувства. С одной стороны, он изначально не планировал ничего большего, чем развлечение, а с другой, к Феликсу чувствует какую-то странную симпатию. К нему сильно тянет. Хёнджин отводит взгляд от экрана, пытаясь придумать, что сказать. Ему хочется продолжать общаться с Феликсом, но и одновременно не хочется причинять тому боль своим присутствием в его жизни. - Ты мне не ответишь? Хёнджин.. - светловолосый не договаривает, поскольку его перебивают. - Феликс, я не знаю! - он слегка вышел из себя и повысил голос, заставив младшего замолчать. Ёнбок не выносит, когда на него повышают голос. Именно поэтому сдержать слезы не получилось. - Изначально я и правда планировал только поиздеваться. Но если бы все пошло по плану, то наше общение не продлилось бы так долго. - Все пошло не по плану? Значит по плану я — очередное развлечение? - он уже плачет. - Почему то, что ты говоришь, звучит как оправдание? То есть я тебе не нравлюсь? - Нравишься. Но я на твоем месте не продолжал бы со мной общение. Феликс в ступоре. Ему больно слышать такие слова. Мозг на эмоциях немного переиначил сказанное, заставив думать, что Хёнджин вообще не желает больше общаться с ним. Феликс сбрасывает звонок. Ему надо все обдумать и проплакаться в одиночестве. Парень ложится в кровать и забирается под одеяло. Светловолосый не может сдержать истерику. Неужели старший и правда начал увиливать от вопросов, а потом сказал, что Феликсу лучше с ним не общаться? Это больно. Ёнбок решает, что ему нужно снять стресс, поэтому спонтанно заказывает себе из магазина целый торт, чтобы съесть его в одиночку. Заедать стресс — не самое отличное решение, но все же лучше, чем резать себя, как это Феликс обычно и делал. Только недавно избавился от такой пагубной привычки. Судя по всему, Хёнджин ее ему вернет. Потому что уже сейчас очень хочется вернуться к исполосованию рук и ног острыми предметами. • • • Хван вздохнул, когда Феликс так резко сбросил звонок. Он пытался позвонить еще раз, но никто не взял трубку. "Обиделся? Или и правда не будет со мной общаться? Забавный такой" - Хёнджин знает, что Феликс не сможет так просто отказаться от него, так что даже предположения о прекращении общения звучат смешно. Раньше надо было думать. Парень больше не пытался звонить или писать младшему, понимая, что тот проигнорирует. Феликсу нужно остыть. А потом Хвану не составит труда снова доставить тому позитивные эмоции, устраивая тем самым эмоциональные качели. Он манипулятор? Да. Но он любым способом заполучит все внимание младшего и его самого. • • • Прошло два дня. Они так и не переписывались, не виделись с того момента. Феликс соврет, если скажет, что не скучает. Он очень хочет позвонить, написать, обнять, но ему слишком страшно это делать. Ёнбок устроил истерику на том видеозвонке, наверняка Хёнджину больше не хочется с ним даже разговаривать, не то что видеть. Внезапный звук уведомления. Это не Он. Это Чанбин. Зовет выпить сегодня, и Феликс сразу же соглашается, потому что ему хочется расслабиться. Но самое главное, что, возможно, там будет Хёнджин. Старший почти всегда приходит. Не важно, будут ли они взаимодействовать, ведь достаточно просто увидеть его. Смотреть и продолжать любить. И сколько бы боли он ни приносил, хочется быть рядом. Феликс даже не желает обижаться. Он готов простить старшему даже тот факт, что тот изначально хотел только поиграть его чувствами. Сейчас же это не так? Хёнджин сам сказал, что рядом с младшим ему хочется быть нежным. Или он просто притворяется? Теперь парень не может знать точно, говорят ему правду или нагло лгут. Время пролетает очень быстро. Казалось бы: вот они с Хёнджином обнимаются. Моргнуть не успеешь — уже в кровати. Еще раз — поссорились. Парень не заметил, как уже оказался в клубе, где обычно все из их компании вместе пьют. И вот Феликс уже сидит на диванчике с остальными, однако ведет себя совершенно не так, как обычно. Хёнджин пока что не пришел, а светловолосый уже успел выпить достаточно много. Сейчас уже время тянется очень медленно. Потому что он ждет. И ждет долго. Голова кружится. Грусть прогнать алкоголем получается не очень хорошо, но он так приятно туманит разум, что остановиться его пить трудно. Ёнбоку с каждым бокалом все сложнее соображать. Он вскоре отделяется от остальных и сидит уже за барной стойкой, продолжая выпивать. Причем даже не замечая Хёнджина, который пришел 20 минут назад и сидел где-то вместе со всей компанией. - Где Феликс? - спрашивает вдруг темноволосый у Минхо, на что тот кивает в сторону барной стойки. - Он сегодня только и делает, что пьет. Не думаю, что пойдет на контакт - говорит Ли и пожимает плечами. - Я пойду к нему. - Говорит Хван и пробирается сквозь толпу людей к барной стойке. Он видит младшего и зависает на несколько секунд. Что, если тот все еще обижен и не хочет видеть? Но Феликс ведь точно знал, что Хван придет, тогда зачем сам пришел? Тем более пьет он в стороне от всех остальных, а значит для этого есть причина. Ёнбок внезапно чувствует чужие руки на своей талии и вздрагивает. Парень выдыхает, прикрыв глаза, и спиной облокачивается на стоящего сзади Хвана, уже запустившего руки ему под свитер. Он очень сильно скучал по такой нежности и тактильности. - Обижаешься на меня? - говорит старший, на что светловолосый отрицательно машет головой. - В запой решил уйти? Еще и без меня. - Хёнджин усмехнулся - Пошли поговорим где-нибудь, где потише. Старший платит за светловолосого, что, кстати, выходит недешево, учитывая, что тот уже давно тут находится, а затем тянет за руку на улицу. - Сколько ты выпил, малыш? - они идут к машине Хёнджина и садятся в нее на заднее сидение, чтобы поговорить в стороне от всего шума и людей. - Не знаю.. Я не планировал пить столько - он говорит отрывисто, поэтому сразу ясно, что выпил действительно много. - Честно. - Тогда у нас вряд ли получится серьезный разговор.. - вздохнул и поправил волосы младшего, улыбаясь. - Ты такой милый. Феликс смотрит на старшего влюбленным взглядом, еще более заметным сегодня. Ему снова хочется плакать. И Хван это видит. Младшего выдают глаза, подозрительно блестящие сейчас. - Почему ты пришел? Ты говорил, что хочешь, чтобы я с тобой не общался. - сказал вдруг младший, с претензией тыкая хёна пальцем в грудь. - Я такого не говорил. Я всего лишь сказал, что на твоем месте бы не общался с таким, как я. Это плохая идея - отвечает парень с ухмылкой на лице - Но, судя по всему, ты тоже соскучился. - Да. Но ты мог бы и извиниться.. - дуется, словно маленький ребенок. - Ты же сказал, что не обижаешься. К тому же неправильно понял меня, а я еще извиняться должен? - Хёнджин садит младшего к себе на колени, хоть в машине и не так много места, затем начинает гладить руками по спине и бокам. - Прости за то, что неправильно понял. Но все равно, ты мне даже ни разу не написал за все это время.. - Феликс обнимает старшего и утыкается лицом ему в шею. А потом внезапно кусает. Причем довольно больно. - Это месть? - Хван слышит тихое "угу" и за подбородок поднимает чужой взгляд на себя - Я за все это время и не целовал тебя ни разу. А мне очень хотелось. - Ну так целуй - говорит Феликс и закрывает глаза - Я жду. Хёнджин тут же сокращает растояние между лицами и довольно требовательно целует. Языком исследует чужой рот, а рукой спускается на чужое бедро и сжимает в порыве страсти, отчего младший тихо взвизгивает и резко отстраняется. - Чего это ты? Я не так уж сильно сжал - Хёнджин удивленно смотрит на парня. - Тебе правду сказать? - говорит Ли, опуская виноватый взгляд на свое бедро. Оправдываться нет смысла. Хёнджин кивает, все еще не понимая, почему Феликс так отреагировал - Больно.. Потому что я резался вчера.. - Ты.. что? - Хван тоже смотрит на бедро младшего и ему внезапно становится стыдно - Из-за меня? Феликс молчит. Да, он сделал это именно из-за Хёнджина. Хоть парень и думал, что ему удалось избавиться от привычки снимать стресс таким образом, но все равно сорвался. Хёнджин ласково поглаживает младшего по бедру и целует в лоб. - Нельзя тебя одного оставить даже на несколько дней. Прости, что доставил столько стресса и переживаний. - целует парня в нос. - Давай поедем домой и обработаем тебе бедро. Ты же наверняка этим не занимался? - Угу. Не обрабатывал.. Я хочу спать. Можно снова к тебе в гости? - Ёнбок знает, что можно. • • • Утром Феликс просыпается дома у Хёнджина. Он совершенно не помнит, что вчера происходило. Но понимает, что лежит в кровати в одном нижнем белье вплотную к старшему. Голова болит и ужасно хочется пить, но сил встать с кровати нет. "Мы же вроде поссорились? Что я тут делаю?" - думает парень. Тем не менее, Феликс прижимается к Хёнджину, отчего старший просыпается. - Доброе утро - говорит темноволосый, видя, что Ли уже проснулся. - Как себя чувствуешь? - Плохо.. - парень утыкается лицом в подушку, пытаясь заглушить боль в голове. - Принеси воды, пожалуйста. Хван встает и удаляется на кухню, вскоре возвращаясь со стаканом воды и ставя его на прикроватную тумбочку. Феликс берет в руки и выпивает всю воду, наконец чувствуя, что жажда исчезла. - Я ничего не помню.. - говорит тихо младший, принимая сидячее положение. Он заметил то, что на ноге бинт - Совсем. - Еще бы. Ты вчера был в хлам - усмехается и, сев на кровать, обнимает руками за талию, пододвигая светловолосого к себе. - Прости, мне просто было так грустно.. Я скучал по тебе, поэтому пытался заглушить бушующие эмоции.. - Феликс забирается на колени к старшему и смотрит прямо в глаза. - И поэтому изрезал себе все бедра? - Хван слегка сжимает чужие бока руками и выглядит серьезным. - Ладно если бы немного, но там ведь буквально нет живого места, малыш.. - Прости.. Я привык так справляться со стрессом. - тихо говорит младший, затем утыкается в шею Хёнджина. - Я больше так не буду, если ты обещаешь быть рядом. - Я буду рядом. • • • Хёнджин держится из последних сил, чтобы не принимать наркотики. Уже несколько дней, пока Феликс находится у него дома. Но уже началась очень сильная ломка. - Всё хорошо, хён? - спрашивает младший, видя, что Хван ведет себя немного странно. - У меня ломка.. - отвечает старший напрямую, лежа на кровати. Он закрывает глаза, пытаясь не думать о наркотиках. - Тогда почему ты не примешь эти таблетки, как обычно? - Ёнбок лежит рядом и смотрит на Хёнджина. - Мне не хочется делать это при тебе, Феликс. - младший задумался после этих слов Хвана. "Потому что в последнее время я становлюсь чересчур агрессивным от них. Даже больше, чем обычно" — остается недосказанным. - Но раньше тебе мое присутствие не мешало. - говорит парень и садится сверху на старшего. - Надо тебя отвлечь чем-нибудь. Как насчет.. Меня? Или наркотики тебе интереснее? - Ты гораздо интереснее. Феликс сейчас находится на очень интересном месте. Буквально. Сидит он, а неудобно становится Хёнджину. Потому что младший ёрзает бедрами, причем явно делает это специально. Он издевается. Ёнбок делает вид, что совершенно не понимает, почему старший смутился. - Прекрати, ты же знаешь, что потом будет. - говорит Хван, находя Феликса, сидящего прямо на нем, довольно сексуальным. - Но мне же нужно как-то тебя понервировать - парень уже чувствует возбуждение Хёнджина, упирающееся ему между ног. Он этого и добивался, поэтому сразу перестает ёрзать на одном месте. - Кое-кто возбудился - тянет тот и улыбается - А кое-кто очень постарался для этого - Хёнджин приподнимается на локтях. Феликс снова двигает тазом, заставляя старшего зашипеть от ощущений. - Ты же понимаешь, что я тебе отомщу за подобную издевку надо мной? - И как ты мне отомстишь? Неужели накажешь беспомощного пассива? - Ёнбок дразнит, продолжая тереться о пах старшего. Ему весело издеваться над Хёнджином. - Я ведь такой непослушный, да, папочка? А у темноволосого от такого Феликса крышу сносит. Он такой игривый сейчас, провоцирует старшего. А ведь он может не сдержаться. И, по правде говоря, не хочется этого делать. Наказание неизбежно. И Хёнджин выберет не самый гуманный способ. - Папочка? - он усмехается - Ты ходишь по ахуенно тонкой грани, милый. Правда так хочешь, чтобы я тебя наказал? Я ведь сделаю это. - Хван переворачивает позицию и оказывается над младшим. Он сразу приступает к снятию одежды парня. У последнего же немного перехватывает дыхание от такого возбуждённого и серьезного Хёнджина. Безумно хочется, чтобы тот взял его прямо сейчас. Однако старший отстраняется сразу, как только Феликс остается без одежды, и идет к шкафу. Там хранятся все самые интересные вещи. Темноволосый выбирает не очень долго. Решает, что первое наказание должно быть не жестоким, но при этом запоминающимся. Веревка и вибратор. Отличное сочетание. Феликс сглатывает вязкую слюну, когда к нему приближаются. - Сам напросился. Помнишь, я говорил что-то про связывание? Как насчет того, чтобы осуществить это? Феликс очень быстро оказывается уже с крепко связанными руками и ногами, хотя и сопротивляется. Он выглядит очень умилительно и притом развратно. Хёнджин не смог сдержать себя и всё же нацепил на того кошачьи ушки. - Мяу - Ёнбок пытается снять с себя этот аксуссуар связанными вместе руками, но за это их еще и к бортику кровати привязывают. Чтобы не вредничал. - Какой же ты соблазнительный.. - говорит Хван, оглядывая всю эту картину. - Давай мы пропустим наказание и перейдем сразу к самому интересному? Это вибратор? - Ли возбужден. Ему очень хочется почувствовать эту штуку в себе. Но вредность никто не отменял. - Я не согласен на такое.. Хёнджин молчит. Он просто берет в руки смазку и выдавливает себе на пальцы. Феликса в любом случае нужно еще и растянуть. И с этим медлить Хван не хочет, ему уже не терпится приступить к издевке. В штанах тесно. Связанного Ёнбока так и хочется выебать прямо так. Однако нужно быть терпеливым. Хёнджин хочет заставить того умолять. Младший чувствует, как чужие пальцы касаются его сфинктра, и как Хван проталкивает один внутрь. У светловолосого невольно вырвался тихий стон. Он особо не может двигаться, но от возбуждения возникает желание самому насаживаться на чужие пальцы, что он и пытается делать. Хёнджин этим недоволен, хоть и находит такое действие довольно милым. - Нельзя, котенок. Лежи спокойно. - говорит он строго, заставляя Феликса томно выдохнуть и почувствовать в животе бабочек. Затем добавляет второй палец и разводит их на манер ножниц. - Какой я тебе котенок? - Феликс держится руками за бортик кровати, к которому привязан, ему жутко хочется что-нибудь сжать, поцарапать, впиться коготочками. - Непослушный и беспомощный. - третий палец он вводит почти сразу. - Тебя нужно наказать, чтобы ты был покладистым, верно? Хёнджин вытаскивает пальцы, когда понимает, что его малыш уже достаточно растянут. Он смазывает вибратор и медленно вводит его в младшего, параллельно поглаживая того по бедру. - Вот и всё, милый. Теперь самое интересное. Ты готов? - на это он получает отрицательный ответ, но все равно берет в руку небольшой пульт. Как же развратно это все выглядит. Хван включает на начальную мощность, но этого уже достаточно, чтобы заставить светловолосого закрыть глаза от удовольствия и начать пытаться спрятать свое смущение с помощью подушки. Не получается. Со связанными руками неудобно. Он только немного привыкает к ощущениям, но Хван тут же повышает мощность игрушки до средней и откладывает пульт в сторону. Ли стонет, причем достаточно громко и очень развратно. А это ведь даже не полная мощность. Парень извивается на кровати, точнее пытается это делать, однако заглушить чересчур приятную вибрацию внутри не получается. - Хёнджин.. Останови это - Стон. Это слишком приятно, да и Феликс такого никогда раньше не пробовал, так что такие ощущения заставляют его хотеть кончить прямо сейчас. Однако младший не понимает суть наказания. Вибратор работает на средней мощности уже некоторое время. Феликс приближается к пику удовольствия очень быстро. Ему безумно нравится. - Я.. сейчас.. - стоит старшему услышать эти слова, он тут же снижает мощность, чем вызывает возмущения - Хёнджин.. Верни~ - Феликс хнычет и находится в недоумении. С каждой секундой вероятность сейчас получить оргазм падает. - Малыш, не так быстро. - Старший наполовину выводит игрушку из Ёнбока, а затем снова вставляет ее до упора и включает среднюю мощность. - Я пока не разрешаю тебе кончать. - Ты не говорил, что это будет похоже на пытку - Феликсу уже сложно составлять предложения и говорить, особенно трудно это делать становится, когда у вибратора вновь повышают силу вибрации. Парень протяжно стонет, у него от переизбытка чувств и эмоций начинают слезиться глаза, а вскоре по щеке катится слеза и падает куда то на кровать. Светловолосому очень хорошо от ощущений, а Хёнджину хорошо от наблюдения за ним. Хван не даст Феликсу кончить по крайней мере до того момента, пока вдоволь не насмотрится на него. - Но ты должен согласиться, что это жутко приятно, не так ли? - Хван развязывает ноги младшего и разводит их в стороны. Светловолосый так и пытается свести их вместе обратно, но сильные руки старшего не дают ему этого сделать. - Если ты вежливо попросишь, то, возможно, я дам тебе кончить. - Я не буду умолять - Феликс вредничает даже в таком уязвимом положении. В ответ на это старший демонстративно крутит пульт в руке и ехидно улыбается. Феликс наблюдает, как палец Хёнджина нажимает на кнопку. - Мы будем начинать заново каждый раз, пока ты не сделаешь это. Полная мощность. Как тебе? - Феликс ничего не отвечает, он опять близок к оргазму. Но, не получив ответа, старший вообще выключает вибратор, дав Феликсу время передохнуть и подумать над своим поведением. Младший закусил губу и выдохнул. Второй раз ему не дают желаемого. Придется сдаться, уступить. Выбора все равно нет. - Хорошо, ты победил, я сдаюсь - говорит тот тихо. - И? - Хван медленно проводит рукой по члену младшего, издевается. - Прошу, дай мне кончить уже - он чувствует чужую руку на своем половом органе и протяжно стонет. - Пожалуйста, папочка.. - В животе все скручивается, а во всем остальном теле чувствуется дрожь. Хван почувствовал свою победу и довольно усмехнулся. Он включает вибратор на полную мощность и уже окончательно убирает пульт, нависая над Феликсом. Руки Ёнбока наконец-то освобождаются от веревки. Старший затягивает в поцелуй с языком, чувствуя на своих губах каждый стон и вздох. Его рука движется вдоль члена светловолосого, отчего последний прогибается в спине и сладко простанывает. Феликс обнимает старшего за шею и царапает коготками чужую спину. Хёнджин действительно наслаждается таким Феликсом. Удовольствие приносит тот факт, что этот котенок принадлежит только ему. Хван целует в шею, оставляет яркие засосы, он вошел во вкус, так что остановиться это делать сложно. И вот уже чужие ключицы, плечи все в пятнах, ровно как и шея. По телу младшего проходит дрожь, он впивается в чужую кожу когтями, давая понять, что приближается к оргазму. Хван делает еще пару движений рукой и чувствует, как тело под ним сначала резко содрогается от удовольствия, а затем расслабляется. Старший вытаскивает из Феликса игрушку и выключает её. - Хороший котенок. - темноволосый еще раз целует и отстраняется. Светловолосый пытается перевести дыхание. Он наблюдает за тем, как старший приходится по нему салфеткой и быстро забирается под одеяло. - А сам-то не кончил - тихо замечает Феликс. - А ты хочешь мне помочь с этим? Поработаешь язычком? - Хёнджин специально говорит это, чтобы еще больше смутить Феликса. И это получается, потому что младший тут же заливается краской и прячется под одеяло уже с головой. - Я не умею - Хочешь сказать, что отсосал бы мне, если бы умел это делать? Никогда не поздно научиться - он усмехается - Да ладно, я шучу. Смотреть на твой оргазм даже приятнее, чем кончить самому. - Прекрати - тянет тот, а затем освобождается от одеяла и залезает в чужие объятия. - Неси меня в ванную. - Младший командует и целует в щеку. - Какой же ты красивый. Разрешишь с тобой пойти? - Хван берет младшего на руки и несет в ванную комнату. - Смотря зачем - парень прищурился, с подозрением смотря на Хёнджина. - Не беспокойся - он усмехнулся - никакой пошлости, просто искупаем тебя. Старший бережно кладет того в ванну и включает теплую воду. Сразу добавляет пену и зажигает ароматическую свечу. Романтика. Феликс же расслабляется в теплой воде и чуть ли не мурчит, когда Хёнджин подходит к ванной сзади и начинает мылить ему голову. Хван так приятно и аккуратно массирует, что хочется сидеть так вечно. Кто бы мог подумать, что этот агрессивный и с первого взгляда бессердечный парень может быть таким заботливым и нежным? Особенно если учитывать тот факт, что он наркозависимый. Он давно не принимал наркотики, может поэтому его агрессия сошла на нет? И долго ли это продлится? Младший прикрывает глаза и наслаждается атмосферой. В комнате приятно пахнет лавандой, этот запах так успокаивает. Можно сказать, даже убаюкивает. - Ты как будто сейчас заснешь, - Хван начинает смывать с волос Феликса пену. - Просто тут такая успокаивающая обстановка. Я чувствую себя котом, за которым ухаживают. - он тихо усмехнулся - Должен признать, что мне это нравится. - Мне непривычно о ком-то заботиться. Тем более после секса.. Но я рад, что тебе это по душе. Феликс рад, что смог отвлечь Хёнджина от наркотиков. Кажется, тот даже не думает про них. Или только кажется? • • • Хван сильно толкает и заставляет больно удариться об стену спиной. - Я тебе уже сто раз повторял - он в ярости - Лучше не пытайся помочь мне. Ты такой надоедливый - он ударяет кулаком в стену прямо рядом с чужой головой, а младший вздрагивает. У него уже текут слезы. - Я же просто хочу, чтобы с тобой все было хорошо.. Я.. Я.. - Заткнись, Феликс. - Хёнджин не может контролировать свою агрессию - Неужели мне нужно подсадить тебя на наркоту, чтобы ты перестал лезть не в своё дело? Бесишь - парень кладет себе в рот сразу несколько таблеток, чтоб уж наверняка. Феликс сопротивляется, но в итоге ему передают наркотики самым излюбленным способом: через поцелуй. Он теряет понимание происходящего почти сразу же. Слишком большая доза. Слишком много эмоций. Слишком много агрессии. У младшего кружится голова, он закрывает глаза и падает в обморок.
Примечания:
134 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)