****
25 апреля 2022 г., 11:12
Выросли все из песочниц давно
Забыли как хлебом делились куском.
Как дружно играли всем мы двором,
И мамы загнать нас домой не могли.
Письма писали рукой на бумаге,
И ждали неделями на почте ответ.
Но вот изменилось всё в этом мире
И технологиям скажем привет.
Мы стали старше, и вроде ближе
И пишем чаще, ответы сразу,
Но как же всё, отдалило нас это,
Настоящих эмоций не видим мы больше.
****
Может наступит такое время,
Что не придётся вставать поутру,
А выспаться можно, и поваляться
Лёжа в постели и помечтать.
Вдоволь под душем нам поплескаться
И кофе чуть терпкий с любовью принять.
Дальше все мысли и наши фантазии
Мы на бумагу перенесём.
Миру расскажем тысячи сказок
Пусть все читая, отдыхают душой.
Верю, что будет время такое
И выбирать не придётся тогда,
Рано вставать на работу, или
Досматривать ласковый сказочный сон...