Я исполнил твою мечту,Бокки?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
Все мы имели,имеем и будем иметь мечту.У каждого она разная и не всегда выполнимая по разным причинам,для кого-то это успешно окончить школу и поступить в универ,для кого-то найти любовь всей жизни,ещё кто-то мечтает собрать все альбомы и карты своей любимой к-группы,а есть люди которые мечтают работать по той профессии к которой больше всего лежит душа,как и наш Ли Ёнбок,который готов на все чтобы его будущая робота была связана с его хобби-выпечкой. Он постоянно тренирует свои навыки выпекая все новые и новые вкусности. И сегодня тот самый день тренировки.Ли взял свой милый блокнотик в котором записаны все его рецептики выпечки и разных блюд,ручку которой запишет новый рецепт,макбук по которому он будет говорить с Ханом через фейстайм.Он выложил все нужные ему принадлежности для готовки попутно разговаривая с другом о внезапной проверочной работе за 10 класс которою запланировав их математик на первый вторник нового учебного года. —Я вообще не понимал эту тему в конце 10 класса,а он так резко запланировал проверочную.Он по-любому заберет у нас телефоны или начнет по карманам шарить,девочкам повезло в лифчик он не полезет,а в трусах не удобно будет доставать что-то.Но меня не победить,я что нибудь придумаю и напишу тебе—Джисон достаточно умен в математике,но ещё больше он умен в том как незаметно списать даже на математике,поэтому ещё за пару дней до работ готовил планы А,а также планы В на случай если первый план провалится,а если уже и В провалиться то тогда прийдется самому шевелить извилинами. Феликс хихикнул—А ты не хочешь попробовать что-то ещё выучить за эти выходные,а не готовить планы по тому как обмануть нашего математика?—Феликс из тех учеников которым важны знания,он никогда не считал себя заучкой так как никогда не сидел ночами за учебниками,Феликс просто всегда все схватывает на лету и почти никогда не нуждается в том что ему повторяли во второй раз—Хочешь я тебе объясню вечером эту тему? —Чувак не трать свое время на меня,просто скажи тебе делать шпоры? -Нет,спасибо.Кстати знаешь что сегодня я буду печь? —А ну,давай —Это будут синнабоны с корицей и сливочным кремом—Феликс когда готовил их,но ему не понравился результат поэтому он решил ещё раз попробовать чтобы сделать их идеальными. Перед готовкой Ликс открыл свой блокнот в котором был рецепт булочек,и начал готовить.Он был мастером в готовке так-что друг который постоянно что-то рассказывал ему совершенно не мешал,а даже веселил.Спустя час булки были готовы,осталось только их спечь.Парень предложил другу прийти на дегустацию и остаться на ночевку. -Звонок в дверь- Феликс не понимал как Джисон так быстро прискакал к нему,но когда открыл двери увидел там родителей которые пришли с работы.Он сделал шаг назад и дал старшим пройти. —Привет,Мам,Пап-с улыбкой на все лицо произнес сын. —Привет сыночек,ты снова что-то печешь вкусное?—Мама обожала своего сына,который просто прекрасен во всем,и всегда его поддерживала—Видишь Отец какой у нас сын,мне ещё в роддоме говорили что он будет лучиком солнца в нашем доме. —Я всегда знал что он просто мастер во всем. Феликс нарочно прокашлялся и поставил родителей в известность что к нему на ночевку прийдет лучший друг.Родители любили Джисона и принимали как своего,так как его родители постоянно на роботе и уделяют ему мало времени,поэтому они никогда не отказывали в ночевках парням. -Звонок в дверь 2.0- Это уже точно был Хан,так как на кнопку звонка он нажимал по сто раз всегда,как и в этот вечер. —Проходи—Ликс заметил что Хан привез с собой ещё теплое кофе и газировку—Ох,Хан,спасибо за кофе,иди ко мне в комнату и переодевайся,там на столе лежат вещи для тебя,жди меня—Феликс и Хан всегда делились вещами,а бывали и случаи что и трусами —Здравствуйте Миссис и Мистер Ли—Хан тоже любил родителей Феликса,он безумно благодарен им за то что они всегда рады ему в их доме —Здравствуй Хани.Ликс мы отцом едем к бабушке на ночь,ей стало плохо,мы побудем там чтобы ей помочь Феликс явно не ожидал такого,и немного запаниковал,именно бабушка научила его печь,и он пообещал ей что купит пекарню,но если она умрет у него пропадет всякое желание что-то делать—Мам,как именно ей стало плохо? Оказывается бабушка просто приболела,и теперь кашляет,вылечить это легко, она уже не молодая и родители решили приехать чтобы присмотреть за ней. Феликс передал бабушке два синнабона в коробке и пошел с другом к себе в комнату.Они круто провели время смотря фильм и поедая выпечку.Феликсу пришло сообщение,он подумал что это мама написала ему о состоянии бабушки,но это был классный руководитель Бан Чан хён с новостью о пополнению класса Bang Chan: Здравствуйте класс,хочу вас познакомить с вашим новым одноклассником Хван Хёнджином,не вздумайте его доставать,а тем более обижать.Не забудьте о проверочной во вторник,только попробуйте меня подставить перед Чанбином,я ему сказал что вы все отлично знаете и попросил не забирать у вас телефоны,понимаете намёк?Короче давайте,хорошего вечера сейчас добавлю Хёнджина.

hwang.hj добавлен в группу

hwang.hj: привет. lixie:приветик! Далее в группе все поприветствовали новенького,и начали говорить о своём. Джисон заметил что Хёнджин ничего не пишет но читает переписку.Парни подумали что он ещё стесняется что либо писать и продолжили развлекаться.Но если бы они знали что он не просто стеснялся а уже включил все свои навыки поиска инстаграмов и нашел нужный ему. Instagram [lee.flix]hwng.kk хочет отправить вам сообщение.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)