Я исполнил твою мечту,Бокки?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 2

Настройки
Примечания:
[lee.flix]hwng.kk хочет отправить вам сообщение Феликс не заметил входящего сообщения,он был в душе,его заметил Джисон,и решил показать Ликсу. —Эй бро,тут тебе походу новенький пишет-Джисон был очень заинтересован и взволнован—Пролайкал пару постов—Инстаграм у Феликса был очень красивым и гармонично оформленным,также он имел аккаунт для выпечки куда выставлял рецепты и результаты своих творений,получая море приятных комментариев,особенно от мамы. Феликс удивился. Зачем новенькому я? Почему именно мой инстаграм? —Амм,ты уверен что это он? —Да,я зашел на его аккаунт и увидел там того же человека что и на заставке в какао толке. Джисон пошел в душ оставив Ликса наедине со своими мыслями.По выходу Хана из душа Феликс сразу же набросился к нему с новостями которые прошли за 3 минуты его отсутствия. —Я с ним уже пообщался,сейчас покажу. hwng.kk: Это ты «Lixie» из группы класса? Дурачок,конечно это он,ты же самый настоящий сыщик инстаграмов. lee.flix:Да я,а что?И как я понял ты наш новенький Хёнджин? hwng.kk:Совершенно верно,я хотел спросить об проверочной во вторник по математике,я просто не знаю по каким темам она будет. lee.flix:Ох сейчас. Перпендикулярность прямых и плоскостей в пространстве, Параллельность прямых и плоскостей в пространстве, Систематизация и обобщение фактов и методов планиметрии.Темы достаточно сложные поэтому если ты их не знаешь ты труп перед ЧанБином. hwng.kk: Ты угадал я не знаю их…и что же мне делать? lee.flix:Жди завтра меня в 16:15 у кафе напротив мака в центре,объясню тебе что-то. hwng.kk:Большое спасибо,выручил. Хёнджин хорош в математике,но решил подтянуть знания,и также познакомиться хоть с кем-то из нового класса поближе. Феликс все таки уговорил Хана пойти с ним и хоть попытаться что-то выучить. Поговорив ещё пару минут парни улеглись спать. Утро.Как же они не хотели вставать,понимая что их ещё ждёт уборка в комнате Ликса.Полежав пять минут Хан все таки встал и пошёл принимать душ,а Феликс все ещё не мог до конца проснуться,но Джисон любезно ему помог,брызнув на него воду из под стакана. —Ей,можно было и нормально разбудить—Он был явно не доволен таким поступком его друга. —Иди в душ соня,уже 12 дня,а на 16 ты запланировал встречу с Хёнджином. —Бебебе-Феликс часто вел себя как ребенок,что нравилось его другу,это было мило,но не настолько чтобы он захотел вырвать—Иди пока поставь чайник,там ещё должны остаться синнабоны,так и позавтракаем. Парни позавтракали,и сидя на диване разговаривали,до момента когда им помешал звук уведомления из Инстаграмма,это был Минхо,который попросил увидеться с младшим в 16:00 у его дома,причем срочно. lee.know:Ликс,мне срочно нужно к тебе вечером,думаю к шести подойду. И мне все равно занят ты или нет lee.flix:А если я скажу что иду на похороны дяди? lee.know:А..тогда ладно lee.flix:Ладно я шучу,но я занят уже в 4 часа,я буду твоему Джисону математику объяснять. lee.know: Тогда я вам помогу,пожалуйста,это срочно. lee.flix:окей. Минхо всегда делает что-то очень спонтанно,его друзья уже привыкли,и никогда не в праве ему отказать.Ликс смирился с тем что математику ему прийдется объяснять под красивый смех и постоянную болтовню Хо. Всегда найдеться болтливый друг,а к нему друг который может слушать первого часами,и потом ещё час выражать своё мнение к раньше рассказанной ситуации или истории.На этом и строиться большой и уютный дом «Дружба»,в котором,ты найдешь поддержку в любой ситуации. Играя в игры на приставке парни и не заметили что на часах уже 16:00,но их друг,Минхо,напомнил им это,позвонив в домофон.Ликс ушёл открывать двери,а Джисон остался и выключил телевизор на котором они играли. Минхо попросил выйти Ликса к нему на улицу.Он нехотя согласился. —Привет,что ты хотел?—Феликс даже не посмотрел на друга,но только потом заметил у него в руках коробку с— КОТЯТАМИ??? Чего?И это была его срочность? —Ликс,я нашел этих котят на улице пару недель назад,я не могу их взять,у отца аллергия,пожалуйста возьми их к себе,они хорошие,и пока маленькие ты научишь их ходить на лоток и они быстро к тебе привяжутся—В глазах Ли старшего была видна грусть,он хотел забрать их себе,и даже дал им имена. Та что серенькая-Дори, рыжая с белым носиком-Суни,а та что с рыжим носиком-Дуни—Пожалуйста. —Минхо,ты же знаешь я не могу тебе отказать,тем более котята милые,я обязательно их возьму,но обещай что будешь их навещать и приносить вкусняшки,три кота это все таки немного дорого. —Окей,обещаю.Идём к тебе?—Минхо протянул пакетик в котором лежал уже начатый пакет с кормом—Вот держи,я тебе потом напишу как называется корм,он идеально подходит котятам—Он им весь мир готов подарить,поэтому когда заметил их рядом с мусорными баками,сразу взялся их опекать(?) и искать подходящие для них кормы. Парни пошли домой к Ликсу,пока Хан и Минхо радовались встрече обнимаясь и делая вид что это не они влюблены в друг друга,Феликс понес коробку с котами себе в комнату и постелил им там пледиком.Он взглянул на часы, на которых уже стукнуло 16:10. Черт,черт,черт,через пять минут я должен быть в центре,а ехать мне туда минут 10. Феликс написал Хвану с просьбой не спешить,скинул адрес и попросил приехать к нему домой захватив лоток с песком для кошек,пообещав что вернёт всю суму за проезд и лоток. Через 5 минут,прозвучал звонок в домофон.Минхо игрался с котами,Хан ест,остался только Ликс.Он открыл дверь подъезда,и позвал друзей в гостиную за стол и подготовил учебники с задачниками. -Звонок в дверь- Минхо открыл и впустил Хвана отступив на шаг вправо. —Привет,ты друг Феликса?—Хван не ожидал увидеть кого-то кроме Ли,тот забыл сказать ему что они будут не одни. —Да,я Ли Минхо,твой новый одноклассник,а вот этот—Он указал пальцем на Хана—тоже наш одноклассник. Хёнджин разулся и поставил пакет с вещами которые попросил Ликс на пуфик рядом со входом.Он прошел в гостиную,и сказал Феликсу что купил то что он ему сказал. —О,спасибо,давай чек я рассчитаюсь с тобой—Он достал свой кошелёк из кармана куртки и начал ждать пока Хван произнесет суму которую он должен ему. —Нет,ты не должен мне ничего,это будет моя плата за твою помощь в математике—Он мило улыбнулся и помахал руками. —Ты на такси так быстро приехал? Давай я отдам тебе деньги—Феликс настаивал на том чтобы он вернул деньги. —Неа,на машине-Он достал из кармана ключи от теслы и мило помахал ими—Успокойся,идём готовиться. Феликс удивился,и хотел ответить,но Минхо закрыл ему рот рукой. Богатенький,но милый,тогда почему не нанял себе репититора?Странный,но он мне уже понравился. Они прошли в гостиную и уселись за стол на котором все было готово.Ликс попросил Минхо сделать чай,который уже стоял на столе,и разогреть оставшиеся 2 синнабона,для Хвана и Хо, которые ещё не пробовали этого божьего творения. Парни хорошо разговорились,пока Ли объяснял Хёнджину и Джисону,математику.Хван узнал новое о школе,учителях и одноклассников.Он не поверил Ликсу что это он испек такие вкусные булки,и до последнего думал что он купил их,пока не увидел что Ли надулся,но Джин быстро извинился. Прозанимались они до пол шестого,Хван все таки что-то понял,но по лицу Джисона так не скажешь,он сидел с широко открытыми глазами и ртом,пока его в чувства не привел Хо.Пока Хан возмущался Минхо,Ликс показал котиков Джинни.Тот был супер умилен и пообещал Ли что будет постоянно навещать котиков и покупать им все в чем они потребуются.Феликс,даже не стал ему запрещать,поэтому понимал что это бесполезно. Они быстро сдружились.Да,может это и выглядит странно,но им было комфортно вместе.

Но зачастую в понятие «дружба» мы вкладываем совсем не то, что она собой представляет в действительности, называя друзьями своих приятелей или хороших знакомых, с которыми проводим время, созваниваемся, встречаемся по праздникам. Однако, по утверждению психологов, такое общение нельзя назвать дружбой. Психология дружбы подразумевает потребность регулярного общения с конкретным человеком, потребность, равносильную голоду. Друг необходим нам, как воздух, и в беде, и в радости, и просто в повседневной жизни.

И каждый из них был намерен закончить стадию «просто общение» и перейти к стадии «крепкая дружба».
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник