Часть 3
25 апреля 2022 г., 13:04
Но увидела в углу вещи мамы и подумала, что бабка их похитила, тут же прибежали мама и бабушка со словами:"Ах ты сука названная! И ушла от сюда!". Ведь в вещах мамы было такое с чем она играла вместе с бабушкой, а это было учебник да книга по геометрии и черчению. Мда... Было у неё весёлое детство. Тут же дверь расспахнулась и она увидела Кощея и девочку с автоматом и нажом, а сзади них был кот.
-Пошли с нами.! Васкликнул кощей.
Бабушка согласилась а мать отказалась со словами:"Я свободная!!" И прыгнула в окно. И разбилась, но никтт не заплакал. И так девочка решила замутить с кощеем, а бабушка пошла в след за матерью так как тоже любила кощея.
Примечания:
Это пиздец....
Мораль всей басни такова: от матери не осталось и следа.