спустя 2 часа
Блэк увидел что ефект зелья уже проходит и быстро телепортировался к себе в лабораторию.В тот момент пока Он телепортировался Мироходец услышал шипение и заметил краем глаза небольшой дымок,он сразу понял что Блэк за ним следил,но с какого момента?..ночью
Пока Лололошка спокойно спал,Блэк не мог найти себе места. Б-А вдруг он меня заметил?он же меня возненавидит,или мои чувства будут не взаимны?..так он и просидел всю ночь.на утро
Лололошка уже выпил чая и успел позаниматься своими делами,такими как: сходить к Гектору и Линде,побывать у Ястребов.и ему осталось одно пойти к Блэку.Как только парень телепортировался он постучал в дверь,но никто не ответил,и он зашёл в лабораторию и прошел в комнату Доктора.Как только он зашёл он увидел Блэка,он заснул в не самой удобной позе,Парень поднял спящего и подумал. Л☁️-он так мило спит...Стоп! Почему я о таком думаю неужели я влюбился?..нет-нет-нет! Это точно не взаимно я ведь его друг.. Через минуту Блэк уже лежал на кровати,и Лололошка хотел было уйти уже но он почувствовал что кто-то взял его за руку это был Доктор,Парень почувствовал что ему нужно статься и приглядеть за Блэком,Из мыслей Мироходца вытянул Блэк,он проснулся и встал зади Лололошки,и через мгновение как только Лололошка повернулся Доктор наклонился и поцеловал Лололошку,это был самый прекрасный поцелуй в их жизни,но как только воздуха перестало хватать Блэк тихо сказал: Б-Лололошка...я тебя...люблю.. А в ответ он услышал: Л-я тебя тоже... Блэк был на седьмом небе от щястя,он отошёл от Парня и сказал: Б-пошли я тебе покажу одно красивое место.. И в миг телепортировал их на красивую поляну,и розложил плед на траву и сел на него,а Лололошку в свою очередь посадил рядом с собой и указал пальцем в небо.. Б-смотри какие красивые звёзды...а знаешь кто ещё красивее чем они? Л-звезды и правда красивые,но..нет не знаю. Б-Ты глупышка..) с ухмылкой прошептал Доктор И через секунду он заметил что Лололошка уже покрылся цветом помидора. Б-смущяшка...тихо прошептал он.....