Адель.

NC-21
Завершён
41
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Måneskin (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
399 страниц, 137 496 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник

Концерт. С продолжением...

Настройки
Примечания:
Последние полтора дня прошли в подготовке ко встрече с Дамиано и его группой на концерте.. Странно это, но я готовилась тщательно, будто иду на свидание. Я просмотрела многие сайты, посвящённые их творчеству, прочла множество статей и интервью.. -Он мне понравился.. - вывод пришёл сам собой. Так неожиданно и чётко. Но пока лишь это впечатления и эмоции.. Надев кожаные шорты, леопардовый топ и ботинки, я посмотрела в зеркало. -Я красотка.. Готовая покорять. - подмигнув себе в отражении, я вышла из дома. Дорога оказалась быстрой и я была уже на месте. Я приехала чуть раньше начала и заняла место у самой сцены. Ребят я застала за саун-чеком. Я не стала привлекать к себе внимание, а просто наблюдала со стороны. Но Дамиано заметил меня практически сразу же. -Адель! - он улыбнулся, фиксируя микрофон на стойке. - Привет! - он помахал мне рукой. -Привет! - я ответила такой же улыбкой. Стоящие рядом девушки сразу среагировали. Как-то не очень по доброму.. А мне все равно. -Поднимешься к нам? - Дамиано подошёл к краю сцены, протягивая мне руку. Я оглянулась по сторонам. Те же девушки смотрели на меня как на своего главного врага. Но мне по прежнему все равно. Да, я такая.. -А давай! - я прошла к самой сцене и в одно движение, с помощью Дамиано, забралась на сцену. На моё приятное удивление, Дамиано сразу же заключил меня в свои объятия. -Привет, красотка.. - он сказал это тихо. Но даже от такого по мне пробежались мурашки. -Привет.. - я прошептала. -Отлично выглядишь!-Дамиано сделал шаг назад, оценивая мой вид. - Ты почти как Вик! На прошлом концерте она была одета точно так же! - он не сводил с меня глаз. Я проследила за его взглядом. Особое внимание Дамиано уделил моим ногам и области декольте. Мне стало даже неловко.. -Спасибо.. - я смущённо улыбалась. -А вот, кстати и Вик! - Дамиано махнул ей рукой. - Вик, подойди пожалуйста! И вы, ребята! Я увидела ещё и Томаса с Итаном. -Ребята, знакомьтесь! - Дамиано приобнял меня за плечо. - Это Адель, я говорил вам о ней. Милая басистка улыбалась мне, парни тоже. -Привет! Я Виктория! - басистка первая протянула мне руку. -Привет! - я пожала её ладонь. - Очень рада познакомиться! -Итан! - брюнет так же вежливо пожал мою руку. -Привет, Итан! Рада знакомству! - я улыбнулась ему. -Привет, я - Томас! - застенчивый и обаятельный блондин улыбнулся мне, протягивая руку. -Привет, Томас! - я пожала его руку. - Приятно познакомиться с тобой! - я улыбалась всем троим... Четверым. - Я очень рада познакомиться с вами! Дамиано рассказывал о вас! -Взаимно! - Виктория улыбалась. - Я даже подумала, что ты новая девушка Дами. - она сказала это без всякого намерения посмеяться или задеть. -Нет, нет! - от её слов я засмущалась ещё больше. - Мы познакомились пару дней назад. -Но уже провели ночь в одной постели! - Дамиано засмеялся, вновь обнимая меня. -Дамиано! - я растерянно смотрела на ребят, но они мило поддерживали и Дамиано, и меня. -Дами, не смущай девушку. - Итан улыбнулся, посмотрев на меня. -Дами, ты как и всегда! - Вик закатила глаза, включив гитару. - Я настраивать звук! Адель, мы ещё увидимся! - она ушла на середину сцены. -Увидимся! - я помахала ей рукой. -Мы тоже начнём проверять звук. - Томас надел свою гитару. - Увидимся. - он кивнул мне. -Да, увидимся, ребята. - я улыбнулась, смотря на Томаса и Итана. - Дамиано, я пока спущусь, настраивайте звук, я отвлекать не буду. - я уже повернулась в сторону зала. Но Дамиано успел перехватить мою руку. -Подожди, ты кое что забыла. - он улыбался. Лукаво. -Что? - я осмотрелась по сторонам, глядя на пол. - Я что то обранила? - я посмотрела на него. -Поцелуй меня. - он приблизился ко мне, трогая свою щеку указательным пальцем. - На удачу. От его просьбы я оторопела. А он шустрый.. Но мне.. Это нравится.. В его обаянии столько магнетизма.. Что я не хочу ему отказывать.. Я подошла и привстав на носочках, поцеловала его в щеку. -Удачи.. - я прошептала, чувствуя, как приятно от него пахнет и какая приятная у него кожа.. Дамиано быстро повернул лицо ко мне. Мы почти соприкоснулись губами.. Искра.. Момент.. Я замерла.. -Мне.. Пора.. - я заставила себя отойти от него на безопасный шаг. -После концерта мы с тобой ещё насладимся этим моментом.. - он подмигнул мне. - Давай, я помогу тебе спуститься. -Я.. Сама.. Спасибо! - я показала на ступеньки с боку. - Увидимся! Не оглядываясь, я поспешила спуститься обратно. На свое место я возвращалась под уничтожающие взгляды фанаток. Они забавные.. Неужели, они ревнуют меня к Дамиано?! Возможно.. И кажется, у каждой из них есть весомый повод для этого.. Забавно.. Примерно через пол часа начался концерт. И это было зрелещно. Давненько я не была на подобных перфомансах. То, как ребята зажигают публику с первых аккордов.. Не передаваемо.. Много раз я чувствовала, как по рукам бегут мурашки.. Пожалуй, они-одна из немногих групп, в которых идёт полный контакт среди участников, одновременно с публикой. Уже после первых трех композиций, я поняла, почему Maneskin так любят. Каждый из них по отдельности и вместе взятые, обладают невероятной харизмой.. И все же, моё внимание в большей степени было направлено на Дамиано.. Он очень чутко сочетает в себе образ развязного рокера и обольстителя, с душевной и милой чертой общения с фанатами.. То как он поёт, двигается, общается.. Я стояла и не сводила с него взгляда.. И я точно знаю - он покорил меня как исполнитель, заполучив в моем лице свою новую фанатку.. Но.. Хочу ли я быть лишь фанаткой?.. На одной из песен, Дамиано подошёл к краю сцены. Все девушки, что стояли рядом, моментально кинулись к нему, стараясь снять на фото и видео. Они кричали ему комплементы, граничащие с сексуально-игривыми словами, визжали и подпрыгивали, стараясь хотя бы дотронуться до него.. И я их понимала.. После той ночи, что мы провели, после того, как немного пообщались по дороге до моего дома и после сегодняшнего общения.. Я понимала что хочу узнать его ближе.. Он не такой как все.. Он умудряется сочетать в себе воспитанного и временами застенчивого парня, одновременно с очень страстной и раскрепощенной натурой.. Я и правда, не встречала ещё таких.. Да и на вряд-ли ещё когда нибудь встречу.. Девушки суетились и бились за право дотронуться до Дамиано, сделав супер снимок на память. Я же просто смотрела на него, буквально не сводя глаз. Необычное ощущение-вот он, так близко.. Такой.. Сексуальный.. Он сейчас воплощал собой эротическую энергию, которая ощущается кожей.. Но он недосягаем.. Во всяком случае, сейчас.. Но вдруг, Дамиано протянул руку, смотря на меня.. Секундное замешательство, я оглядываясь по сторонам и понимаю-он зовёт меня.. Я словно завороженная продвигаюсь сквозь девушек, что стояли спереди и тяну руку ему.. Его крепкая ладонь обвивает мою руку и одним рывком я вновь оказываюсь на сцене.. Адреналин.. Толпа начинает визжать, в то время, как у Вик и Томаса идут гитарные соло.. Я же смотрю на Дамиано. Мне даже немного страшно.. Зачем он позвал к себе?.. Ответ пришёл моментально.. Его глаза блеснули.. Хитрая улыбка накрыла его губы.. Он притянул меня к себе и в следующий момент поцеловал.. В губы.. Такой короткий, но очень жаркий поцелуй, который остался чувством горячего следа на моих губах.. Дамиано чуть отсранился от меня, глядя мне в глаза.. Убрав руку с микрофоном за спину, он сказал: -Не смог удержаться..иначе, концерт полетел бы к черту.. - он улыбался. -Сумасшедший.. - ответила я, чувствуя, как щеки предательски загорелись. -После концерта.. Мы продолжим.. - Дамиано поцеловал мою руку. Под визжащие вскрики фанаток, я отправилась назад. Но вот ноги мои не чувствовали под собой никакой опоры.. Я спустилась и сразу же взялась за губы.. Что это был за поцелуй?.. Он заставил зайтись моё сердце в бешенном ритме, чаще дышать и вообще.. Понимать, что ещё немного, и я сама бы накинулись на него, не взирая на толпу в зале и ребят на сцене.. Не знала, что могу так думать.. Я перевела дыхание, возвращая свой взгляд на Дамиано.. Ещё несколько раз за концерт он смотрел на меня, посылая мне воздушные поцелуи, подмигивая мне.. Всё это поведение заставляло меня смущаться, но отвечать тем же.. Я забыла о стеснении и о том, как это выглядит и что подумают другие.. Плевать.. Мы флиртовали, минуя толпу.. Не обошлось и без шушуканий за моей спиной и завистливо-злых взглядах некоторых девушек. Но мне все равно.. Концерт закончился.. И закончилось моё спокойствие.. Я помнила слова Дамиано о том, что мы "ещё насладимся этим моментом.." Ребята ушли за сцену, зрители ещё какое то время делали селфи на фоне концертной площадки и вскоре разошлись.. Я же пошла в сторону чёрного выхода. Некий трепет и предчувствие чего то нового, заставлял моё сердце вновь колотиться.. Я подошла к выходу. Ребята уже вышли-уставшие, радостные, улыбающиеся. -Ну что, как тебе?! - первой ко мне подошла Вик. -Сказать, что это было круто, незабываемо и великолепно.. Не сказать ничего! - я взвизгнула, хлопая в ладоши. - Вы такие крутые!!! Я давно не была на таком классном концерте!! -Ай, как приятно слышать! - Вик приобняла меня. - Спасибо. -Ребят.. - Томас курил, зажимая сигарету во рту. - А что за перфоманс вы устроили на проигрыше? - он смотрел на нас с Дамиано. Не долго думая, Дамиано подошёл ко мне, вновь обнимая. Но уже за талию. И это вызвало во мне новую волну смущения, в перемешку с неким приятным ощущением. -Просто.. Я захотел поцеловать Адель.. - он прижался лбом к моему виску. - Ведь ты такая красотка.. - эти слова он прошептал, от чего я даже глаза на мгновение прикрыла. -Простите.. Мы случайно.. - я пыталась хоть как то оправдаться. -Да все нормально! - Томас улыбнулся. - Было круто! Иначе, Дамиано бы решил, что под поцелуй снова попадаю я! Я округлила глаза, смотря то на одного, то на другого. Итан и Вик переглянулись, хихикая над чем то, что понимают только они. -Это.. Как? - я посмотрела на Дамиано. -Очень.. Просто.. - ответил Дамиано, направляясь к Томасу. - Вот так! Он повернул лицо Томаса к себе, вытащил из его рта сигарету, сделал затяжку и смачно поцеловал своего соло-гитариста в губы. От увиденного я оболдела.. -Что, никогда не видела, как целуются парни? - Вик шутливо ткнула меня локтем в бок. -Нет.. - не глядя на неё я ответила. - А.. Что.. Дамиано.. Бисексуал?! -Ахахахах!! - Вик смеялась. - Да нет! Он гетеро! Просто шутить любит. Мы.. Не видим ничего плохого и постыдного в этом. Мы принимаем однополую любовь.. -Я тоже.. - я посмотрела на Вик. - Но сама к меньшинствам не отношусь.. Я гетеро.. -Жаль..-Вик вздохнула. - Я как раз би. - она оглядела меня. - И если бы ты была би.. Я бы к тебе подкатила! Её слова застали меня в расплох. Но не оттолкнули от себя. -А знаешь?! - я улыбнулась, глядя на неё. - Если бы я была би или лесби.. Я бы сама к тебе подкатила! - я засмеялась. -Ого! - Вик удивлённо подняла брови. - Круто!! Дами! - она окликнула его. - Будешь считать ворон, я опережу тебя с предложением встречаться и подачу к Адель! Итан смеялся, наблюдая за нашим разговором. -Эй, Вик! - Дамиано перестал обнимать Томаса, который из всех нас был сейчас самым настоящим гетеро. - Адель.. Она.. -Твоя?! - Итан улыбался. -Да! - Дамиано подошёл ко мне, ложа руки на мою талию. -Дамиано.. Ты меня смущаешь сейчас.. - я не знала, как и вести себя. -Расслабься.. - он положил голову мне на плечо. - Рядом со мной тебе придётся привыкать слушать правду и принимать многое. -Оу, что я слышу! - Вик закатила глаза. - Ты стал романтиком, Дами?! -Наверное.. - он улыбнулся.-Предлагаю ехать по домам!! -Намёк понят! - Томас поправил на себе пиджак. -Не будем мешать.. - чуть тише отозвался Итан. - Адель, было приятно познакомиться. Приходи почаще на наши выступления, мы будем очень рады. -Спасибо, Итан. - я улыбнулась. - Теперь я как и все ваши поклонницы буду приходить на каждый ваш концерт!! -Ухуууу!!-Вик радостно подпрыгнула. - Я, пожалуй, поддержу парней.. Было приятно познакомиться с тобой. Ты клёвая! -Ты тоже! - я улыбнулась. -Всем пока!! - Дамиано обнял каждого. - Завтра мы отдыхаем. А послезавтра у нас репетиция.. -Будем вовремя! - Томас улыбнулся, глядя на меня. - Пока! -Пока! - я помахала ему рукой. Вик, Итан и Томас уехали на служебном авто. Мы остались с Дамиано вдвоём. Сразу стало неловко. Но только немного. -Куда пойдём?! - Дамиано сразу повернулся ко мне. -Даже не знаю.. - я растерялась. - Ты хочешь прогуляться? -Хочу.. - он притянул меня к себе за талию. -Дамиано.. - я выдохнула его имя. -Я слишком тороплюсь? - он стал серьёзным.-Прости.. Я просто не могу себя сдержать.. -Я заметила.. - я улыбнулась. - Всё в порядке.. Однако.. Мне непривычно, что все так быстро развивается.. Мы только второй раз видимся.. А общаемся так, словно пару месяцев.. -Тебя это пугает? - он смотрел на меня, крепче сжимая кольцом свои руки на моей талии. -Нет.. - я смотрела ему в глаза. - Мне это даже нравится.. Я словно сошла с ума.. Но совсем не хочу противиться этому.. Дамиано заглянул мне в лицо.. А смотрел прямо в глаза.. -Это прекрасно.. Сходить с ума вместе.. Не находишь это чудесным? -Пожалуй.. Он вновь потянулся ко мне, оставив на губах нежный поцелуй. А он может быть нежным.. И я позволила.. Опять.. И ответила.. Мы целовались.. Как двое влюблённых.. Так нежно и трепетно.. И для меня это не было чем то ужасным.. Мне было приятно.. Очень приятно.. Чертовски приятно.. -Ты такая милая.. - он провел рукой по моему лицу. - Очень милая.. -А ты необычный.. - я накрыла его ладонь своею. -Правда? - глаза Дамиано загорелись. -Да.. Я знаю тебя всего ничего.. А уже.. Доверяю тебе.. -Разве это плохо? - он нежно улыбнулся. - Тем более.. Когда ты не ошибаешься в этом.. - он вновь поцеловал меня. Но уже настойчиво. Наши губы встретились.. Мы оба решили превратить нежный поцелуй, в более страстный, заводящий обоих.. Я обвила его шею, нежно путая пальцы в его длинных волосах.. Дамиано нежно притягивал меня к себе за талию.. Сейчас его руки были нежны и ласковы, в то время как губы были страстным, жадными и ненасытными.. Он оторвался от меня лишь на мгновение. -Ты нравишься мне, Адель.. - прошептал он, заглядывая мне в глаза. -И ты мне.. - я не верила, что сказала это. - Очень.. Он вновь притянул меня к себе, целуя ещё более жарко, позволяя рукам спуститься ниже.. И ещё.. По хозяйки сжимая мои ягодицы. Я же обнимала его.. Целовала так, словно он мой мужчина. Но ведь так сейчас и было.. -Поехали ко мне.. - Дамиано прошептал это, обнимая меня. Мы ехали молча. Очень быстро.. Я понимала, что в любой момент могу отказаться.. Я знала, что он даст мне этот выбор.. Но отказывать себе в близости с этим мужчиной.. Я не собиралась.. Даже если потом буду жалеть.. Ещё в лифте Дамиано набросился на меня, прижав к стенке. -Сумасшедший.. - прошептала ему в губы. - Что ты делаешь?.. -Не хочу терять возможности и времени, чтобы насладиться тобой.. - он целовал мою шею, снимая вниз бретели моего топа. Не разрывая поцелуя, мы дошли до его квартиры. Пара движений ключа и мы были внутри.. Дверь за его спиной закрылась и через секунду я была прижата к ней. Дамиано заключил меня в свои объятия, целуя мои губы.. Его руки начали блуждать по моему телу, понемногу освобождая его от ненужных в этот момент вещей... Мои руки, чуть дрожа от волнения, расстегивали пуговицы его рубашки.. Справившись с последней, я раскинула полы в разные стороны, обнажая его грудь.. -IL ballo della vita... - прошептала я, проводя пальцем по его груди. - Ты красивый, Дамиано.. -Говори мне это чаще, сладкая.. - Дамиано вновь впился в мои губы. - Я хочу слышать от тебя как можно больше ласковых слов.. -Боже.. Что я делаю? - прошептала я, потянув руки к его ремню. -Ты вызываешь во мне желание.. - Дамиано взял меня за лицо. - Наслаждаться всю ночь друг другом.. После этих слов, он подхватил меня за бедра, усаживая на своём поясе. Я обхватила его ногами и сама начала целовать.. -Ты так красив.. - шептала в его губы. - Я так хочу целовать тебя.. Наш поцелуй.. Твой поцелуй на концерте.. Не выходит у меня из головы.. -Наша ночь.. Её ты не забудешь.. - прошептал в ответ, укладывая меня на кровать. - Хочу раздеть тебя.. Я смотрела на него.. Любовалась.. Волнистые волосы небрежно падали ему на лоб, глаза, рассыпаясь по крепким плечам.. Дамиано снял с себя рубашку и я увидела, насколько красиво его тело.. Сразу, почти болезненно, захотелось прикоснуться к нему.. Бесстыдно.. Не скрывая желания и намерений.. Я сходила с ума.. В первые в жизни я была близка с мужчиной, которого знаю всего лишь пару дней.. Дамиано провел рукой по моему животу. -Ты милая.. - улыбаясь прошептал. Поцелуй.. Руки на моих плечах.. Он оголил мои плечи, спускаясь ниже, целуя шею.. Мое тело поддатливо реагировало, я помогала ему освобождать меня из плена вещей.. Топ был снят и Дамиано ждал приятный сюрприз-на мне не было лифчика.. -Боже.. - его глаза загорелись, когда он увидел меня полуобноженной. - Ты прекрасна.. Он склонил голову над грудью.. Нежно провел по ней руками.. Целуя.. Лаская.. Я закрыла глаза, наслаждаясь этой нежной лаской, прижимая его голову ещё ближе.. -Не останавливайся.. - почти стыдливо я молила. -Тебе не стоит просить меня, Адель.. - он посмотрел на меня. - Я и сам не хочу останавливаться... Поднявшись к моим губам и целуя их, руками все ещё нежно сжимал мою грудь. Он был нежен.. Любопытен.. Но сдержан.. Пока.. Проделав дорожку из поцелуев от шеи к животу, Дамиано начал расстегивать мои шорты. -Как бы я хотел, чтобы и сейчас меня ждал приятный сюрприз. - он почти промурчал эту фразу, целуя мой живот. -Увы.. - я выдохнула это слово, чувствуя, как возбуждение меня захватывает. Он лишь улыбнулся, расстегивая молнию. Затем, расстягнул мои ботинки, медленно, освобождая мои ноги.. Поцеловал щиколодку на одной.. Потом на другой.. -Обожаю твою фигуру.. - Дамиано закрыл глаза, целуя мою ногу, поднимаясь все выше... Скользил губами,оставляя влажные дорожки, обжигал горячим дыханием.. Шорты были сняты одним движением.. И вот, на мне только трусики.. И никакого желания прикрыть свою наготу.. Я хочу, чтобы он любовался мной, заводился от одного моего вида... Он целовал мои бедра.. Сжимая края трусиков.. Ему нетерпелось.. Но он сам оттягивал этот момент, в то время как я, уже сгорала от нетерпения.. И вот, последняя часть белья, что отделяла его от моего тела, полетела в сторону.. Я вновь замерла.. Предвкушая.. Дамиано посмотрел на меня, словно спрашивал разрешения.. Я лишь закрыла глаза, ожидая его.. Моё сердце встрепенулось, а пальцы сжали простыни, когда я почувствовала его горячие губы на самом чувствительном месте.. Его ласка сорвала с моих губ громкий стон.. Лёгкая щетина чуть царапала кожу внутри бедра, создавая контраст ощущений с горячими и такими нежными губами.. Я гладила его голову, запутывая пальцы в его волосах.. Шептала какие то не связные слова.. Воздух, что я пыталась втянуть в лёгкие, был обжигающий.. Я почти задыхалась.. -Дамиано.. - я прошептала. - Пожалуйста.. Улыбаясь, он нехотя оторвался от своей ласки.. Нежно провел руками по моим бедрам, поднимаясь все выше, ко мне.. -Нетерпеливая девочка.. - он поцеловал меня в нос. - Сейчас.. Он освободил себя от одежды, попутно доставая презерватив. Небрежно, зубами открыв пакетик, он надел его.. -Иди ко мне.. - хрипло прошептал, он потянул меня к себе за талию. - Хочу узнать тебя поближе.. Красавица.. Легкое движение.. Он во мне.. Но не спешит, давая привыкнуть к нему.. Наши глаза встретились.. -Ты очень красивая.. - он прошептал. - И очень желанная.. Он поцеловал, входя в меня ещё глубже.. От невероятных ощущений захватило дух.. Я обвила его плечи руками и уже сама поддалась навстречу ему, встречая его лаской и желанием сделать приятно.. Дамиано начал двигаться.. Плавно, медленно, заставляя меня закрывать глаза от наслаждения, прислушиваясь к каждому своему ощущению.. -Невероятен.. - прошептала я, потянувшись к его губам. - Откуда ты такой?.. - я целовала его лицо. -Из твоих мечт, наверное.. - ласково отозвался, чуть ускоряясь. - Мне хорошо с тобой.. Мы говорили.. Обнимались.. Он был нежен.. Внимателен.. Чуток.. Каждый его поцелуй, прикосновение, заставляли меня вздрагивать и откликаться.. -Как ты хочешь? - спросил вновь заглядывая мне в глаза. - Что бы я был нежен? Или более настойчивым?.. Как мне сделать тебе приятно?.. -Будь настойчивым, не забывая о нежности.. - из последних сил я прошептала. Дамиано оказался из числа тех мужчин, кому не нужно повторять дважды.. Одним чётким движением, он вошёл в меня ещё более глубоко, срывая с моих губ очередной стон. Он поднял руки над моей головой и начал быстро двигаться.. Каждый толчок.. До конца.. И я понимаю, что схожу с ума.. Все моё тело горит от желания, которое только нарастает.. Я хочу его.. Полностью.. -Я хочу тебя.. - шепчу. -Получай.. - он поцеловал меня в шею и на этом месте точно останется след. Двигаясь ещё быстрее, целуя и кусая мои губы, шею, плечи и грудь, Дамиано шептал мне настолько бесстыдные комплименты, что я чувствовала возбуждение в перемешку со смущением.. Он как демон-искуситель.. Он ненадолго вышел, лишь для того, чтобы поменять позу. -Я хочу сделать тебе ещё приятней.. - улыбаясь, он перевернул меня на живот. - Коленно-логтевая.. Тебе будет незабываемо.. Я послушно встала, уже зная, что он говорит правду.. Он снова во мне.. И ощущения стали более острыми.. Я сжала простынь, стараясь не забывать дышать.. Но дышать я не могла.. Меня захватила новая волна наслаждения.. Дамиано нежно гладил мою спину и плечи.. -Послушная девочка.. - горячий шопот над моим ухом. Но в следующий момент он наматывает мои волосы на кулак и отдергивает мою голову назад, давая мне смачный шлепок по ягодице. -Ах!- мой крик разрезает ночную тишину. -Вот так.. - Дамиано задвигался с новой силой. Мы были словно двое падших.. Но точно знали, как сделать друг другу приятно.. Близость с ним была чем то потрясающим.. Когда получая наслаждение, стремишься отдавать столько же, или даже больше.. -Хочу сверху.. - я оглянулась на него, закусывая губу. - Хочу.. -Как хочешь.. - Дамиано сел на край кровати, приглашая к себе. Одним только своим взглядом он разжег во мне ещё больший огонь.. -Как хочешь, чтобы я сделала тебе приятно? - спросила я, садясь на колени Дамиано. Он посмотрел на меня ласковым взглядом, в котором я читала радость и даже благодарность. -Просто будь собой.. - он поцеловал меня. - Не скрывай ни одной эмоции, ни одного желания, что испытываешь ко мне.. Меня тоже не нужно уговаривать.. Плавно сев, я вновь почувствовала его внутри себя.. Ещё глубже и горячее.. Дамиано целовал мою шею, руками поглаживая спину.. Мы сливались воедино.. Нежно.. Забывая о всем на свете.. Я оставила на его губах поцелуй, спускаясь ниже.. Языком очерчивая его линии и изгибы.. Кадык, ключица, грудь.. Я толкнул Дамиано на спину. Такой жест ему понравился. И не давая опомниться, я начала покрывать его тело поцелуями.. Татуировку.. Ниже.. Не забывая плавно двигаться.. Медленно.. Быстрее.. Он закрывал глаза шепча моё имя, говоря, как ему хорошо.. Его руки крепко держали мою талию.. Я ускорилась.. Продолжая целовать.. Такая новая власть мне нравилась.. -Ты очень красивый.. Когда тебе хорошо.. - прохихикала я, и замедлила движение.. -О, Боже.. - Дамиано выдохнул, закрывая глаза в очередной раз. -Тебе хорошо?.. - целуя шею я шептала. -Очень.. - тихо ответил. - Я хочу ещё.. -Как хочешь.. Я задвигала бёдрами, словно в танце, погружая себя и его в омут наслаждения.. Я извивалась на нем, тихо стонала, целовала и шептала приятные слова.. Дамиано привлёк меня к себе, целуя в губы, и уже сам начал двигаться мне навстречу, ускоряясь.. Он тяжело и обрывисто дышал.. Я понимала.. Он близок.. Оба.. Разрядка настигла меня лавиной.. Я выгнулась, запрокидывая голову назад.. Но двигаться не перестала, даря Дамиано точно такой же финал.. Лёгкое содрагание.. Разливающееся удовольствие по телам обоим.. Он заключил меня в свои объятия, завлекая в новый поцелуй.. Но уже нежный.. -Ты прекрасна.. - он прошептал улыбаясь. - Не уходи.. Останься со мной этой ночью. -При всем желании, я бы не смогла сейчас и шагу ступить.. - я улыбнулась. - Мы сошли с ума.. Оба.. Я лежала на его груди, вычерчивая ленивые узоры.. Дамиано гладил мою спину.. Какое то время мы лежали молча.. Осознавая случившееся.. Спокойствие.. Тепло.. Нежность.. Она окутывала нас обоих.. Настоящая близость, когда чувствуешь партнёра полностью.. -Мне было с тобой очень хорошо.. - я поцеловала его в грудь. - Ты такой.. Нежный.. Дамиано тепло улыбнулся, целуя меня в висок. -Ошибаются те, кто говорят, что секс-маловажная черта в отношениях.. Когда ты молод.. Для тебя очень важно, чтобы твой партнёр подходил тебе в сексуальном плане.. - он обнял меня. -Я тебе подхожу? - я посмотрела на него, чувствуя смущение. -Полностью.. - ещё один поцелуй в висок. - Себе даже не представляешь.. - он положил меня на спину, нависая сверху. - Сомотрю на тебя.. И понимаю.. Ты такая.. - он провел рукой по моему лицу. - Милая.. Раскованная, но и недоступная.. Во многом скромная.. Но.. Если приглядеться.. В тебе кроется такой потенциал страсти и похоти.. И мне это безумно нравится.. -Ты смущаешь меня.. - я уткнулась ему в плечо. - Очень смущаешь.. -Эй, Адель.. - он тихо смеялся. - Ты чего?.. Посмотри на меня.. Посмотри.. Я подняла на него глаза. -Да? - прошептала, смотря в его глаза. -О чем ты думаешь? - он поцеловал меня в нос. -Я боюсь.. - я стала серьёзной. -Чего? - он улыбнулся, но тоже стал серьёзней. -Что.. Не смейся только.. - мне было неловко говорить об этом. - Боюсь, что ты подумаешь обо мне как о доступной девушке.. Что на второй встрече подпустила к себе.. - мне было неловко. Дамиано тихо рассмеялся, целуя меня в лоб. -Ты сейчас и вправду серьёзно? - он посмотрел на меня. - Послушай.. То, что между нами пробежала искра.. Это было ещё тогда.. В отеле.. Если нам с тобой было хорошо.. Если мы взаимно захотели друг друга.. Взаимно подарили прекрасную ночь, полную ласки и нежности.. Почему это должно быть плохо? -Не знаю.. Просто.. -Не думай так.. Никогда.. - он взял мою руку. - Ты отдалась мне.. Не кому то.. А на первой это встрече произошло или на второй.. Это уже не важно.. Важно то, что нам обоим было хорошо.. И жалеть об этом не нужно.. - Дамиано стал совсем серьёзным. - Не думай, что ты потеряла уважение в моих глазах. Это не так.. Ты раскрылась передо мной как женщина.. Прекрасная.. Чуткая, нежная и трепетная.. Ты подарила мне незабываемые ощущения.. И эту близость я запомнил.. -Дамиано.. - его слова меня тронули. За живое.. Задев где то в глубине души нежные струны.-Ты и правда так думаешь? -Да.. Именно так я и думаю.. И чувствую.. - он смотрел на меня. - Знаешь.. Я влюбчивый.. Но с другой стороны.. Я не привязываюсь к каждой.. У меня были отношения и долгие, и на одну ночь.. Но доверялся я лишь дважды.. - он улыбнулся. - Ты понравилась мне ещё в клубе. Так отчаянно защищалась от тех отморозков.. Я увидел тебя и мне захотелось помочь тебе.. Потому что, даже будучи изрядно выпившей, ты отдавала себе отчёт.. А потому.. Не говори никогда о себе, как о легкодоступной девушке.. -Спасибо тебе.. - я улыбнулась. - Ты убедил меня.. Со мной такое впервые.. Обычно.. Я никогда так себя не веду.. И я не связываю свое поведение с тем, что рассталась с парнем, что мне изменял.. Нет.. Ночь с тобой.. Это не отчанная попытка забыть его.. Я была с тобой, Дамиано.. -Как же приятно это слушать.. - он тепло улыбнулся. - Я тоже был с тобой.. - он прижал меня к себе. - Знаешь.. Я не буду говорить тебе сейчас о любви.. Даже о влюблённости.. - он посмотрел мне в глаза. - Но я точно могу сказать тебе.. Что ты покорила меня.. Если бы мне дали выбор - ночь с новой прекрасной девушкой, или ночь с тобой.. Я выберу тебя.. От его слов стало ещё теплее.. -Спасибо.. - я коснулась его лица. - Ты сейчас такие вещи говоришь.. Я говорю.. Спасибо, что не даёшь надежд.. Не обещаешь того, в чем сам не уверен.. Не просишь от меня чего то невозможного.. Мы вместе сейчас.. Сейчас.. -И завтра.. - хитро улыбаясь, он произнёс. -И завтра? - я удивилась. -Ну да.. - Дамиано быстро поцеловал меня в губы. - Раз уж мы.. Здесь.. Голые.. Нам хорошо.. - он провел рукой по моему лицу, заправляя выбившиеся волосы назад. - Давай.. Встречаться? Я смотрела на него, хлопая ресницами. Парень, с которым я сейчас переспала, зная которого всего три дня.. Предлагает отношения?! -Ты.. Сейчас.. - я водила указательным пальцем в воздухе, будто это помогало мне собрать последние остатки ума воедино. - Предложил.. Стать твоей девушкой?.. -Ну да.. - он кивнул. - Мы..подошли друг другу телами.. Давай, попробуем подойти и делами.. -Я.. - я села на постели. - Я в шоке.. - я взялась за лицо, щеки которого горели как комфорка варочной поверхности. - Дамиано.. Он тоже сел, смеясь надо мной. -Ты такая милая.. - Дамиано взял мою руку. - Ну так что? -Я.. Согласна.. - я улыбнулась. -Вот и круто! - он обнял меня. - Завтра скажем ребятам, они будут рады! -Думаешь?!-я немного напугалась. -Адель..мы как семья.. - он улыбнулся. - И желаем друг другу только счастья.. Конечно, они будут рады. Не сомневайся.. -Хорошо.. - я улыбнулась. - Даже не верится.. - я погладила его по волосам, вновь обращая внимание на то, какие они шикарные. - Ещё недавно я так переживала, что меня бросили.. Думала, что долго не найду себе парня.. А сейчас сижу рядом с тобой.. Вот так.. -Жизнь вообще непредсказуемая штука.. - Дамиано вновь уложил меня на подушки, нависая надо мной. - Но она способна круто меняться.. И это тоже очень круто! - он поцеловал меня. - Теперь ты-моя девушка.. Он вновь начал целовать меня, намекая своими ласками, что просит продолжения нашей такой прекрасной ночи.. И сейчас.. Он мой парень.. И я не буду ему отказывать.. Ведь.. Я сама этого хочу..
Примечания:
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)