Адель.

NC-21
Завершён
41
1
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Måneskin (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
399 страниц, 137 496 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник

Цена обмана..

Настройки
Примечания:
.. Я не обманывала.. Я скрыла правду.. Тяжёлая ночь, почти в бреду.. Кажется.. Сквозь сон.. Точнее, бред, я ощущала на лбу прикосновение рук Дамиано.. Я чувствовала, что он целует меня.. Он был рядом.. -Дамиано.. - я проснулась с его именем на губах. Дамиано сидел рядом.. Курил.. И смотрел на меня.. -Не скажу, что утро доброе.. - он отвернулся к окну.-Мне скоро уезжать на студию.. И я буду поздно.. Я села на постели.. Вчерашний вечер.. Меня скривило от воспоминаний, от слов, что пришлось говорить, пусть они и были правдой.. -Ты хочешь, чтобы я съехала? - я смотрела на него. - Не хочешь больше жить со мной.. - это уже не вопрос прозвучал. -Я разве так сказал? - Дамиано повернулся. - Ты.. Все ещё моя девушка.. И выгонять я никого не собирался.. Черт.. Что ты вообще несёшь, Адель? Тебе только дай повод, и ты бы съехала?! - он смотрел прямо на меня. - Прямиком в Сеул, к нему, да?! - Дамиано был жутко зол. -Что же ты говоришь такое?.. - я смотрела на него и совсем не хотела ссориться. - Посмотри на меня, Дамиано.. - я подошла к нему, убрала из его рук сигарету, затушив ее в пепельнице.-Вчера был самый худший день в моей жизни.. Самый страшный разговор, что только мог быть между нами.. Но я по прежнему тебя люблю.. Одного.. Дамиано резко отошёл от меня и кажется, разозлился ещё больше. Он достал пачку сигарет, но увидев, что она пуста, со злостью скомкал её и швырнул на пол. Он стоял, упираясь одной рукой о стену.. -Любишь.. Как же.. - он повернул голову в мою сторону. - Ты и его любишь.. Забыла, разве? -Любить друзей и любить человека, с которым хочешь прожить жизнь.. Разница очевидна, по моему.. Я не мечтаю прожить жизнь с Чоном, пусть он и многое для меня значит.. Я желаю ему счастья.. Всем сердцем.. А вот ты.. - я снова подошла к нему, нарушая между нами расстояние. - Ты тот, от кого зависит моя жизнь.. Моё счастье.. От Чонгука не зависит.. От тебя да.. И я не мыслю рядом с собой кого-то другого, кто целовал бы меня и говорил мне о любви.. Если ты откажешься от меня.. Я выберу одиночество.. Потому что никто другой.. Никогда.. Слышишь.. Не заменит тебя.. - я вытерла слезы. - Мне больше нечего тебе сказать.. Я сделала шаг к выходу, но Дамиано удержал меня. Я замерла на месте.. Боясь даже дышать.. Его рука обвила мою талию, прижимая к себе со спины, другая обвила мои плечи.. -Что ты делаешь?.. - тихо шептал Дамиано, не скрывая своих эмоций. - Мучаешься сама.. Меня изводишь.. Даже его.. Зачем, Адель? За всем этим стоит гораздо больше, чем ты пытаешься доказать, стоя передо мной.. И это большее убивает меня.. -Нет ничего большего.. - я взялась руками за его, крепко сжимая их. - И не будет.. Пойми ты это.. Дамиано развернул меня к себе, прижимаясь лбом к моему, его руки были на моем лице. -Адель.. - он поцеловал меня в лоб, практически размазывая этот поцелуй. - Котенок.. Как мне хочется так называть тебя.. Что же ты наделала.. Я молчала.. Я сказала все.. Остались только чувства, которые разрывали меня на части.. Я бы кричала.. До потери голоса или даже сознания.. Но мой крик не пробьёт ту броню, что выстроил от меня любимый человек.. Ни один крик не пробьёт её.. И быть может даже, моя любовь.. -А ведь я люблю тебя.. - уже вслух говорила я, прижимаясь к нему как можно сильнее.. Ведь вдруг.. Это прикосновение последнее?.. —Я люблю тебя, Дамиано.. Даже больше, чем жить.. Как мне доказать тебе?.. Он лишь молча начал целовать меня.. Первое прикосновение его губ оказалось лёгким, как бабочка. Но тут же, отстранившись, Дамиано снова заглянул в моё лицо. Словно не верил в то, что происходит между нами. Наши губы разделяли несколько сантиметров, дыхание смешивалось, становясь одним на двоих. - Попроси меня.. - шепнул он, - Скажи, что я нужен тебе.. - Поцелуй меня, - я была уверена в своих желаниях. - Ты очень мне нужен.. Закрыв глаза, он сжал челюсть так, что желваки заходили. - Дами.. - подняв руку, я коснулась подушечками пальцев его скулы, боясь, что он исчезнет.. Испарится.. Тяжело втянув воздух через сомкнктые губы, он потянулся за моей рукой, прося продлить ласку. Я ощущала неожиданную мягкость и тепло его кожи.. Мой Дамиано.. Его дыхание стало шумным и напряжённым.. Карие глаза пылали.. он горел как одержимый. Но при этом сдерживал себя, не переходя последнюю грань близости.. Снова держал себя.. Не выдержав, я сама неспешно притянула его к себе и, мстя за нерешительность, прикусила его губу, но тут же сгладила боль, пройдясь по ней кончиком языка. Я действовала инстинктивно, хотела встряхнуть своего мужчину. Вынудить его признать нас.. - Я сдохну без тебя, Адель.. - шепнул он, - Я не смогу без твоих рук, без улыбки.. Не смогу без твоей любви.. От его слов, мое тело опалило таким жаром, что я позабыла о том, как дрожала от нервов еще пару секунд назад. Прикрыв глаза, почувствовала, как язык Дамиано скользнул по нижней губе и проник в мой рот. Я мгновенно ощутила вкус поцелуя - сладкий с привкусом табака.. Застонав, я притянула его ближе, стараясь вжаться в горячее мужское тело. Это было восхитительно.. Дамиано, казалось, и вовсе сошёл с ума: прикусив мою губу, он замер на мгновение и снова впился в мои губы с удвоенной силой. Ни о какой нежности и речи не было.. Я вспыхнула и снова ощутила дрожь собственного тела. Какая-то холодная волна страха окатила, принося душевную боль и дикий страх.. А вдруг он так шутит? Вдруг просто потешается надо мной, чтобы потом снова оттолкнуть меня? Вскинув голову, я посмотрела в его глаза. - Дамиано, ты играешь со мной? Если да, то это жестоко.. Молю, не делай так.. Не подпускай к себе, чтобы потом оттолкнуть.. Опустить голову мне не дали, его рука поймавшая мой подбородок. Медленно, словно давая возможность отстраниться, он склонялся надо мной. В этот момент я не дышала. Утопала в его глазах и ждала.. Его губы скользнули по моим, словно впервые он целовал меня.. Нежные и такие чувственные движения.. Уже не способная думать и стоять на собственных ногах, я ухватилась за его плечи, прижимая ближе к себе. Этого он и ждал.. Нежность пропала, ее смела страсть, с которой он набросился на мои губы. Он сминал их. Покусывал и ласкал языком. Мой рваный выдох он словно поглотил. Его язык хозяйничал внутри меня. Ласкал и заявлял права. Будто выпивая меня. Наше дыхание стало единым. Я ощущала его запах и вкус. Руки с силой, с неистовым и диким любопытством сжимали, блуждали, гладили моё тело, заставляя меня почти кричать от желания действовать дальше.. Словно сумасшедшие мы упивались поцелуем, не в силах оторваться друг от друга.. Не знаю, сколько это продолжалось. Я потеряла счет минутам и секундам. Моя рука, зарывшись в его волосы, перебирала их и слегка дергала. Хотелось, чтобы его жаркий поцелуй продолжался вечность. Его руки блуждали по моему телу, скользили по коже, оставляя после себя жар и томление. Словно изголодавшийся хищник, он набрасывался на мои губы снова и снова. Схватившись за него, я прижалась к его телу.. обессиленная от собственного желания. Такое сильное поглощающее чувство нужды было в этом человеке.. В моем человеке.. Моем Дамиано.. Внезапно он отстранился и пристально заглянул в мои горящие и испуганные от пережитых эмоций глаза. Видимо найдя в них то, что хотел, Дамиано улыбнулся.. жесткой улыбкой победителя. -Я люблю тебя, Адель.. И буду любить ещё очень долго.. - Дамиано тяжело дышал. - Но.. Не думай.. Что моё тело поддастся моему разуму.. Нет.. Я все ещё помню, что ты сделала.. И это.. Рвёт меня на части.. Убивает, делая сумасшедшим.. Я так люблю тебя сейчас, что ненавижу.. Дамиано отошёл от меня, поправляя волосы. Я же стояла совершенно пустая.. Будто из меня выкачали всю энергию.. Он издевался надо мной.. Мстил и мучил.. Видимо, старался приравнять нашу боль.. Чтобы я ощутила все то, что испытывал он сам все эти дни.. -Не делай так.. - плакать точно уже не могла.. Ничего я не могла больше, да и не хотела.. - Если хочешь сделать мне больно.. Просто откажись от меня.. Враз.. За один миг заставь меня почувствовать всю ту боль, что я причинила тебе.. Но не растягивай это удовольствие.. Не убивай меня так.. Иначе.. - моё сердце сжалось от острой боли. Оно сейчас разбивалось.. - Я уйду.. Вникуда.. Просто уйду, не в силах терпеть подобного отношения к себе.. Я не кукла, Дамиано.. И мои чувства это не грязь.. Я люблю тебя.. А ты.. - я обрывисто вдохнула воздух. - Убиваешь меня.. Убиваешь все мои чувства.. -Я буду с тобой до тех пор.. Пока вижу в твоих глазах любовь.. - Дамиано повернул меня к себе. - Пока вижу любовь.. Я на грани.. Ты так и не поняла.. Что не я, а ты решаешь все.. Он взял куртку, ключи и телефон. И больше не сказав и слова, вышел из квартиры. Сколько я так стояла? Одна, посреди комнаты.. Одна.. Среди всего этого мира.. Моё тело уже не принадлежало мне.. Я словно упала в битое стекло.. Глотала его и снова набирала полный рот.. Стекло.. Стекло.. Стекло.. -Ааааа! - истшно кричала, трясясь всем телом от рыданий, что нахлынули на меня. - Боже, как больно.. - я упала на колени, а потом и вовсе, свернулась калачиком прямо на полу. - Как же больно.. Господи.. Когда закончится этот кошмар?!.. Я не могу так больше.. Не могу.. *********** Чонгук сильно нервничал.. Репетиция закончилась, все парни уже отдыхали на перерыве, болтая обо всем и веселясь, и только он не мог успокоиться, нервно теребя шнурки на кофте. -Чон, все хорошо? - Хосок обратился к парню. -Нет.. - Чонгук суетился. - Не хорошо.. И не будет хорошо, пока я.. Не увижу её.. -Не начинай, Гукки.. - Техен подошёл к нему. - Мы еле как откачали тебя с прошлого раза.. -Ей плохо.. Адель плохо.. - Чонгук посмотрел на Техена. - Я чувствую.. Не знаю, как.. Просто.. Чувствую.. -И что делать собираешься? - Техен смотрел теперь обеспокоено.-Чон.. Ты сходишь с ума.. И вот это уже точно не смешно.. Как только мы узнали, что летим с туром в Италию, ты словно на иголках весь! -А что я могу поделать? - Чонгук посмотрел на парней. - Не смотрите так на меня.. Я не собираюсь выкрадывать Адель.. Или делать что-то ещё.. Но если я узнаю, увижу, что ей действительно нужна помощь.. Никто не сможет меня остановить.. -Чонгук.. - парни все, как один насторожились. Но каждый понимал-его не остановить. Если Чон что то решил, он пойдёт доконца и смысла останавливать его.. Нет.. -Я улечу в Рим.. Первым.. А потом вы.. - Чонгук оглядел парней, которые были в настоящем шоке от такого заявления. -Я отказываюсь что либо говорить.. - Техен молча сел на стул. -Чонгук.. - Намджун подошёл ближе, положив руку на плечо макне. - Неужели все настолько.. Плохо? -Думаю, да.. - Чонгук кивнул. - Послушайте.. Я не собираюсь творить глупости.. Правда, клянусь вам.. Я понаблюдаю со стороны.. Я знаю, где живёт Адель.. Где живёт её мама.. Поймите.. Лучше я прилечу и увижу её счастливой с Дамиано.. Чем потеряю время и ничего не сделаю, если ей и правда плохо.. Я не прощу себе.. Я люблю её.. Люблю так сильно.. Что сердце не на месте.. -Когда ты летишь? - Намджун с пониманием смотрел на друга. -Завтра.. Да.. Полечу завтра.. - Чонгук уверенно закивал головой. -Но у нас только через пять дней первый концерт в Италии.. - откликнулся Хосок. - Гукки.. Бедный мальчик.. Ты должен быть осторожен. Мы будем переживать о тебе.. -Хоби.. Все хорошо.. Я справлюсь. - Чонгук взял рюкзак. - Спасибо за репетицию.. А мне пора.. Не переживайте обо мне, я буду осторожен.. Но поступать буду по совести и как чувствует сердце.. Чонгук поклонился своим мемберам и поспешил покинуть место репетиции. -Наш Чонгук повзрослел.. - Джин, как самый старший среди мемберов, всегда заботился о Чонгуке, переживал о нем, как о родном младшем брате. Вот и сейчас.. - Я уверен, что он сделает все верно.. ********** Чонгук не стал откладывать и прилетел в Рим частным рейсом.. Без труда он нашёл дом, где жили Адель и Дамиано. И по счастливой случайности, смог снять квартиру неподалёку. Простая, но уютная, чем то даже напоминающая его жилье в Пусане, Чонгука встретила однокомнатная квартира, балкон которой выходил как раз на окна и балкон квартиры Дамиано и Адель.. Чонгук быстро разложил свои вещи в шкафу, а продукты, что купил в ближайшем магазине в холодильник. -Жить можно.. - сказал Чонгук и сел на стул. - Я совсем не знаю, на что я приехал и что меня ждёт.. Но я точно знаю, что поступаю правильно.. Дождавшись вечера, Чонгук вышел на балкон. Он полагал, что Дамиано должен вернуться домой, и быть может, увидит с ним и Адель. -Если они будут обниматься.. - мысли о том, что он увидит их идущими за руку, вызывали ревность. Но разум говорил - если это так, значит, Адель счастлива и у неё все хорошо. Где-то в глубине души именно на такой расклад он и надеялся.. Лишь бы Адель была счастлива.. Налив себе сок, Чонгук принялся ждать.. Время тянулось долго и волнительно.. Уже начинало темнеть.. Чонгук терпеливо наблюдал за домом напротив.. Иногда даже чувствуя себя не иначе, как сталкером.. -Я просто хочу знать.. Убедиться, что с Адель все хорошо.. - прошептал парень. - Но сердце чувствует обратное.. Ещё через пол часа приехала машина. Из неё вышел тот, кого Чонгук мечтал увидеть-Дамиано. Он был один. Чонгук сразу же встал, приглядываясь получше. Он следил за Дамиано и сразу отметил, что тот не в самом лучшем настроении. Дамиано не торопился подниматься, а сделал это только после того, как вы курил пару сигарет. -Нервничает.. - тихо сказал Чонгук. - Боже, если я виноват в том, что рассказал ему правду о нас.. Идиот, надо было молчать.. Затем, он увидел, что Дамиано поднялся. А ещё через пять минут в одном из окон их квартиры зажёгся свет.. ************ Весь день я старалась отвлечься работой.. Помогало, но ненадолго.. Потом решила, что нужно приготовить ужин.. Но вкусные запахи не вызывали ни малейшего аппетита.. Я ждала Дамиано.. Но честно говоря, больше я ждала того, что с его приходом вновь начнётся кошмар.. Продолжения которого я могу просто не вынести.. Он пришёл.. Уставший.. И сразу пошёл в душ.. Я накрыла ему стол и ждала на кухне.. А сама нервно заламывала пальцы.. Что говорить? Как себя вести? Молчать, или пытаться достучаться?.. Эти мысли сводили меня с ума.. Наконец, Дамиано вышел.. Я решила зайти в спальню.. -Если ты голоден.. - я посмотрела на него. - Ужин тебя ждёт.. -Ты ела сама? - Дамиано вытирал волосы. -Да.. Ела.. - я отвечала тихо. -У тебя заплаканные глаза.. - Дамиано отложил в сторону полотенце и подошёл ко мне, дотрагиваясь до моего лица. - Адель.. -Не надо.. - я отошла, нежелая, чтобы он видел меня такой.. -Ты пьёшь таблетки?.. Не забывала? - он снова подошёл ко мне. -Я обо всем помню.. - я посмотрела на него. - Дамиано, не нужно.. -Что не нужно? - он смотрел на меня спокойно. Впервые за эти мучительные сутки. -Заботы, после которой будет волна гнета.. - я отвернулась, от нервов наматывая подол футболки на пальцы. - Я такого не выдержу.. Я понимаю, тебе тяжело даже смотреть на меня.. Уж лучше тогда и вовсе-не говори со мной.. -Адель.. - Дамиано замолчал, опуская голову. - Как же.. - он хотел вы ругаться, но остановил этот порыв. - Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя жертвой рядом со мной.. Я не изверг..не тиран.. Ни даже абьюзер.. - он подошёл, беря меня обеими руками за талию и прижимая к себе. - Я, черт тебя дери, обижен.. По дикому обижен на тебя.. Знала бы ты, как я хочу сейчас сорвать с тебя всю эту гребаную одежду и повалить на нашу постель, показывая, как сильно скучал по тебе.. - он говорил это очень эмоционально. - Я хочу целовать тебя.. Обнимать, как раньше.. Но я обижен.. Сломлен.. Разочарован.. -Я.. Говорила тебе.. - я стояла, упираясь руками в его влажную грудь. - Что.. Шанс.. Дай мне шанс.. Не отнимай у меня надежды.. И не отказывайся от того, что есть мы.. Мы есть, Дамиано.. Ты же сам говорил, что.. Ты будешь со мной, пока видишь в моих глазах любовь.. Так посмотри мне в глаза.. Я замолчу.. Слова лишние.. - я замерла, глядя ему в глаза. -Я хочу это видеть.. - Дамиано провел рукой по моему лицу. - Но я вижу только страх.. Ты боишься меня.. Боишься остаться одна.. -Ты несправедлив..-я шептала, задыхаясь от несправедливости. -Я говорю то, что вижу.. - Дамиано отпустил меня. - Я схожу с ума, Адель.. Я задыхаюсь.. Я словно под водой и в лёгких закончился кислород. Я не могу остановиться злиться.. Обижаться, ревновать.. - Дамиано сел на кровать. - Я прикасаюсь к тебе и мысленно представляю, как тебя касался другой, а ты позволяла.. Я целую твои губы.. И понимаю, что их целовал другой.. - он тяжело вздохнул. - Но самое тяжёлое.. Это понимать, что твои губы целовали этого самого другого.. - он резко замолчал.. А я в полной мере увидела его боль.. Я даже смогла её прочувствовать.. Тысячами раскаленных иголок. Прямо в сердце. Прямо в душу.. -Дамиано.. - я подошла, опускаясь перед ним на колени, чтобы видеть его лицо. - Прости меня.. Знаю, этой фразы недостаточно... Ею нельзя вылечить твою боль.. Я только сейчас поняла, как тебе больно.. Это.. Предательство.. - я отвела взгляд. - Я предала тебя.. И по сути.. Изменила.. Целуя Чонгука в ответ.. Я предала тебя.. Твое доверие ко мне.. Нашу любовь.. - голос сошёл на шопот, а к ногам Дамиано западали крупные слезы. - Ты никогда не сможешь простить мне этого.. Боже.. Что же я наделала.. Повисла тишина. Тяжёлая.. Душная.. Тишина, в которой многое решается.. Дамиано закрыл глаза и тяжело выпустил воздух через сжатые челюсти.. Его трясло.. Он сжал в кулаки шёлковые простыни. -Поняла таки.. - все, что он смог сказать. - Как же.. Много пришлось сделать, чтобы до тебя дошло.. Мучить.. Держать на расстоянии.. Я не помню, чтобы так с тобой поступал.. Никогда.. Но ты вынудила меня.. Боже мой.. - Дамиано встал с постели и направился в гардеробную. Я осталась сидеть на месте нешевелясь.. Я только понимала, что это всё. Понимала и отказывалась в это верить.. Дамиано вышел, застегивая на себе джинсы. -Я хочу уйти. - он подошёл ко мне, поднимая меня с пола. - Ложись спать.. Или просто отдыхай.. - он усадил меня на постель. -Куда же ты.. Уходишь? - я смотрела на него сквозь пелену слез. -Хочу побыть один.. Мне невыносимо рядом с тобой. Я не могу, Адель.. - Дамиано судорожно натягивал на себя майку. - Ты все поняла сейчас.. Сама вслух сказала.. И это так и есть.. Я хочу напистья.. Исчезнуть хочу.. -Нет, нет.. Нет.. - не понимая, что творю, я уцепилась обеими руками за него. - Делай что хочешь, только не уходи.. Ударь меня.. Обзови, вышвырни с балкона мои вещи.. Оскорби..унизь..-я чувствовала себя ужасно. - Но только не уходи.. Прошу.. От бессилия, я повалилась на пол, но Дамиано чудом ухватил меня, крепко держа за талию.. -Что ты такое говоришь, Адель?! - Дамиано прижал меня к себе. - Я никогда так не сделал бы.. Потому что люблю.. Мне проще убить себя, чем ударить или унизить тебя.. Я должен побыть один.. Так надо.. -Нет.. - я ещё сильней прижалась к нему. - Пусть нам будет плохо, но вместе.. Чем хорошо, но по отдельности.. -Адель.. - он старался отодвинуться от меня, но я не давала. - Прошу тебя.. Он шептал и тело его сопротивлялось словам.. Его рука скользнула к моему бедру и нежно сжала разгоряченную кожу.. Горячо выдохнув мне в губы, Дамиано прижал меня к стене, моментально впиваясь в губы.. Моё уставшее тело не оказывало сопротивления.. Напротив.. Поцелуй.. Дикий и необузданный, жадный и страстный.. Дамиано тихо застонал, когда я провела рукой по его груди.. И спустилась ниже.. Ещё.. К ширинке.. Сжимая и поглаживая..вверх.. Вниз..чувствуя, как же сильно он хочет меня.. В ответ на мою ласку, Дамиано опустился к моей шее, явно оставляя там багровые следы.. Затем стянул с меня топ, наконец оголяя своему взору мою грудь.. -Дамиано.. - я выдохнула его имя, закусывая губу, когда он начал ласку, сжимая.. Целуя.. Второй рукой он взял меня под коленкой и закинул себе на бедро. -Я буду нежен.. Аккуратен..-он шептал это, стягивая с меня топ и шорты. Ни единого участка моего тела, который он оставил бы без внимания.. Я изнывала от желания.. А Дамиано продолжал целовать, спускаясь к месту, где пульсация страсти заставляла терять меня рассудок.. Горячее дыхание.. Нежный язык, прошедшийся по влажной коже.. Я громко застонала, хватаясь за его плечи, запуская руки в его все ещё влажные волосы.. -Боже.. Любимый.. - я вслух застонала, не имея больше шансов на терпение. Дамиано быстро поднялся, спуская с себя джинсы, одним ловким движением подхватил меня под бедра и прижал к стене.. Смотря мне в глаза.. -Котенок.. - нежно целуя в губы, так же нежно начал входить в меня.. Чувствительность от его тепла и нежной плоти внутри меня.. Я закрыла глаза, отдаваясь настолько сладострастному ощущению.. А ведь он не был во мне ещё и на половину.. Я закусила его губу, лаская языком, чем вызвала у Дамиано обрывистый стон.. -Адель.. - почти задыхаясь, он прошептал моё имя. - Нежная.. Ещё один толчок.. Плавный, подобно танцу.. Лёгкие движения бёдрами.. Как же он сдерживал себя.. Обхватив губами язык Дамиано, я начала двигать головой в такт его бедрам.. Та самая ласка.. Наша ласка.. Я всегда знала, что этот момент во время нашей близости, сводит Дамиано с ума.. Окончательно.. Я не ошиблась и в этот раз.. Дамиано громко застонал, увеличивая темп и напор, а я продолжала, не давая ему опомниться.. Через пару мгновений, Дамиано перенёс меня на постель, лишь на мгновение разрывая наши тела.. Чтобы освободиться от одежды.. Но потом.. Запрокинув мои ноги к себе на плечи, он вновь вошел, заставляя громко стонать уже меня.. Но не от боли.. Наслаждения.. Волна оргазма накрыла меня с головой, я громко и нежно стонала.. Чем вызывала у Дамиано желание двигаться ещё сильней.. Я целовала его губы, кусала, ласкала языком и шептала по моему, самые грязные и непристойные комплименты о его сексуальном теле, о моих тайных фантазиях, связанных с ним.. Я чувствовала, как его накрывает и хотела большего.. Ещё.. Ещё.. И я получила это.. В поцелуях, от которых вкус крови во рту, ласках всего моего тела, которые доводили до иступления.. Дамиано наслаждался мною и нашей близостью.. Ещё несколько чувствительных толчков и он резко вышел из меня, догоняя собственное наслаждение.. Он тяжело дышал, целуя меня в губы.. Я же.. Чуть опомнившаяся от близости, охватила его плечи и заплакала.. -Я люблю тебя, Дамиано.. - я шептала, превращаясь вновь в ту, которая так боится его потерять.. -Моя.. Моя.. - он шептал, прикусывая кожу на шее. - Избавь меня от этой боли.. Заставь забыть все это. Адель.. - он посмотрел мне в глаза. - Иначе.. Я не смогу.. -Избавлю..только дай шанс.. - я потянулась к его губам. Но он опередил, вновь накрывая своими.. Властно, почти не давая права на глоток воздуха.. Вновь его руки сжимают мою талию.. -Я говорил, что тебе со мной навсегда или никак.. - он оторвался от моих губ, проведя ими по всему моему лицу, словно ставя метку "моё". - Клянусь, что убью любого, кто затронет тебя.. -Дамиано, что ты говоришь.. - мне стало страшно.. -Сегодня ты увидела.. Как действуешь на меня.. Как я слаб перед тобой.. - он смотрел в глаза. - До тех пор.. Пока я вижу любовь в твоих глазах.. Но я не простил тебя.. Дамиано резко перевернулся на спину, увлекая меня на себя.. Прижал к своей груди, заключив в крепкие объятия.. -Закрывай глаза и ни о чем не думай.. Время все расставит.. - тихо прошептал, поглаживая меня по голове. Я начала засыпать, мысленно моля бога о том, чтобы действительно время все расставило...а пока я снова с Дамиано..
Примечания:
41 Нравится 152 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)