Часть 1 Жалобы Вару
25 апреля 2022 г., 15:34
Примечания:
Не судите строго. Знаю читать это никто не будет, но и пофиг.
Дом клонов всё спят кроме Вару который опять готовит ловушку для нашего великого Зонтика. Вару его не сильно любит. И из-за этого очень часто над ним шутит. Но в ответ Зонт дать не может , потому что он тряпка.
(~-мысли)
~В:скоро уже восемь надо сваливать ато тряпка меня увидет- говорил кустик.
Только Вару собрался уйти как вдруг дверь открывается из неё выходит Пик( Пик был в комнате Зонта потому что Курилка уехал, а Зонтику приснился кошмар и Пик его успокоил)
П-Блять Вару ты чо савсем ахуел!? -агресивно спрашивал Пик
Вару хотел было уйти но тут сильная пощёчина, Вару не оч понял что произошло,но очки чудом остались целы. Вару послал Пикушу и ушол. В комнате
(•разговор по телефону)
•В- прив Джо.
•Д-чо на этот раз случилось?
•В- да Пик долбоёб орёт на меня.
•Д-понятно, я скоро к вам приеду. И как раз дам пизды Пику хорошо братец?
•В- спс ты лучший, лан я поём позвоню.
Примечания:
Я пишу первый раз, если не нравится напишите отзыв укажите проблему постораюсь эту проблему реШить