Часть 2 Знакомство с братом
25 апреля 2022 г., 20:53
Примечания:
Простите за это говно... 😕
Части будут выходить каждый день если часть не вышла ттооо на следующий день выйдет две. Окей?
Утро 6:30
Ф- Кого мы ждём? - сонным голосом говорил Федя(он не знал о существовании Джо)
В- Брата моего- с ухмылкой говорил Вару.
Ф- Стопе у тебя есть брат, о котором я незнаю?! Я же вас создал как я могу этого не знать!? -Фёдор задал оч тупой вопрос. (Вару он забрал из приюта, а не создал как остальных. Брат оставил записку Вару где было написано о том что когда ему(Вару) будет 16 он призвал демона(его брата ))
В-у тебя старческий маразм? -с усмешкой сказал Вару. На что Федя промолчал. Дверь открылась . На пороге стоял высокий парень (187 , до того как пришол Джо самым высоким был Вару 186) с двумя рожками и хвостиком из жопы.
Ф-Аааааа блять демон-заголосил Федя
В это время Джо убрал крылья, хвост и рога.
П- Чо ты блять кричишь-спросил Пик.
Минута молчания, две всё разошлись по комнатам и решили познокомиться Джо со всеми во обед
Примечания:
Как вы думаете что лучше добавить
Вару/Зонт, Вару/Феликс, Вару/Федя или Вару/Пиковый король/Джокер. Пожалуйста пишите отзывы мне очень важно ваше мнение. 🙏