Год.

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 626 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
—Где же она? - смотря на часы, указывающие пол одиннадцатого дня, нервно промолвил Тэхён. Он сидел в кафешке уже около часа, дожидаясь свою девушку, что развлекалась на машине с другим парнем. Прошёл час. Два. Девушка так и не пришла, однако пришло её сообщение: "Прости, я больше не могу обманывать тебя.. Всё это время я была с тобой только из-за денег. Спасибо за полтора года проведённые вместе, ты правда хороший. Ещё раз прости..". Отложив телефон, Тэхён достал из кармана своих чёрных брюк коробку, в которой лежало кольцо. Именно. Он хотел сделать ей предложение, однако все обернулось иным ходом. —Боже.. - потирая виски пальцами, прошептал парень. - Из-за денег? Только это было важно? Абсолютно никаких чувств у неё не было за весь этот период? - его голос срывался на небольшой истерический смех. - Я такой глупец, что был ослеплен своей любовью к ней и не заметил её любви к деньгам... Оставив чаевые официанту, Тэхён вышел из кафешки. В этот солнечный и жаркий день двадцати восьми летний парень пошёл в парк, дабы расслабиться. Одет он был в красивый, на вид очень дорогой, костюм, а в руках у него была черная сумка. Время 13:20. Тэхён шёл по тропинке вдоль парка, доставая из кармана пачку сигарет. Стоило ему только достать одну сигарету, как в него кто-то врезался и, естественно, то, что было в руках упало. —Эй, всё в порядке? - прозвучал низкий голос парня. *** —Тебе лучше? - спросил Тэхён, придерживая Чонгука за плечо. —Да, уже лучше.. Странное знакомство вышло однако. - из уст парня вырвался небольшой смешок. —Это точно. Главное, что ты уже в порядке. Идти можешь? Может я тебя подвезу? —Нет, не надо.. - от неловкой ситуации уши Чонгука стали немного краснеть. —Давай, вставай, я отвезу. - Тэхён был настойчив, ведь на данный момент у него не было планов, все его планы на день провалились. Парни сели в чёрный хендай солярис. —Куда путь держим? - мило улыбнувшись, Тэхён посмотрел на Чонгука. "И почему от его вида, взгляда и голоса у меня бегут мурашки?" пронеслось в голове у Чона. —Куда-нибудь.. Я не хочу сейчас домой. - отвернувшись от голубоглазого парня, Чон уткнул свой взгляд на впередистоящий автомобиль. —Неудачный день? - спросил Тэхён, меняясь в лице. Тот только кивнул ему. - У меня тоже. Оба сидели в тишине не в силах воспроизвести свои мысли в слух: "Почему у Чонгука плохой день? Почему ему стало плохо? Он такой милый и невинный" , "Тэхён так красиво одет и машина у него не дешёвая, наверное, богат. У него такие красивые глаза, интересно, это линзы?". —Может съездим на берег моря? - наконец, нарушил тишину Тэхён. —Прости, но.. - Чонгук опустил голову вниз. - Я боюсь воду, у меня гидрофобия. —О, я понял.. - Тэхёну явно стало не по себе от своего же предложения. - Может тогда выпьем? —Платишь ты? - в шутку спросил Чон. —Конечно! Спрашиваешь ещё? - в машине начали раздаваться звуки смеха двух красивых парней.
8 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник