Часть 4. Флирт
19 июля 2022 г., 18:50
Здравствуйте мистер Старк, хочу предложить вам блинов — к парню подходил мужчина высокой стати
Питер готовил на тарелку пару блинов и налив немного мёда, и как бы он не старался аккуратно наливать мёд, капля попала на галстук, мужчина на удивление не ругался и не был злым, он лишь мысленно улыбался и наблюдал как молодой парень старался вытереть пятно от галстука и по сто раз извинялся, от чего мужчина был удивлён что так можно много извиняться.
— Мне очень жаль, могу я как то искупить вину за порчу имущества — Питер не поднимал глаза, ему было стыдно очень
— Если хочешь, можешь меня накормить с рук блинами, потому что я думаю что я такой неряха как ты, но не думаю что я стану менее неряхой, если кто то меня накормить с рук — он переваривал немного эту информацию, он всегда считал что кормление с рук, это детское ребячество, но если так чуство вины унизиться, то он согласен, мальчишка отломал маленький кусок блина и аккуратно вложил мужчине в рот и ждал вердикт
Тони смотрел на всех, окружающих, он уже знал кто победить
— Ребята, у нас есть победитель — он отложил тарелку с блинами и показал на победителя, Питер не мог поверить, что он выиграл
— Спасибо больше — Питер пожал ему руку мужчине и он обратил внимание на фамилию и немного обомлел
— Пожалуйста, мистер Паркер