Твои сладкие губы

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Начало истории ( часть 1)

Настройки
Примечания:
•|6:23|• Пов: автор ×Ранее утро субботы все спят . Кроме Феликса сегодня он дежурный и готовит завтрак так же сегодня нужно убраться приготовив завтрак на кухню спустился куромаку × -утречко Куро ^^ ×радостно поприветствовал червовий валет юношу× -и тебе доброе утро ×холодно ответил сероволысый , ближе к 7 утра проснулись Данте ,зонтик и пик × -пик иди разбуди Ромео , вару и габриеля ×кинув взгляд на пикового произнёс куромаку× -тц , ладно × парниша встал и направился на второй этаж разбудив своего валета тот выслушал куча не довольства затем вару получил подзатыльник от пикового короля и заткнулся , потом с недовольной рожей пошел есть габри встал задав пару вопросов так же ушел к клонам × ☁️Остался этот бабник ц × думал про себя пик когда заходил в комнату Ромео × -бабник розовый вставай ×произнес желтоглазый× × комната была заполнена солнечными лучами , в нежных розовых тонах была вся комната а за туалетным столиком сидел владелец этой комнаты , юноша наносил разные маски на лицо , патчи , и делал лёгкий макияж что бы выглядит свежо × -да да уже иду ^^ × на нося пудру на носик ответил розоволосый× -ты чё баба что бы красится ? ×коротко отрезал парень × - я хочу выглядеть свежо ^^ и красиво что бы моя кожа сияла и ослепила всех юных Леди ) ×но юношу Перервал голос старшего × - да мне плевать иди есть уже × сказав это пиковый вышел из комнаты и наконец то пошёл есть к остальным клонам , Феля в это время уже всем раздавал обязанности и делил их на пары × - так , я с вару Куро с Данте , габри с зонтиком , пик с Ромео . × всё так же на позитиве говорил валет × - ээ с хуя ли я с тобой?! × начал возмущаться вару × - следить за тобой буду ! Это не обсуждается , мы с тобой убираем ванны и кухню , зонтик и габри первый этаж , Куро и Данте второй . × рассказывал дальше Феликс × - а мы с тем бабником ? × Перервал его пиковый король × - а ваша работа в саду , побелить деревья , цветы полить , собрать урожай ну и так далее -угу я понял ×парню не нравилось то что он с червовым королём так ещё на улице роботы в сто раз больше чем в доме , справедливостью тут и не пахло но устраивать скандал как его валет пик не стал × ×через пару минут спустилась наша "принцесса" Феликс рассказал юноше всё да как и отправил кушать × -я понял тебя сладкий) спасибо × при обняв Фелю добавил рома и сел кушать × - всегда пожалуйста ^^ давай скорее ешь и идите убирать с пиком ×сказал на последок Феликс и пошёл к вару -хорошо ^^ пик чего такой злой сегодня ?:< × пытался начать разговор романтик × -от вянь , и ешь давай × пока юноша кушал старший сходил в свою комнату и переоделся : Шорты , футболка и резинка на руку на всякий случай что бы завязать волосы . Восьмой так оделся потому что на улице было 27° тепла × ☁️ Вроде как всё × через пару минут пиковый опять был на кухне× - ты уже всё ? Иди одевайся жду тебя в саду × одев обувь сказал пик , Ромео кивнул и побежал в свою комнату где оделся так же как старший ведь на улице правда была жара × •|8:17|• × всё уже давно в работе бубновые и трефовые просто убирали и беседовали между собой , а вот вару и Феликс орали на весь дом × -ВАРУ ! ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ ЭТОТ УНИТАЗ ЯЗЫКОМ ВЫЛИЗЫВАТЬ ! × кричал Феликс на пятого , тот же в свою очередь ржал над ним × - ХАХАХАХААХАХА мечтай биполярник ! × четвёртый подошёл к старшему и толкнул на унитаз вару не удержался на ногах и упал × - в говне меня утопить решил ? × с ухмылкой спросил юноша , Феликс в это время решил не ждать а сразу приступить к делу , подошев к вару он поставил свою ногу между ног парня × -пошел убираться сейчас же -ладно ладно , только Лабу свою Убери × Феля отошёл от унитаза и они с вару продолжили уборку хотя крики все же были , тем временем наша главная пара спокойно убирала в саду × -ААААААААА ! × раздался крик червового короля , парень поливал цветочки пока пик белил деревья и в это время на цветах было много пчёл и ос одна из них укусила парня × -чё ты орёшь ? Ты полил цветы ? × холодно сказал пик × - меня оса укусила .. больно.. × подошёл к старшему юноша показал руку × - и чё ты от меня хочешь ? До стань жало и иди работай не беси меня понял ? × сеть серьёзней ответил пиковый и продолжил белить деревья × -а..как достать..? - аргх дай сюда руку ×ромео протянул руку , пик быстро достал жало чем сделал Роме больнее , на глазах младшего появились капельки сльоз от боли × -не ной как баба - больно .. - шуруй промой водой и иди работай - хорошо.. × седьмой ушёл промыть руку в это время восьмой уже закончил белить деревья и пошёл в гараж что бы там тоже убрать × -я приш.. × Ромео застыл на месте , а щёчки покрылись лёгким розовый румянцем в гараже стоял пик с голым торсом , накачанные кубики пресса выглядели очень сексуально , сам же юноша пытался завязать волосы в хвост × -сладкий может помочь ? ×предложил руку помощи мальчишка подошел ближе к восьмому взяв резинку и начал осторожно завязывать хвост × -аргх не называй меня так , и пусти мои волосы тебя не кто не просил о помощи × пока пик возмущался седьмой уже всё сделал × - всё пикуш ~ - заебал со своими под катами ты чё пидор ? -не правда , не гей я ! Я..я.. просто проявляю заботу -хах пидором ) нормальный бы не сказал гей , сказал бы пидор пидорас -это не так ,я очень культурный просто -ага ври больше , всё иди не мешай я сам уберу в гараже помоги другим в доме ×этими словами юноша окончил разговор и молча начал роботать розоволосый пытался что то сказать но , парень игнорил его , смирившись с этим кареглазый ушёл в дом где все кроме их валетов закончили роботу и отдыхали в зале × -где пиковый король ? × попивая чай обратился к юноше Данте × -он в гараже работает , а где вару и Феликс ? -ох они там на верху в ванной.. кричат..Может даже подрались... × со страхом произнес зонтик × - кто подрался ? Почему в ванной ? А если мы дерёмся ? А мы сейчас в ванной ? × задавал кучу вопросов Габриэль × -ох подрались ? Пойду проверю мало ли × с этими словами парень побежал на верх в ванную где были слышны стоны и крики юношей , рома сильно волновался за своего валета поэтому влетел в ванную ребята ебашили друг друга , на полу были видны пятна крови сами валеты были все в ссадинах и синяках по телам парней стекала крови , в один момент Феликс взял и кинул очки пятого на пол те в свою очередь разбились по комнате валились осколки × -ТЫ ЕБАНУТЫЙ ?! × с этими словами закрыв глаза руками вару выбежал из ванны, Феликс постояв минутку в шоке и осознав что натворил побежал за старшим × -ВАРУ стой ! Прости ! × Ромео стоял на месте затем начал убирать , думал пойти к феле но не хотел нарушать их идиллию ведь позже не было слышно не одного писка с комнаты зелёноволосого , убрав все осколки рома заметил что поранился, кровь вызвала панику мимо проходил уставший пиковый король × -что тут произошло? Чё ноешь ? ×юноша рассказал что случилось , пик взял рому на руки и понес в свою комнату × -а..что ты делаешь..? П..пик ..? -прсото заткнись × посадив рому на кровать юноша взял оптечку и сел рядом , начал обрабатывать порез , осторожно вытирая струйки крови с нежных белоснежных ручек червового короля× - мгх..больно .. -не ной терпи -хорошо.. ×когда юноша закончил Ромео повернул его лицо к своему и поцеловал проникая языком в ротик старшего проходя им по стенкам и небу а потом встречаясь с язычком пика × -мгх.. × всё что издал пиковый король , на удивление он даже не сопротивлялся даже на оборот ответил на поцелуй обняв романтика за талию когда воздух начал заканчиватся желтоглазый разорвал поцелуй смотря на красного Ромео сидящим рядом × -ну и что это было ?с хуя ли красный сам же поцеловал -я..я..п..прости... × закрыл лицо руками × -у тебя сладкие губы... × произнес пик ×
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)