Начало истории ( часть 1)
25 апреля 2022 г., 16:03
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта хрень :_>
Хорошего чтения солнышко ^^
•|6:23|•
Пов: автор
×Ранее утро субботы все спят . Кроме Феликса сегодня он дежурный и готовит завтрак так же сегодня нужно убраться приготовив завтрак на кухню спустился куромаку ×
-утречко Куро ^^
×радостно поприветствовал червовий валет юношу×
-и тебе доброе утро
×холодно ответил сероволысый , ближе к 7 утра проснулись Данте ,зонтик и пик ×
-пик иди разбуди Ромео , вару и габриеля
×кинув взгляд на пикового произнёс куромаку×
-тц , ладно
× парниша встал и направился на второй этаж разбудив своего валета тот выслушал куча не довольства затем вару получил подзатыльник от пикового короля и заткнулся , потом с недовольной рожей пошел есть габри встал задав пару вопросов так же ушел к клонам ×
☁️Остался этот бабник ц
× думал про себя пик когда заходил в комнату Ромео ×
-бабник розовый вставай
×произнес желтоглазый×
× комната была заполнена солнечными лучами , в нежных розовых тонах была вся комната а за туалетным столиком сидел владелец этой комнаты , юноша наносил разные маски на лицо , патчи , и делал лёгкий макияж что бы выглядит свежо ×
-да да уже иду ^^
× на нося пудру на носик ответил розоволосый×
-ты чё баба что бы красится ?
×коротко отрезал парень ×
- я хочу выглядеть свежо ^^ и красиво что бы моя кожа сияла и ослепила всех юных Леди )
×но юношу Перервал голос старшего ×
- да мне плевать иди есть уже
× сказав это пиковый вышел из комнаты и наконец то пошёл есть к остальным клонам , Феля в это время уже всем раздавал обязанности и делил их на пары ×
- так , я с вару Куро с Данте , габри с зонтиком , пик с Ромео .
× всё так же на позитиве говорил валет ×
- ээ с хуя ли я с тобой?!
× начал возмущаться вару ×
- следить за тобой буду ! Это не обсуждается , мы с тобой убираем ванны и кухню , зонтик и габри первый этаж , Куро и Данте второй .
× рассказывал дальше Феликс ×
- а мы с тем бабником ?
× Перервал его пиковый король ×
- а ваша работа в саду , побелить деревья , цветы полить , собрать урожай ну и так далее
-угу я понял
×парню не нравилось то что он с червовым королём так ещё на улице роботы в сто раз больше чем в доме , справедливостью тут и не пахло но устраивать скандал как его валет пик не стал ×
×через пару минут спустилась наша "принцесса" Феликс рассказал юноше всё да как и отправил кушать ×
-я понял тебя сладкий) спасибо
× при обняв Фелю добавил рома и сел кушать ×
- всегда пожалуйста ^^ давай скорее ешь и идите убирать с пиком
×сказал на последок Феликс и пошёл к вару
-хорошо ^^ пик чего такой злой сегодня ?:<
× пытался начать разговор романтик ×
-от вянь , и ешь давай
× пока юноша кушал старший сходил в свою комнату и переоделся :
Шорты , футболка и резинка на руку на всякий случай что бы завязать волосы .
Восьмой так оделся потому что на улице было 27° тепла ×
☁️ Вроде как всё
× через пару минут пиковый опять был на кухне×
- ты уже всё ? Иди одевайся жду тебя в саду
× одев обувь сказал пик , Ромео кивнул и побежал в свою комнату где оделся так же как старший ведь на улице правда была жара ×
•|8:17|•
× всё уже давно в работе бубновые и трефовые просто убирали и беседовали между собой , а вот вару и Феликс орали на весь дом ×
-ВАРУ ! ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ ЭТОТ УНИТАЗ ЯЗЫКОМ ВЫЛИЗЫВАТЬ !
× кричал Феликс на пятого , тот же в свою очередь ржал над ним ×
- ХАХАХАХААХАХА мечтай биполярник !
× четвёртый подошёл к старшему и толкнул на унитаз вару не удержался на ногах и упал ×
- в говне меня утопить решил ?
× с ухмылкой спросил юноша , Феликс в это время решил не ждать а сразу приступить к делу , подошев к вару он поставил свою ногу между ног парня ×
-пошел убираться сейчас же
-ладно ладно , только Лабу свою Убери
× Феля отошёл от унитаза и они с вару продолжили уборку хотя крики все же были , тем временем наша главная пара спокойно убирала в саду ×
-ААААААААА !
× раздался крик червового короля , парень поливал цветочки пока пик белил деревья и в это время на цветах было много пчёл и ос одна из них укусила парня ×
-чё ты орёшь ? Ты полил цветы ?
× холодно сказал пик ×
- меня оса укусила .. больно..
× подошёл к старшему юноша показал руку ×
- и чё ты от меня хочешь ? До стань жало и иди работай не беси меня понял ?
× сеть серьёзней ответил пиковый и продолжил белить деревья ×
-а..как достать..?
- аргх дай сюда руку
×ромео протянул руку , пик быстро достал жало чем сделал Роме больнее , на глазах младшего появились капельки сльоз от боли ×
-не ной как баба
- больно ..
- шуруй промой водой и иди работай
- хорошо..
× седьмой ушёл промыть руку в это время восьмой уже закончил белить деревья и пошёл в гараж что бы там тоже убрать ×
-я приш..
× Ромео застыл на месте , а щёчки покрылись лёгким розовый румянцем в гараже стоял пик с голым торсом , накачанные кубики пресса выглядели очень сексуально , сам же юноша пытался завязать волосы в хвост ×
-сладкий может помочь ?
×предложил руку помощи мальчишка подошел ближе к восьмому взяв резинку и начал осторожно завязывать хвост ×
-аргх не называй меня так , и пусти мои волосы тебя не кто не просил о помощи
× пока пик возмущался седьмой уже всё сделал ×
- всё пикуш ~
- заебал со своими под катами ты чё пидор ?
-не правда , не гей я ! Я..я.. просто проявляю заботу
-хах пидором ) нормальный бы не сказал гей , сказал бы пидор пидорас
-это не так ,я очень культурный просто
-ага ври больше , всё иди не мешай я сам уберу в гараже помоги другим в доме
×этими словами юноша окончил разговор и молча начал роботать розоволосый пытался что то сказать но , парень игнорил его , смирившись с этим кареглазый ушёл в дом где все кроме их валетов закончили роботу и отдыхали в зале ×
-где пиковый король ?
× попивая чай обратился к юноше Данте ×
-он в гараже работает , а где вару и Феликс ?
-ох они там на верху в ванной.. кричат..Может даже подрались...
× со страхом произнес зонтик ×
- кто подрался ? Почему в ванной ? А если мы дерёмся ? А мы сейчас в ванной ?
× задавал кучу вопросов Габриэль ×
-ох подрались ? Пойду проверю мало ли
× с этими словами парень побежал на верх в ванную где были слышны стоны и крики юношей , рома сильно волновался за своего валета поэтому влетел в ванную ребята ебашили друг друга , на полу были видны пятна крови сами валеты были все в ссадинах и синяках по телам парней стекала крови , в один момент Феликс взял и кинул очки пятого на пол те в свою очередь разбились по комнате валились осколки ×
-ТЫ ЕБАНУТЫЙ ?!
× с этими словами закрыв глаза руками вару выбежал из ванны, Феликс постояв минутку в шоке и осознав что натворил побежал за старшим ×
-ВАРУ стой ! Прости !
× Ромео стоял на месте затем начал убирать , думал пойти к феле но не хотел нарушать их идиллию ведь позже не было слышно не одного писка с комнаты зелёноволосого , убрав все осколки рома заметил что поранился, кровь вызвала панику мимо проходил уставший пиковый король ×
-что тут произошло? Чё ноешь ?
×юноша рассказал что случилось , пик взял рому на руки и понес в свою комнату ×
-а..что ты делаешь..? П..пик ..?
-прсото заткнись
× посадив рому на кровать юноша взял оптечку и сел рядом , начал обрабатывать порез , осторожно вытирая струйки крови с нежных белоснежных ручек червового короля×
- мгх..больно ..
-не ной терпи
-хорошо..
×когда юноша закончил Ромео повернул его лицо к своему и поцеловал проникая языком в ротик старшего проходя им по стенкам и небу а потом встречаясь с язычком пика ×
-мгх..
× всё что издал пиковый король , на удивление он даже не сопротивлялся даже на оборот ответил на поцелуй обняв романтика за талию когда воздух начал заканчиватся желтоглазый разорвал поцелуй смотря на красного Ромео сидящим рядом ×
-ну и что это было ?с хуя ли красный сам же поцеловал
-я..я..п..прости...
× закрыл лицо руками ×
-у тебя сладкие губы...
× произнес пик ×
Примечания:
Если хотите создам группу в тг что бы обсудить идеи для продолжения ^^" потому что пока их нету :_ я не знаю когда выпущу продолжение честно говоря... надеюсь скоро :_