2 часть Новая пара
27 апреля 2022 г., 08:53
Примечания:
Приятного чтения зайка 💗
Могут быть ошибки ^^"
×перейдем ко второй паре :_>
Зашёл в комнату вару Феликс сел рядом на кровать с юношей которой искал запасную пару очков в какой то коробке ×
-вару прости пожалуйста.. я..я..не хотел правда..
×но речь червового валета Перервал зеленоглазый×
-заткнись еблан
× надевая очки вару взглянул на Фелю ×
- помочь раны обработать..? Я волнуюсь..
-биполярник иди нахуй сам я всё сделаю иди собой займись выглядишь мерзко и противно ) хах
× с этими словами вару вытолкнул парня со своей комнаты и закрыл дверь ×
☁️Хух наконец то он свалил
× думал про себя юноша лёжа на кровати , младший немного постоят и пошёл к себе ведь правда нужно было смыть крови и всё обработать , перевязать когда мальчишка зашёл в ванную на его удивление было чисто ×
☁️Походу Ромео убрал ^^ нужно будет его по благодарить , всё аж блестит :>
×радовался Феликс заходя в ванную ,смыв всю кровь парень оделся и вышел из ванны позже пошел к Ромке в комнату но юноши там не было ) ведь он находился в царстве тьмы ну или проще говоря у пика в комнате ×
•|12:49|•
-пик..я.. очень сильно тебя люблю..даже если это будет не взаимно всё равно буду любить , тону в твоих лимонных прекрасных глазках ты лучше любой девушки хочу всегда быть с тобой рядом обнимать целовать , просыпаться и видеть твоё милое личико ты для меня лучик света в этом мире давай встречаться пожалуйста...
×хоть романтик и боялся он всё таки уверено сказал это смотря пиковому королю в глаза сам пик был в не большем шоке и не знал что ответь повисла не ловкая минутка молчания которую Перервало
тихое ×
-взаимно..
× после рома обнял крепко крепко юношу прошептал на ушко ×
-я так рад..^^
Ты сегодня не занят? Может погулять сходим ?^^ погода прекрасная ) я знаю одно красивое место
×весело произнёс парк поцеловал старшего в нос ×
-хватит меня обнимать , я не люблю эти все нежности
×легонько от толкнул розоволосого восьмой , тот же чуть расстроено посмотрел на старшего ×
- на ладно :< что на счёт прогулки ?^^
-типо свидание?
-почему типо ? Как по мне романтично ^^
-хах хорошо романтик фигов а теперь пошли обедать , я пзд какой голодный
×после эти х слов пик встал и пошёл в низ где готовил Феликс , рома не долго думая побежал за ним , вскорее обед был готов и все собрались за столом парни обсуждали всякую хрень кто то молчал кто то спорил с кем то кто то просто спокойно ел после обеда все разошлись по комнатам кроме пикового и червового короля . Ребята как и планировал младший направились гулять хоть пик не очень этого и хотел ×
-прекрасная погода правда ?^^
-угу
× всю дорогу старший максимально коротко и холодно отвечал , а рома пытался завести нормальный разговор но все попытки парня были напрасны , юноши шли по пустой дороге розоволосый вёл пика в поле ×
-аргх долго ещё ?
×устало спросит старший кинув взгляд на рому который сверкал от счастья ×
-неа ещё чуть чуть ^^
А..слушай пик ..можешь маленькую просьбу исполнить?
-валяй
-можно тебя за руку взять ?
×восьмой молча взял парнишку за руку а другой погладил по голове чем поднял ему настроение ×
- а вот смотри поле ^^
×младший держа парня за руку побежал к полю по тянул желтоглазего с собой ×
-блять ром помедленней
-что старый уже ?)
×сказал юноша ели сдерживая смех ×
-тц это я старый ?
×взял седьмого на руки и побежал с ним к полю , юноша улыбнулся и обнял пика за шею ×
-люблю тебя ^^
×розоволосый поцеловал старшего в щеку , в это время пик уже донёс его до поля где было очень много красивых цветов было слышно театр кузнечиков , детали бабочки можно было наслаждаться природой в тишине ×
×восьмой положил юношу на траву и сел рядом , рома прижался к своему любимому и слушал пение птиц ×
×пока юноши наслаждались природой дома творился полный Хаус ×
-ВАРУ ! ХВАТИТ ИЗДИВАТСЯ НАД ЗОНТИКОМ !
×кричал Феля пока габри задавал кучу вопросов ×
-кто издевается? Над кем ? А если надо мной издеваются ?а что если я издеваюсь ? А почему ты кричишь ? × и так далее:_×
×вару в свою очередь ржал Куро работал в кабинете а Данте пытался хоть как то их заткнуть ×
×когда это Начало переходить все черты Даня забрал зонтю и габри , а ссора юношей продолжалась , феле надоело слышать крики и смех старшего поэтому подошёл и толкнул того в стену×
-хватит уже !
-сахарный передоз ахуел ?!
×феликс взял парня на руки прижав того к стене вару хоть и пытался вырваться но червовый валет сильнее поэтому шансов было ноль ×
-ты что творишь ?! Ебанулся?! Пусти меня !
×дёргая ногами кричал пятый в надежде вырваться×
☁️Как ты достал уже кричать..
×с этими мыслями блондин при поднёс свои губки к губам пикового в один миг крики превратились в тихое мычание валета , щёчки обоих забились красками. Даже не видя глаз вару Феликс знал что тот сильно смущён воздух начал заканчиватся , желтоглазый отлип от губок красного вару ×
-ты ебану..
×но речь пятого Перервал второй поцелуй ×
-хватит кричать идиот голос сорвешь
- ты мне не указ ! И что это вообще было ?!
×феликс улыбнулся и сказал юноша на ушко ×
-будешь кричать трахну )
×пиковый валет заткнулся ×
- ага ври больше, хуй те ты не когда в жизни меня не выебешь биполярочка )ехехехехеххе
× вару укусил младшего за шею чуть выпив его кровь ×
-Аргх ! Мм..
×от сильной боли парень отпустил зелёноволосого и прижал руку к укусу ×
- хах )
× вару улыбнулся и пошёл к себе ×
•|15:49|•
×пятый зашёл в комнату младшего , сам Феликс сидел на подоконнике и смотрел как летали птицы×
-чё делаешь ?
-а..? В окошко смотрю ^^
-понятно хуйней страдаешь
-ты что то хотел ?
×вару подошёл и обнял парня за талию а другой рукой чуть поглаживал животик младшего, щёчки червового валета покрылись лёгким румянцем ×
-вару.. ты чего ?
×юноша укусил Фелю за шею ×
-какой же ты сладкий ) ехехе
-ай пусти
-с хуя ли я должен тебя слушать биполярочка ?~
×пятый подхватил мальчишку на руки и просил на кровать и лёг рядом ×
-хах выдел бы ты свою рожу псих ххахах
×феликс молча прижался лицом к груди старшего , чем удивил его , зелёноволосый улыбнулся и погладил желтоглазого по спине ×
Примечания:
Такс я планирую в следующей части порнушку устроить :> но не факт ) так же Простите что так мало :_