Твои сладкие губы

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 637 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2 часть Новая пара

Настройки
Примечания:
×перейдем ко второй паре :_> Зашёл в комнату вару Феликс сел рядом на кровать с юношей которой искал запасную пару очков в какой то коробке × -вару прости пожалуйста.. я..я..не хотел правда.. ×но речь червового валета Перервал зеленоглазый× -заткнись еблан × надевая очки вару взглянул на Фелю × - помочь раны обработать..? Я волнуюсь.. -биполярник иди нахуй сам я всё сделаю иди собой займись выглядишь мерзко и противно ) хах × с этими словами вару вытолкнул парня со своей комнаты и закрыл дверь × ☁️Хух наконец то он свалил × думал про себя юноша лёжа на кровати , младший немного постоят и пошёл к себе ведь правда нужно было смыть крови и всё обработать , перевязать когда мальчишка зашёл в ванную на его удивление было чисто × ☁️Походу Ромео убрал ^^ нужно будет его по благодарить , всё аж блестит :> ×радовался Феликс заходя в ванную ,смыв всю кровь парень оделся и вышел из ванны позже пошел к Ромке в комнату но юноши там не было ) ведь он находился в царстве тьмы ну или проще говоря у пика в комнате × •|12:49|• -пик..я.. очень сильно тебя люблю..даже если это будет не взаимно всё равно буду любить , тону в твоих лимонных прекрасных глазках ты лучше любой девушки хочу всегда быть с тобой рядом обнимать целовать , просыпаться и видеть твоё милое личико ты для меня лучик света в этом мире давай встречаться пожалуйста... ×хоть романтик и боялся он всё таки уверено сказал это смотря пиковому королю в глаза сам пик был в не большем шоке и не знал что ответь повисла не ловкая минутка молчания которую Перервало тихое × -взаимно.. × после рома обнял крепко крепко юношу прошептал на ушко × -я так рад..^^ Ты сегодня не занят? Может погулять сходим ?^^ погода прекрасная ) я знаю одно красивое место ×весело произнёс парк поцеловал старшего в нос × -хватит меня обнимать , я не люблю эти все нежности ×легонько от толкнул розоволосого восьмой , тот же чуть расстроено посмотрел на старшего × - на ладно :< что на счёт прогулки ?^^ -типо свидание? -почему типо ? Как по мне романтично ^^ -хах хорошо романтик фигов а теперь пошли обедать , я пзд какой голодный ×после эти х слов пик встал и пошёл в низ где готовил Феликс , рома не долго думая побежал за ним , вскорее обед был готов и все собрались за столом парни обсуждали всякую хрень кто то молчал кто то спорил с кем то кто то просто спокойно ел после обеда все разошлись по комнатам кроме пикового и червового короля . Ребята как и планировал младший направились гулять хоть пик не очень этого и хотел × -прекрасная погода правда ?^^ -угу × всю дорогу старший максимально коротко и холодно отвечал , а рома пытался завести нормальный разговор но все попытки парня были напрасны , юноши шли по пустой дороге розоволосый вёл пика в поле × -аргх долго ещё ? ×устало спросит старший кинув взгляд на рому который сверкал от счастья × -неа ещё чуть чуть ^^ А..слушай пик ..можешь маленькую просьбу исполнить? -валяй -можно тебя за руку взять ? ×восьмой молча взял парнишку за руку а другой погладил по голове чем поднял ему настроение × - а вот смотри поле ^^ ×младший держа парня за руку побежал к полю по тянул желтоглазего с собой × -блять ром помедленней -что старый уже ?) ×сказал юноша ели сдерживая смех × -тц это я старый ? ×взял седьмого на руки и побежал с ним к полю , юноша улыбнулся и обнял пика за шею × -люблю тебя ^^ ×розоволосый поцеловал старшего в щеку , в это время пик уже донёс его до поля где было очень много красивых цветов было слышно театр кузнечиков , детали бабочки можно было наслаждаться природой в тишине × ×восьмой положил юношу на траву и сел рядом , рома прижался к своему любимому и слушал пение птиц × ×пока юноши наслаждались природой дома творился полный Хаус × -ВАРУ ! ХВАТИТ ИЗДИВАТСЯ НАД ЗОНТИКОМ ! ×кричал Феля пока габри задавал кучу вопросов × -кто издевается? Над кем ? А если надо мной издеваются ?а что если я издеваюсь ? А почему ты кричишь ? × и так далее:_× ×вару в свою очередь ржал Куро работал в кабинете а Данте пытался хоть как то их заткнуть × ×когда это Начало переходить все черты Даня забрал зонтю и габри , а ссора юношей продолжалась , феле надоело слышать крики и смех старшего поэтому подошёл и толкнул того в стену× -хватит уже ! -сахарный передоз ахуел ?! ×феликс взял парня на руки прижав того к стене вару хоть и пытался вырваться но червовый валет сильнее поэтому шансов было ноль × -ты что творишь ?! Ебанулся?! Пусти меня ! ×дёргая ногами кричал пятый в надежде вырваться× ☁️Как ты достал уже кричать.. ×с этими мыслями блондин при поднёс свои губки к губам пикового в один миг крики превратились в тихое мычание валета , щёчки обоих забились красками. Даже не видя глаз вару Феликс знал что тот сильно смущён воздух начал заканчиватся , желтоглазый отлип от губок красного вару × -ты ебану.. ×но речь пятого Перервал второй поцелуй × -хватит кричать идиот голос сорвешь - ты мне не указ ! И что это вообще было ?! ×феликс улыбнулся и сказал юноша на ушко × -будешь кричать трахну ) ×пиковый валет заткнулся × - ага ври больше, хуй те ты не когда в жизни меня не выебешь биполярочка )ехехехехеххе × вару укусил младшего за шею чуть выпив его кровь × -Аргх ! Мм.. ×от сильной боли парень отпустил зелёноволосого и прижал руку к укусу × - хах ) × вару улыбнулся и пошёл к себе × •|15:49|• ×пятый зашёл в комнату младшего , сам Феликс сидел на подоконнике и смотрел как летали птицы× -чё делаешь ? -а..? В окошко смотрю ^^ -понятно хуйней страдаешь -ты что то хотел ? ×вару подошёл и обнял парня за талию а другой рукой чуть поглаживал животик младшего, щёчки червового валета покрылись лёгким румянцем × -вару.. ты чего ? ×юноша укусил Фелю за шею × -какой же ты сладкий ) ехехе -ай пусти -с хуя ли я должен тебя слушать биполярочка ?~ ×пятый подхватил мальчишку на руки и просил на кровать и лёг рядом × -хах выдел бы ты свою рожу псих ххахах ×феликс молча прижался лицом к груди старшего , чем удивил его , зелёноволосый улыбнулся и погладил желтоглазого по спине ×
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)