3 часть Прекрасный закат
11 мая 2022 г., 10:44
Примечания:
Эх я живая ^^" кхм вот вам ебля , приятного чтения солнышко ^^
×пока валеты налаживали отношения их короли наслаждались закатом в поле , затем обычные посиделки перешли в страстные поцелуи , нежные высокие стоны червового ласкали уши старшего . Юноши сильно возбудились и начали лапать друг друга , пиковый король не сдержался и повалил парня на трава и слегка над вис над романтиком ×
-трахни меня мой господин..~
× начал речь кареглазый, пик пошло улыбнулся и поставив парня раком приспустил его штаны ×
-веди себя хорошо..)
×прошептал последний ему на ушко и облизнув свои два пальца вставил их в анал и тут же послышался длинный стон боли ×
-ааргх..ммх...
× желтоглазый ускорил темп так же шлёпал ягодицы Ромы , стоны становились всё чаще и чаще громче и громче . Когда старший решил что парень был уже готов он вынул пальцы и начал расстёгивать ширинку пик без предупреждения вставил свой половой орган . По щекам червового короля потекли ручьями соление сльозы сильная боль пронзила его и не сдержавшись парень вскрикнул , и тут же получил за свой писк ×
-не ори
× грубо отрезал пик ×
-п..пик..
× старший не дал парнише договорить и начал вдалбливать свой пенис в очко седьмого , тот в свою очередь стонал и плакал от боли . За каждый крик ему прилетала пощечина поэтому рома прикусил губу до крови которая стекала по подбородку парня , наконец младший кончил на трава а спустя пару минут его заполнила вязкая белая житкость , вынув свой член парень пик достал салфетки и начал вытирать себя ×
-эй вставай , домой пора
× грубо сказал восьмой и посмотрел в заплаканые и наполнение старом глазки романтика . Пиковый вздохнул и посадил его к себе на колени пытаясь хоть как то успокоить червового он гладил его голову ×
-блять не ной , ну всё успокойся
×с этими словами он прилип к кровавым губам и слизал кровь , затем тоже его вытер и одел. ×
-п-пик...б-больно...
-вставай домой идём
-я..я..не могу...
-аргх..
×восьмой взял мальчишку на руки и прижал к себе , тот обнял в ответ. И так спокойным ходом парень отправился в сторону дома путь им освещал прекрасный алый закат...×
•|20:14|•
×вечер многие отдыхают , а юноши стоят на пороге дома . Наконец то они пришли пик хотел бы пройтись так что бы их не заметили но как на зло в низу был его валет ×
-пх рогатый чё ты его на руках несёшь ?
Ахаххахаха
-блять чмо зелёное заткнись он спит
×не очень громко но серьёзно отрезал старший и злобно посмотрел на вару×
-хах с хуя ли ? Пидоры хахахахах
× восьмой проигнорил пятого . Медленным шагом он занёс его в розовую комнатку и оставил на кровати , младший приоткрыл глаза . Дрожащим голосом он начал разговор ×
-поспи со мной.. пожалуйста..
- нет
-я сделаю всё что угодно..
-нет я всё сказал
-пик пожалуйста..
-ромео блять
× вздохнул и лёг возле парня ×
-это первый и последний раз понял ?
× юноша молча просто обнимал его и улыбался гладя его по голове , так в обнимку они уснули примеры через час ×
Примечания:
Извините что так мало просто идей не было сделала всё стандартно хочу создать новый фанфик .. но ещё этот не дописала :_ эх