Леди Димитреску и читатель

Перевод
NC-17
В процессе
109
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 32 865 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 3

Настройки
Она выпрямилась во весь рост, отпустила твое лицо и вновь вернулась к гардеробу. "Тебе нужно чем-нибудь вытереться", - Леди достала из шкафа большое белое полотенце и бросила его тебе. Ты поймала его прямо в воздухе, чтобы полотенце не упало на пол. "Я знаю, что оно будет тебе не по размеру, но мне больше нечего тебе дать и придется довольствоваться тем, что есть", - затем она вновь порылась в своем гардеробе в поисках одежды для тебя. Ты хотела уже уйти и пойти в подвал чтобы принять ванну , но Леди снова остановила тебя, прежде чем ты смогла бы уйти. - Не ходи в подвал"-она обернулась, держа в руках халат твоего размера. - Ванны в подвале используются только для винных целей - твоя Графиня пригласила тебя последовать за ней в ее собственную ванную комнату. Это было в большей степени самое чистое место, которое ты видела в замке до сих пор, без необходимости убирать его, конечно. На самом деле, ты не знала, что у Леди есть собственная ванная комната. На стенах ванной комнаты были выгравированы картины древних художников. Ты все еще чувствовала себя очень неловко, ванная давала тебе навязчивое чувство. "Не слишком долго задерживайся, моя дорогая", - сказала Леди, вручая тебе халат и оставляя одну в ванной. Прежде чем принять ванну, ты проверила свою руку, которая все еще кровоточила и тебя это начинало раздражать и ты просто хотела, чтобы это наконец прекратилось. - Меня тошнит от этих дочерей, вечно пытающихся играть со мной... - сказала ты сама себе, начиная смывать кровь. Не прошло и секунды, как из ванной донесся мягкий аромат шампуня. Он не был сильным, но достаточно ощутимым, чтобы ты могла почувствовать его запах. Это давало тебе приятные ощущения, которые заставляли все другие негативные мысли уйти прочь. [НЕМНОГО ПОЗДНЕЕ] Ты вернулась в комнату твоей Графини, полностью завернувшись в полотенце, которое она дала тебе. - Вот ты где~ - сказала Леди, не отворачиваясь от стола. Ты закрыла за собой дверь и подошла к ней, все еще оставаясь в нескольких футах от нее. - Спасибо, что позволили мне воспользоваться Вашей ванной и халатом, Миледи- произнесла ты. Альсина издала тихий смешок. "Теперь я должна относиться к тебе хорошо. Или твоя кровь начнет портиться, - ответила она, поворачиваясь к тебе. Присмотревшись к ее рукам, ты заметила что она держала тонкую иглу с прикрепленной к ней ниткой. Ты невольно вздрогнула при мысли о боли, которая ждала тебя далее в течении некоторого времени. - Не волнуйся. будет больно только какое-то время ~ успокоила она тебя, что не очень сильно помогло. Она похлопала себя по коленям. - А теперь иди ко мне, - Леди отложила иглу, чтобы посадить тебя к себе на колени. Ты была даже не настолько маленькой, чтобы нуждаться в помощи, для того чтобы забраться к ней на колени, но ты не возражала, чтобы она была так добра к тебе. Леди Димитреску снова взяла иглу и посмотрела на тебя. Ты хотела морально подготовиться, прежде чем она начнет зашивать твою рану, но она без предупреждения вонзила иглу в твою кожу. Вскрикнув от боли, ты наблюдала, как Леди безупречно зашивала твою кожу. Тем не менее, это было слишком больно, и слезы потекли по твоему лицу. "Черт, почему это так больно..." - подумала ты про себя, стараясь незаметно вытереть слезы другой рукой. Леди Димитреску нежно погладила твою руку своей , чтобы ты могла почувствовать себя лучше, что невероятным образом сработало.Она закрепила последний стежок и обернула твою руку тканью, чтобы в рану не попала инфекция. - Ну вот, ты как новенькая, - она выглядела очень довольной собой и улыбалась. - Спасибо, Миледи, - ты посмотрела на свою руку и попыталась немного пошевелить ею, но от этого боль лишь усилилась. - Не двигай ею слишком сильно. Или будет еще хуже, чем раньше, - сказала Леди, спуская тебя с колен. Ты наблюдала за тем, как она возвращала вещи на свои места, затем Леди облизала окровавленную иглу, прежде чем положить её на место. Леди Димитреску вернулась к своему гардеробу и вытащила ночную рубашку, оглядываясь и посмотрев на тебя. Ты не совсем понимала, чего она от тебя хочет, поэтому просто молча посмотрела на нее. - Не могла бы ты отвернуться? - спросила она, нарушая молчание, установившееся между тобой и Альсиной. -О-О!. Мне очень жаль, Миледи! - ты быстро отвернулась и покраснела. - Как я здесь вообще оказалась?..От того, что я убирала этот замок в течение многих лет, до того, что мне порезали руку, и пришла к тому что теперь я нахожусь в одной комнате с моей Графиней ... - твои мысли были прерваны. - Теперь можешь повернуться~ - услышала ты бархатный голос за своей спиной. Обернувшись, ты увидела свою Леди в ночной рубашке, некоторые части её тела в ней обнажились больше, чем нужно, но ты попыталась проигнорировать это. Леди Димитреску сняла шляпу и положила ее на стул. - Тебе не нужно ждать, пока я скажу тебе, что делать, - она подошла к тебе. "Но это своего рода моя работа - удовлетворять Ваши просьбы...Миледи"я, ты ответила ей, и в эту секунду твое сердце стало биться быстрее, будто птица в клетке. Она улыбнулась и взяла тебя на руки. "Если это твоя работа... удовлетворять мои просьбы. Тогда как насчет того, чтобы угодить мне прямо сейчас... " Все твое тело было очень горячим, ты не знала, что ей ответить, и просто наслаждалась близостью Леди, находясь в ее объятиях. "Температура твоего тела немного выше, чем обычно. Что-то случилось? она спросила тебя, улыбаясь, прекрасно зная, о том, что она причина твоего внезапного повышения температуры. Ты покачала головой, надеясь, что она просто отпустит тебя, чтобы ты могла наконец лечь спать. Она наклонилась ближе к твоему уху и прошептала: "Видя тебя такой, мне хочется выпить твоей крови. Исследовать различные части твоего тела...."
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)