Леди Димитреску и читатель

Перевод
NC-17
В процессе
109
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 32 865 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 17

Настройки
Примечания:
Продолжая поиски Итана Уинтерса в помещениях Замка, ты внезапно услышала шум ,доносящийся из комнаты. Шум был тебе знаком. "Это он?" Ты медленно подошла к двери и некоторое время прислушивалась. Ты услышала несколько раздраженных и сердитых криков, голоса были женскими. Ты глубоко вздохнула и быстро открыла дверь, но когда вошла, там никого не было. "Странно..." Ты оглядела комнату, проверяя каждый угол в поисках кого-либо. Ты ничего не нашла и хотела уйти, но вдруг почувствовала что-то под ногой. "Что за...?" Ты посмотрела вниз и подняла ногу, обнаружив под ней окровавленный серп. Наклонившись, чтобы поднять его, ты вдруг услышала шум от приближающегося к тебе роя. "Это серп Белы", - ты услышала голос Кассандры из роя. "И мы нигде не можем ее найти", - добавила Даниэла и появилась вслед за сестрой. Ты сглотнула, подняла серп и протянула его Кассандре. "Ты, случайно, не знаешь, где она?" - спросила Кассандра, с улыбкой наклонив голову. Ее улыбка не была похожа на обычную. В ее глазах всегда была искорка, готовая подразнить тебя и превратить твою жизнь в ад со своими сестрами. На этот раз, кажется улыбка была грустной. "Нет. Извините, я ее не видела", - ответила ты. Кассандра и Даниэла переглянулись, а затем снова исчезли в своем рое. "Но я слышала шум, здесь в этой комнате..." Ты вышла из комнаты и внезапно столкнулась с кем-то. "Извините меня! Я Вас не заметила..." Ты потерла голову и посмотрела на того, с кем столкнулась. Это была леди Димитреску. Она не ответила на твои извинения, Леди просто кивнула тебе и прошла мимо. "П-подожди!" -ты схватила Леди за руку, заставляя остановиться. "Я думаю, что Бела, возможно, все еще жива..." Леди прервала тебя и вырвала свою руку. "Как ты смеешь так говорить?! Я чувствовала, что она умирает! Я бы знала, если бы она была еще жива, но это не так! "-Леди кричала на тебя. Ты отступила назад. "Я знаю, это звучит грубо, но прошу поверь мне! Я нашла ее серп вон в той комнате! Я даже слышала... "Почему я должна тебе верить, если ты уже предала мое доверие?"- Леди повернулась и пошла прочь. Ты чувствовала себя мерзко, от того, что сделала. "Я сама себе не могу поверить...какай же я гребаная идиотка", - ты покачала головой и развернулась, заходя в каждую комнату, ища Белу. Поиски не заняли много времени, ты нашла ее в третьей по счету комнате. "Бела!" –ты подбежала к ней и проверила, серьезно ли она ранена. Она посмотрела на тебя и хихикнула, что оказалось для нее немного болезненным. "Черт...этот человек! - Она ударила кулаком в стену. "Что случилось? Что он с тобой сделал?!" – спросила ты Белу, неся ее к стулу. "Он разбил окна, стреляя в них, и чуть не убил меня из-за этого. Я едва спаслась!"- девушка сделала еще несколько глубоких вдохов, пока ты усаживала ее. "Мы должны сообщить твоей матери...она должна знать, что ты в безопасности", - ты огляделась и попыталась придумать, как позвонить Леди, не привлекая никакого внимания к комнате, чтобы Итан не нашел тебя и Белу. "Кассандра..." - тихо позвала Бела. Ты повернулась к ней и выглядела слегка смущенной. "Она не услышит тебя на таком расстоянии, не так ли?" Но Кассандра быстро появилась перед вами двумя и подбежала к своей старшей сестре. "Вау, я думала, ты наконец-то умерла", - усмехнулась она, получив удар от Белы в бок. Ты почувствовала облегчение от того, что она все-таки не умерла, но тебе все равно было стыдно за то, что ты предала доверие своей любви. "Кассандра? Не могла бы ты позвать свою мать? Я останусь здесь вместе с Белой", - спросила ты ее. Кассандра кивнула. "Я все еще не могу поверить, что ты больше не моя добыча …", - ответила она тебе, прежде чем исчезнуть, чтобы отправиться за своей матерью. "Что... что это означает? ..."-ты посмотрела на Белу, которая просто пожала плечами и улыбнулась, зная, что имела в виду ее дорогая сестра. Ты вздохнула и тоже хотела сесть, но услышала, как кто-то ходит снаружи. Бела и ты посмотрели друг на друга. "Что мне делать?" - спросила ты ее. "Проверь, кто это! Если это тот ублюдок, тогда убей его! "- ответила она. "У меня нет с собой оружия!" "Тогда пришли его сюда, мама убьет его!" Ты подошла к двери и медленно открыла ее, ты услышала звук перезарядки пистолета. "Итан, это я, Т/И", - успокоила ты его. Ты услышала, как он вздохнул с облегчением, убрал пистолет и стал оглядываться по сторонам. Ты закрыла за собой дверь и посмотрела на него. "Привет, Итан", - сказала ты. "Привет" "Почему ты напал на одну из сестер?" Он посмотрел на тебя, его глаза расширились. "Почему я напал на одну из них?! Она чуть не убила меня, хотела съесть меня и выпить кровь ! - ответил он сердитым тоном. Ты покачала головой. "Ну, разве не было другого способа сбежать от нее?! Ты тот, кто ищет свою собственную дочь, в то время как ты чуть не убил одну из дочерей Леди! "-ты повысила голос. Он не знал, что ответить, и на секунду задумался, его мысли были прерваны приближающимися шагами. "Это, должно быть, она..."- Ты посмотрела на Итана. "Иди, спрячься в одной из ее личных комнат, я скоро приду за тобой и скажу, где твоя дочь". Он кивнул и побежал в другом направлении. Ты посмотрела в ту сторону, откуда доносились приближающиеся шаги, они принадлежали леди Димитреску. Ты открыла дверь, чтобы Леди вошла. Бела все еще сидела в кресле и смотрела на вас двоих. Леди Димитреску подошла к Беле и опустилась на колени перед ней, чтобы крепко обнять ее. "Не волнуйся, моя дорогая дочь. Я позабочусь об этом. Держись подальше от этого человека, - она погладила ее по голове и отпустила. "Да, мама..." Леди Димитреску позвала Кассандру, которая появилась через несколько секунд. "Ты звала мама?" "Помоги своей сестре, моя дорогая, отведи ее в более безопасное место. И избегай этого человека", - приказала она Кассандре и отвернулась от нее, поворачиваясь к тебе. "Конечно, мама!"- ответила Кассандра и забрала свою сестру с собой, исчезнув в своем рое. "Что касается тебя ", - Леди посмотрела на тебя сверху вниз, приподняв тебя за подбородок одним пальцем и заставляя посмотреть на себя. "Ты будешь наказана за переполох, который устроила в доме Димитреску" Она наклонила голову и улыбнулась. Ты снова почувствовала панику, но эта паника была другого рода, это был страх. "Это понятно, любовь моя?" -Леди ждала твоего ответа. "Д-да..." "Хорошая девочка…"-прошептала Леди.
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)