Леди Димитреску и читатель

Перевод
NC-17
В процессе
109
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 90 страниц, 32 865 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 18

Настройки
Леди отпустила тебя и хотела уйти, но ты остановила ее. "На самом деле...Мне нужно тебе кое-что сказать", - начала ты. Она обернулась и улыбнулась тебе. "Хм? В чем дело?" "Не могли бы мы поговорить о том что произошло в твоей комнате?" Леди Димитреску усмехнулась и погладила тебя по голове,. "Конечно, мы можем поговорить об этом…" ответила она и повернулась, чтобы пойти в свою комнату. Ты немного нервничала и дрожала. Леди Димитреску заметила твое беспокойство, "Что-то не так?"- спросила она, не оборачиваясь. Ты пыталась перестать дрожать и просто покачала головой. "Нет, все в порядке..." -ты пошла впереди своей Леди и остановилась у двери ее комнаты. Она была в замешательстве и ждала, что ты что-нибудь скажешь. Ты на секунду задумалась и посмотрела на нее снизу вверх, "Я знаю, что предала твое доверие, но мне нужно, чтобы ты пока оставалась снаружи" Леди Димитреску снова наклонила голову набок. "Прошу прощения? Ты хочешь, чтобы я оставалась за пределами своей личной комнаты?" Ты кивнула. "Пожалуйста, только на несколько минут. Доверься мне на этот раз", - ты не сводила с нее глаз ожидая ответа. Женщина вздохнула и сделала движение рукой, что означало, что ты можешь войти. Ты поблагодарила ее и вошла, быстро закрыв за собой дверь. Ты огляделась и увидела Итана, который ждал тебя в комнате Леди. "Как, черт возьми, ты живешь в этом месте?! Это настоящий лабиринт!" Ты издала тихий смешок, а затем пожала плечами. " Думаю, годы уборки этого места заставили меня запомнить расположение комнат и всех помещений Замка", - ты подошла к нему. "Послушай, Итан. Чтобы добраться до Розы, тебе нужно будет убрать свое оружие... "Что?! Ты что, с ума сошла? – закричал он, но ты прервала его. "Я буду... направлять... ее. Это означает, что рядом со мной ты в безопасности, так что оружие тебе не нужно", - ты протягиваешь руку, ожидая, когда он отдаст тебе свое оружие. Сначала Итан колебался, но потом сдался. “Хорошо...Я доверяю тебе. Ты единственный здравомыслящий человек в этом месте, который может мне помочь" Он отдал тебе все свое оружие, оно было довольно тяжелым. Ты задавалась вопросом, откуда он вообще взял все это, но в данный момент это было неважно для тебя. Ты подошла к двери, сделала глубокий вдох и повернулась к нему. "Итан" Он наклонил голову. "Мне очень жаль…." Ты резко открыла дверь, позволив леди Димитреску войти в комнату. Она посмотрела на тебя сверху вниз, а затем на Итана. Он был поражен твоим внезапным предательством и чуть не упал. "Почему?! Почему Т/И? Я доверял тебе!" - кричал он на тебя. "Я тоже так думала! Но нет, ты чуть не убил Белу!"- ты посмотрела на него. " Я больше не могу рисковать тем, что ты снова причинишь ей боль..." Леди Димитреску усмехнулась и выпустила когти, схватив Итана за шею. "Пришло время тебе умереть, Итан Уинтерс….." "Верни мне мою дочь! Мне наплевать на свою жизнь! Я просто хочу, чтобы Роза была в безопасности... - умолял он ее. "Да? Я покажу тебе твою дочь, если это твое последнее желание…."- ответила Леди и позвала Даниэлу. "Да, мама?"- Даниэла появилась рядом с тобой. "Принеси мне сосуд, быстро", - приказала она дочери. "Сосуд...?"- Итан был сбит с толку. "О чем, черт возьми, ты говоришь?!" Леди Димитреску оглянулась на него и протянула другую руку в сторону, отчего вокруг нее появился рой. "В этом маленьком сосуде находится часть тела, которая принадлежит твоему любимому маленькому ребенку", - сказала Леди, когда сосуд появился у нее в руке, и показала его Итану. "Ч-что? Прекрати издеваться надо мной! Где Роза?! - закричал он на нее. Леди усмехнулась и повернула сосуд так, чтобы он мог прочитать этикетку. "Кажется тебе это знакомо, не так ли?"- она рассмеялась над ним и вернула сосуд Даниэле, которая исчезла с ним. Ты пыталась не переживать за Итана, он действительно заслужил это,ведь он чуть не убил Белу. "Он никогда больше не увидит свою жену и дочь, хотя..."- ты покачала головой и попыталась игнорировать свои мысли. "Самое главное, о чем ты должна беспокоиться, это о своем наказании!"- ты мысленно оборвала себя и у тебя поползли мурашки по всему телу, когда ты попыталась представить, что Леди может с тобой сделать. Итан даже не успел ничего сказать, Леди Димитреску без колебаний отрубила ему голову. Она вытерла кровь со своих когтей и убрала их. Ты посмотрела на голову Итана и почувствовала, что тебя тошнит, ты схватилась за живот и крепче сжала его. Леди Димитреску повернулась и подошла к тебе, снова подняв твою голову за подбородок. "Твое наказание все еще остается в силе. Я надеюсь, ты помнишь об этом…" -она улыбнулась и позвала своих дочерей. Сестры одновременно кивнули, схватили тело и голову Итана и хотели уйти, но Леди Димитреску остановила их. "Прежде чем вы уйдете, я дам вам троим полное согласие Т /И. Это означает, что теперь вам разрешено делать с ней все, что вы захотите, пока я не скажу вам остановиться." Ты посмотрела на нее снизу вверх и почувствовала, как твое сердце упало. "Черт". Они все улыбнулись и вытащили свои серпа, направляясь к тебе. "Это заслуженно..." Ты вздохнула и смирилась с болью, которая будет преследовать тебя в следующие секунды. Кассандра порезала тебе руку, которая все еще заживала после предыдущих атак Даниэлы. Затем она сделала большой глоток твоей крови, а затем прикусила твою кожу. Ты вскрикнула от боли и хотела, чтобы это прекратилось. Ты думала что хуже уже быть не могло, когда Даниэла подошла и укусила тебя в плечо, оторвав кусочек твоей кожи. "Срань господня, я могу здесь умереть..." Ты пыталась вытерпеть боль, но это было безнадежно, несколько слезинок покатились по твоему лицу. Ты почувствовала онемение. Затем Бела подошла к тебе и вонзила тебе серп в ногу, покрутила его, а затем начисто облизала. Ты упала на пол и не чувствовала своего тела. Все было таким тяжелым, что ты просто хотела, чтобы все это закончилось. Все трое хотели покончить с тобой, но Леди Димитреску крикнула им, чтобы они остановились. "Этого достаточно! Мы все еще хотим сохранить ей жизнь, не так ли? - Она посмотрела на них строго. Дочери отступили и извинились. "Извинения приняты, а теперь идите и позаботьтесь об этом человеке", - приказала Леди им. Все трое забрали голову и тело и вышли из комнаты. Леди Димитреску подошла к тебе и подхватила на руки. Весь мир вокруг тебя словно исчез, ты посмотрела на нее и закрыла глаза. "Я не понимаю. Я должна был радоваться, видя, как тебе больно... но я просто...Я почувствовала..." Леди положила тебя на свою кровать и погладила тебя по лбу. Затем она повернулась, чтобы взять свой набор для шитья, тряпки и немного спирта для протирания. Леди села на кровать и начала обрабатывать твои раны. Ты пыталась держать глаза открытыми, но это не сработало, ты чувствовала себя слишком сонной, возможно это была хорошая идея - просто заснуть и позволить боли течь по твоему телу. Однако это не помогло, то как игла вонзалась в твою руку и выходила обратно отзывалось адской болью. Леди посмотрела на тебя и, казалось, была обеспокоена. Леди Димитреску закончила зашивать тебя и обернула тряпками твои руку и ногу. "А теперь отдохни, Т/И..."- Она встала и положила все на свои места, откуда взяла. Затем Леди подошла к тебе и поцеловала в лоб. Когда Леди уже было хотела уйти, то еще раз обернулась, чтобы посмотреть на тебя, затем опустила глаза, что-то сказала, и ушла. "Я прошу прощения за то, что причинила тебе такую боль..." У тебя звенело в ушах, так что ты даже не могла понять, что она сказала, и просто заснула.
109 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)