Часть 2=воспоминание о вчерашнем
28 апреля 2022 г., 16:19
Примечания:
приятного чтения,кушайте🍫🥞🍿🍦🍸🧃🧋🥤
~утро
6:59
проснулся человек под именем Вару и не понимаю где он стал оглядываться.Он хотел уже встать с кровати но у него не получилось что того кто-то держал его за талию, обосрался он смачно и запаникавал и начал поворачиватся как ему сказали
🟣-спи ещё, шесть утра только, заебал
прижав обратно тело зелёноволосого, тот понял лишь, что делать может это только говорить и расспрашивать
🟢-а что было вчера?
🟣-ты напился как алкаш последний и давай ко мне приставать, я тупо собрал твои и мои шмотки и повёл нас ко мне, по сколько ты говорил что хочешь ко мне и не говорил где живёшь, решился всё-таки судя прийти, потом мы пошли в комнату и тупо упал на кровать и отключился
🟢-а почему я полу голый?
спросив смущённо
🟣-ну я подумал что тебе будет не особо удобно спать в одежде и снял с тебя штаны и толстовку, голым тебя оставлять не хотел поэтому надел тебе свою футболку))
прижав ещё сильнее соседнее тело к себе и уткнулся в чужую шею, сказав последние слова коверкая их в нету сторону, потом ещё дополнив свой ответ сказал
🟣-у тебя красивое тело, прям как у девушки, так ещё и в моей футболки, прям красавец))
травка застеснялся и попытался что-то сказав, замолк и просто попытался выбрать с объятий, так его и ещё мёртвой хваткой зажали к кровати и противоположному телу
🟣-лежи ещё, рано ведь, поспать ещё можно
🟢-мне домой надо
🟣-зачем? (хороший вопрос знаешь)
🟢-надо, какая тебе разница зачем
🟣-ну может я хотел ещё немного записать тебя и побаловаться твоими волосами)
сказав начал накручивать на указательный палец прядь волос. Зелёный смерился что не сможет встать и просто повернулся к собеседнику лицо и уткулся в его шею положив рука на место груди и ногу закинув на чужую ногу, принюхевшись к чужому телу почувствовал запах черники с лавандой и виски (запах от алкоголя со вчерашнего дня ещё не ушёл, а вот черникой он всё время воняет).) тоже самое сделал лавандовый (новая «кличка» для него открыта, буду так его называть) и тоже приехавшись к волосам травки почувствовал запах яблок, мяты, берёзы (хуй знает почему) и конечно же водки
🟣-почему мне кажется что я тебя где-то видел и почему-то тебя очень хорошо помню?
🟢-даже не знаю
зелёная голова тоже это чувствовала и сразу же вспомнила почему так, он вспомнил маму и мамину лучшую подругу у который был сын, а этим сыном сыном был наш любимый пик (ну пока его ещё Вару е забрал)и спросил фиолетика
🟢-а как твою маму зовут?
🟣-страный вопрос, ну допустим, её Карина зовут
🟢- а у неё не было лучшей подруги по имени Каролина?
🟣-была такая, хорошоя вме.....
затянулся на половине слово. Его осенило.Буря, искра, воспоминания и вспомнил он в них Вару и его маму
🟢-что такое?))
🟣-да вот думаю, чтобы было бы если бы нас наши мамы не познакомили, остался бы я без возлюбленного))))).Вару был в ступоре от слов Пика, лежала рядом с фиолетиком красная ягода, даже не помидор.В этоже время Пик быстренько спиздил очочи с Вару и пялился в его глаза как на что-то драгоценное, грубо говоря эти двое влюбились с первого взгяла после долгой разлуки по уши.Пика завораживает глазки Варушки, пока тот был в ступоре и пытаясь понять что сказать и что сделать, как Пик быстренько сел на колени Вару (на кровати сел на чужие колени гениально)и начал целоват шею мятика (опять новая «кличка»), как после этих действий мятика током порилизовало и он очнулся
🟢-эй ты что делаешь
🟣-делаю действие, которые так желаю
и продолжил эти действия, как ему сказали
🟢-подожли, подожди, подожди
тот остановился и слез с Вару сев рядом, Вару же сев на пах Пика и поцеловал его в засос, такой неопытный но довольно желай поцелуй,мальчик взял всю инициативу на себя,что заинтересовало Пика.Он же отобрал инициативу на себя поцеловал травку и сплёл их языки в страсном танце, сжал талию похожую на женской. Отстранившись от чужих и нежных губ начал говорить зеленый
🟢-я..я...я не хотел,извини.Я на..
как его затянули в ещё один страстный поцелуй и повалив на спину.Когда его губы отпустили сказав
🟣-Варууууу~я хочу тебя себе забрать, и целовать каждый день~~
когда у травки были очень округление глаза, это напугало лаванды. В воздухе была сильно пусто и тускло,по этому лаванде пришла такая идея.....
_______________________________________________
<продолжение следует>
Примечания:
я не хотела хочу не буду хотеть делать из Вару оможку,если вам показалась так. Я наверное буду писать через 1-2-3 дня проды.Желаю удачу счастья,доброго утра,дня,вечера,ночи моим звёздочкам которые решили читать меня:*