Часть 3=прогулочка
1 мая 2022 г., 13:42
Примечания:
приветствую,приятного чтения,это вам🥞🍿🍦🥤🧋
"так же утро"
Пику пришла идея...
он начал щекотать за бока Вару
🟢-хпхпхахпхах...х.хватит. ахпхахп
оба заулыбались, фиалетик продолжил так делать
🟢-х.хватит, я сейчас помру со смеху, хахпхп.
🟣-зато больше не угрюмый)))
поцеловав в носик травку
🟣-Вааааарь....
🟢-что тебе? Мученик несчастный
🟣-луна красива, да или нет?
🟢-что ты несёшь какая лу......
Вару как парализовало, он знал, что обозначает эти слова.Пристав на руки сказав одно слово и очень быстро, тихо, сладким голосом
🟢-да....
🟣-ты теперь моё.....
схватив тело сём сам, и пасодил на себя чужое тельце, и начал целовать по всей верхней части шея, ключицы, плечи, щёки ну и конечно лоб и также кончик носа
🟢-всё, перестань, щекотно
🟣-эээээх, ну ладненько
после они стали, лаванда была одета в тупо одни шорты, а вот травка была только в футболки теперь своего парня(я не чаю почему они только вчера встретились а сегодня уже они пара, грубо говоря, возможно в капельки фантазии прошло хотя-бы две недели) пошли они на кухню, лаванда начал что-то шаманить с едой,травка же в это время сидел и смотрел как его кухарочка делает ему завтрак. Наконец-то кухарочка поставила ему перед носом еду, кашу и пюрэшку с котлеткой.
🟣-кушай, моя прелесть
🟢-спасибо-чмокнув того в щёки в знак благодарности.
После завтрака они пошли весь день лежать в комнате и смотреть фильмы.
🟢-Пикуш, пойдем гулять?
🟣-да почему бы и не сходить
после того как они собрались
🟣-ну ты всё там
🟢-иду
после травка вышла, позже вышли на улицу. Гуляли они много где в частности в парке, там они лежали и болтали обо всё
🟢-слушай а где ты работаешь
🟣-это обязательная информация?
🟢-да
🟣-балда
🟢-нууу
пересев на колени лаванды
🟣-ладно, ладно. В компании одной я работаю............директором
🟢-ебать.А что за компания?
🟣-обычная компания....авиакомпания
🟢-тогда я получается сплю с директором?)))))
🟣получается. Ну ладненько..........
_________________________________________________
<продолжение следует>
Примечания:
ну как?понравилось?надеюсь.Если вам не сложно можете мне написать в отзывы, я хочу узнать что вы живы🥲