фиолетово-зелёное вино~

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
8 страниц, 1 946 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3=прогулочка

Настройки
Примечания:
"так же утро" Пику пришла идея... он начал щекотать за бока Вару 🟢-хпхпхахпхах...х.хватит. ахпхахп оба заулыбались, фиалетик продолжил так делать 🟢-х.хватит, я сейчас помру со смеху, хахпхп. 🟣-зато больше не угрюмый))) поцеловав в носик травку 🟣-Вааааарь.... 🟢-что тебе? Мученик несчастный 🟣-луна красива, да или нет? 🟢-что ты несёшь какая лу...... Вару как парализовало, он знал, что обозначает эти слова.Пристав на руки сказав одно слово и очень быстро, тихо, сладким голосом 🟢-да.... 🟣-ты теперь моё..... схватив тело сём сам, и пасодил на себя чужое тельце, и начал целовать по всей верхней части шея, ключицы, плечи, щёки ну и конечно лоб и также кончик носа 🟢-всё, перестань, щекотно 🟣-эээээх, ну ладненько после они стали, лаванда была одета в тупо одни шорты, а вот травка была только в футболки теперь своего парня(я не чаю почему они только вчера встретились а сегодня уже они пара, грубо говоря, возможно в капельки фантазии прошло хотя-бы две недели) пошли они на кухню, лаванда начал что-то шаманить с едой,травка же в это время сидел и смотрел как его кухарочка делает ему завтрак. Наконец-то кухарочка поставила ему перед носом еду, кашу и пюрэшку с котлеткой. 🟣-кушай, моя прелесть 🟢-спасибо-чмокнув того в щёки в знак благодарности. После завтрака они пошли весь день лежать в комнате и смотреть фильмы. 🟢-Пикуш, пойдем гулять? 🟣-да почему бы и не сходить после того как они собрались 🟣-ну ты всё там 🟢-иду после травка вышла, позже вышли на улицу. Гуляли они много где в частности в парке, там они лежали и болтали обо всё 🟢-слушай а где ты работаешь 🟣-это обязательная информация? 🟢-да 🟣-балда 🟢-нууу пересев на колени лаванды 🟣-ладно, ладно. В компании одной я работаю............директором 🟢-ебать.А что за компания? 🟣-обычная компания....авиакомпания 🟢-тогда я получается сплю с директором?))))) 🟣получается. Ну ладненько.......... _________________________________________________ <продолжение следует>
Примечания:
13 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)