Часть 4=домой
6 мая 2022 г., 18:34
Примечания:
приветствую, звёздочки. Как ваши дела ?)у меня хорошо. Не буду сильно задерживать. Приятного чтения,это вам💋🥤🍿🍦🧋🍫🥞
🟣-ну ладненько, пойдём домой
🟢-пойдём
позже они пришли домой и сели на диван смотреть фильм
🟢-давай ужасы?
🟣-ну давай, что предложишь?
🟢-ну например «Заклятье.Спуск к дьявол»?
🟣-окей давай
на конце фильма
🟣-какое-то не интересное
🟢-да, не интересное было всё-таки
🟣-а ты что, напугался ?)))
впринцепе логичный вопрос потому что Вару товольно крепко охватил руку Пика.
🟢-неееет! //////
🟣-ну было же видно, что напугался))))
🟢-отстань /////
Вару отпустил чужую руку, отсев и собеседника и отвернулся, в знак того что он обиделся
🟣-нууууу
полодил руку на чужую коленку и сжав.Взяв за чужой подбородок он повернул голову на себя, и поцеловав в губы
🟢-мх…с языком не обязательно было////
🟣-ну и что?)))я люблю твой язычок))))
снова поцеловав его, только уже без языка
🟢-всё, отцепись от меня, я в душ пойду
🟣-ну ладно, ладно. Иди
отпустил Пик Вару. После этого он ушёл на кухню чтоб попить воды. Когда он всё сделала и пришёл в гостиную, он увидел такую картину. Вару в его тостовке и в облегающик шортах. Он стоял около дивана а в руках был телефон Пика.Пик подошёл к траве и охватил его за талию сказал
🟣-а что это мы делаем ?))))
🟢-а я смотрю, не пишут ли тебе какие нибудь шалавы (чмокнув в щёку выключил телефон)чем займёмся, время всего то 19:38?
🟣-я бы предложил поебаться, но предложу только лишь посмотреть фильм
🟢-извращенец ///
🟣-да ладно тебе
потом они сели смотреть фильмы. Смотрели довольно долго.
После просмотра в гостиной
🟣-ну что пошли в кроватку
сказал это Пик поднимаю на плечо и положив руку на зад Вару
🟢-руки////
🟣-ой да нечего страшного не будет если у меня будет в руке твой зад))
🟢-ну ну
уже в комнате
время «23:56»
🟣-так ты сиди тут, а я пойду в душ
повалив Вару на кровать
🟣-слушай а у меня идея. Давай я тебя с собой возьму, а?
🟢-куда с собой? ///
🟣-как куда? в душ))
🟢-нееее, спасибо, я уже сегодня ходил
🟣-ну ладно (((
Примечания:
ну что, понравилось?надеюсь. Не буду сильно вас как либо бесить, извините сразу что долго не было частей, если меня ещё кто-то читает.Ну ладненько, хорошого вам утра:дня:вечера:ночи