Я готов провести с тобой всю зиму

R
Завершён
8
Soukoku_onelove соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 834 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Начала каникул

Настройки
Примечания:
Тогда была зима , сказанная и снежная. Снижинки кружляли в воздухе . И скоро будет новый год. В то время были зимние каникулы. Все квартиры были в огоньках . У всех било праздничное настроение . И все то , так выглядит чудесно но наши герой мёрзли на улице. - Давай те сфоткаемся а? Говорил парень с улыбкой на лице и да его зовут Тарталия. - В чём бы и нет . Ответил порнишка который стоял возле Тарталия. - Ландо? С недопонимание сказал второй . -Хорошая идея . С радостью сказал третий порень на его лице появилась лёгкая улыбка. И вот перед вам несколько студентов . Посередине стоял переньок с рыжыми волосами и виснушками на лице а его глаза били как Затока. Та и так вы его знаете це Тарталия ну или тарталетка как кому удобно. А возле него стоял парень с голубым волосами как ночь которые были связаны в пучок , а глаза как впадина океана . Ето у нас Кейя , я скажу так он с приколом . А з другой стороны был Чжун . У Чжун ли были глаза карамельного оттенка на них были очки с черной оправой , волосы длинные кофейного цвета переходили в цвет того же как и глаза которые он заплетает в тонкий хвост. Ну а последний которой был зади . Его звали Дилюк. Он чистой воды похуйст по жизни. С красно-кораллого цвета собраний высоком хвосте, глаза как пламя. Я про него не могу не чего сказать. - как по мне вышло даже не плохо , зная как Тарталия фоткаэт . Говорил Чжун. - мг . Быстро мгукнул кейя. Ну а дилюк просто пох. - Оставим на память ну или на похороны. С сарказмом сказал Тарталия. Чжун посмотрел на него как на дурочка. И Тарталия сразу понял что шутка не удалась. - Господи как же холодно скоро пойдем домой? Чжун ли начал ныть. -Ага просто я уже на ногах не могу стоять , я просто щяс упаду в сугроб . Уставшым голосом проговорил Кейя. - зато настоящъя зима , а не что в прошлом году. Хихикая говорил Тарталия. Когда Дилюк услышал про то что Кейя ели как диржалъся на ногах и тот ришыл кинуть его в сугроб и тут через несколько секунд. И Кейя полетел в сугроб . - И нахера ты ето зделал?! - Для профилактики. Стёбом говорит дилюк с улыбкой на лице. - Та иди ты нах . Вежливо сказал с улыбкой которая говорила что тебе хана. - Я щяс умру от холода и Кейя видно тоже. Чжун уже не мог терпеть тот ужасный холод , а мама говорила что шапку нужно надивать!!!!! Ну да ладно . - Та мы уже рядом с остоновкай подожди . Вот вот подходит наш автобус. - Быстрее , наш автобус подходит. Крикнул Кейя. Все уже подбигают к автобусу чтоб не упустить. Когда все уже были в автобусе , то разселиз по местам. Ехать очень долго . В руках Тарталий были наушники проводний . В которых играла counting stars. Пока чжун смотрел в окно . Тарталия просто протянул руку с наушником и придложыл . - Ты будешь. С улыбкой придложыл Тарталия. Чжун ли отвёл взгляд от окна и улбынувшысь сказал : да. *Взял наушник* Тем временем то что было на паралейных местах где сидели Дилюк и Кейя. Дилюк смотрит в окно ели ели держа глаза открытыми , везде промилькают улицы, люди, города, магазины. В итоге Дилюк сдаётся и засыпает и ложится на плече Кейй. У Кейя было много мысиль по этому моменту. ( Господи какой тежолий ) Дилюк взял его за плечо. ( Ну я не подушка ;-; , ну не я просто возмущен . ) Через 10 минут ( Скоро будет наша остоновка . ) Вставай нам за проезд ище платить. Дилюк ели ели открыв глаза и поняв что сказал Кейя. - Так передаем за проезд . Водитель кричавшы з места . Ну конечно все начали передовать. И через несколько минут все начали сходить с автобуса. -Наконец то! Радосно говорит Чжун ли - Тогда пойдем домой? Проговорил Тарталия с лёгкой но приятной улыбкой. - Подожди. Чжун взял и снял наушник, отдавшы Тарталье, улыбнулся проговорил спасибо. Парень взял и положил их в карман и проговорил себе под нос . - Не за что. -Ты идёшь спящая красавица. Говорил Кейя пока тот выходил . Я скажу так у нашего Кейки всегда выходило кого-то подебать . И та ситуация не исключение. Несколько минут .И вооля они в квартиры. - Дом милий дом . Проговорил Кейя когда входил в квартиру . - Наконец-то я высплюсь . Пробурмотал сам себе Дилюк . Быстрым шагом Тарталетка пошол на кухню чтоб сделать чайок . И спросил . - кому чай ? Заливая в чайник воду . - я не откажусь . Протараторил Чжун как на автомате . - Я тоже . Прогоговорил быстро Кейя. Ну и вот несколько минут прошло и чайник начал кричать . А парень уже достал чашки и чай . И снял чайник, началь наливать в чашки . Через несколько секунд , все уже с чайям. -Хорошо что настали каникулы. Сказал рыжий. - согласен . Говорил парень с кофейный смотря в окно где танцывали снежинки и ветер который рисавал на окнах та квартиры которые были в огоньках . То была истеная сказка ! - Кстати говорят что завтра будет в'юга и рекомендуют остаться дома . Сказал кейя. А Дилюк просто спал просто спал. Ну вернёмся к нашим , те которые на кухне тусят . - Ясно но чем мы завтра займемся? Если но улицу нельзя. Спросил Чжун. - Я предлагаю украсить нашу квартиру. Сказал Кейя тыхо думая что не кто не захочет етим заниматься. - Мда тут явно не хватает новогодней отмосферы я с тобой тут согласен. Тежело проговорил Тарталетка. - Ну кто как , а я спать . Соным голосом говорил Чжун и начал выходить из кухню. И все потихоньку начали расходиться по свойм комнатам .
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)