Начала каникул
26 апреля 2022 г., 10:40
Примечания:
Ваш заказ мис/сер приятного читания шеф повар этой часть чепубелька , а подавал вам Milkavika.
Тогда была зима , сказанная и снежная. Снижинки кружляли в воздухе . И скоро будет новый год.
В то время были зимние каникулы.
Все квартиры были в огоньках . У всех било праздничное настроение .
И все то , так выглядит чудесно но наши герой мёрзли на улице.
- Давай те сфоткаемся а? Говорил парень с улыбкой на лице и да его зовут Тарталия.
- В чём бы и нет . Ответил порнишка который стоял возле Тарталия.
- Ландо? С недопонимание сказал второй .
-Хорошая идея . С радостью сказал третий порень на его лице появилась лёгкая улыбка.
И вот перед вам несколько студентов .
Посередине стоял переньок с рыжыми волосами и виснушками на лице а его глаза били как Затока. Та и так вы его знаете це Тарталия ну или тарталетка как кому удобно.
А возле него стоял парень с голубым волосами как ночь которые были связаны в пучок , а глаза как впадина океана . Ето у нас Кейя , я скажу так он с приколом .
А з другой стороны был Чжун . У Чжун ли были глаза карамельного оттенка на них были очки с черной оправой , волосы длинные кофейного цвета переходили в цвет того же как и глаза которые он заплетает в тонкий хвост.
Ну а последний которой был зади . Его звали Дилюк. Он чистой воды похуйст по жизни. С красно-кораллого цвета собраний высоком хвосте, глаза как пламя. Я про него не могу не чего сказать.
- как по мне вышло даже не плохо , зная как Тарталия фоткаэт . Говорил Чжун.
- мг . Быстро мгукнул кейя. Ну а дилюк просто пох.
- Оставим на память ну или на похороны. С сарказмом сказал Тарталия. Чжун посмотрел на него как на дурочка. И Тарталия сразу понял что шутка не удалась.
- Господи как же холодно скоро пойдем домой? Чжун ли начал ныть.
-Ага просто я уже на ногах не могу стоять ,
я просто щяс упаду в сугроб . Уставшым
голосом проговорил Кейя.
- зато настоящъя зима , а не что в прошлом году. Хихикая говорил Тарталия.
Когда Дилюк услышал про то что Кейя ели как диржалъся на ногах и тот ришыл кинуть его в сугроб и тут через несколько секунд. И Кейя полетел в сугроб .
- И нахера ты ето зделал?!
- Для профилактики. Стёбом говорит дилюк с улыбкой на лице.
- Та иди ты нах . Вежливо сказал с улыбкой которая говорила что тебе хана.
- Я щяс умру от холода и Кейя видно тоже.
Чжун уже не мог терпеть тот ужасный холод , а мама говорила что шапку нужно надивать!!!!! Ну да ладно .
- Та мы уже рядом с остоновкай подожди . Вот вот подходит наш автобус.
- Быстрее , наш автобус подходит. Крикнул Кейя.
Все уже подбигают к автобусу чтоб не упустить.
Когда все уже были в автобусе , то разселиз по местам. Ехать очень долго .
В руках Тарталий были наушники проводний . В которых играла counting stars.
Пока чжун смотрел в окно .
Тарталия просто протянул руку с наушником и придложыл .
- Ты будешь. С улыбкой придложыл Тарталия.
Чжун ли отвёл взгляд от окна и улбынувшысь сказал : да.
*Взял наушник*
Тем временем то что было на паралейных местах где сидели Дилюк и Кейя.
Дилюк смотрит в окно ели ели держа глаза открытыми , везде промилькают улицы, люди, города, магазины.
В итоге Дилюк сдаётся и засыпает и ложится на плече Кейй.
У Кейя было много мысиль по этому моменту. ( Господи какой тежолий )
Дилюк взял его за плечо.
( Ну я не подушка ;-; , ну не я просто возмущен . )
Через 10 минут
( Скоро будет наша остоновка . )
Вставай нам за проезд ище платить.
Дилюк ели ели открыв глаза и поняв что сказал Кейя.
- Так передаем за проезд . Водитель кричавшы з места . Ну конечно все начали передовать.
И через несколько минут все начали сходить с автобуса.
-Наконец то! Радосно говорит Чжун ли
- Тогда пойдем домой? Проговорил Тарталия с лёгкой но приятной улыбкой.
- Подожди. Чжун взял и снял наушник, отдавшы Тарталье, улыбнулся проговорил спасибо. Парень взял и положил их в карман и проговорил себе под нос .
- Не за что.
-Ты идёшь спящая красавица. Говорил Кейя пока тот выходил . Я скажу так у нашего Кейки всегда выходило кого-то подебать . И та ситуация не исключение.
Несколько минут .И вооля они в квартиры.
- Дом милий дом . Проговорил Кейя когда входил в квартиру .
- Наконец-то я высплюсь . Пробурмотал сам себе Дилюк .
Быстрым шагом Тарталетка пошол на кухню чтоб сделать чайок . И спросил .
- кому чай ? Заливая в чайник воду .
- я не откажусь . Протараторил Чжун как на автомате .
- Я тоже . Прогоговорил быстро Кейя.
Ну и вот несколько минут прошло и чайник начал кричать . А парень уже достал чашки и чай . И снял чайник, началь наливать в чашки .
Через несколько секунд , все уже с чайям.
-Хорошо что настали каникулы. Сказал рыжий.
- согласен . Говорил парень с кофейный смотря в окно где танцывали снежинки и ветер который рисавал на окнах та квартиры которые были в огоньках . То была истеная сказка !
- Кстати говорят что завтра будет в'юга и рекомендуют остаться дома . Сказал кейя. А Дилюк просто спал просто спал.
Ну вернёмся к нашим , те которые на кухне тусят .
- Ясно но чем мы завтра займемся? Если но улицу нельзя. Спросил Чжун.
- Я предлагаю украсить нашу квартиру. Сказал Кейя тыхо думая что не кто не захочет етим заниматься.
- Мда тут явно не хватает новогодней отмосферы я с тобой тут согласен. Тежело проговорил Тарталетка.
- Ну кто как , а я спать . Соным голосом говорил Чжун и начал выходить из кухню.
И все потихоньку начали расходиться по свойм комнатам .
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось , все таки мы скромный чибупельки :) мы старались вам тепленько и грамотно подать . С любовью от шефа. И простите за такую маленькую порцию .