Я готов провести с тобой всю зиму

R
Завершён
8
Soukoku_onelove соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 834 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Приключения на катке.

Настройки
Примечания:
В то прекрасная утро солнышко свитыло ясно прям чудесная погода чтоб прогуляться или куда-то сходить. И вот все потихоньку начали просыпаться. Но кто раньше всех проснулся это был Кейя. -Сколько щяс . Соным шепотом проговорил тот себе под нос Кейя. Сейчас 8.47. С неохотой он встал с кровати но кушать то хотелось . Он пытался встать как можно тише но получилось как всегда. Через жопу . Скрип пола - ( Только не это чёрт) доброе утро . Взовалновоно тот проговорил с улыбкой оборачиваясь в сторону кравати. - И тебе - Здрасте как утро . Сказал тарталия заваривая чай. - Добре утро сидя за столом. Сказал кареглазый. -Ну так чем мы займемся сегодня? -Можно пойти на каток? Чжун уже как будто начал розговариваете с тортом. - Не плохая идея. С радостью отвечал рыжый. - я на против и погода идеальная. Проговорил красноволсый переводя на одноглазого. -Почиму бы нет. Лёгкой улыбка . - Так когда пойдём? Спросил Чжун. -Сейчас пока народу нету на катке. Ответил голубоглазогий . - Согласен . Прогоговорил улбынувшысь Дилюк. - Тогда давайте быстрее одевайтесь. Все собирались уже через несколько минут. Все уже били возле котка То прекрасно солнце не было за тучами , а снег перевеливався из солничних лучей Погода действительно была потрясающей, но было много снега что добавляло праздничного настроения. - Погода прекрасная сегодня. Говорил Кейя любуясь снижынками . - Согласен! Ответил Чжун. - Нет холодно как позавчера. Сказал дилюк. -Ну так кто на каток то скоро народ прийдет. Ну так вы идете или что то случилось уже С не терпением прашивал рыжий -конечно! Выкрикнул кареглазый - Та я тут ради этого . - Я и-иду . Уже волновался одноглазый . - Только окуратней там . Рыжый уже не здержавался от смеха . - Я умею кататься, не переживай . Проговорил красноволсый в недоумении почему тот смеятсо. - Та я не про тебя я про чжуна ему та 21 кости сломет. - Я не такой старый . Обижено сказал Чжун. - Ну всё-таки я переживаю как друг. Ответил тот с улыбкой. - Пфф, понятно. Отвёл взгляд от торта . м - Может не будем сраться , а просто время провидьом наслаждаясь. - Мы не сремся это просто дружиские разговори с легкой раздражающей улыбкой . Проговорил Чжун ли - Ясно. "Седает на лавочку" Достоет из потертого пакета коньки Снимет обувь. И надивет коньки шнуруя их . *Чжун достал коньки и стоя начал надевать их* - Наши двое пошли на коток где дилюк уже кружлял на льду. Видно только это заняття приносило ему удовлсто. А Торт пока завязывал шнурки. - Наконец я думал умру пока надену их . Проговорил Чжун ли завязывая. Чжун ли через некосколько минут был на льду и рыжык бистро хватонул чжуна. -Ай. Проговорил Чжун, ему это не очень понравилось но тот все равно не сопративлялся. - Ты чего так резко, предупредил бы.. Чжун ли говорил не со злобой или раздражением а просто спокойно - Не злись ты похож на тыкву когда злишся - Скорее ты рыжик, у меня же волосы волосы не рыжие проговорил Чжун ли с ухмылкой. - А лицо твое тоже самое знаешь ли. - Ну не злись - Я не злюсь говорю же - Давай лучше будем наслаждаться этим днём - Мгм Кейя ели ели держался на льду - Ты что кататься не умеешь? Спросил дилюк. - Не~не могу. С дрожащим голосом проговорил парень. - Ну ты конечно удивил, Чжун ли там с Тартальей уже пошли, нам тоже нужно потаропиться. - Я по-питаюсь. - Ты уверен что сможешь? - Я постараюсь - Давай попробуем - Ладно - Если что подстрахуеш - Ну давай Пока тарталия и Чжун кружлялись на катке - Смотри встаёшь едишь и держыш баланс . Но чтоб не испортить весь день дилюку. -Ладно - Потехоньку полегоньку получется . Они держутца за руки смотря в глаза Все завмерло и только бил слышно как бються серца Но все ето обломалось Когда кейя заципился об ногу Падёт прям на дилюка и на його груди - П-прости ( 0////0 ) - я-я не хотелл дрожащем голосом - Ладно , подумаешь с кем не бывает? На его лице появился легкий румянец и не смелая улыбка . Он чувствовал как сердце билось его второй половинке его друга , точнее он это довно чуствувал где-то вначале сентября начал испытывать то тепло который был в его сердце . Но не только он чуствувал то тепло , одноглазый испытывал его тоже и слушал его спокойной стук сердечка которое грело и от того становилось спокойнее. Но этот случай не остался без внимания. - О можно отомстить за кладовку. - Я тоже об этом подумал ну так идем Подкатуеться две знакомой фигуры - Что это вы делаете??Таща за собой тарталья проговорил чжун. - (Мне этого ище не хватало) подумал про себя одноглазый. -Ну что вы на улице то , тут же люди! Говорил Тарталетка здержавая смех . - Вы издеватесь . Проговорили одновременно парочка))) >:) - Идите дальше вместе вальс танцуйте, так хорошо танцевали вам прям в танцы . Возмущено и с долей стёба проговорил дилюк . - Не меняй тему. Твердо сказал Чжун . - Так это не то что вы там подумали. С смущаением проговорил парнишка с голубыми волосами. - Ладно мы пойдем не будем мешать *Чжун ли схватил за руку тарталью и они пошли вдругу сторону* - Ладно вставай . - Прости что так случилось. - Ничего Встал *Кейя подал рук дилюку* - Ландно продолжем кататься. Спросил красноволсый посмотрел парень с улыбкой. - Смотри не упади, я же не словлю тяжёлый же *Умыльнувшись проговорил Дилюк* Скоро на каток приходил люди все больше и больше И чтоб не прокатать весь день наши толпа отшила пойти и просто прогуляться
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник