Приключения на катке.
26 мая 2022 г., 15:11
Примечания:
Простите за то что не было очень долго проды . Ну нас были технические шоколадки
В то прекрасная утро солнышко свитыло ясно прям чудесная погода чтоб прогуляться или куда-то сходить. И вот все потихоньку начали просыпаться. Но кто раньше всех проснулся это был Кейя.
-Сколько щяс . Соным шепотом проговорил тот себе под нос Кейя. Сейчас 8.47.
С неохотой он встал с кровати но кушать то хотелось . Он пытался встать как можно тише но получилось как всегда.
Через жопу .
Скрип пола
- ( Только не это чёрт) доброе утро . Взовалновоно тот проговорил с улыбкой оборачиваясь в сторону кравати.
- И тебе
- Здрасте как утро . Сказал тарталия заваривая чай.
- Добре утро сидя за столом. Сказал кареглазый.
-Ну так чем мы займемся сегодня?
-Можно пойти на каток? Чжун уже как будто начал розговариваете с тортом.
- Не плохая идея. С радостью отвечал рыжый.
- я на против и погода идеальная. Проговорил красноволсый переводя на одноглазого.
-Почиму бы нет. Лёгкой улыбка .
- Так когда пойдём? Спросил Чжун.
-Сейчас пока народу нету на катке. Ответил голубоглазогий .
- Согласен . Прогоговорил улбынувшысь Дилюк.
- Тогда давайте быстрее одевайтесь.
Все собирались уже через несколько минут. Все уже били возле котка
То прекрасно солнце не было за тучами , а снег перевеливався из солничних лучей
Погода действительно была потрясающей, но было много снега что добавляло праздничного настроения.
- Погода прекрасная сегодня. Говорил Кейя любуясь снижынками .
- Согласен! Ответил Чжун.
- Нет холодно как позавчера. Сказал дилюк.
-Ну так кто на каток то скоро народ прийдет. Ну так вы идете
или что то случилось уже
С не терпением прашивал рыжий
-конечно! Выкрикнул кареглазый
- Та я тут ради этого .
- Я и-иду . Уже волновался одноглазый .
- Только окуратней там . Рыжый уже не здержавался от смеха .
- Я умею кататься, не переживай . Проговорил красноволсый в недоумении почему тот смеятсо.
- Та я не про тебя я про чжуна ему та 21
кости сломет.
- Я не такой старый . Обижено сказал Чжун.
- Ну всё-таки я переживаю как друг. Ответил тот с улыбкой.
- Пфф, понятно. Отвёл взгляд от торта .
м
- Может не будем сраться , а просто время провидьом наслаждаясь.
- Мы не сремся это просто дружиские разговори с легкой раздражающей улыбкой . Проговорил Чжун ли
- Ясно.
"Седает на лавочку"
Достоет из потертого пакета коньки
Снимет обувь. И надивет коньки шнуруя их .
*Чжун достал коньки и стоя начал надевать их*
- Наши двое пошли на коток где дилюк уже кружлял на льду.
Видно только это заняття приносило ему удовлсто.
А Торт пока завязывал шнурки.
- Наконец я думал умру пока надену их . Проговорил Чжун ли завязывая. Чжун ли
через некосколько минут был на льду и рыжык бистро хватонул чжуна.
-Ай. Проговорил Чжун, ему это не очень понравилось но тот все равно не сопративлялся.
- Ты чего так резко, предупредил бы.. Чжун ли говорил не со злобой или раздражением а просто спокойно
- Не злись ты похож на тыкву когда злишся
- Скорее ты рыжик, у меня же волосы волосы не рыжие проговорил Чжун ли с ухмылкой.
- А лицо твое тоже самое знаешь ли.
- Ну не злись
- Я не злюсь говорю же
- Давай лучше будем наслаждаться этим днём
- Мгм
Кейя ели ели держался на льду
- Ты что кататься не умеешь? Спросил дилюк.
- Не~не могу. С дрожащим голосом проговорил парень.
- Ну ты конечно удивил, Чжун ли там с Тартальей уже пошли, нам тоже нужно потаропиться.
- Я по-питаюсь.
- Ты уверен что сможешь?
- Я постараюсь
- Давай попробуем
- Ладно
- Если что подстрахуеш
- Ну давай
Пока тарталия и Чжун кружлялись на катке
- Смотри встаёшь едишь и держыш баланс .
Но чтоб не испортить весь день дилюку.
-Ладно
- Потехоньку полегоньку получется .
Они держутца за руки смотря в глаза
Все завмерло и только бил слышно как бються серца
Но все ето обломалось
Когда кейя заципился об ногу
Падёт прям на дилюка и на його груди
- П-прости ( 0////0 )
- я-я не хотелл дрожащем голосом
- Ладно , подумаешь с кем не бывает? На его лице появился легкий румянец и не смелая улыбка . Он чувствовал как сердце билось его второй половинке
его друга , точнее он это довно чуствувал где-то вначале сентября начал испытывать то тепло который был в его сердце .
Но не только он чуствувал то тепло , одноглазый испытывал его тоже и слушал его спокойной стук сердечка которое грело и от того становилось спокойнее.
Но этот случай не остался без внимания.
- О можно отомстить за кладовку.
- Я тоже об этом подумал ну так идем
Подкатуеться две знакомой фигуры
- Что это вы делаете??Таща за собой тарталья проговорил чжун.
- (Мне этого ище не хватало) подумал про себя одноглазый.
-Ну что вы на улице то , тут же люди! Говорил Тарталетка здержавая смех .
- Вы издеватесь . Проговорили одновременно парочка))) >:)
- Идите дальше вместе вальс танцуйте, так хорошо танцевали вам прям в танцы . Возмущено и с долей стёба проговорил дилюк .
- Не меняй тему. Твердо сказал Чжун .
- Так это не то что вы там подумали. С смущаением проговорил парнишка с голубыми волосами.
- Ладно мы пойдем не будем мешать
*Чжун ли схватил за руку тарталью и они пошли вдругу сторону*
- Ладно вставай .
- Прости что так случилось.
- Ничего
Встал
*Кейя подал рук дилюку*
- Ландно продолжем кататься. Спросил красноволсый посмотрел парень с улыбкой.
- Смотри не упади, я же не словлю тяжёлый же *Умыльнувшись проговорил Дилюк*
Скоро на каток приходил люди все больше и больше
И чтоб не прокатать весь день наши толпа отшила пойти и просто прогуляться
Примечания:
И да у меня днюха так что я вам подарю несколько частей . Кошмарная_ чепубелька.
Да мы не русские.!!!!!!