Я готов провести с тобой всю зиму

R
Завершён
8
Soukoku_onelove соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 834 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Подготовка к новому году

Настройки
Примечания:
Утро было холодным и мрачным , настолько что не поймёшь утро или вечер. Метель кружила, все дома были в снегу, царствовало предновогодние настроение. Первый кто встал это был Чжун . Он медленно и тихо вышел из комнаты. И направился в сторону кухни. -БЛЯТЬ КТО ТУТ?! Оказалось то что Дилюк встал раньше всех проснулся и начал готовить. - Во-первых не ори , во-вторых ты не видишь я готовлю , а во-третьих я похож на бабайка. -Ну ты реально похож на бабайку. Тарталья резко зашёл в комнату в комнату и сказал -КТО ОРЁТ?! А за ним стоял Кейя не понимая что щяс пройсходыт. -Спокойно это я . Тихо проговорил Чжун ли. Когда все успокойлись то Кейя взял и придложыл. -Ну ребят ну если мы уже проснулись в 7.00 то может хату нарядим, то скоро будет новый год . Спокой тоном придложыл. - Твоя правда . Сказал Тарталия думая как украсить. - Ну тогда за роботу. Радосно сказал Чжун ли. Когда все поели то начали украшать квартиру. Тарталия пошол за ёлкай вместе з чжунам , Дилюк и Кейя пошли за леснецой. Парни уже подходили к болкону чтоб взять лестницу. Когда они вошли , то Кейя взял и нагнулся чтоб взять лестницу. Случайно дотронулся до Кейи и показалось будто он того лапал. - тебе конец сволочь. По его взгляду можно было понять одно то что он кому то конец. И некому не было приятно когда тебя лапает твой друг и сосед по комнате. - Та что я зделал тебе ?! Дилюк не понял почему на него начали кричать. -Почему ты меня начал лапать? Ему реально не было приятно , но понял что тот не признает и смирился. - Ландно забудем . Раздражоно сказал Кейя. Через несколько секунд они покинули балкон . То что творилось в кладовой ну вы сами скоро узнаете ;) -Тут реально тесно кхе кхе и столько пыли. Чжун ли поговорил ели не задихаясь пилю . - я стобой согласен кхе кхе. Тут же ответ Тарталетка Тарталия не заметив коробку с игрушками новогодними спатыкаясь об нее её. И в ето жу минут второй парень развернулся . Буц . Тарталетка оказалось между ног Чжуна и упорлся лицом в груд . И он упали и чуть не прекоснулись к губам (- 3 -) они бы поцеловались но слава богу что тот упал на груди. И игрушки чуть не побили мрязи ;-; .Чжун ли молчал и слышал только стук сердца который начал все быстрее и быстрее биться. Но тут дверь открылась. Дилюк сначало смотрел непонятным взглядом а потом ели сдерживал улыбку. - Ты чего ржош . Сказал Тарталия - это не о том что бы ты мог подумать. Добавил его Чжун ли. - Мы просто упали и все . Тарталия пытался отмазаться . - почему же вы не встаните, хотя ладно ладно мешать не буду а то только всё испортил. Дилюк проговорил ето и просто исчёс. Остовил только не ловкое молчание за собой . - ты будешь так и Сидеть на мне? Х̶̶о̶̶т̶̶я̶̶ я̶̶ и̶̶ н̶̶е̶̶ п̶̶р̶̶о̶̶т̶̶и̶̶в̶̶ . Сказал парень но последний п'ять слов сказал очень очень тихо. - Прости меня что так получилось. Я по стене не хотел . Торт очень сильно нервничал из всё ситуация . От Чжуна ето волнения было очень сложно спрятать потому что он очень хорошо ночью знал тарталию. - Ландно не чего страшного. Ответил парень который был снизу и улыбнулся. Рыжий встал и подал свою руку . Чжун ли хватается за руку и быстро тарталия проговорил спасибо. Парни взяли коробку с игрушками и ёлку. Когда они уже были в зали . - Знаешь столько приключений а мы только пошли в кладовку.. Говорил Чжун - Та не говори . А на кухне были своя отмосфера ;). - Дилюк . Кейя звавшы дилюка хотел кое-что попросил . - Что? Ответил тот. - Я хотел бы украсить окна на кухне поможешь? Вежливо спрашивал Кейя. - Не плохая идея . Ответил Дилюк смотря в лицо кейи . - Ну тогда постав лестницу а я пойду в клодовку за герляндой. Кейя просто хихикнул и направился в сторону кладовки. Он быстрым шагом на правлялся в кладовую за гриляндой. Взял маленькою коробочку где било потьорто слово герлянда. -Я тут . Сказал парень возвращаясь на кухню. - Отлично . Ухмыльнувшись сказал Дилюк Кейя забрался на лестницу и вежливо попросил ножницы и скочи который лижал в коробке. Дилюк взял и передал спокойно ножницы. - Спасибо . Кейя просто начал отрицать скочь. - Окуратней там. С беспокойстве проговорил тот . - Хорошо Герлянда переливалась з зелёного цвета в красной , а потом в оранживий. Создавая отмосферу нового года. - Красиво . Смотря на эту красоту - Ага . Быстро ответил . Осталось ещё чуть-чуть . И тут. Лестницы начала шатаца . Кейя не удиржался. Дилюк ловко подхватил Кейю и сказал я же говорил осторожней. У него несколько секунд бил круглыми глазами и не чего не понимая что щяс пройсходыт. *Отпустил Кейю* - Ты в порядке? Спросил Дилюк. - Вроде да ? Досих пор недопонимая что щяс было. -Ам ладно? -Кстати где Тарталия и Чжун? Спросил Кейя -Скорее ёлку украшают. Отвечал А что творилось с ёлкой . Скажем так то что с ней нечего хорошего. Пока на кухне проесходил инцедент. То ее питались поставить и украсить . Она была вся поломаная из-за падения. - мы даже её донести не смогли, нам конец жалебно . Проговорил Чжун ли - ну так и есть. Тарталия понимал какие они рукажопы что ёлку не смогли донести. Надо искать плюсы хоть их и нет. Грустно отвечал Чжун . - Ну можно попытаться разогнуть?Предложил Тарталетка. - Ну можно. *Пытается разогнуть ёлку* - Ну вприн цепе вышло нормалино. Сказал парень с кофейными волосами - Ага . - Можно украшать. С радостью ответил Тарталия. Чтоб вы понимали ёлку не спасти , прес еф ёлке. - Игрушки чуть не пробились, но зато некоторые поцарапались, зашибись. Уже с уставшым голосом сказал Чжун. - Но главное не побились и ты сам говорил что надо искать плюсы . Ответил с улыбкой Тарталия. - Мы рука жопи , игрушки чуть не побили , ёлку поломали и ели как починили , и то приключение в кладовке нашли . Начал ныть Тарталия . - Проклятая кладовка . Проговорил про себя Чжун ли . - А может там человек умер? Спрашивал Тарталетка. - Не забывай Дилюк не о том подумал пиздец . Говорил Чжун проигнорававшы вопрос Торта . - Весел день . Сказав чуть не расплакавшысь Тарталия. - Согласен. - Ну поедем похаваям? Спросил Чжун у Торта. - Мг я уже проголодались . Тарталетка сразу ответил на етот вопрос. После того как они украсили ёлку . Парни направились в сторону кухни где уже ждали знакомое лицо . А точне Дилюк . - вы чего так громко ныли? Спрашивал их Дилюк. - Ну ты сам понимаешь почему мы ныли . Отвечал Чжун . - А теперь оставьте нас в покое. Сказал Тарталетка . В то время когда проктически все били на кухне. Кейя доукрашивал окна. И когда он вошло в залу там где умерла ёлка. Мдаа подумал тот "Бедная ёлка". Тем временем в залу вошол Чжун ли. - Мы старались ладно? Говорил тот стоя в дверном проходе . - Я понимаю но ёлка постродала . Он понял что лучше в следующий раз не доверять им ёлку . - Это да . ответил Чжун смотря грустным взглядом на ёлку. - Я закончу и приду на кухню ладно. - Хорошо тока по быстрее то тебе не чего не останется . о Отвичая чжун просто исчёс . Когда все поужинали . - ладно уже поздно поетому, я спать. *Сонно проговорил Чжун ли* - Я еле ели как на ногах стоять могу . Тихо проговорил про себя Кейя . По виду все били уже соними и устала . Все уже начили росходиться по комнатам. И на токой ноте закончилась украшения квартиры ёлики.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник