Солнечный день

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Stray Kids, Tomorrow x Together (TXT) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 085 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
— Ты серьезно? — низкий мужской голос вышел из уст красивой девушки. Когда на постоянной основе употребляешь седативные препараты, внимательность и реакция немного замедляется.Но не в случае Эмили .Она и до этих побочек была такой.Вроде умной, а тупая как пробка. -А что? Или ты собираешься идти так по городу? -говорила девушка, пока ее головной механизм усердно работал, и не напрасно. — Повтори пожалуйста, у меня со слухом проблемы.- пытаясь разобраться в ситуации спросила девушка .» кажись к доктору стоит показаться, а то уже слуховые галлюцинации.» — У тебя не со слухом проблемы, а с головой.- опять заговорил как теперь разузналось ПАРЕНЬ, а не девушка. Он говорил тяжело. Девушка вновь оглядела светловолосого.Взгляд приземлился на окровавленную руку. Похоже на серьезное ранение. — Зачем ты протягиваешь прокладку, очевидно, что я парень, а не девушка.- Сомнений теперь нет .Зато есть умение выкрутиться из любой ситуации. — Я и не говорила, что ты девушка, это поможет остановить кровотечение — говорила девушка протягивая прокладку ближе к парню, одновременно поднимая голову на лицо собеседника.Его лицо покрыто веснушкам. Не как у некоторых людей все лицо, а умеренно наполненное солнечными поцелуями.Лицо парня корчилось от боли. Почему он истекает кровью и почему запер дверь за собой. Вопросы созревают в голове, но прежде чем что-то спросить, ручка двери, на которой лежала красивая маленькая рука, задергалась.Кто то с обратной стороны пытается ее открыть. Блад собиралась открыть дверь, Сказать подруге и помочь этому парню, если получится, пока не заметила руку парня. — Открой, это моя подруга.- сказала девушка смотря на ручку, что истошно дергалась. — уверена? -сказал парень, дрожащим голосом, не от страха, а от потери крови.- смотри, -парень отошёл от двери, подойдя ближе к девушке, и указал, только что освободившейся рукой на место, где несколько секунд назад он стоял. ручка двери что быстро дёргалась, остановилась. -Смотреть на что? — в недоумении спросила девушка, искренне не понимая что происходит. Громкий выстрел. Руки на автомате закрывают уши, что чуть не потеряли свою физиологическую функцию от оглушительного выстрела. а протянутая несколько минут назад прокладка валяется где то на полу. Дверь медленно открывается.кто это? А главное, откуда у этого человека оружие. Единственное что было понятным для Эмили, этот человек ранил парня, стоящего на против нее. Будет забавно, если она сейчас все забудет и человек у которого имеется пушка, пустит ей пулю в лоб, за то что она не выдают неизвестного ей раненого парня. Рука медленно лезет за препаратом, находящимся в кармане. Секунды длятся как сутки. Мозги всё ещё под действием давно съеденного успокоительного, соображали туже, чем у других людей, но пальцы все равно слегка дрожали, а чувствительность в них куда то исчезала.Нащупав, с большим трудом, в кармане маленькую баночку с лекарством, до мозга доноситься звук полицейской сирены. Неужели кто то услышал звук выстрела и вызвал полицию? Дверь резко закрылась, а человек за ней громко выругался. Его голос был страшным и каким то знакомым для Блад, но точно она не знала.было слышно как мужчина убегает и только тогда сердце стало сбавлять обороты бешеного ритма. Несколько таблеток быстро оказались проглоченными девушкой, чтоб наверняка успокоиться и наконец быстро медленно выдыхает. — я включил сирену на телефоне, полицию никто не вызывал- сказал парень сидящий на подоконнике у открытого окна, с орущим во всю телефоном. Когда он успел отойти от Эми? — у тебя правда кажется с головой не порядок, - его голос звучал уверенно даже когда дрожал. — что это черт возьми было и… Когда это мы перешли на ты? как не вежливо.- уходя от правдивого оскорбления девушка, хотелось услышать ответ на то что произошло. — Во первых, тебя это не касаеться, а во вторых, ты первая начала.-парень поднялся с подоконника уселся на диване, кряхтя, как старый пень, при каждом движении. Светловолосый парень, наконец, отключил сирену, и принялся усердно что то печатать на своем телефоне, одной рукой, а другой прижимал кровоточащую рану. Атмосфера такая себе. Думаю Мие и Эмили лучше сматывать отсюда, пока их тут не похоронили.пока девушка, наблюдала за действиями парня, на ее чудесную голову не снизошло. -подожди! Ты…как ты…ты что читаешь мысли? Как ты узнал что я думала про полицию? , — сказала удивленно девушка, теперь уж точно не понимая какого черта происходит. — так ты сказала это вслух, обратись к врачу, все-таки, — сказал крашенный блондин, крепко прижимая ранение на животе своей ладонью. Взгляд блад упал на его раненный живот, и бровь скептически приподнялась — чья б корова мычала, -пробубнила под нос девушка, наблюдая за ним. Нахмуренное болезненное выражение лица, на откинутой голове на спинку дивана, и красное пятно на диване под ним, захватывающее большие территории, показывали что ему сейчас не сладко. — ты. я сейчас скорую вызову Эмили немедленно зашаркала по карманам ища свой мобильник чтоб позвонить, и когда она вытащила телефон, ее остановил голос парня: — не надо. Не лезь не в свое дело. — и прежде чем удивленная девушка успела чтоли до ответить на это, через окно в комнату караоке влез еще один какой-то высокий парень, с ярко красными прядями длинных волос. Здрасте, не помешал? , — сказала он слегка усмехнувшись, быстро подходя к истекающему кровью блондину, помогая ему встать и сам вытащенной откуда-то маршей прикрывая ножевое ранение. Несколько болезненных стонов сорвались с губ блондина, опустив голову. Пытаясь идти как можно ровнее. -идиот, я же говорил не идти одному, никогда не слушаешь.- проворчал другой, помогая ему идти к окну. Брови на лице девушки приподнялись от удивления, неизвестные вылазили через окно. Смотря на них, с висящими вопросами в воздухе, брал застыла на месте не понимая что вообще можно сказать или сделать в этой ситуации. И прежде чем парни скрылись из вида, красноволосый сказал: -надеюсь это останется в тайне, никому не говори что случилось, — быстро подмигнув, из силуэты исчезали из окна. После только рев какой то машины и свет фар свидетельствовали о том что они ушли. *** Первое число. Начало учебного года. Эмили блад. Теперь уже не старшеклассница, а первокурсница в университете. Улыбка на лице? Ее нет. Почему? Блад не помнит почему хотела поступить именно в этот университет. почему именно специальность бизнеса. Почему она вообще все время все забывает?! Это произошло за два для до первого сентября. Когда Эмили ехала на автобусе после того как она посетила кофейню в которой работает Джек, произошла авария. Итог: Девушка стоит перел зданием университета, с угрозой нервного срыва из-за того что ничего не знает о себе. Абсолютно ничего, кроме… одного странного сна, что приснился когда та проснулась после аварии в больнице. Жуткий сон. Посмотрев на наручные часы, и видя что время приближается к началу занятий, девушка двинулась ко входу в здание. Здание выполненное в средневековом стиле, даже как будто в готическом стиле, внутри оказалось выполнено со с всеми новейшими технологиями, не утрачивая в фойе свою изюминку. А люди спешащие на пары или по другим своим делам не давали стоять на одном месте. девушка спустя минут пять поисков нужной аудитории наконец заходит видя что почти большая часть мест занята. Не зная о себе почти ничего, кроме написанного в дневнике на экстренный случай, и не зная своего характера, единственное что блад могла сделать, подойти к одному из свободных мест и спросить у сидящего за ним парня, что лицо скрывалось под капюшоном. — извините, тут не занято? Неловко прижимая к себе сумку, висящую через плечо, Эми смотрела как парень оборачивает на нее свой взгляд. Его мягкие черты лица ожесточенные хмурыми бровями, казалось выглядели удивленными. Его веснушки перетасовывались на его щеках, когда он заговорил. Его голос, низкий с призраком раздражения от неожиданной встречи, звучал грубо. Слишком грубо. - ты?
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник