Зависимый от тени

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 911 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Обычное утро или...не обычное?

Настройки
Сегодня было солнечное и теплое утро. Солнце уже встало. Наш герой спал и не хотя встал от лучиков солнышка. Он встал со своего гамака и сделал утреннюю зарядку. После чего решил немного пробежаться. Он бегал не совсем быстро по лесу, слушая пение птиц и любовась красотой природы. Потом он решил заглянуть к своему лучшему другу Тейлзу. Спустя минуты 2 синий ёжик стоял возле дверей своего друга. Он постучался и ему открыл сонный лесенок. -Доброе утро, Тейлз, - сказал Соник. -Доброе, Соник. - сонно сказал жёлтый лисёнок. Потом он зевнул и пригласил Соника в дом. -Будешь кофе? - спросил Тейлз. -Не откажусь. - ответил Соник. Спустя мину 5-6 Тейлз принёс две кружки кофе. Они пили и разговаривали на разные темы. Вдруг позвонила Эми. -Ребята срочно, на нас напали. - крича сказала розовая ежиха. -Мы уже выдвигаемся. - сказал Соник. Тейлз сел в "тарнадо" и полетел, а Соник бежал. Уже через 5 минут они были на месте. Там собрались все злодеи. В том числе и Шедоу. -Я возьму на себя Шедоу, а вы всех остальных. - сказал Соник. -Есть! - сказали все хором. -Эй Шедоу давно не виделись. - сказал с улыбкой синий ёж. Черный ёж побежал за Соником. Синий ёж пытался как можно дальше отвести Шедоу от деревни. Спустя 5 минут они уже были в каньоне. Началась драка. через несколько минут Шедоу откинул Соника в каменную стену. Стоял перед ним и ухмылялся. -Наконец то я с тобой разделаюсь, Соник. - злобно сказал Шедоу. Тут Соник увидел что на Шедоу вот вот упадет огромный камень. Черный ёж начал замахивается на синего ежа для удара как вдруг Соник резко подскочил, схватил Шедоу и отпрыгнул. -Фух, пронесло.- с облегчением сказал Соник. Тут же заметил, что Шедоу покраснел и отвёл взгляд в сторону. -Шед, ты чего? - спросил Соник. А потом заметил что сидит на нем. От этого Соник и сам покраснел. -Ты не мог бы встать, пожалуйста. - тихо но слышно сказал Шедоу. -Ууу... Ты умеешь говорить "пожалуйста"? - сказал с ухмылкой Соник. Соник поудобнее сел, так что его жопа была прямо на члене Шедоу. Черный ёжик ещё сильнее покраснел. Соник пошло улыбнулся. А потом пропал с его лица эта ухмылка и он вздрогнул. Дело в том, что у Шедоу встал его "дружок". -Ты можешь слезть с меня - грубо сказал Шедоу. - ты не мог бы не говорить об этом никому, пожалуйста. - смущённо сказал Шедоу. -А, да хорошо. Давай просто представим что этого не было. - сказал Соник. -Ага и спасибо за то что спас меня. - не смотря на Соника сказал Шедоу. - Да кстати, а почему ты меня спас? Мы же типо враги. - спросил черный ёж. -Ну, хоть ты и мне враг, но я не мог не спасти тебя. Я не хочу, чтоб ты умер. -Почему? Я же столького тебе сделал. - спросил Шедоу уже не злобно, а спокойной. -Нууу... Мне нравится с тобой сражаться. Да и к тому же всё имеют право на жизнь. - сказал с улыбкой Соник. Эта улыбка Шедоу очень понравилась. Он впервые увидел что кто-то ему улыбался искрине и не боясь его после того как...умерла Мария. -Ладно мне пора, а то команда потеряет. Подумает, что я умер. Пока, ещё увидимся. - сказал с радостной улыбкой Соник и убежал. Шедоу так и остался стоять на том же месте и не переставал представлять эту прекрасную улыбку. У него быстрее забилось сердце. Он понял, что Соник не воспринимает его как машину для убийств или как неудачный эксперимент. Он видит в нем обычного ежа, который может так как и все спокойно жить. После этого у Шедоу стало очень тепло и спокойно на душе. У него на лице появилась впервые за очень долгое время искренняя радостная улыбка. *Надеюсь мы ещё увидимся* подумал Шедоу смотря в голубое небо. Через несколько минут Соник был уже с друзьями, которые победили всех. Они все вместе решили это отметить и сходить в Нямбургер. Прибыв туда они заказали себе еду и как обычно смотрели телевизор. А Соник думал о сегодняшней встречи с Шедоу. И никак не мог забыть его красные щёчки. После обеда ребята решили пойти на пляж. Они играли в волейбол. Соник в команде с Тейлзом, а все остальные в другой. После чего решили разойтись по домам и заняться каждый своим делом. Тейлз захотел усовершенствовать свой самолёт "торнадо", Эми сделать новую вышивку, Наклз побить рыть ямы, Стикс погулять по городу, а Соник решил вздремнуть. Наконец уснув ему приснился очень странный сон. Как будто они с Шедоу поженились. От чего он сразу же проснулся и упал с гамака. Потом он захотел погулять по лесу. Он шел не спеша, слушая пение птиц и любовась природой. Пока он шел не заметил как ушел в глубь леса. Неподалеку виднелась опушка со множеством цветом. Он захотел туда пойти и посмотреть. Когда он почти пришел, то увидел что кто-то там лежал. Соник решил тихо и не спеша подойти и посмотреть кто это. Подойдя поближе он увидел спящего Шедоу. Он спал так мило, что Соник не мог не понаблюдать за этим. Он прилёг рядом и смотрел как Шедоу спит. Спустя несколько минут Соник тоже уснул.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)