Зависимый от тени

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 911 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Признание

Настройки
Давайте немного отдохнём-сказал Соник-и мысль сама к нам прийдëт. -Давайте-согласился Тейлз. -Я тоже не против-сказала Эмми. -Я наверное не смогу-произнëс Шедоу слегка смущëнно, этого никто не заметил, кроме Соника. Синий ëж слегка улыбнулся-Да ладно тебе Шедоу, это хороший повод подружиться с командой. - Он подошёл немного поближе и произнёс на ухо Шедоу. - Я тебя за это награжу. -Хорошо. -Отлично. Идём все на пляж. - Команда направилась сторону пляжа, а Шедоу притормозил Соника. - Не забудь про свои слова. - сказал чёрный ëж с пошлой улыбкой на лице, Соник слегка покраснел. Некоторое время спустя Все купались в море, кроме Шедоу РОV Шедоу Как же достала меня эта Эмми. Вечно она липнет к Сонику.... Соник намажь мне спинку кремом... Соник мне идёт купальник... Соник давай селфи снимем... Бесит. Я только из за неё и не хотел идти. Против Тейлза я ничего не имею, а эта Эмми меня достала... Тц... Даже сейчас она к нему пристаёт... Соник покатай меня на спине... Да, конечно Эмми... Почему он ей постоянно потыкает. Он принадлежит только мне.... Агррр... Конец POV Шедоу Соник вылез из воды и направился в сторону Шедоу. -Эй, Шедоу, будешь с нами в волейбол играть? -А Эмми будет? -недовольно ответил чёрный ëж -Не знаю, а что? -Ничего. Соника осенило. С игривой улыбкой, он приблизился немного к лицу Шедоу. -Ты что ревнуешь? -Что? Нет. -с румянцем на лице ответил Шедоу. -А мне кажется, что да. -Да нет же. -Тогда докажи это и пошли играть с нами в волейбол. -Не хочу я. -Значит ты всё таки ревнуешь и боишься что Эмми лучше тебя. - с улыбкой отвернулся Соник. -Она лучше меня? Я тебе докажу, что в тысячу раз лучше её. - встал Шедоу и пошёл к сетке,с немного недовольным лицом. На что Соник только улыбнулся и пошёл в след за ним. Ребята поделились на команды. Стикс, Наклз, Эмми против Шедоу, Соника и Тейлза. Шла очень сложная игра, никто не хотел проигрывать. Особенно Эмми и Шедоу. Они почти играли только между собой, не замечая других. Никто не мог забить гол, всё очень старались. И вот наконец-то команда Шедоу забила гол. -Да! Ну и кто тут лучший. - сказал гордо Шедоу с улыбкой на лице. Соник слегка посмеялся. -Ты. Конечно только ты. -Сказал синий ëж дразня Шедоу. -Я же говорил. - гордо подняв голову и скрестив руки на груди, сказал Шедоу. Эмми была в ярости. Она хотела показать Сонику, что ни чем не отстаёт от Шедоу, но проиграла. - Я требую матч реванш! -злобно прокричала ежиха. -Эмми успокойся, это всего лишь игра. -успокаивающе сказал Соник. -Нет Соник это не просто игра, не вмешивайся. -яростно проговорила Эмми. -Если ты хочешь реванша, ты его получишь. Я всё равно выиграю. - уверенно сказал Шедоу. -Ребят успокойтесь. - пытался разнять их Тейлз. -Тейлз отойди, не мешай. -прорычала Эмми. -Но... -Тейлз лучше не трогай их. - проговорил спокойно Соник. -Но Соник, они же перебьют друг друга. -С чего ты взял, они же всего лишь поиграют в волейбол. - сказал с улыбкой Соник. -Не уверен я так. - уже тихим голосом проговорил рыжий лис. Шла очень долгая игра. Миеут 20,она длилась не забивая ни одного гола. После чего Эмми очень сильно ударила, что мяч полетел с невероятной скоростью в Соника. В это время синий ёж разговаривал с Тейлзом. И мяча не видел. Шедоу со всей скорости и сил, что у него есть помчался перехватить мяч. Шедоу набросился на синего ежа и тем самым спас его от удара. Соник слегка покраснел, но этого никто не заметил. -Ты совсем что-ли? -прорычал Шедоу розовой ежихе. - а если бы мяч попал в него? Ты представляешь как это печально всё могло закончиться? -Я.. Я... Не.. Не хотела этого.... Прости... Прости меня Соник - пыталась проговорить Эмми сквозь слëзы. -Да ладно, всё же обошлось. - с улыбкой на лице сказал Соник. -А если бы не обошло... - не успел Шедоу договорить, как Соник рукой закрыл ему рот. -Успокойся Шедоу. Всё хорошо. Улыбнулся синий ëж, смотря на Шедоу. Чëрный ëжик провалился в эту улыбку. Но Эмми опять всё испортила. Хотя нет, в этот раз даже хррошо, что она всё испортила. Если не Эмми, то все бы раскрыли про Шедоу и Соника. Потому что чëрный ëжик не сдержался бы. -Соник, с тобой точно всё хорошо? - вся в слезах Эмми побежала в сторону ежей. -Да всё хорошо, не переживай. Сказал Соник посмотрев на Эмми с улыбкой, но уже не той которой он улыбался Шедоу. -Шедоу меня спас. - сказал синий ëж, почесав затылок. - Я же говорил что он не плохой. -Но на сто процентов мы всё равно не можем ему доверять. - сказал Стикс. - Вдруг он вольëться к нам в доверие сейчас, а потом когда мы будем считать его другом, он на нас нападёт. - Все посмотрели на Соника. А Шедоу опустил голову вниз. "-мне всё равно, что думают другие самое главное, чтобы Соник мне верил и доверял. Остальное не важно. -" Подумал Шедоу. -Тц.. Опять началось. - проговорил Соник. - Почему вы просто не можете в него поверить, как я? Почему всё считают его плохим? Почему? Вы можете ответить? - Всё молчали. -Но Соник он на нас нападал. - сказал наконец Эмми. -На кого он нападал? Он если нападал то только с Эггманом. Например, вот мне было весело с ним сражаться. А вы во всех видете только плохое. - с небольшой грустью проговорил Соник. - Я хочу побыть один. Не ищите меня. -Соник подожди. - сказала Эмми, но его и след уже простыл. -Тц... Я пошёл за ним. -пробормотал Шедоу. -Нет! Он хочет побыть один. - грозно сказла Эмми. -Я твоего разрешения не спрашивал. За ним нужно присмотреть. Если с Соником что то случиться, я не прощу себе этого. -Хорошо. Будьте осторожны. -сказал Тейлз Шедоу. -Ага. -проговорил чёрный ëж и убежал вдаль. -Что значит будьте осторожны? - спросила Эмми. Тем временем у Шедоу. РОV Шедоу Где же ты Соник? Я не вынесу если с тобой что то случиться. Я десять минут бегаю и не могу тебя найти... А что если его уже нашëл... Нет. Нет. Нет.. Он просто где то сидит и грустит там без меня. Поэтому надо побыстрее найти его, чтобы он не грустил. Спустя ещё 5 минут Я уже везде был. И на каньоне, и в деревне, и у него дома. Его нигде нет. Подождите-ка... Точно. Я ещё не был на нашей поляне. Но не думаю, что он там, Эмми там всё разкрушила, но проверить всё равно надо. Конец POV Шедоу Когда чёрный ëжик прибежал на поляну, Соник сидел там прижав колени к груди и мрачно смотря на недавно разгромленую поляну. -Эй, Соник, ты чего грустишь? Ты из за слов твоих друзей про меня растроился? Если да то не расстраивайся, я привык уже. -Как я могу просто смотреть и слушать когда оскорбляют дорогого мне ежа? Да я знаю, что мы с тобой не очень давно знакомы и почти что даже не знаем друг друга. Но ты мне стал родным. - Шедоу от этих слов потерял дар речи и покраснел. У него в голове крутились слова Соника. -Я правда тебя дорог? - спросил чëрный ëж. -Да я очень к тебе привязался за столь короткий срок. Мне кажется я.... -Соник немного замялся и не мог произнести жто слово, потому что боялся что это не взаимно -Влюбился?.. -сказал Шедоу. -У меня тоже есть это чувство. - Соник был потрясён, он не знал что сказать. -Я.. Я... Люблю.. Тебя. -еле выдавил себя Соник весь смущëнный и красный. -Я тоже тебя люблю.- скащал спокойно и с искренней улыькой на лице Шедоу. Чёрный ëж подошёл поближе к Сонику, наклонился и ежи слились в страстном поцелуе. Только они успели отстраниться друг от друга, как вдруг Тейлз оказался позади них. -Соник?... Шедоу?...
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник